Унылый конь и упоротая лошадь

Недавно некто Пенис Душилин или Петушилин (тут есть разночтения) заявил о возможности присоединения оккупированной территории Донбасса к РФ. В общем, мы никогда не комментировали речи откровенных дегенератов, даже если у них такая модная нынче брутальная бородка, но тут – особый случай.

В общем, этот самый Пенис или как там его, с умным видом, под действием руки кукловода, засунутой ему сзади, издает звуки и делает вид, что это он так долго и натужно думал, а потом вот взял и рассказал. Но о чем может думать бородатое тело, у которого не хватило ума доучится даже в глухом провинциальном ВУЗе? Более того, о каких мыслях можно говорить с функционером МММ? Как известно это была самая известная в пост-совке кидок-структура, где функционеры сами накупались «акций» или что там у них. Если их клиентов можно просто назвать лохами, то вот такие Душилины и Петушилины были лохами-профессионалами.

Однако именно такая дрянь стала опорой РФ в войне с Украиной. Чем тупее сволочь, тем более она подходила для Кремля. Достаточно вспомнить отправившегося в компанию Кобзона предшественника Пениса – Захарченко, который до «руководства» оккупированной частью Донецкой области ничего, кроме бройлеров даже в лицо не знал.

В общем – спецотлов, но вот он толкнул речь, которую прокомментировал МИД РФ. Как самому МИДу было не западло комментировать «заявления» такого трэша – не важно, а важно то, что рассказала Маша Захарова. Ее шеф – Серега «Унылая Лошадь = Стоптаннй Конь» Лавров, в последнее время все чаще ее пускает на микрофоны, оставаясь в тени. Наверное, что-то чует и считает, что потом можно сказать, что Маха сама выдумала, а он вообще не в курсе был темы, поскольку лежал упоротый в аргентинской муке.

И Маша не подвела. Вот что она сказала в качестве комментария Пениса:

«Это направление связано с воплощением в жизнь Минских договоренностей, где всё чётко расставлено по своим местам». Во как! Минск предполагал присоединение оккупированной части Донецкой области к РФ! Но это же не все: «Чем больше в Киеве будут раздаваться призывы к силовым акциям, к уничтожению, как они называют, террористов, тем больше будет соответствующих заявлений, не принимающих и эту риторику, и такой подход». Тут Маша показала свою осведомленность и то, что она инкогнито бывает как в Минске, так и в Киеве и слышит о том, что там говорят. А чтобы все выглядело серьезно и без намеков на кокс, закончила: «Поэтому чем больше будет заявлений такого агрессивного характера из Киева и чем меньше будет шагов по настоящей реинтеграции, реальной реинтеграции этих регионов, тем больше будет заявлений эмоционального плана с Донбасса, о которых мы сегодня с вами говорим».

Тут Маша «попалила контору» полностью и бесповоротно. Ведь Москва всегда рассказывала о том, что «ихтамнет», и что там все решают самостоятельно курощупы и МММщики, а тут – на тебе. Маша точно знает, что будет или не будет делать Петушилин. Откуда, Маша? Ты же подставляешь дедушку Вову! Он же другое рассказывал.

И только Серега – над процессом, и вообще – над землей. Он летит на крыльях аргентинской муки, лишь изредка касаясь копытами земли, чтобы увидеть последний луч заходящего солнца. Как на фото.

7 Comments on "Унылый конь и упоротая лошадь"

  1. Санто | 18.09.2019 at 07:41 |

    Воно то сонце. Але більше схоже, що цей Пегас пролітав над Неноксою 🙂

  2. Н епатріот | 18.09.2019 at 07:55 |

    Дуже вонги московії потрібні. Вони своїх на утилізацію в Україну, або Сирію відсилають.

  3. Так может Автору и не стоило чего то писать о этих двуногих, Когда кроме рвотного рефлекса эти ничего не вызывают, то и текст написан как на автобусной остановке,

  4. = Педальный Конь…

  5. pitun.pump | 18.09.2019 at 10:24 |

    Такие вещи надо писать для западных партнёров. Разъяснять и разжёвывать.

  6. Andre Doce | 18.09.2019 at 18:57 |

    Конь педальный, х№й запальный!!
    Извините за мой французский!

  7. Albert | 18.09.2019 at 21:54 |

    КОНЬ ты мой нюхастый
    Музыка: Есенин С.
    Слова: неизв.

    Конь ты мой нюхастый, конь заматерелый,
    Что стоишь нагнувшись над мукою белой.

    Может что увидел, или что услышал,
    Пьяною походкой за деревню вышел.

    Там он встретил Машку, там её приметил,
    Сдуру обрюхатил, сдуру и пометил

    И, как пьяный сторож, что-то стал нестойкий,
    Не дойдя до дому, он уснул в помойке

    .Сон казался стоном, стон казался гоном
    Только не опавшим, а совсем зелёным.

    И утратив скромность, одуревши в доску,
    Как жену чужую тра*ал он березку.

Comments are closed.