Немного отборных слухов

Из серии «До кави»

Через своих коллег я уже получал какие-то куски информации о том, что бабушке нашего мальчика намотали причинное место не только в Штатах, но и в Лондоне, где идет суд по Приватовским делам. Бабушка, после перевода внучка из переростка-второгодника, застрявшего в первом классе, сразу в класс выпускной распушала перья в том месте, где должен быть хвост, но с перьями не сложилось и потому пушила, а вернее – пенила то, что есть.

В Штатах она себе наняла одного из адвокатов Трампа, но там дело зашло слишком далеко и операция «Спасти рядового Раяна» – не про бабушку. Ее проще списать и забыть, чтобы возиться с эти мотлохом и иметь себе нервы. А вот в Англии казалось, что у него есть шансы. Но как отмечалось выше, информация прошла такого рода, что там у бабушки не просто не осталось шансов, а случилось нечто гораздо хуже.

С прошлой недели пришлось аккуратно копать тему, чтобы понять суть произошедшего, но не находил ничего такого, что было бы из ряда вон. Ну дали пердуну пинок под зад, ну собрал он бородой лондонскую листву. Ничего нового или необычного. Это он тут кум королю, сват министру, а там – сосуд с токсичной дрянью.

И вот вчера вечером совершенно случайно и не там, где искал, обнаружил прелюбопытный текст, который приложил к тому, что обрывками и намеками мне сообщали коллеги, которые, как я подозреваю, тоже знали не намного больше и получили информацию от кого-то, кто не имел права «разглашать».

В общем, ниже – этот самый текст, а вы можете самостоятельно делать выводы из того, что там написано. Думаю, что до кави это пойдет неплохо.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

26 Comments on "Немного отборных слухов"

 1. Тобто оце, те, що грає якусь роль (воно само забуло як це бути справжнім) вмазалося в такі справи, що ой.
  Ввх лондонський суд таких звинувачень не висував.
  Цікаво, ким воно себе мнить?

 2. Текст один до одного, як на tze з позавчора. Оскільки ресурс неоднозначний, то й висновки робити зарано, імхо.

  • Лично у меня нет сомнений, что Клоун приступник и не единожды нарушал закон Украины до избрания, ибо неуплата налогов там есть 100%. Участвовал ли клоун в разграблении Привата, вопрос не такой уж важный, так как после избрания преступления понеслись похлеще.

   • Вот уж нет.Участие в разграблении Привата весьма важный вопрос. Тут от криминала не отмазаться заявлениями о политическом давлении.

  • Погоджусь – інші джерела відсутні. Але й інформація “закрита”, тому і джерел не може бути багато. Просто почекаємо, маючи це наувазі. Сподіваюсь, що не довго.

  • Регулярно відслідковую tze – в розповсюдженні fake news помічені не були)

   • Так, фейкі там можливо і відсутні, проте особисто я помічав у них видалення окремих абзаців інформації.

    • Щонайменше був “інсайд” про вибух російської ракети з такими технічними подробицями, які не дуже стикуються із здоровим глуздом.

   • “…fake news помічені не були)…”
    __________________________________
    Как же не были,когда я тыкал носом в их утверждения, что при взрыве вундервафли под Северодвинском виноват РИТЕГ. А на самом деле там был прямоточный ядерный двигатель!

  • Хотів написати те саме))))Шось мене на тому tZe напружує.Але можливо,що це tZe взяв інфу у Марка.Таке ж теж може бути.

  • А чого це він не однозначний?! Все що там з’являється -рранно, чи пізно підтверджується!Можливо,ццеттідьки на Вашу думку,ввін неоднозначний -але я вважаю,що він заслуговує довіри.ННе нна 100%,але на 95 – точно.

 3. ой як цікаво….. відмивателі токсичні ….

 4. Вместе с обрывками информации о становящихся все более пикантными деталях деятельности авторитетнейших европейских банков, подкрепленных безвременной кончиной вполне состоятельного менеджера одного из этих авторитетных банков, данная информация приобретает дополнительную интригу.
  Ох и Новый Год намечается!
  Кто-то под елочкой такие подарочки найти может, шо токо ховайся.

 5. Все було б гарно, якби не одіозне ім’я “Нагел Херр”. Це зливний бачок з Ізраїлю дуже часто був помічений у вкидах і відвертих пересмикуваннях. Те, що ЗЕ і БЕ сідять на одній “трубє” – це очевидно ще з 15-16 років.
  Але одне діло це знати, а інше – побачити це в документах з Лондону. На мій погляд, це чергова провокація самого єБєні, щоб зробити постріл(фальшивий) на випередження і, коли виявиться, що це чергова брехня “порохоботів”, то і в наступному мало хто буде довіряти всякій інформації проти “сладкой парочки”.
  У всякому випадку, я ще ніде в британській пресі не бачив ЖОДНОГО згадування на щось схоже.
  Схоже на те, що нами просто маніпулюють корєша єБєні з Ізраїлю

  • В даному випадку, фейкову інформацію розповсюджуєте ви, шановний.
   Цей Нагел Херр ніколи не жив в Ізраілі (хоча і бував там), а тим більше, він не має ніякого відношення до Бені. Я це знаю абсолютно точно, бо Нагел Херр це я, власною персоною. Тому я буду змушений звернутися до модераторів, аби аони якось припинили образи у мою адресу, від якихось анонімів

   • Ну вот вы нам разъяснили кто есть кто. Каждый может заблуждаться и распространять непроверенную информацию. Будем надеяться заблуждающийся принесет свои извинения.

    Но если после разъяснений будет срач, то будем принимать меры.

    P.S. А у нас появилась возможность услышать из уст первоисточника. 🙂

 6. Только на стадионе!!!

 7. вот наговаріваєте ви все на нашу дружную зельоную семьЮ!

  і то що Гонтареву машиною пробували розчавити то все “клятий Порошенко” вигадав – всьо єто совпаденіє і не больше.

  ======
  почекаємо панове, не довго вже.
  процес йде і хід його після апеляції схилився на користь держави.
  до речі, цей слух добряче впливає на зелебобіків – одразу починають запевняти: “язаневонегаласавал”

 8. Щоб побачити участь зе у пограбуванні Приватбанку, достатньо подивитись у його електрону декларацію. Може зараз вже почистили, але три місяці тому “пожертвування” для сім’ї зе від Привату часів Каломойського були на місці.

 9. Вовочкино пропиздентсво рано или поздно завершится и в Украине оставаться ему будет мягко говоря “беспокойно”. Теперь ему совсем не светит “запад” и придется прятаться или в Израиле или россии.
  Для второго варианта ему придется сделать очень много приятного для путина и плохого для нас всех.

  Вот такие мысли…

 10. Ну те що Лондон виколупав це одне. І чим воно закінчиться для зеленої команди з бабусею те ж достатньо розмите. А от вірогідність того що будуть класти країну під москалів збільшилась. Треба ж втрати компенсувати. Як то виглядати буде- це питання. Але угода на транспортування нафти на 10 років якось ріже слух.

 11. квн – это диагноз. Помню нашу Учительницу по матанализу – с каким выражением лица она смотрела на это, пришедшее на экзамен.

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: