Лошарик. Чем дальше в лес, тем толще версии (Часть 3) Анонс

А дальше – совершенно странная история. Якобы, не сумев справиться с возгоранием и полностью исчерпав ресурс дыхательных приборов, экипаж Лошарика запросил командира Подмосковья об эвакуации. Опять же, якобы командир дал «добро» и к месту стыковки Лошарика выдвинулись четыре офицера уже экипажа «Подмосковья».

Видимо, они должны были открыть стыковочный узел со своей стороны, хотя это наверняка можно было сделать с центрального поста управления кораблем. В любом случае, туда прибыли еще четыре офицера. И вот в момент, когда экипаж Лошарика находился со своей стороны, а четыре офицера – со стороны Подмосковья, случился взрыв или что-то другое, что привело к гибели всех 14 человек. Но что бы там не произошло, это привело к затоплению Лошарика и если погибли 4 офицера Подмосковья, то наверное произошло затопление и того отсека лодки-базы, в котором находился стыковочный узел.

Далее

1 Comment on "Лошарик. Чем дальше в лес, тем толще версии (Часть 3) Анонс"

  1. Цікаво, що ще кілька тижнів тому відомий американський блогер Alexander Flint подав тамтешню версію, яку з тих пір я ні в одному обговоренні не зустрічав. Суть її в тому що “Лошарік” підняв з дна американський спостерігаючий буй з ядерним мініреактором в якому потім спрацювала система самоліквідації.

Comments are closed.