Запись в рабы (Часть 1)

Возле города Пекину, ходят-бродят хунвейбины...

Мы уже столько раз писали о том, что Московия – рабская страна, что даже просто сосчитать эти статьи уже невозможно, но вкратце напомним суть вопроса, ибо теперь на это можно буквально посмотреть глазами самих рабов.

В общем, то, что большую часть своего существования называлось Московией, впервые на радарах показалось во времена Орды. Тогда население этих земель было двойными рабами. Татарские хамы имели за рабов их начальников, типа Саши Невского и прочих, а уж те – имели своих рабов и в хвост и в гриву, а если кто сказать что-то поперек решался, Сашка его – на ножи или в костер, как Новгород.

Но таких, чтобы против хозяина что-то такое говорить, почти не было. Со временем, ордынского хана сменил хан крымский, и все оставалось по-старому. Рабы уже имели столько поколений, что ничего кроме рабства и не знали. Ими торговали как скотом, забивали от скуки, и как прежде – имели в хвост и гриву.

Потом это место переименовали в Россию, и 217 лет она была известна по этим именем. Но с вопросом рабства особых изменений не произошло. Раб уже был отборный, холуй шлифованный. С ним, если строгость не терять, можно было делать что хочешь и как хочешь. Потому фамилий у рабов не было, поскольку зачем фамилия, если семью можно было рассортировать по одному человеку и распродать желающим, для разных нужд, В самом деле, если нужен мужик, то брать в нагрузку бабу – какой смысл? И наоборот.

Иному хозяину бабы нужнее были, а пьяница мужик – не нужен категорически. Тем более – дети. Но иные имели интерес к детям. Например, знаменитый полководец Михайло Илларионович Кутузов. Он был как раз из любителей детей. Он вообще – сильно любил это дело, и пока рабы в мундирах упражнялись под Бородино, он упражнялся с малолеткой, переодетой в военную форму. Эти баталии были ему ближе и приятнее.

Впрочем, в 1861 году было отменено крепостное право, но сделано это было хитро. Рабы формально получили свободу, но не знали, что с нею делать, поскольку ни земли, ни орудий, которыми ее надо обрабатывать, они вместе со свободой не получили. Так и говорили: «свободу на хлеб не намажешь». Но самое главное, у них отпал надсмотрщик с нагайкой, который указывал время и место работы и вообще – что можно делать, а чего нельзя. И потянулись рабы назад, к хозяевам.

Потом – пришли большевики и вернули долгожданное рабство. Они поначалу даже хотели уничтожить институт семьи, натурально как в крепостном праве. Зачем? Заплатил членский взнос в комсомол или партию – получи порцию секса, не заплатил – не получил. Правда, женщин никто не спрашивал о том, подходит ли им такой расклад, зато детей предполагалось изымать сразу и передавать в специальные учреждения, где их будут правильно выращивать и воспитывать в духе строителей коммунизма.

Известно, что китайские коммунисты шли примерно по такому пути и их хунвейбины строили коммунизм так, что трупы некуда было девать. Но чистое воплощение этих идей все же получилось у камбоджийских «красных кхмеров». Там двенадцатилетние дети ликвидировали старшее поколение без страха и сомнений, и таким образом, уничтожили треть населения страны.

Потом совок умер, и десять лет рабы метались в поисках хозяина. И когда он объявился, пусть плюгавый и лысый коротышка, но с хозяйскими замашками, тогда они расслабились и успокоились, вполне счастливо прожив целых двадцать лет. Но ситуация изменилась.

(окончание следует)

2 Comments on "Запись в рабы (Часть 1)"

  1. Станислав | 13.10.2019 at 23:10 |

    даже не 217, а 196 лет, с 1721-го

  2. Puzat-Pasuk | 16.10.2019 at 12:07 |

    Интересную версию выдвинул Андрей Шипилов.Он утверждает,что в Залесье сбегали люди от преследований.Там были глухие леса,летом докучала Москва,Комарье и другие насекомые.А зимой лютые морозы.Когда беглец там оказыался,найти его было трудно.А прокормить себя ему было трудно,потому он выбегал из Залесья,брал,что плохо лежит–и назад,в лес.А потом стал захватывать территории,чтобы прокормиться.Вот так и сформировался залесский менталитет.Теперь территорий валом,ресурсов полно,но сотни лет лени свою работу сделали

Comments are closed.