Когда? (Часть 4)

С учетом того, кто стал фаворитом выборов, можно было смело предполагать, что его действия дадут еще и понижающий коэффициент естественным процессам снижения рейтинга. По этой причине, у Пороха не было экзальтированной предвыборной кампании. Он знал результат заранее, и знал, что будет делать после проигрыша. А вот выход во второй тур даже для него стал сюрпризом и думаю, что он был искренне рад этому раскладу.

А после прихода во власть новой бригады, ситуация заморозилась до начала нового политического сезона, поскольку старый состав Рады и Кабмина создавал иллюзию того, что новый президент пока не может себя реализовать, привести новые лица и в конце концов сделать то, чего от него ожидала восторженная публика.

В связи с этим, новые допустили мощную стратегическую ошибку, которая могла быть лишь в виде бонуса, но стала первым крупным провалом. Всю свою бездарную аргументацию собственных слов и поступков новая власть неизменно подводила под свой заоблачный рейтинг. Но как известно, большой шкаф – громко падает. Особенно, если он набит скелетами так, что даже не закрывается.

Заметим, всю осень и начало зимы уже никто особо не педалировал тему высоких рейтингов, и теперь о них вообще никто не вспоминает, а опросы, которые с самого начала просто забивали аккаунты новой власти, уже сошли на нет и если что-то такое кто-то и решается сделать, то это очень быстро удаляется, поскольку результаты становятся все хуже и хуже.

Мне трудно рассуждать на эти темы в численных категориях, поскольку не имею соответствующих измерительных инструментов, но по всему видно, что ситуация разворачивается, и за этим внимательно следят все те, кто ждет момента, чтобы по головам бестоковой велосипедно-самокатной шушеры запрыгнуть на Олимп.

Опытные игроки уже все поняли и ждут момента, когда поддержки у новой власти вовсе не останется, чтобы сковырнуть ее как муравья, ползущего по руке. Причем, ждут не только идеологические противники зеленых, но даже их союзники.

Кстати, близок тот момент, когда внучек и бабушка побьют горшки. Ведь внучку все более жестко ставят на вид его непонятные отношение с крайне токсичной бабулей и предупреждают о последствиях, если бабушку не спрятать в какой-то казенный домик. Но бабушка тоже не лыком шита и она точно представляет, что она подсунула на выборы и что эта гопота очень быстро исчерпает не то, что поддержку, но и объем собственной безопасности, а потому можно предположить, что уже сейчас ему готовится замена.

Бабушка считает население Украины тупоголовым быдлом, которое проглотит все, что угодно, лишь бы оно было ярким и шумным. Поскольку с первым его экспериментом дно было пробито решительно и глубоко, то сделать еще более яркого персонажа в таком стиле уже не легко чисто по техническим причинам.

Этот, при всей своей лубочности, не выдает в эфир матом, хоть на мурке или фене – легко, а кроме того, он не замечен в съемках в фильмах для взрослых и очень взрослых зрителей- любителей немецких фильмов. И это не фигура слова. Просто вспомните, какой поток «секс скандалов» хлещет из фракции слуг. Вернее, секс эпизодов, поскольку никаких скандалов за этим не следует. Это можно воспринимать как зондаж дна, которое публика может принять в принципе.

(окончание следует)

4 Comments on "Когда? (Часть 4)"

  1. Как же меняется реальность, год назад кто радовался, кто спорил, за создание своей церкви, становлении армии, экономических результатов года, движения с кацапами, А сегодня все искренне радуемся что ничего не произошло в Париже, НИЧЕГО! Вот где счастье! Спорить за деяния Порошенко, и молиться что бы эти просто сидели на коксе и телках! Как легко загнать людей в стойло, как же они сами хотят этого!

  2. VolodumurzDnipra | 15.12.2019 at 19:05 |

    придурки,… сеер.

    • Владислав | 15.12.2019 at 20:24 |

      Не корректно искажать слова автора знаменитого афоризма, сэр. С уважением.

  3. Наталія М. | 15.12.2019 at 22:08 |

    Анти-колорадос:
    @Но как известно, большой шкаф – громко падает. Особенно, если он набит скелетами так, что даже не закрывается.@

    Фееричная фраза! Плюсую +++…

Comments are closed.