Рейх по понятиям (Часть 2)

Автор: Mitt Thomson 

При этом, если внимательно рассматривать процесс становления в Московии современной версии воровской империи, нетрудно заметить, что её формирование началось сразу же вслед за распадом СССР. Вспомним период перестройки, и речи Горбачёва об общечеловеческих ценностях. Что они означали? Насколько можно понять из самого термина, это ценности, присущие всему человеческому сообществу, а не только его отдельно взятой части, исповедующей марксизм-ленинизм. Не обязательно любить партию сильнее собственной жены, и не обязательно сдавать отца в ЧК в духе Павлика Морозова – вот что такое общечеловеческие ценности, к которым относятся любовь, жизнь, свобода, мир, и множество других определений, выработанных людьми в ходе эволюции цивилизации.

Однако вместе с провозглашением приоритета общечеловеческих ценностей, в Московии моментально возникло и обратное движение, тут же навесившее на сторонников цивилизации ярлык «общечеловеки», употребляемый не иначе как в уничижительно-презрительном смысле. Именно противники «общечеловеков» во главе с Путиным 15 января отметили свой триумф, засунув псу под хвост все робкие попытки людей свернуть Мордор с дороги в ад, по которой шагает он сам и заодно пытается прихватить с собой всех остальных. У этих противников совершенно другие ценности и цели, никак не совпадающие с целями, выбранными в качестве ориентиров для всего нормального человечества.

Но вдумаемся, если общечеловеческие ценности Москве не указ, то, в таком случае разве имеет право называться человеческим общество, официально отказавшееся от общечеловеческих ценностей? Общество, во главе которого стоят воры, убийцы, грабители и обслуживающий их персонал? Разве можно о чём-то договориться с обществом, построенным на криминальных понятиях и считающем себя вправе стоять выше человечества и выше общего для всех свода правил? С обществом, от беспредела которого воротит нос даже созданный им криминальный интернационал?

Кто-то может сказать, что не стоит уподобляться Гитлеру, и записывать московитов в категорию «недочеловеков». Но разве можно безучастно смотреть на то, как Путин ставит интересы Москвы выше интересов человечества и, по сути, повторяет гитлеровскую концепцию «сверхчеловеков»? Разве Путин сам уже давно не уподобился Гитлеру? В интернетах его называют Путлером, но первый раз открытым текстом его так назвали в 2009 году во Владивостоке во время антиправительственных выступлений, направленных против повышения таможенных пошлин на иномарки. Это сделали те, кто непосредственно на себе ощутил последствия продвижения в мир доктрины Moskau uber alles. После распада СССР первыми жертвами московского реваншизма стали регионы империи. Сначала Северный Кавказ, а затем все остальные территории.

Понятия стали для Москвы вторым экспортным ресурсом после природных ископаемых. Внедряя в тело цивилизации вирус коррупции и воровства, Мордор разлагает здоровые клетки и вызывает гниение организма. Ярким примером такого гниения служат ООН и другие бюрократические структуры типа ПАСЕ, под завязку набитые ушастыми фраерами, совершенно не представляющими себе, что такое государство мафии. Ну хоть бы из Гарлема консультантов брали что ли, для понимания хода мыслей гопоты из питерских подворотен…

Без изменения отношения к Москве как к антагонисту и главному врагу нормального развития всей человеческой цивилизации (а не только Запада), не будет решения ни одного глобального вопроса, затрагивающего интересы всех людей планеты. А самое смешное состоит в том, что, несмотря на явно бросающийся в глаза пафос этих слов, сказать их как-то иначе на общечеловеческом языке невозможно. По фене – легко, но для тех ребят, которые хотят принудить весь мир жить по понятиям, из всего уголовного лексикона на ум приходят совершенно другие слова, произнесённые самим блатным «мессией» в самом начале его восхождения. «Мочить в сортире». Это именно то, что надо делать с Путлером и его бандой любыми доступными способами, и по всему миру. Пулей. Действием. Словом. Мочить.  

18 Comments on "Рейх по понятиям (Часть 2)"

  1. rock-n-roll | 17.01.2020 at 18:28 |

    Замечательная статья! Очень точная характеристика путинского режима.

  2. parabellum | 17.01.2020 at 18:37 |

    Спасибо, Митт! Восхищаюсь!

  3. Вывод – главная цель “всего прогрессивного человечества” это распад, развал, аннигиляция всепланетного лепрозория под самоназванием “российская педерация”. Я так думаю.

  4. Евгений (3-я волна) | 17.01.2020 at 20:23 |

    Дякуємо Вам, Mitt за чудовий допис!

  5. Евгений О. | 17.01.2020 at 21:05 |

    В скрижали! Немедленно!
    Отлить в граните, чугуне и титане!
    Перевод на английский, немецкий, французский, испанский и итальянский языки и рассылка всем нынешним, бывшим и потенциальным представителям политической и деловой элиты Европы Азии и обеих Америк.
    Потому как именно такого, абсолютно адекватного действительности понимания сути стоящей перед миром опасности и не наблюдается.
    А пора бы уже и понять. Двадцать первый век и куча ядерного и прочего “веселого” оружия в руках у героев данной статьи.
    Как-никак.
    Да, на китайский переводить не стоит. Там все уже и так поняли.

  6. Наталія М. | 17.01.2020 at 21:37 |

    Великолепная статья в 2-х частях! Спасибо Вам, Mitt Thomson.

    Такие статьи необходимо направлять в секретариат ООН и ПАСЕ, но только предварительно перевести их на английский язык. А то все эти сотрудники от Параши, которые “служат” в ООН и ПАСЕ, и которые, на самом деле, являются обыкновенными шпионами и стукачами, так их переведут по-своему, что.. Ну, все поняли.

    П.С. Меня просто распирает от злости, что какая-то “региональная страна” (по определению Б.Обамы), к тому же одичавшая и сильно отставшая в своём развитии, пытается, в который уже раз, перекраивать карту Европы на свою корысть! В последнее время делает бешеные попытки разрушить “однополярный мир”, который им покоя не даёт, погрузить всю нашу хрупкую планету в войны и хаос, чтобы выдрать для себя право опять начать колонизировать чужие страны. И опять пробуют это делать на своих бывших колониях: Грузии, Украине, Беларуси, Молдове, Армении и Азербайджане. Лишь бы начать, а там… хоть трава не расти. Истинно, звери в овечьей шкуре!

  7. Андрей | 17.01.2020 at 22:16 |

    ++++

  8. Библиотекарь | 17.01.2020 at 22:26 |

    В яблочко!

  9. kryhitka | 17.01.2020 at 23:26 |

    Неужели мир забыл что такое “империя зла”? Хочу чтобы появился очаредной “Рейган”, который сможет произнести эти слова, и его услышат. Потому что мир не захотел слушать Молдову, Ичкерию, Грузию, страны Балтии и Украину, которые пытались обьяснить всему миру с кем он имеет дело. Остается надеяться на цивилизационное “правило маятника” и на то, что мир прозреет.

    • Евгений О. | 17.01.2020 at 23:34 |

      А что, отравлений в Британии, бойни в Сирии, в Чечне, убийств в Германии для прозрения маловато?
      Чем бы еще эти глазки -то открыть?

  10. SoldatYdachi | 18.01.2020 at 01:21 |

    на жаль “прогресивне” людство зрозуміє глибину прірви тільки знаходячись вже на її дні.
    від краю її їм або далеко, або чиїсь спини заважають дивитися.
    це нам, тим хто стоїть на краю цієї прірви, видко що чекає усіх на тому дні.
    всі ж інші або не бачать цього краю або не хочуть задуматися що ж там їм уготовано сподіваючись що якось воно минеться.
    та див не було й ніколи не буде на цьому світі.

    • Укроп | 18.01.2020 at 12:36 |

      Дива на світі таки є… Україна у 2014 році не повинна була вистояти, але ж вистояла! І перемогла у гарячій фазі війни, не пустивши орди в глибину території. До речі, люди не зрозуміли що збитий малазійський Боїнг то і було те саме чудо, яке повернуло історію у наш бік… Принісши у жертву кілька сотень людей, було врятовано Україну.

  11. Oleg Casap | 18.01.2020 at 02:12 |

    Рашка – еще та Пидорашка. И она еще долго, смердя так, что мало никому не покажется, будет это “доказывать”.

    • Укроп | 18.01.2020 at 12:40 |

      Как только ситуацию доведут до “ЯО в обмен на продовольствие”, дальше станет уже не так опасно, а вонять они будут до тех пор, пока их китайцы не перетравят, выдавая водку бесплатно и в больших количествах, это небольшие расходы ради благого дела 🙂

  12. Прохожий из ФРГ | 18.01.2020 at 03:17 |

    Статья автора Mitt Thomson бесспорно очень хорошая, актуальная и правдивая.
    Только информация изложенная в ней сегодня никому ненужна.
    Тем более в скрижалях отлитых то ли в граните, то ли в чугуне то ли в титане.
    Простым , нормальным людям от неё не холодно ни жарко.Время изменений и действий ушло, сейчас в разгаре время гнили,застоя и трусливого равнодушия.
    И эта тенденция по большому счету везде, а уж у меня в ФРГ тем более.
    Мне стыдно за политику своего правительство – а правительству нет.
    Маленький этюд из жизни.
    (По просьбам коллег я скрыл этот абзац, поскольку по их мнению, это дает возможность вычислить вашу личность. Если вы намеренно это написали – могу вернуть, если случайно – пишите аккуратнее, с точки зрения вашей личной безопасности – ред.)
    Те из многочисленных армии еврочиновников ООН или ПАСЕ, которые хоть раз согласились вкусить и вкусили отравы в виде “кремлевских миллионных взяток вкусняток” – уже перестали быть людьми. Они от этих бешеных денег никогда не откажутся, ибо накрепко приросли передними конечностями к кормушке. Только смерти по силам может их разлучить.Разве можно достучаться до морали и совести к примеру бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера. Вот о том и речь.
    Берегите “Линию Обороны” коллеги ….. Она единственная и неповторимая замены ей нет.

    • Vadym Kuzmenko | 18.01.2020 at 06:12 |

      Если Вы написали правду о своём визите в Бундестаг (а оснований сомневаться у меня, конечно, нет), честь Вам и хвала! И я искренне рад, что есть возможность Вам это сказать.
      А информация, изложенная в данной статье, очень нужна! Многие этого не понимают, но такие элементы являются признаками здоровой жизни, на фоне столь распространившихся гниения и разложения.
      Именно это позволяет рассчитывать, что “пациент скорее жив, чем мёртв” и развитие сможет одолеть деградацию.

  13. Все верно. Все так. Только вот что говорят консервы, которые лет 5 назад были ярыми порохоботами и посылали Путина на все 3 буквы, а сейчас поливают Порошенко грязью и восхваляют ВВХ. Так то, он всех переиграл, и знаете есть основания им верить. В плане, что не все так и есть, но когда смотришь на реальность, приходишь в уныние. В 2016-м российская экономика была разодрана в клочья, нефть была под 40$, рубль за 70, с Путиным никто не здоровался на саммитах, Обама его снисходительно возле туалетов встречал, Макрон водил по его губам в Версале. Если бы Хиллари победила или Байден бы тогда выдвинулся, то эта политика удушения хуйловского режима продолжилась бы. Но ставка на стабильного гения свое черное дело сделала. В 2020-м Россия везде на коне. Рубль стабилен, нефть поднялась до 70, что неплохо. Запас ресурсов у России оказался огромен и обвала не произошло. Протесты в России носят полукомический характер. Крым полностью проглочен, о нем и не вспоминают, мост построен. Вместо западных товаров стало развиваться собственное сельское хозяйство, пришли и китайские товары. Трамп всячески противится новым санкциям. ЕС тоже на новые не идет. Макрон стал путинским лакеем, Меркель хочет Северный поток. В Украине путем информационных диверсий был свергнут единственный адекватный лидер, которого ВВХ в очном поединке сломать не смог и который держал антипутинский фронт, но какой-то клоун это сделал. Без России сегодня никакие дела на Ближнем Востоке, Иране, Ливии, Африке, Венесуэле не решаются. Си Цзинпин сделал Эерефию если не своим вассалом, то своим партнером, пусть и младшим. Беларусь под угрозой аншлюса. Балтика под угрозой агрессии. В Модове воцарился Додон и друзья ВВХ. Южнокавказские страны сползают под эерефский военный и экономический колониализм окончательно. Путин реально решил свои глобальные задачи и теперь занялся передлом своей же власти. Теперь он может смело идти на восстановление СССР 2.0. И ему в этом не мешают. Россия победила не потому, что она сильна и умна. А потому что ей это позволили Трамп, Макрон и Меркель (Британия вообще 4 года в параличе Брекзита и Новичков). Стратегия Обамы проиграла, а Путин переиграл Запад. Это если так воспринимать ситуацию сегодня. Но Создатель создал этот мир по справедливым законам: зло не может побеждать долго, хотя и добро окончательно не победит. Эта борьба – источник прогресса, иначе сидели бы до сих в пещерах. Так вот, Путин – это пещерный век в мировой политике, ну, максимум, 1815-й или 1945-й год. Америка же страна будущего, то что для нее и мира сделали Обама, Маск, Гейтс, это будет иметь значение. Поэтому пусть радуется переигравший всех. Глобально он давно проиграл.

Comments are closed.