Вот и все!

Это – рекордно короткий материал с единственной ссылкой на видео. В принципе, можно было бы ничего и не писать, а просто продемонстрировать его. Все встало на место.

В эру тотального наличия гаджетов, способных давать приемлемую картинку, очень трудно скрыть какие-то масштабные события. В случае с поражением украинского самолета, произошло то же самое. Нашлись люди, которые сняли момент, когда ракета сбивает самолет.

Здесь комментировать нечего. Теперь возникает вопрос о том, что же за власть у нас такая, которой плевать на эти факты и которая снова натянула водолазку на нос и молча колотится дрожью? Уже всем все ясно, а у нас – тишина. И только странные звуки из неизвестных мест нарушают ее каким-то едким шипением.

24 Comments on "Вот и все!"

  1. parabellum | 09.01.2020 at 23:36 |

    Спасибо.. И так всем понятно, что самолет был сбит..

  2. У нас при Порохе Юлька билась в конвульсиях и кричала что нужен импичмент президенту из-за высотомеров по индийскому контракту (тот Бигусгейт). Теперь где эта вся шобла? Наш самолет очень вероятно положили иранцы, а ЧМО Оманское ведет тайные разговоры с масколями… кстати я не виню Зелю, он то отрабатывает деньги своего патрона (конечно очень туго ибо Зеля дебил), я виню ту биомассу украинцев ( особенно его избирателей с Западной Украины, например Франковск же голосовал в основном за Зелю, и для меня это было шоком, кстати Франковск, Ривнэ, Тернопиль, как Вам избанничик?) которая до сих пор (после всех зашкваров) поддерживают

    • Евгений О. | 09.01.2020 at 23:58 |

      Да что вы всё удивляетесь да возмущаетесь.
      Зелекторату всё по-ба-ра-ба-ну!
      Всё. кроме личного, шкурного, сиюминутного!
      Всегда , при любых и по любому, везде и во все времена вменяемого люду больше четвернти не было нет и никогда не будет.
      Остальное – стадо. Стадо скопом идет либо на кормежку с водопоем, либо лупит в страхе куда глаза глядят. Обращать внимание на то, что кто-то из их стада свалился в яму или схвачен крокодилом – то не дело стада. Тому – бежать, или пастись.
      Удивляться тому, что кто-то вроде как кому-то пообещал невесть что, невесть когда и невесьть откуда и стадо рвануло, опять же невесть куда?
      Пора уже прекращать.
      Стаду нужен пастух и пидпаски. А также пастушьи собаки.
      Всё.

      • VolodumurzDnipra | 10.01.2020 at 00:33 |

        по моему это самая верная программа. я бы добавил от себя, что должен быть проволочный коридор и кнут. вот тогда все.

    • vl west | 10.01.2020 at 00:09 |

      а я вам обясню почему западная проголосовала за зе , а секрет кроется в том большая часть населения западной сидит не в городах милионниках а в основном по районам и селам и информацию они берут не из интернета а из телевизора а что у нас говно ящик орал перед выборами? то тоже.
      в любой старе в мире образованых людей меньше чем так себе понимающих и вот итог , не надо все на людей валить потому что не к ним одним вопросы но и к пороху ведь они знали что информационная безопасность страны не меньше важна чем военная сила , и ему не раз про это говорили и блогеры и журналисты и активисты, много у нас каналов закрыли? я считаю что в военном плане мы смогли остановить росию но в информационном мы много проиграли, хотя команда порошенка на внешней арене сделала много а внутри страны проиграли.

      • Вы ж понимаете, что против Пороха работала система и ее не возможно было сломать без узурпации. Против него работали все политики, СМИ, очень много блогеров, ЛОМов. Вы себе представляете посадки Юльки, Ляшка, Гриценко, Мертветчука, закрытие большинства СМИ, антикорупционеров и далее по списку. Это сделал Хуйло, но Порох сделал по своему, и проиграл…

    • Инк | 10.01.2020 at 14:27 |

      Я з вами погоджуюсь, западні бидлюки, заробивши грошей в Европі, та приїхавши на бляхах, стали настільки зарозумілими та такими спецами в політиці, що розумніших важко знайти. Накупили блях, та квартир у великих містах для своіх нерозумних отприсків, почали купляти дипломи. Ця бидлота і здала Украіну, бо вона ім уже не потрібна. Із холопа пана не буває, все одно проєвиться бидло, воно і проголосувало за Зелю. Так підлих холопів ще треба пошукати, вони бігли селитися з Порохом, а потім побіли голосувати за Зелю. Продажна натура у них.

      • Sergij | 10.01.2020 at 23:31 |

        Шановний . Ви трішечки переборщили ! При всьому своєму негативному відношенню до зелені , не можу собі дозволити ставити тавро проститутки на чолі кожного прохожого. У Вас якась особлива ненависть саме до “западних бидлюків ” ? А до бидлюків інших територій України ні ? У мене особисто до них всіх , незалежно від місця їхнього проживання , відношення однакове .Та й всю іншу “тему” Вашого виступу легко можна почути на мАсковських запоребріках . До речі … Ви забули закинути словечко про “бЭндЭры”, воно більш яскравІше !
        Пан Petro висловив своє ( і не тільки ) здивування і сам дав пояснення причині .

        • Sergij | 11.01.2020 at 02:32 |

          Змушений звернути увагу модераторів до подібних виступів . Ми і без того роз”єднані . Така собі тихо -підкочена гранатка під ноги .

  3. А вот хамить не надо!

  4. Персам надо быстро признавать ошибочной атаку на лайнер и все было бы ОК, но рашисты не дадут так как засветятся поставки ПВО и его обслуживание московщиной. Кстати при атаке на МН-17 спутниковой сьемкой и данными с баз в Румынии и Турции было установлено, что подсветка радара на малайзийский боинг велась с территории самого мордора, диспетчеры которого срочно перед этим меняли эшелоны гражданских судов.
    Одно время мокшане визжали на тему : А где же машина-радар ?, но потом вдруг по команде притихли. Интересно этот момент есть у голландского следствия ?
    Ну, а поведение всенародного избранного вождя нации and company просто невиданное в новейшей истории да и до рождества Христова тоже.
    А как в случае реальной войны или более вероятной тупой сдачи территории ?

  5. freedom | 10.01.2020 at 00:38 |

    для меня это происшествие как будто снова очутился в 17 июля 2014 года. события повторяются в той же последовательности. сначала “русские” хвастаются и прославляют свое анало-говнет оружие, а затем поняв, что в очередной раз обосрались, начинают генерировать кучу каких то диких и абсурдных версий на тему: “это могло быть все что угодно, но только не мы”. вот этот сейчас истеричный дикий вой кремлеботов в комментариях – как явка с повинной, и по тем же методичкам как и после того как они сбили Боинг MH-17. те же нелепые отмазки: “а вы докажите. какие ваши доказательства? ваши доказательства – не доказательства”, и все в таком духе в вперемешку с фейковыми версиями, чтобы скрыть правду. но, как бы они не старались, ничего у них НЕ получится, и рано или поздно все виновные предстанут перед судом и будут покараны.

  6. Billingcat: український Боїнг грохнула ракета ППО Ірану!
    США: український Боїнг грохнула ракета ППО Ірану!
    Велика Британія: український Боїнг грохнула ракета ППО Ірану!
    Канада: український Боїнг грохнула ракета ППО Ірану!
    Україна мовчить… бо ЧАПАЙ ДУМАЄ – ТИХО, ША!!!
    Все, як у тому “бородатому” анекдоті:
    “Трим*ндобл**ський п**допрой*б!!!” – сказав капітан і забористо виматюкався…

  7. Ну ладно зеля молчит, ибо ему так привычно. Но почему тихо от ЕС ? Это-ж какбэ, “свои” ((

    • Forst Zinna | 10.01.2020 at 10:21 |

      Кого Ви маєте на увазі, використовуючи абревіатуру “ЕС”?

  8. Н єпатріот | 10.01.2020 at 08:45 |

    Я вчора писав про “наши”. В ЄС -такі ж самі муд…реці.

  9. Рем | 10.01.2020 at 08:55 |

    “Прем’єр-міністр Канади Джастін Трюдо заявив, що український літак в Ірані збила іранська ракета — на це вказують дані канадської розвідки та союзників країни.”
    “Я розповів Зеленському про причини, чому ми так налаштовані провести повне й усебічне розслідування… Він запевнив мене, що Канада як гарний друг України буде тісно залучена до розслідування цієї трагедії”…
    https://hromadske.ua/posts/ukrayinskij-litak-zbila-raketa-premyer-kanadi

  10. Олег | 10.01.2020 at 09:37 |

    Порох мог и без узурпации власти закрыть пророссийские каналы на вполне законных основаниях. Они же вели антиукраинскую политику и, не стесняясь, поддерживали рассею, аннексию Крыма и так далее. А это уже, между прочим, угроза национальной безопасности.

  11. rudolf_bochkin | 10.01.2020 at 10:20 |

    Сов падєнія:
    Бєня зустрічається із Ссикуном і той летить на Близький Схід.
    Літак Бєні збиває ракета на Близькому Сході. Ракета – російська, Ссикун – на місці.
    До місцеперебування Ссикуна прилітає літак з росії, відлітає назад і тільки після цього Ссикун повертається.

    Я вважаю, що літак МАУ (регулярні рейси!) збито заплановано;
    час “перемовин” саме в Омані призначено (росіянами) саме у час заворушень в Ірані;
    літак збито після прибуття Ссикуна, самого його і його пресслужбу занято підготовкою виправдань у зв’язку з “випадковим” викриттям його перебування (РОСІЙСЬКОЮ!) туристкою
    тобто затримано на час, необхідний для підготовки операції.
    Літак нахабно “валять” на злеті – саме російською ракетою, літак саме Бєнін – тим самим показуючи Ссикуну що зроблять з ним у разі відмови.

    Воно підписало все, що було треба кремлядям, датами, вказаними кремлядями.
    І всі, хто був уповноважений Бєнєю – теж поставили підписи.
    Бєню опустили – Бєня мовчить. А всі бачили – як він бореться “за своє” і як та кому “віддає” борги.
    Про Ссикуна – мовчу. А що сказати про ганчірку? Ну випрали, випрасували, підгримували до виборів, підтримують “хворму” досі – але тільки з “парадного” боку то схоже на “мішок”(с)

  12. vl.west | 10.01.2020 at 12:31 |

    ну росіянам всеодно де і кого доставати, по любе на гідранта тиснуть зі всіх сторін, юща траванули , овоща залякали , пороху було до одного місця але думаю він також не все зробив що міг бо і на нього були важелі впливу те саме і з зе та бе особливо другого той під пресом усіх і сша і раші і гроші його по цілому світі розкидані , думаю що беня вже давно продав і Україну і зе просто янелох ще не усвідомлює цих граблів які скоро рознесуть йому голову.
    є одна складова яку путін не може контролювати це народ який може знову все поломати. бо це вже було.
    04 році відсторонили овоща та знову переголосували
    13 вигнали овоща
    14 без армії зупинили наступ
    думаю це не квнець цієї історії.
    нарід вже прозріває що вони навибирали але стидно признатися, та все таки настане такий час та точка коли багато скаже досить і почнеться все по новій.

  13. Сірдюк | 10.01.2020 at 17:16 |

    Ребя, ну тоесть, Шановне панство, у нас кожен день давят на дорогах, 10-15 человеческих душ, и че молчек!!! А, тут …, хотел сказать упал комерческий рейс и …, наше внимание отводят от реальности! Звиняйте за кривой укринский, Слава Україні, героям Слава!

Comments are closed.