Высечь зверя (Часть 1)

Последний раз, когда Москва огребла ощутимую оплеуху за свое вероломство и агрессию, это было во Вторую Мировую войну. Тогда Гитлер в какой-то момент понял свою ошибку и наверняка – десять раз пожалел о том, что начал свою экспансию не с большевиков. Но исправлять ее было уже слишком поздно. А реши он передушить коммунистов, ему бы в тыл никто не ударил, еще и получал бы кредиты и сырье, а потом – получил бы и все остальное, что было нужно.

До этого Московия огребала регулярно и с разных сторон. Как только ее начинало зудить – Япония топит весь царский флот и отбирает Манчжурию. Только ее снова потянуло в Константинополь – тут же получает по зубам, теряет флот и срывает все фортификационные сооружения. Об эпопее с наполеоновскими войнами – вовсе нечего и говорить

Те, кого судьба занесет в Париж, найдите время и посетите комплекс «Дом Инвалидов». Там имеется шикарный музей вооруженных сил, но отдельно – усыпальница Наполеона. Само по себе это – очень интересное сооружение, где все продумано до мелочей. Сам саркофаг, темно красного цвета, стоит на пьедестале, установленном в цокольном этаже здания, а обозрение устроено с кругового балкона этажом выше. Чтобы рассмотреть все, что связано с саркофагом, зритель вынужден сгибаться с поручней балкона, невольно кланяясь императору.

Но в данном случае интересно мраморное кольцо у подножья пьедестала, на котором написаны названия городов, у которых Наполеон одержал самые славные победы. Так вот, если внимательно прочесть эти надписи, то почти каждая его победа одновременно является и позорным поражением Московии. Кстати, Москва там тоже записана. Это на Московии рассказывают о том, что Наполеон потерпел поражение под Бородино, а весь остальной мир не в курсе этого бреда.

В общем, регулярная порка облезлого медведя была правильной и необходимой процедурой. Если этого не делать, подлая тварь лезла в чужие земли, рушила там, грабила и непременно – гадила. Никакие уговоры и разговоры на это тупое создание не действовали. Достаточно вспомнить целую серию «мирных договоров» Наполеона с императором Александром 1, чтобы понять всю их тщетность. Пока Наполеон не уничтожил его армию на его земле, до императора Саньки так ничего и не дошло. В итоге, битва при Ватерлоо, где Наполеон получил сокрушительное поражение, обошлась без Санькиного воинства, поскольку на тот момент его физически не существовало.

Но вот со времен Второй Мировой войны животное никто не порол, и оно принялось за свое любимое дело – лезть к соседям, чтобы пожрать и справить там нужду. Больше оно ни к чему не приспособлено и если кто-то питает какие-то иллюзии на свой счет, будет убирать у себя следы пребывания этой твари.

Похоже на то, Запад сейчас находится в стадии каскадной импотенции, поскольку все новые упражнения и испражнения медведя балалаечной породы никак не заставят Запад воспрянуть ото сна и сделать то, что нужно было сделать уже давно.

Да, сейчас эра ядерного оружия, и устраивать в лепрозории сиквел «Бородино-2» никто не станет, но этого и не нужно. Тенденция такова, что медленно и мучительно, но Медведь таки распадается. Япония оттяпала кусок своей территории, большевики утратили еще кусок, правда после Второй Мировой зверь немного очухался и прирастил свои размеры, но в 1991 году распад пошел дальше.

(окончание следут)