Путин -**ло! Во истину – ***ло!

Здесь будет совсем немного текста и одна ссылка, по которой можно пройти и посмотреть видео как раз по теме. Похоже на то, что это только Голобородько цяцькается с Хутиным по телефону, передает ему чмоки-чмоки и обещает в четыре руки или в два прихода сыграть с ним на рояле Мурку, а все порядочные люди поступают несколько иначе.

Только недавно мы услышали, как Хутину передает привет журналист грузинского телеканала Рустави-2 батоно Георгий, и откровенно говоря, этот небольшой монолог доставил массу эстетического удовольствия. Слушая его, почему-то вспомнились бессмертные строчки Софокла, Эврипида и ленты пулемета Максим, причем – не одна лента, а лента за лентою. Так вот этот литературный и ораторский шедевр только улегся в головах публики, как неожиданно получил продолжение.

Поскольку автор уже более десяти лет не смотрит телевизор и больше пяти лет не имеет его в виде домашнего прибора, мне трудно говорить о медийных персонажах украинского ТВ, разве что кроме Соколовой и Моновой, ну иногда еще Скрипин что-то такое сочное может сказать. О Подервьянськом – молчу, поскольку он – классик и мытець, а потому он в эфире – редкий гость, и его вряд ли можно мертво привязать к телевизору. Тем не менее, некто Овдієнко Артем, так написано в титрах, подхватил эстафету Георгия и подробно пояснил, что Путин, действительно – ***ло и почему это именно так, а не иначе. В общем – идем по ссылке и смотрим.

8 Comments on "Путин -**ло! Во истину – ***ло!"

  1. Kasumi | 12.07.2019 at 18:48 |

    Ой, да, он крут – а ещё стоит обратить внимание на классную ведущую Прямого – Ольгу Шилкину. У меня вообще телевизора нет, но когда выпуски Вата Шоу стали на их канале Ютюба постить, между ними были репортажи о получении Томоса, которые матушка Ольга всё время вела с абсолютно сумасшедшим взглядом и улыбкой до ушей!.. Ну а потом она дала вечное имя главному Геббельсу рос.-ТВ – Сливному Бачку. Так и получилось, что у них там Пуйло, и его три апостола: Соловьиный Помёт, Кисель головного мозга, а теперь и Сливной Бачок. Только Рамзанку Дырова почему-то реальным именем называют. Как и Гундяя.

  2. браво. слава Богу, за то, что не у всех украинцев мозги покрылись зеленой плесенью.

  3. Игорь | 12.07.2019 at 19:26 |

    Ждем аналогичного жеста от литовцев, поляков

  4. Евгений О. | 12.07.2019 at 19:34 |

    Получается, дамы и господа, что парад должон быть всеобязательно и всенепременно.
    Парубий сказал, что он там будет.
    Остальной “комсостав” похоже, под большим вопросом. Ну и пусть его…
    Нет, ну нельзя же быть столь безответственным…
    И за что ж вы голосовали, семидесятидвухпроцентники….

  5. Leonid | 12.07.2019 at 21:40 |

    Якби у нашого президента були стальні яйка а не те, чим товче він по піаніно, то цей текст він зобов‘язаний озвучити в телефонній розмові з тезком і «колегою» пуціним. А так: піаніно так піаніно…

  6. Сергей (Киев) | 13.07.2019 at 05:19 |

    Ничего не имею против телеведущего Артема Овдиенко, но, когда пару раз попадал на 24-й канал во время президентской избирательной кампании – было видно, как перед первым туром этот канал явно “топил” за Садового и с критикой Пороха..

  7. До пана Скрипіна якось давненько пропав інтерес. У цього правдоруба в білім пальті вибіркове правдорубство з перманентними претензіями до Пороха, аж складається враження, що він зводить з ним особисті рахунки

  8. Чудово!

Comments are closed.