О сортах Г

Наверное, каждый считает ниже своего достоинства разбираться в сортах Г, и старается избегать ситуаций, когда это неизбежно. Это – естественное состояние нормального человека. Мы, в редакции ЛО, например решили, что ни при каких обстоятельствах не станем смотреть Г+Г, и то Г, которое у них идет (пусть и не их производства) под видом новостей, сериалов, шоу и прочей дряни. В этом смысле мы имеем выбор и формируем свое отношение к нему просто RIP.

В самом деле, сейчас идет такой вал событий, которые просто просятся на экраны телевизора в раздел новостей с пометкой «Срочно!», что для всего остального просто не нашлось бы места. Тем не менее, коллеги пишут нам о том, что полчаса эфирного времени Г+Г уделяет истории о том, как чувак повесился после секса с барышней, родственники которой пытались поставить его «на счетчик», якобы за изнасилование.

В это же время, известный бизнесмен в пенсне и с бородкой – выбил для своих предприятий льготные тарифы на электроэнергию, а это значит, что за него будут платить все остальные, у кого таких льгот нету.

Кроме того, веер его компаний, начиная с МАУ, строем списывает с себя долги через суды, а это значит, что они повиснут еще на ком-то, в виде убытков, и в конце концов – коснутся каждого гражданина Украины, и это – только начало. Тем не менее, Г+Г гонит свой трэш нескончаемым потоком, выдумывая и обсуждая проблемы, которые вообще никого не касаются. То есть, даже не заглядывая в ящик, Г к тебе все равно подберется, и хочется тебе или нет, придется его видеть и обонять.

В предыдущем материале мы, в виде серии вопросов, описали ситуацию с трускавецким пионерлагерем, куда было доставлено четыре вагона новопропеченных депутатов. Мы наивно полагали, что там им все же что-то рассказали про Конституцию, а уж потом – о том, что нельзя гадить в руку тебя кормящую. Ведь если списочные кандидаты еще могут нарваться на какую-то обструкцию собственно фракции, если вдруг начнут голосовать не так, как им расскажет специально назначенный смотрящий, то мажоритарщики могут поступать так, как им вздумается.

Между прочим, по прибытии в Киев все они узнали о том, что к началу сессии ВР, партия слуг должна запустить программу с очень искусственным интеллектом, которая будет следить за ними, чтобы они голосовали правильно. Не знаю, насколько их проняло это известие, поскольку вряд-ли искусственный интеллект будущих депутатов может испугаться искусственного интеллекта компьютерной программы.

Однако, как нам представлялось, это должно было стать вторым вопросом, который им преподавался в пятизвездочном отеле. На первом месте, мы все же видели преподавание основ  конституционного права и основ же регламента ВР, но все оказалось намного более запутанно.

Насколько можно понять, со слугами в Трускавец поехали и певцы. По крайней мере, их предводитель из Океана Смальца, высказал «благодарочку» преподавателям Киевской Школы Экономики! То есть, мы не ошиблись, назвав эту странную тусовку пионерлагерем. По факту, ее прихожане были школьниками, но только почему-то, экономическими.

Значит, там преподавали экономику? Будущим депутатам? За неделю на Конституцию там просто не могло хватить времени.

Но раз уж мы ведем речь о сортах Г, то из приведенного выше текста следует, что певец сам там был и мед там пил… Но тогда получается вот какая «загогулина». Если ученик школы благодарит учителей за «курс молодого бойца», одним из которых был и он сам, то за неделю он узнал много нового об экономике даже в курсе «молодого бойца». А ведь еще месяц назад он рассказывал о том, что готов занять пост премьер-министра! Он был на это готов даже без прекрасного недельного курса, который открыл ему глаза на какие-то экономические вещи. Просто напомним, тогда еще и слышно не было о подобных мероприятиях, а он уже был готов рулить экономикой страны.

Вот это уже не сюр. Это – отборное Г, которому место в самом центре выгребной ямы.

2 Comments on "О сортах Г"

  1. Kasumi | 05.08.2019 at 20:57 |

    По-моему то, что Эльзарчук – полный ноль без палочки в єкономике и государственных делах біло и так ясно, есго даже пустое место полковниклиссимус Грицаценко сделал!

  2. Очевидно, что решение о создании искусственного интеллекта у руководства партии “народных слуг” сформировалось после недельного тренинга будущих депутатов. Другого варианта нет, это вынужденная мера – раз нет природного интеллекта, то будет искусственный!

Comments are closed.