О чем Путин не снимает мультик. Анонс

Совсем краткий обзор о том, какие нюансы забыли пояснить российские власти и СМИ по поводу двух небольших инцидентов: под Ачинском и Северодвинском. Как известно, в этих местах, на военных объектах произошли взрывы артскладов и ракеты, соответственно. Дело, в общем, обычное, и что только не взрывается у военных. Кто-то может сказать о том, что у нас – тоже взрывались склады и повышенное внимание к российским взрывам – не вполне оправдано.

Да, действительно, у нас – тоже взрывалось. Только Украина – относительно РФ – небольшая страна, и у нас шастает масса различного рода «паломников» с дронами, а иногда на артскладах обнаруживаются и взрывные, дистанционно управляемые устройства. Всем понятно, откуда дует ветер, и кто это может устраивать, пусть не все – но уж половину случаев – точно.

Далее

2 Comments on "О чем Путин не снимает мультик. Анонс"

  1. кот | 14.08.2019 at 20:09 |

    Интересно, что и сейчас, как только в мировой политике возникает какая-нибудь “сложность”, русские подлодки из океана или стартовые позиции Ненокского полигона напоминают миру, “кто есть ху”. И ситуация сама собой как бы “рассасывается”..
    Читайте больше на

  2. Санто | 14.08.2019 at 20:31 |

    Цікаву версію вибуху вундервафлі з ядерним прямоточним двигуном висунув білоруський блогер зараз не згадаю де. Якщо в 60-ті роки прототип ракети був оснащений системою керування на електронних лампах, які в сотні разів стійкіші до дії радіації, то нова розробка керувалася китайськими мікросхемами. Коли реактор розігнався, мікросхеми засмажилися, система втратила керування і відбувся симпатичний бадабум. Та білоруському блогеру байдуже до долі мешканців архангельської області. Його хвилює доля власної країни, де Росатом будує АЕС за рукожопо-китайськими технологіями. У випадку чого білорусам тікати буде нікуди. Це теж ціна “дружби” з Росією…

Comments are closed.