Животных не кормить!

Чудак очень любил животных. Особенно – редких и находящихся на грани исчезновения. Более того, он любил животных, которых не любят большинство людей или как минимум опасаются. В общем, он завел себе анаконду. Купил у какого-то дельца, долго выхаживал ее создавал условия. Знакомые с опаской посматривали на чудака, не понимая его увлечения, но тот был настойчив и последователен. В конце концов, анаконда его придушила и сожрала.

Наверное, эта выдуманная история не очень красива и даже несколько брутальна, но это если мы говорим о каком-то странном типе и удаве или крокодиле, с которым у него сложились странные отношения. В самом деле, трудно понять логику такого человека, который вырастил что-то подобное до размеров, когда оно в принципе может «схарчить» своего поклонника.

Но если оглянуться вокруг, то окажется, что история с анакондой или крокодилом не страшнее сказки про Красную Шапочку и семь ее гномов. Это всего лишь сказка, не имеющая реальных оснований, зато в жизни происходят вещи куда более опасные, которые могут кончиться плохо для всех.

С упорством, достойным лучшего применения, условный Запад сорок лет подряд раскармливал китайскую ящерку, пока она не разожралась в натурального дракона, наподобие комодского. Теперь эта зверюга не просто может, но уже хочет кого-то сожрать, и в последнее время просто перестала скрывать свое желание.

Долгое время, с далеких времен Дэн Сяопина, Китай демонстрировал вид пушистого неуклюжего, но безусловно добродушного коалы. Западу эта зверушка понравилась и он стал ее откармливать деньгами, технологиями и открытыми рынками. Зверек стал расти все быстрее и его когти с клыками стали все длиннее и острее, но Западу казалось, что это просто потому, что зверек много кушает.

Однако с 2013 года, когда  к рулю страны встал Си Цзиньпин, ситуация стала меняться, зверек стал сбрасывать свой пух, а потом и шерсть, а вместо нее оказалась не то чешуя, не то броня, и он перестал забавно качаться на ветках и жевать листочки бамбука. Теперь он слез с дерева и вынюхивает следы потенциальной жертвы, лязгая металлическими зубами и пуская фонтаны искр от своих когтей.

Эпоха вегетарианства закончилась, и те, кто понимает язык восточных символов, это уже понял. Во-первых, Си стал императором Китая, пусть и квази-коммунистическим. Теперь он имеет пожизненный статус главы государства. Ну а второе – более символично. Си переехал в резиденцию Мао Цзедуна, которая долгие десятилетия была музеем «вождя и учителя». Теперь с музеем покончено. Вождь и учитель вернулся.

Сейчас многие удивляются этой метаморфозе и спешно пытаются создать приспособления, чтобы хотя бы не загнать его обратно на ветку, то уж как-то отгородиться от зверюги – точно. И удивляться тут нечего. Все произошло ровно так, как это и должно произойти. Запад сам перекормил животное и теперь будет иметь проблемы от него, большего или меньшего масштаба.

То же самое происходит и с Путиным. Только откорм российского хомяка длился тридцать лет, но результат примерно тот же самый. Проблема создавалась собственными руками и теперь уже очевидно, что она окончательно создана. Как обычно это бывает, теперь лихорадочно создаются приспособления для сдерживания или уничтожения агрессивной твари.

А ведь можно было просто не кормить и все! Они бы сами сдохли!

10 Comments on "Животных не кормить!"

  1. Вячеслав | 16.09.2019 at 06:05 |

    Наверное имелся ввиду не о коала а о панда.

  2. Alex Z | 16.09.2019 at 06:41 |

    Хороший вопрос поднят. Кто-то подсчитал что с 1905 года Запад 5 или 6 раз спасал мацковию от вымирания или военной гибели. И бОльшую часто этого времени мацковия провозглашала своей главной целью завоевание остального мира и превращение его в такой же сортир как и сама мацковия. Будь то “мировая революция” в начале или “рюзьге мiр” сегодня.
    Почему Запад это делал? И вообще, что значит “Запад сделал то или это”? Запад – это кто?
    Думаю что прежде всего – финансы и те, кто ими распоряжается. В частности, в США, как в финансовой столице мира и стране, выпускающей валюту международных рассчётов.
    Вот там-то и следует искать чародеев, направляющих Запад в нужную им сторону. Кстати, эти же “чародеи” контролируют и СМИ с Голливудом, которые совместно формируют сознание современных людей в бОльшей части “цивилизованного мира”.

    • Алекс, в твоем комментарии еще не хватает употребленного пару-тройку раз слова “пиндос”… 😀

    • Юрій | 16.09.2019 at 08:34 |

      “Золотий мільярд”? Масони? Сірі кардинали? Якщо маються на увазі ці тези, було би цікаво почути розвиток думки (це не сарказм, дійсно цікаво)

  3. pitun.pump | 16.09.2019 at 07:28 |

    “Капиталисты сами продадут нам верёвку, на которой мы его повесим” чЛенин. Насинг пёс анал, бизнес онли)) По этой же причине Запад сотрудничает с африканскими и латинскими людоедскими режимами, бо там алмазы дешемше чем в Канаде))
    А за напоминание про анаконду спасибо. Все эти игры в пошлины для Китая, хороших парней, перевод-не перевод бизнесов из Китая в соседние страны (Индокитай с Индонезией и Бангладеш уже давно прыгают и попискивают, ну когда же??!!) – тот же план Анаконда, только для Китая…

  4. Наталія М. | 16.09.2019 at 20:53 |

    Юрій | Вересень 16, 2019 at 08:34 | Відповіcти
    @“Золотий мільярд”? Масони? Сірі кардинали? Якщо маються на увазі ці тези, було би цікаво почути розвиток думки (це не сарказм, дійсно цікаво@

    Прочитайте книгу “Комитет 300” Джона Колемана и у Вас отпадут последние сомнения, кто нами руководит и где находится этот центр управления всем миром.

    Аннотация книги: “Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения”.
    Читать: https://www.e-reading.club/book.php?book=28457

    • плохоговорящий | 17.09.2019 at 00:08 |

      дорогая наталия, будь ласка, не вытаскивайте здесь, в етом ресурсе, свои убеждении, что соществует какой то центр, управляющии всего Человечества. только этого не хватало тут…была бы возможность, сели мы с вас на легкии и уютной ужин и поспорили бы. у меня в этом ресоре большая практика. я замечал у вас не первой раз эту ересть…/хотя, ересть- для моего мировозрение, конечно/

  5. Док | 16.09.2019 at 22:00 |

    Вообще-то, Запад имел возможность проделать с Россией тот же фокус, с ядерным разоружением, что и с Украиной, и Казахстаном, только на пару лет позже. До сих пор не пойму, почему это не было сделано. Боялись Китая? Так лучше бы поставили несколько американских баз вдоль границы с Китаем, и сейчас не было бы головной боли

    • плохоговорящий | 17.09.2019 at 00:52 |

      вот, вот…дома я интегрирован с сопругой не просто на 100% во всем, но еще и на отрицательное разстояние в смысле локализации /сила природы!/, но ОЧЕНЬ трудно, очень редко получаеться ентелектуальны резонанс. только между двух человек! а в парламенте? а в правительстве ? человечество много чего не сделало правильного, умного. много раз! пока -что, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – ЭТО ОБЕЗЯНА С ГРАНАТОЙ! / вы обратили внимание на факта, что во время катастроф, кризисов и их рукотворны вариант-ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ, управление национального субекта сжимаеться в точку? пример: уинстън чърчил в ВМВ. имплозия демократии не имеет алтернативы и государство в одночасие превращаетсь в армейской архитектуры. если на вершине оказался человек удачный- ОК, а если нет- ничего нового под солнцем…/ когда разсуждаем пост фактум, понимаем кто и где сдурил, но после четвертого стакана забываем все и как будто навсегда. точнее, до следующей грабли, как любите здес выражаться./

Comments are closed.