Дурман для нацлидера

От редакции

В юбилейной статье я писал о том, что до ЛО у меня был целый ряд материалов на дружественном ресурсе. Но в какой-то момент там что-то рухнуло и практически все, что там было, оказалось потерянным для читателя. Я не считаю свои тексты чем-то, что стоит оставлять для потомков, а скорее – как инструмент, если угодно – информационные снаряды, которые посылаю по врагу. Поэтому отношусь к написанному как к расходным материалам. 

Но вот оказалось, что коллеги еще в те времена что-то сохраняли для себя, и вот сегодня пан Ярослав прислал такую статью из собственного архива, о которой я уже даже не помню. Публикую ее с пометками Ярослава об источнике и дате. Себе я собственную писанину не сохраняю, так что это – из его хранилища. Думаю, она будет интересна из чисто исследовательских соображений. Или не будет. Впрочем – судить вам.

http://politkuhnya.info/avtorskie-blogi/durman-dlya-naclidera.html 10 November 2014

Автор, источник: anti-colorados, Политическая кухня

Каждому из нас, наверняка, приходилось сталкиваться лично или слышать от близких о том, что с возрастом люди склонны демонстрировать не вполне адекватные поступки. Чаще всего это связано с необратимыми процессами в головном мозге, вызванными нарушением кровообращения. У каждого это проявляется по-своему. Кто-то впадает в детство, а кто-то становится подозрительным и агрессивным. В любом случае, поведение таких людей приносит массу проблем для близких и просто – окружающих. Однако есть еще ряд обстоятельств, которые делают человека неадекватным.

Такую неадекватность мы вдруг замечаем у близкого или знакомого и пытаемся разобраться, что же с ним случилось и можно ли ему помочь. Кроме того, мы искренне надеемся, что чаша сия нас минет, что мы уйдем в мир теней в здравом рассудке и твердой памяти. Тем не менее, бывают и вовсе исключительные и безвыходные ситуации, о которых, чуть ниже.

Теперь давайте вспомним о том, что версия это – предположение исследователя о наличии или отсутствии событий и фактов из числа имеющих значение для правильного разрешения вопроса или объяснения явления. С учетом того, что подробности жизни фараона – страшная тайна, попробуем сформулировать версию, объясняющую что, а главное – почему он творит. Если наши допущения окажутся верны, то вся картина станет понятной, а все факты будут нанизаны на канву, как бусины.

Итак, не исключая возможности необратимых изменений головного мозга фюрера и всех православнутых (которые могут оказаться вполне себе мусульманами), все же возьмем за основную – другую версию. Изношенный бурной жизнью, 62-летний старик болен. Болен неизлечимо. Говорят, что подстерег его рак поджелудочной железы. Еще говорят, что из Германии в Москву регулярно курсирует бригада немецких врачей – специалистов по фараонскому ливеру. А теперь, приняв это допущение за истину, попробуем понять, что происходит с больным.

Вспоминая недавнюю историю, мы можем увидеть, до чего может дойти самодержец, когда здоровье ничем не получается вернуть. Правда, император Николай ІІ не сам приболел, а болел гемофилией его сын – наследник престола, но образ его действий был похож на то, что мы видим сейчас. Надо заметить, что с фюрерскими детьми вроде все в порядке, поэтому он так не расстраивается за них, как Николай за сына, но сам то – все ближе к дверям крематория! 

Быть на вершине власти, когда рядом лишь чернь и опричники – унылое занятие. Одиночество – удел самодержца. Почему одиночество? Да потому, что он уже счел себя ровней Богу и хотел бы дернуть его за бороду, ну или поговорить о Вселенной и Вечности. Но нет, не говорит с ним Бог! Говорит с оборванцами и отшельниками, а с ним – нет. Что тут сказать? Надо искать того, с кем Господь ведет беседы о жизни. Все изложенное выше имеет документально подтвержденные аналогии. Ведь помним же Распутина? Помним, чем все закончилось? Помним, как браво начинали войнушку? Помним патриотизм? А как же! Помним! И помним роль Распутина во всем этом!

У Путина тоже таковые имеются. Один из них – Саша Дугин. Что он ему наплел – можно только гадать, но учитывая его теории, списанные с «Майн Кампф», замешанные на документах «Аненербе», лежащих в московских закрытых архивах, то тут будет вариант или «Копье Судьбы» или «Меч Кладенец». Но там же не только Дугин, там целый серпентарий звездочетов и шаманов! Если бы народ узнал, что именно фюрер взял за основу своих действий, они бы решили, что или сами давно живут в дурдоме, или их фараон уже спекся! Между прочим, они были бы не далеки от истины!

Кроме указанного выше пресса, возникает еще и боль. Если кто имел возможность общаться с онкобольными, знают, что боль просто выматывает человека до последних крошек сил. При этом, фюрер считает, что он обязан жить вечно, ибо без него – все рухнет! А боль – отвлекает его, не дает сосредоточиться и он боится потерять контроль. Друзья у него такие, что если он утратит контроль хоть на время – порвут как Бобик грелку! Поэтому, как и обычный больной, он начинает принимать болеутоляющие. С этого момента наркоманы могут профессионально определить, что же принимает человек-легенда, о котором поют стадионы! Благо дело – Афганистан рядом, а Колумбия хоть и далеко, но там, рядом – Венесуэла, друг, товарищ и брат. Да и химики в Европе чудеса творят.

В любом случае, войну против Украины развязал больной параноик, находящийся на краю могилы и принимающий дурь как слон воду. Россией правили разные люди, но российская история особо отмечает больных неадекватов, которые в порыве своих патологических стремлений превращают народ в быдло. Причем, не важно, есть корм для быдла или оного нет! Быдло стерпит все! И чем сильнее болезнь, чем больше курит или ширяет лидер, тем сильнее любовь стада. С каким упоением вспоминают времена позднего Брежнева, который вообще не выходил из наркоза! Правда, уже забыли, что наркоман Брежнев развязал войну в Афганистане. Нынешний же фюрер загрузясь дозой – начал войну совсем под боком. А дурдом смотрит телек, не замечая, что часть пациентов уже куда-то пропала. Что характерно, фюрер пользуется чистой, проверенной дурью, а остальной дурдом штырит просто от зомбоящика!

Больной лидер правит больным народом!

16 Comments on "Дурман для нацлидера"

  1. ОдинИз93% | 03.11.2019 at 15:22 |

    Не работает ссылка. Что-то с доменом?

    • володимир | 03.11.2019 at 18:12 |

      в 1999 році путін очолив московію. тоді він сірим і невиразним. він був явною маріонеткою. думаю путін і далі лишається тільки виразником інтересів групи людей, які здійснили двірцевий переворот 20 років тому.

    • Насколько я понял,
      › «…в какой-то момент там что-то рухнуло»

  2. Все проще.

    Чекист ничего другого не знает, делает как учили, а страна ни к чему другому не привыкла. Им до сих пор имперского величия хочется, потому и Крым приняли на ура.

    Может, и болен. Но это мало что меняет.

  3. Изношенный бурной жизнью, 62-летний старик болен. Болен неизлечимо. Говорят, что подстерег его рак поджелудочной железы.
    …………………………………………………………
    Рак поджелудочной железы так долго не продолжается. Даже у фараона.

    • Укроп | 03.11.2019 at 17:06 |

      Разве что фараоны меняются, а имя у них остается одно и то же – Хуйло 🙂 Может настоящий и сдох давно?

      • Marina | 06.11.2019 at 22:41 |

        Очень внимательные блогеры утверждают, что, судя по снимкам Верховного Ихтамнета в профиль, имеется в наличии 6 или 7 различных ушей (а это – очень индивидуальный рисунок, почти как отпечатки пальцев). В Сети можно даже найти соответствующие фото. Да и знакомые мне антропологи рассказывают, что на разных снимках череп разной “лепки” – надбровные дуги разные, скуловые кости, расстояние между центрами глазниц – в общем, то, что не меняется от настроения, “синдрома нажранной хари” :), инъекции ботокса и т.д. Разве что, от серьезного вмешательства скальпеля, но не в обе же стороны: вчера череп №2, сегодня – №3, а завтра – опять №2…
        Так что не удивлюсь, если “дубель Выбегалло”, мучимый раком поджелудочной, давно загнулся, уступив место свежему дублю. Плохо только, что никто не знает, сколько там таких дублей и сколько их подрастает.
        Правда, есть тихая надежда, что дубли рано или поздно шумно передерутся при дележе натыренных триллионов, чем и выдадут себя.

  4. Сумна Веселка | 03.11.2019 at 15:49 |

    Деменция такая, не щадит даже подобных божеству. А когда маразм с Альцгеймером в обнимку приглашают на вальс, тут и седло на танк наденешь, и пентаграмму посреди красной площади нарисуешь. Тут все под линеечку, даже великий царь, имя которого нельзя произносить ртом. Это императорское Пуу очень суеверное, там целое министерство оккультных наук, дивизия жрецов Рогозадого Тельца, волхвов Третьего уровня Шестого разряда и Священного наряда вне очереди, ведуний и херомантов в херомантиях. Все ищут философский камень, источник вечной молодости, формулу вселенского господства и корень кубический.
    Помните решающую битву между царь-матушкой всея ваты, вскормившей грудью землю усскую, и злобным шаман-шайтаном? Помните этот честный бой один на один? И я не помню. А все потомушта могучий анпиратор никого не боится, да.

    • Евгений О. | 03.11.2019 at 16:27 |

      Да нет там никакой деменции.
      Есть результат длительного воздействия извращенной идеологии совка, приправленный специальными знаниями и навыками полученными в соответствующих специальных школах. Все это наложилось, судя по многим источникам, на далеко не благополучное детство и было до оформлено близким знакомством с криминальным миром.
      В результате возник комплекс. Комплекс всесильности, который привел к уверенности в своей абсолютной правоте.
      Отсутствие реального опыта жизни и деятельности в качестве обычного члена нормального, а не совкового и раннепостсовкового общества, вселило уверенность в том, что всё и вся продается. Вопрос цены.
      Цену имеет все. Все абсолютно.
      Вот и результат.
      А тут случился некоторый облом с этой Украиной.
      И не только с ней.
      Дальше – разрыв шаблона.
      Но уверенность в собственной исключительности осталась. Осталась, подогреваемая “соратниками”. Теми, что действуют в своих личных интересах.
      С неизбежностью возник страх. А с ним …. ну дальше можно много и подробно.
      Мне так кажется. А вовсе не какая-то там деменция, Альцгеймер и пр.

      • Похоже, да.

      • Сумна Веселка | 03.11.2019 at 18:32 |

        Согласна, ген КГБ свое делает, но… Очень показательная встреча с президентом то ли Казахстана, то ли Азербайджана, когда Пуу сидел трясущийся и лоснящийся от пота, с дергающейся ногой.
        Страх старости присущ не только женщинам, он тем сильнее и обиднее, чем больше денег за спиной. Когда можешь купить половину мира, а ноги дрожат и хребет все больше горбится, поверишь во все. А видео, где у пу трясутся ручки или дёргаются ножки на разных встречах с благодарным народом нет-нет да всплывают. Вот и ставят царя то на коньки, то на коня, чтоб доказать, что он ещё молод и полон сил. Приходится бродить с Шойгу по тайге и показывать друг другу шишки с грибочками… Этот человек очень боится смерти и старости, продолжая практику политбюро. Чего стоили совковые опыты по омоложению и болезненное повальное увлечение предсказателями с ведьмаками. Ванга, например, и очереди партийцев к ней.
        Печальное наглядное пособие наблюдала в лице бывшего начальника, который после выхода на пенсию слетел с катушек, подозревая всех в попытках сместить его и подсидеть. В результате его уволили из-за тяжёлого нервного расстройства, человек реально двинулся на почве всеобщего заговора. Был нормальным, а превратился в агрессивного неадеквата.
        Старческая подозрительность и лидеров косит, ей без разницы. Время безжалостно к любым путиным.

  5. Евгений | 03.11.2019 at 16:43 |

    Мы надеялись что переживем хуйло, а хуйло что переживет Пороха при власти…

  6. А разве старику козлодоеву 62?

    • Gruffurd | 03.11.2019 at 20:17 |

      Ще раз прочитайте початок матеріалу.

  7. Наталія М. | 03.11.2019 at 20:45 |

    володимир | Листопад 3, 2019 at 18:12 | Відповіcти
    @в 1999 році путін очолив московію. тоді він сірим і невиразним. він був явною маріонеткою. думаю путін і далі лишається тільки виразником інтересів групи людей, які здійснили двірцевий переворот 20 років тому@

    Я тут постоянно об этом пишу. Хухло всего лишь субъект, за которым стоят настоящие хозяева Параши, которые не светятся. Поэтому, оно и пытается строить из себя вершителя судеб, некоего молодящегося мачо. Потому, что оно ненастоящее, и никакой личной власти у него нет. А оно всего-навсего маразмачо с кокаиновым уклоном. И мне до сих пор интересно, кто набил морду Путлу в 2011г. и поставил ему синяк на всю скулу. Наверняка, это был его Хозяин. И он с этим синяком, замазанным гримом, приехал в Украину на переговоры с ЯнукОвощем.

    П.С. Полностью с Вами согласна, что в 2000г. на Мордоре произошёл госпереворот, который возглавили КГБ-шники, эти стукачи, вертухаи и “мясники”. Всё повторилось, как в 1917г. Тогда тоже произошёл госпереворот, а не ррэволюцыя, как совок всем в мире #рал в уши почти сто лет!

  8. Наталія М. | 03.11.2019 at 21:01 |

    Leyba | Листопад 3, 2019 at 18:02 | Відповіcти
    А разве старику козлодоеву 62?

    Gruffurd | Листопад 3, 2019 at 20:17 | Відповіcти
    Ще раз прочитайте початок матеріалу.

    На самом деле никто не знает его настоящий день и год рождения. Кстати, у товарисча Сталина был тот же “компот”: он тоже изменил свою дату и месяц рождения. Как вы думаете – зачем? А чтобы никто не просчитал и не составил гороскоп их жизни и их правления. И это типпо “настоящие комуняки”, которые ни во что не верят. Да, в Бога они не верили, а вот Дьяволу они поклонялись всегда! Коммунисты – это сатанисты в чистом виде с их чёрными мессами и человеческими жертвоприношениями. Которые понимали толк в оккультизме. И знали, что быстрее всего построить своё “государство”, которое выявилось натуральным Зазеркальем, королевством кривых зеркал, можно только при помощи огромного количества жертвоприношений. Так же быстро было построено и немецкое государство при помощи Гитлера и огромного количества жертв. А ведь вначале эти два упыря дружили: усатый вошдь и усатый Алоизыч. Отсюда общие приёмы ведения войны. Только Сталин оказался гораздо кровожаднее Гитлера! Он внутри страны своих соотечественников убил больше, чем это сделал кто-то другой.

Comments are closed.