Не спи, замерзнешь!

Париж. Дом Инвалидов. Музей Армии. Экспзиция - Наполеон. На картине изображен печальный драгун Бонапарта, сидящий на съеденной на ходу, смоленскими крестьянами, его лошади

Что ни говори, а у россиян все же меняется мировоззрение. Помню, как в первое время, пока не были забанены все носители скрепной духовности и «русского мира», приходилось читать от представителей «братского и дружественного» народа анонсы того, что они хотят сделать в Днепре, а особенно – в Киеве. Одни писали, что будут насиловать киевлянок от самых маленьких и до тех, кого еще можно представить в виде жертвы изнасилования.

Другие православные рассуждали о том, до какого возраста следует вырезать наше население, чтобы даже духа украинского не осталось. Спор развернулся между предложениями от четырех, до шести лет. В общем, все православненько и духовненько.

Просто они себе предполагали, что веселуха будет до самой польской границы, примерно в таком же плане, как это было в Амвросиевке, Торезе или Снежном. Грабить, насиловать и убивать – исконные виды спорта россиян, что бы они не говорили. Они всегда этим занимались у себя дома, во время бунтов и смут, а когда захватывали новые территории, это было само собой разумеющееся.

Достаточно вспомнить их «отечественные войны», первую – в 1812 году и вторую «1941-45». По сути это – искусственные и вырванные из контекста мероприятия, поскольку воевать с Наполеоном российская империя начала еще со времен Суворова. Причем, все эти сражения шли далеко от границ Империи, а потому названия мест, у которых империя была разбита Наполеоном: Аустерлиц, Фриланд, Тильзит и прочие, как-то не пахнут русским духом, ну совершенно.

В общем, император Саша 1 более десяти лет выпрашивал у Наполеона по холке, и наконец, в 1812 году – получил. Но это – не важно, а важно то, что Наполеон наивно полагал, что население страны, которое осталось в его тылу, сбросит ярмо угнетателей и станет строить нормальную жизнь, как например, в Польше, а увидел ужас, которого мало где можно было увидеть живьем. Как только царская власть отступала, местное население бросалась в те самые любимые виды спорта – грабежи, насилие и убийства. Даже Москву сожгли и разграбили местные жители.

Лет через сто ситуация повторилась, но поскольку в своей стране грабить было уже откровенно нечего, поскольку до войны большевики уже подмели все, что можно, то вступив Европу, красная армия превратилась в гигантского мародера, грабящего все, от часов с кукушкой и кофейников, хотя большинство и не знало, что оно такое, до гобеленов и картин.

Тогда командиры красной армии впервые в жизни увидели стиральные машинки, холодильники и совершенное чудо – пылесосы. А кому ничего, кроме столового серебра не досталось – компенсировали это насилием и художественными убийствами на любой вкус, не заботясь даже о намеке на ответственность. Примерно это же они начали делать и на Востоке Украины, за что депутатский певец или певцовый депутат хочет заплатить им денег, но не сложилось.

Тогда изменилась и риторика, мол – устроим вам холодомор, и тоже ничего не вышло. Правда, некоторые еще от себя обещали «вдарить ядреным оружием», но еще старик Дарвин вывел постулат, что именно в этой стране, в случае чего, первым пострадает Воронеж. Хоть он и ошибся на пару локтей по карте и пострадал таки Севердвинск, но в принципе, он оказался прав.

Но вот последнее, что довелось прочесть, это уже даже не угроза и не упрек, а что-то вроде недоумения, и выглядело это примерно так: «Порошенко? Да он же еврей! Вы там в своем уме?». И вот теперь, с апреля месяца – полный штиль даже по этому аргументу.

Так что все течет, все меняется, или как было написано на воротах одной бутлегерской конторы в штате Кентукки: «Sic transit gloria mundi», что в переводе с языка племени чероки означает «Не спи, замезнешь!»

7 Comments on "Не спи, замерзнешь!"

  1. Н епатріот. | 21.08.2019 at 19:55 |

    Воронеж занадто близько до кордону України. Най краще вибухає поруч з москвою.

  2. В свое время я кацапов просил, даже умолял, не желайте! Не фантазируйте! Все будет ваше! Сейчас только поп-корн, карму остановить невозможно, только пережить, а это удается не все, ну в рай так в рай,

  3. “Одни писали, что будут насиловать киевлянок от самых маленьких и до тех, кого еще можно представить в виде жертвы изнасилования”. (с)
    *****
    Мало того, вони писали, що ґвалтуватимуть юних киянок на очах у батьків! А коли обурений чоловік кинеться захищати дочку/дружину – його вправно “зріжуть” автоматною чергою в черево, а дочку/дружину ґвалтуватимуть далі. Отакі були у них фантазми…

    • Укроп | 21.08.2019 at 23:37 |

      “Мечтателей” этих потом хорошо подпортили бродячие собаки, грызшие трупы по лесополосам, а кому “повезло”, бодьше, сбросили тело в шахту чтобы не тратиться на перевозку и нельзя сказать что в данном случае “божьи мельницы” смололи не вовремя, или были несправедливы… Но не говорите об их мечтах в пртшлом времени, эти твари такими были всегда и будут пока живы!

  4. Укроп | 21.08.2019 at 23:30 |

    Даже Москву сожгли и разграбили местные жители.
    ===
    А что, с тех пор они стали другими? Послушайте песню Шнура про “москва сгорела”. Это их национальный вид спорта – жечь и грабить. Но пока это на их территории – на здоровье, меньше останется!

    • Victor | 22.08.2019 at 08:05 |

      песню Шнура про “москва сгорела”
      ===
      там немножко другой подтекст, – вместе с Москвой спалить кремль и и прочих кремлеуродов.

  5. vl.west | 22.08.2019 at 16:15 |

    ну це все лишній раз доказує що полонених росіян з донбасу в полрн непотрібно брати , то виродки в яких одна дорога в удобреніє.
    а на рахунок національного виду спорту то вони разом з фашистами почали 2світову з 39 року , але потім пересварилися і причина була в тому що москалі готувалися літом напасти на німців але ті пішли на випередження і почали наступ весною.
    отакий був стратег сталін , герой хоть куди, 30млн в таборах гноїв і 25млн у війні положив.

Comments are closed.