Кому это надо?

Патологическое состояние нашего общества, которое сложилось после выборов, можно наблюдать в самых разнообразных местах. Даже если поставит большой и жирный крест на ТВ, как на основном разносчике психических расстройств, эта дрянь все равно откуда-то высунется в виде огромной рекламы «коричневой коробочки», с очередным квартальным портретом, или квартальной рекламы в общественном транспорте.

В общем, судя по тому, что сейчас навязчиво лезет в глаза, уже понятна главная цель нынешней власти, именно в области информационного поля. Все усилия направлены на то, чтобы  зритель посмотрел «квартал», купил коричневую коробочку и спокойно отправлялся в игровые автоматы «национальной лотереи». Там, чтобы получить невыносимо огромный выигрыш, он должен сделать ставку и тут пригодится коричневая коробочка, которую можно отнести в прикрепленный к «лотерее» ломбард и сдать ее в обмен на копейки.

Тем не менее, в стране и мире происходят вещи никак не касающиеся ни лотереи, ни ломбарда, ни коробочки, и как это ни ужасно будет восприниматься 73% избирателей, не касается даже священного квартала. Более того, на это быдло-шоу там вообще плевать. Но некоторые события происходят с участием украинцев, но об этом можно узнать не из наших СМИ, которые генерируют зеленую жижу, а например – из польских.

Так, стало известно об инциденте, произошедшим несколько дней назад в республике Конго, где действует миротворческая миссия ООН. В ее состав входит подразделение украинских вертолетчиков, которые осуществляют сопровождение транспорта ООН или патрулирование указанных мест.

На прошедшей неделе, во время сопровождения южноафриканского транспортного вертолета TP-1 Oryx, входящего в состав контингента ООН, от командования миротворческих сил поступило сообщение о том, что боевики одной из местных террористических групп начали атаку на близлежащую базу ООН.

Надо заметить, что время от времени такие инциденты случаются, и вовремя подобного штурма этой же базы 7 декабря 2017 года, миротворцы потеряли 15 человек убитыми и 53 – ранеными. Так что к подобным мероприятиям теперь относятся серьезно и ответственно и потому нашим военным передали координаты целей – групп террористов, атакующих базу и приказ – нанести по ним удар.

Вертолеты Ми-24 тут же изменили курс и через несколько минут отработали по джунглям, у периметра базы. Штурм боевиков мгновенно захлебнулся и они ушли вглубь джунглей. Они не успели нанести ущерб базе и не привели к потерям среди личного состава контингента ООН. То есть, наши военные летчики отработали на пять баллов, но кому это интересно? Квартал рулит!

Как любила говорить публика, люто ненавидящая Пороха: «свободу (и не только ее) на хлеб не намажешь!» И вот наконец-то они получили то, что теперь могут мазать себе на хлеб или просто – на различные части своего тела слоем любой толщины. Они сделали это и теперь пускай не давятся и не обляпываются. Это именно то, чего они хотели.

17 Comments on "Кому это надо?"

  1. Ярослав | 18.11.2019 at 11:06 |

    Молодцы!

  2. vim149 | 18.11.2019 at 11:13 |

    Профессионалы выполняют свою работу невзирая на зелень.
    Так держать !!!

  3. Віктор | 18.11.2019 at 11:33 |

    Неперевершено!

  4. Сергій | 18.11.2019 at 11:52 |

    Так це вже не вперше, наші вертольоти там розстрілюють терористів, влітку, чи на початку осені теж було подібне дійство. Було на укрінформі.

  5. Сумна Веселка | 18.11.2019 at 12:12 |

    При взгляде на стаю зелёных кишечных палочек не покидает ощущение, что наблюдаешь такую себе Спарту наоборот. Впечатление, что заботливые основатели секты зелёной струи дежурили под обрывом, куда спартанцы выбрасывали не прошедшее отбор потомство, ловили тех, кто с патологией психики позаковыристее, и бережно относили в питомники. Другой версии, откуда взялось вот это производное зелёной диареи, не складывается, хоть тресни,только вывернутый отбор, лучшие из худших.
    Эй, зелебобики, там вожаки бобиков рассуждают о ликвидации ПФУ. Вместо пенсий предлагают выдавать минимальные социальные выплаты. Пишу медленно: МИНИМАЛЬНЫЕ. Это на какой слой тянет? Можно мазать на хлеб? Приятного всем свидетелям покращень аппетита.

  6. VolodumurzDnipra | 18.11.2019 at 12:17 |

    через несколько дней ростовские вагнеровцы будут последний раз слушать шопена и не услышат. мы же тихо возрадуемся за своих ребят и послушаем бетховена от бандуриста Адамцевича для запорожцев. так и поквитаемся. больше хороших новостей. Кстати поляки во много раз больше и качественнейпоказывают Наши старинные карты, грамоты и различные артефакты. и за это тоже дякуемо.

  7. Norfolk | 18.11.2019 at 14:03 |

    Зелентресту и помойным СМИ это неинтересно.

  8. Немає пророка у своїй Батьківщині.( На жаль, наших бійців поважають, мабуть, скрізь, крім як у себе, в Україні.

  9. Евгений О. | 18.11.2019 at 15:44 |

    Пипл хавает, ему нравится.
    И тишина.
    Какие вопросы?
    Демократия.

    • Norfolk | 18.11.2019 at 19:08 |

      Демократия? Нет- это прежде всего на кону нахапать и рассправиться с оппонентами.
      Там, я слышал курочка ряба снесла яичко…думает, что золотое?
      Але, парни, время выносить зеленотрест за ближайший угол, где их должен ждать станковый пулемет.
      Петру Алексеевичу шобла “объявила подозрение”. У каломойско-портновско-зеленопузой шоблы соасем утеряны берега.

      • Евгений О. | 18.11.2019 at 20:43 |

        Так что эту плесень привело к власти?
        Дикая брехня для самых, что ни на есть пролетариев. Их чертова уйма. Всеобщее избирательное право.
        Вот и воспользовались необольшевички. Да еще и при помощи таких цивилизованных, что аж тошно.
        И шо?
        Призывают к мирному урегулированию. Французы с венграми “породнились”.
        Реформы им подавай, борьбу с коррупцией и пр. и пр. и пр.
        А вынос шоблы сейчас же вызовет “благородный гнев у макронов с меркелями. А орбаны и прочие будут подгавкивать.
        И такие уж с пропасти правильно демократические Штаты заимели у себя “веселого” президента, что начал шантажировать Украину, на минуточку, военной помощью. Это тоже президент подписанта отого меморандума…
        Так что, уважаемый Норфолк, надо бы для начала “столпам цивилизации и демократии” определиться. Чего они хотят взаправду.
        То ли торговать с выгодой с мордором, наплевав на распространяемую им мерзость, то ли действительно призвать зарвавшихся ублюдков к нормальному порядку.
        Легко ли это? У Порошенко пусть спросят.

  10. Ніна | 18.11.2019 at 22:28 |

    Паніка у ворожому стані. Соціологія “для себе” показала, що негативний рейтинг Зе перевищив позитивний.
    https://prefiksblog.co.ua/2205/olenka/?fbclid=IwAR1p1jLU1YhtQWwsqWKaVLsE9tgz6Mj5NUtnsFPwNWRGy7NyP7d1jXWCpC4

  11. Alex Z | 19.11.2019 at 07:08 |

    Ну а что, правильно. Хлеба (даже если без масла) и зрелищ!

    Но это не только в Украине. Это – хороший пример того, как действует машина прогрессистов, которые нынче рулят на Западе. Они, как любые леваки, сразу берутся за уничтожение базовых ценностей и забитие мозгов населения всяким мусором. Знаете какое самое большое (и единственное) достижение Трюдо-мл. за 4 года правления? Пробил легализацию марихуаны. Т.е. действие той же природы что и забивание мозгов этим вот Кварталом. Лишь бы народ заткнулся и не думал ни о чём.
    Ну и демонизация армии и полиции – как незыблемых основ этого государства. В Сев. Америке каждый случай когда менты “обижают” чёрных, разносится левыми СМИ (а других нету) так, что население заводится по полной от “белого расизма” (правда мент-обидчик конечно должен быть белым). Таким образом перергели толпу с Фергюсоне, Миссури и в Балтиморе. Само собой, когда в качестве убийц – чёрные (а это 99% преступлений), левая пресса молчит.
    Так что “кому это надо” – понятно. Украину можно “поздравить” с присоединением к клубу стран, за которые соросовская промывалка мозгов взялась серьёзно. Правда похоже в Украине это пока не осознают, и всю ненависть выплёскивают на Рыжего…

    • Norfolk | 19.11.2019 at 11:07 |

      Это явно смахивает на какую-то программу, хорошо подготовленную и оплаченную (вспоминаем “о звездах на небе” и ответе об этом).
      Вчера “принципиальная и непредвзятая” симтема по разбрасыванию дерьма (не по агроугодиям, конечно) – BBC, начала “серию документальных фильмов о ВОЗМОЖНЫХ военных преступлениях армии Великобритании в Ираке”.
      Все по плану, 20-летняя демонизация Израиля плоды принесла обильные, лейбористская партия как оплот антисемитизма поддерживается всей муслатней и чернью. В мэры крупнейших городов выдвигаются и проходят “пакистанские светочи демократии” от лейбористской партии.
      Следующий был шаг по демонизации полиции. Как апофеоз сюрреализма заявка мэра Лондона Садик Хана (дрянь конченная и неприкрытый расист)- “в списке настоящих ипотенциальных преступников преобладает количество мусульман и негров, а это имеет явно расистский подтекст”.
      Вот так, то, что преступники и would be , муслы и негритосня (поезжайте в Хакни- район Лондона, где идут межбандитские ножевые войны и поймете), это ни о чем не говорит, кроме как о расизме британской полиции с 98% белым составом.
      Теперь на очереди демонизация армии. В армии органически не переваривают левацкую дрянь и даже на стрельбах на мишени наклеивают постеры с Корбиным- это предводитель всей левотни и лейбористской партии у которой в идеологический состав записаны “наши друзья из Хамаса”. Это Корбин, присутствующий в Парламенте так характеризует террористов из Газы.
      Ну и т.д., в том же ключе далее обо всем, включая “белый расизм” и importance of the diversity and inclusion.

    • Микола | 19.11.2019 at 11:29 |

      О, де це ти було?

      • Andriy Moderator | 19.11.2019 at 17:42 |

        Есть предложение прекратить персональные нападки. Не будем уподобляться…

Comments are closed.