Авторский марафон. Итоги

Уважаемые коллеги, как видите, мы предоставляем возможность новым авторам попробовать себя в этом качестве перед одной из самых умных и мотивированных аудиторий, которые вообще сейчас существуют в украинском сегменте Сети.

В самом деле, это – нелегкий экзамен, и как вы уже заметили, не все его способны сдать. Кто-то так и не смог понять уровень читателя даже после того, как соответствующие комментарии продемонстрировали большой палец вниз. Тогда мы культурно и тактично поясняли людям, что их творчество не дотягивает до уровня аудитории и на этом – все.

Те же, кто выдержали это испытание, могут записать себе огромный плюсище хотя бы потому, что со своим текстом вы выступали не просто перед абстрактной публикой, а перед людьми, которые уже наработали мощный иммунитет, в плане информационной войны, и заточили такие клыки и когти, которые пустят в дело не задумываясь, как только почувствуют хоть небольшой запах балалайки, матрешки или немытого медведя.

В связи с этим особую ценность получают комментарии, которые оставляют коллеги. Поверьте, мы знаем, о чем пишем. Но на ЛО не все, что бывает из комментариев. Небольшая, но быстрая и постоянная их часть, всплывает на ФБ странице «Анти-колорадос». Так что если хотите увидеть весь спектр откликов – заходите и читайте.

Те, кто давно публикует у нас свои материалы, уже в курсе этого момента, ну а кто нет – читайте. Это будет интересный опыт. А мы – очень рады тому, что люди начинают «расписываться». Сначала мы радовались просто наличию читателей, потом – наличию комментаторов. Со временем мы сделали так, чтобы комментировать могли только «наши», и вот сейчас мы потихоньку даем возможность людям попробовать свои возможности в качестве авторов текстов, не комментариев, а именно текстов, представленных на суд широкой и умной аудитории.

Не скрою, здесь мы имеем свой интерес, или скорее – надежду. Тем, кто попал в наш формат и кому комфортно писать здесь, мы предоставляем право это делать самостоятельно и в любое удобное время. Но есть и такие коллеги, которые почувствовали в себе силы создать собственные ресурсы. Это – тоже хорошо, поскольку таким образом мы создаем ту реальность, которая идет в контра той медиа-помойке, которая захлестнула Украину.

За пять лет в медиа пространстве не произошло кардинальных сдвигов. Мы все ждали, кто же это сделает? Никто не сделал. А как мы поступаем в таком случае? Правильно. Действуем сами и своими силами. В общем, подводя итог авторскому марафону, который спонтанно получился именно сегодня, хочу сказать следующее (что делал не раз): “Дорогу осилит идущий!”

А мы не собираемся останавливаться. Нам есть куда и ради чего идти. Мы победим!

8 Comments on "Авторский марафон. Итоги"

  1. Евгений | 15.10.2019 at 20:14 |

    Посмотрел.
    Замечательное фото с плакатом “Украина – это мы”. Какие уверенные в себе люди! Давно не видел ничего лучше.

  2. Козацькому роду нема переводу!
    Слава Україні!

  3. Анатолій | 15.10.2019 at 21:58 |

    У мене викликає гордість і повагу, внутрішня самоорганізація небайдужих до України людей. І як попадаєш в це море людей з’являється спокій і впевненість у майбутньому.
    Такого і близько немає у зєлєбобіків. Так що все буде Україна!

  4. VolodumurzDnipra | 15.10.2019 at 23:48 |

    спасибо Вам за этот ресурс и возможность общаться с нормальными коментами. спасибо за фильтрат той дряни, которая засирает все вокруг, даже технические сайты, не говоря об окружении. и достают не только откровенные враги, но и простой местный лохторат, особенно с учеными степенями. и спасибо за возможность услышать других авторов, иногда удивляющих интереснейшими фактами. Даже тех, кто не живя постоянно в Украине является идейным патриотом. ведь вначале, приходя с довольно малочисленных митингов в миллионном днепре мы с женой впадали в унынье и уже подумывали о жилье во львове. и только Ваш ресурс и его читатели вернули нас к активной жизни. я почему то думается, что я не одинок в подобном состоянии. тот фактаж, который Вы нарываете сорвал крышу не одному нашему оппоненту. видимо, поэтому Вас боится не только х**ло, но и кловану с камарильей сцыкотно. а в скором времени “новый зеленый тариф” добьет большую часть 73 процентного нарида. жаль я не умею писать как готельерос или веселка зато я умею их читать не хуже, чем антиколорадоса. и их инфа захватывает. панове, кто решит пойти на личные хлеба – оставляйте их адреса в ЛО. будет Вас проще найти и продолжить общение в расширенном формате, а заодно доказать колеблющимся, что не с одного-двух ресурсов инфу черпаю. в общем Ваш эксперимент мне лично понравился. некоторых расписывающихся можно по возможности и повторить – будет интересно. Удачи Вам и вашим единомышленникам. Слава Україні! Смерть ворогам! Хай стухне піна

  5. Bravissimo,Avante!!!

  6. Наталія М. | 16.10.2019 at 19:48 |

    Классный сайт! Я в захвате!

  7. Ярослав | 16.10.2019 at 21:19 |

    Рад оставаться с Вами всеми)))

Comments are closed.