Доказанный факт (Часть 2)

Теперь они уже не скрывают, что видят своими политическими союзниками «оппоблок» и Родину, а так-же все откровенно пророссийские силы.

В общем, с ними все ясно было уже достаточно давно, но беда не в этом, а в том, кто пытался и пытается сейчас выдавать себя за проукраинские силы. Именно эта дрянь, спекулируя символами Украины и ее независимости, успешно владея украинским языком, профессионально и успешно дезориентирует именно проукраинскую часть электората.

Оно и понятно, на президентских выборах пропаганда и тупость жлобов, помноженные на просто нескончаемые потоки лжи из всех щелей, помогли консолидировать электорат даже не за зё, а против Пороха. Как это не странно, за откровенно пророссийского кандидата проголосовали те, кто даже принимал участие в событиях Майдана или даже воевал.

То есть, на зё сработала технология. За него голосовали даже те, кого от него тошнило, но просто чтобы против Пороха. Недавно в нашу редакцию попал удивительный монолог-признание, который самым лучшим образом характеризует то, как и кто голосовал за зё. Речь идет о шестидесятилетней тетке, всю жизнь прожившей в Киеве, но считающей себя даже не малороской, а совком. Вот это все: «Ленин, партия, кам-са-мол, вкусный бломбир, колбаса по два-десять», это все – она. «Путин введи хоть на по-шишки!» – тоже она и далее – по списку.

Она – люто и последовательно ненавидит все украинское, от символов, до языка и, конечно – Порошенко. Если бы кто-то решил поставить на ней клеймо «сепар», то такого места вряд ли удалось найти. В общем – упоротая русским миром до вещества спинного мозга и прямой кишки.

Так вот, она говорит, что во втором туре голосовала за зё просто потому, что за Пороха не могла это сделать физически, поскольку в этом случае расползлись бы ее полушария. Но после того, как жребий был брошен и на выборах победило то, что победило и стало себя проявлять самым непосредственным голосом, даже до нее дошло, что лучше бы она спокойно ненавидела Пороха, но не видела этого тотального позора.

Этот пассаж мы адресуем «патриотам», голосовавших за «новые лица», и лишь бы не за Пороха. Даже откровенно и открыто промосковской тетке, у которой может случиться метеоризм только от слова Украина – стыдно за свой выбор, а «патриоты пишут» – давайте дождемся первых сто дней и после этого будем давать оценки.

Нам трудно представить, что все эти люди одновременно и добровольно выкололи себе глаза и ничего не видят. Оно понятно, что слуге не до внешней политики, и уж тем более – не до кадровых вопросов. Он занят глобальными вопросами, шаурмизацией, фонтанизацией и велосипедизацией. В конце концов – никто не отменял фортепианных концертов для прибора с оркестром. А вместо него, Украину продает штатная агентура российских спецслужб.

И в этот момент возникает вопрос к «патриотам» о том, как они предъявляли Пороху претензии за то, что не расследуются преступления по расстрелу Майдана, что полностью не прекращена торговля с Московией, что не разорваны дипломатические отношения, и почему эти вопросы не возникают к зё?

Ведь из бегов вернулась уже большая часть фигурантов дела о расстреле Майдана, причем, вернулась не в кандалах и клетках, а в бизнес-джетах и для того, чтобы занять государственные должности или войти в предвыборные списки. Вот же все те, кого от Пороха требовали усадить на нары. В чем же дело? Где эти требования? Где перекрытие центральных улиц? Где палатки или хотя бы халабуды? В какой момент кончился патриотизм и способность спокойно смотреть на ту вакханалию, которая творится везде, куда только не кинь взгляд. В чем тут дело или как говаривал не то Антисфен (основоположник философского движения кинков или циников), не то Диоген (яркий представитель движения киников): «Где же тут собака порылась?»

(окончание следует)

6 Comments on "Доказанный факт (Часть 2)"

  1. А Вы не рассматриваете такую версию,-что так и задумано,не надо будет их искать…

    • Ксенія | 02.07.2019 at 15:16 |

      …це було б чудоВо!…. (замріяно…)
      🙂

  2. Укр | 02.07.2019 at 16:18 |

    То ХЕЛу: А кто их будет искать и карать?.. Партизаны?? Ибо вся власть и силовики к тому времени резко позеленеют. Как говаривал министр финансов САСШ времён “сухого закона”: Демократия рождает только гангстеров. Другой деятель той же эпохи, организатор и идейный вдохновитель мафии, Лаки Лучано говаривал своему другу детства, Мэйеру Лански: Никогда не воюй с государством,-это самая крутая банда, которая печатает деньги и выигрывает войны))

  3. Укр,-я бы с Вами согласился,НО… мы живём в интересной стране,самой классной…,тут всё,что угодно может произойти…,я лично одна единица населения,в ждущем режиме…,таких как я много вообще то,мне интересна аналитика,ЛО в лице антиколорадоса похвально с зтим справляется,я смотрю на эту ситуацию(выборы) с юмором,мы просто сделаем им гаплык,если надо будет…,успокойтесь…,и еднайтесь,не забуваючи полывать огород оружейным маслом…
    Посмотрим,пока стойло рулит….

  4. Добавлю немного…,Мы смотрим с юмором и карандашом,ЛО глубже должно смотреть…=))

  5. Ну прикол,я лично тащусь…,классно…оптимизм…=)),и не надо про плохое…,я думаю,что это и есть план ПП,не забывайте про глобальное потепление…

Comments are closed.