Доказанный факт (Часть 1)

Цитата касается поэта Владимира Маяковского, которого в школе заставляли учить, но которого автор не учил никогда, а учительнице литературы пояснил, что чушь, которую пишет Маяковский  не считаю поэзией, а его – поэтом. Таким образом фраза “учить стих Маяковского” для меня не имеет смысла.

Уже намного позже, автору попалась его дореволюционная лирика и возник всего один вопрос: «Вова, зачем ты все испортил?». Тем не менее, Маяковский был очень остроумным и острым на язык человеком, в отличие от современных и последующих вождей – показывал высший пилотаж полемики. Говорят, в кругу литераторов возник примерно такой разговор, который мы взяли как эпиграф:
«Кручёных рассказывал Маяковскому и Хлебникову о его знакомом, который хвалился тем, что у него есть сколько-то (забыл число) орденов Красного Знамени (был такой гражданский орден в совке – авт.), и утверждал, что таких людей всего 7 в стране. Маяковский: “Ну и что, таких, как я, вообще всего один, я же не хвастаюсь! ” На что Хлебников, грустно: “А таких, как я, вообще нет…»

Окончательно доказанным фактом, является совокупность сведений, полученных теоретическими выкладками, лишенными внутренних противоречий и подтвержденных экспериментальным путем. Другими словами, теория подтверждается практикой и становится доказанным фактом.

Перед президентскими выборами мы, и не только мы, выдвигали теорию о том, что даже не проевропейских, а просто проукраинских кандидатов в президенты не просто мало, а кроме Пороха – вовсе нет. Тогда в нас летели дырявые носки, тапки и все, что летит в таких случаях, а уж какими эпитетами нас называли это просто – отдельная тема.

Но вот прошло сорок дней со дня иннаугурации главного слуги, а некоторые из тех, кто тренировался в метании в нас указанных выше предметов уже начинают справлять поминки по Украине. В самом деле, складывается впечатление, что нынешняя власть поставила себе задачу не прожить ни дня без измены или сдачи интересов Украины. Ее ряды все сильнее прессуются сепаратистами, изменниками, московскими шпионами и прочей дрянью.

Тем, кто сейчас щурит глазки и делает вид, что не замечает происходящего, мы слегка помогаем, тыкая в них палкой, чтобы не дремали и смотрели на результаты их выбора, но на днях некто Чаплин, православнутый на всю голову российский пропагандист, расставил все по своим местам.

В частности он сказал, что в 2014 году перед Москвой стояла задача оторвать от Украины как минимум восемь областей от Харькова до Одессы, но Порох, придя на президентский пост, помешал осуществлению этого плана, однако сейчас у них – попытка номер два.

Получив своего президента в Киеве, они теперь могут особенно не юлить и называть вещи своими именами. Что характерно, и сами россияне и нынешняя наша власть уже практическими действиями экспериментально доказывают правильность нашей и не только нашей, теории о том, что кроме Пороха Украина не имела проукраинского кандидата.

Теперь только лица с расстроенной психикой могут говорить о том, что «слуги» – проукраинская сила. До президентских выборов они мимикрировали под садовый инвентарь или навозную кучу, чтобы их истинное лицо не вспугнуло публику, которая решила проголосовать по приколу, поскольку хуже не будет. Сейчас уже все встало на место и пока – хуже не стало той шобле, которая сейчас называется властью.

(продолжение следует)

11 Comments on "Доказанный факт (Часть 1)"

  1. ЮрийС | 01.07.2019 at 21:23 |

    Да… еще 40 таких деньков и только кофе на Майдане не обойдемся…

    Не знаю насколько соответствует действительности,
    начали разгонять на просторах нашего Интернета информацию,
    что зешнёбок так осерчал на Климкина за его ноту потому, что у него вроде бы была договоренность с Меркель и Макроном, что паРаша возвращается в ПАСЕ, и возвращает нам пленных моряков, при условии, что в Украине их будут судить за попытку нарушения границ расеи, тем самым косвенно признавая, что Крым расейская территория.
    Плюс к этому сегодняшнее заявление замминистра иностранных дел паРаши Карасина:
    “Россия свое предложение, вполне официальное, сформулированное, в Киев направила. Мгновенно был получен негативный ответ. Если украинская сторона считает необходимым изменить свое отношение к этому предложению, она вольна это сделать”.

    Я не склонен распространять побрехеньки, но первое, и второе укладываются в единую схему.

  2. Наталія М. | 01.07.2019 at 21:34 |

    Наш новоспечений глава РСНБО Данилюк, в прошлом банкир и экономист, который способствовал дерибану “ПриватБанка”, старался для Бени, заявил, что он “против визового режима с Раисей”.

    Уже начинается неприкрытая сдача интересов Украины. После всех разборок, а они, я думаю, что не за горами, эту власть придётся осудить на долгие судебные сроки жёстко и показательно!

    • Владислав | 01.07.2019 at 22:18 |

      А не здається Вам, пані Наталю, що самьіе лодгие судебньіе сроки – це зовсім не жёстко и показательно? Я вважаю, що, враховуючи надзвичайну небезпеку, яку несуть ці нелюди, з ними треба інакше. “Но им нет права на то, чтобы видеть восход, У них вообще нет права на то, чтобы жить. “(С.Калугин). Бур’яни не ізолюють, їх виполюють, а нині ще й гербіцидиками-гербіцидиками.

  3. Кац | 01.07.2019 at 22:14 |

    Да расстрелять их всех к …. вместе с опоблоком Юлей и т.д

  4. Кац | 01.07.2019 at 22:17 |

    ПП за 5 лет то ли не видел это все дерьмо то ли заигрался в демократию. Он классный дядька глыба интеллекта а вот момент со своими дружбанами и 5 колонной просто просрал. И военное положение надо было не отменять. Фаина Украина обречена на майданы))))

    • Владислав | 01.07.2019 at 22:24 |

      Кац, ты не тот самый, случайно, о котором на Татарке тетя Мирра любила вспоминать:
      “Нам снова нужно было выбрать атамана,
      никто ж не хочет – атаману первым в бой.
      Уговорили Каца Либермана,
      он взял тогда за это денег Боже ж мой.”

  5. Anatoliy Petrovich | 01.07.2019 at 22:21 |

    Иы знаете нагорело и даже задолбало: Сегодня по “ПРЯМОМУ”каналу(по мойму чутли не единственный проукраинский,раньше еще ICTV был но вроде переобулся-аж бегом гонит рекламу жопоблока и разный подобный мусор) Ганапольский в “Эхо Украины” тоже говорил о реванше проросийских сил и тут на ум приходят исторические аналогии.На заре совка тоже была угроза реванша разных там старорежимных сил и что сделали тогдашние руководители совка(народные комиссары)-дикретом сосдали службу,обозвали ее и дали большие полномочия,по порьбе с внутренней и внешней контрой(Вермахт для этих целей имел Гестапо) а что имеем мы-службу содействия,куда ветер на верху подует туда ребята и поворвчиваются.Явные сторонники московии давно известны но за пять лет их даже пальце ни кто не тронул а теперь эти твари щимятся в ВР и имеют кстати внушительный,особенно на юго-востоке,лохторат и все ждут когда это безобразие эволюционным путем рассосется.

  6. Кац | 01.07.2019 at 22:53 |

    Не я не тот Кац. А по поводу атамана был же атаман и служба у него была и что? Толи все устраивало или руки не дошли. Это всего лишь моё мнение я его никому не навязываю

  7. pitun.pump | 01.07.2019 at 22:54 |

    Пока будет сРашка – ничё нигде не рассосётся. А после убийства Тымчука и зверского нападения на мэра Конотопа – все боятся. И судьи и СБУшники и менты – все люди, у всех семьи. Рашку надо давить! Уже в ПАСЕ начала кукарекать, люди смотрят, надеюсь видят. (Чаплинов – не трогать! Шо у коварного на уме, у дурня на языке.)

    • Евгений О. | 01.07.2019 at 23:30 |

      Как ни печально, уважаемый, но, как показала практика, люди (в смысле люди вааще, т.с. народ), даже если и смотрят в нужную сторону, то видят в большинстве случаев совсем не то, что есть в действительности. Именно по этой причине в последние десятилетия самыми известными и обожаемыми персонажами являются шуты и спортсмены Причем чем примитивнее шут и грубее спортсмен тем выше егопопулчрность.
      Одним из признаков тотаальной днградации общестаа может быть растущая популярность т.н, “боев без правил”. При интенсианой их пропаганде тем же зомбоящком и огромном количестве соответствующих сюжетов в ютубе.
      А поскольку для многих и очень многих именно спортсмены, достигающие максимальное количество побед служат кумирами, то “спортивный” подход к жизни а-ля бои без правил… ну дальше все тривиально.
      В последние годы редкий телевидиот отличает политические дебатв, например, от спортивных передач. При этом очень по своему трактуя аргументы, выдвигаемые участниками, скажем, политических ток-шоу.Соответственно и победителем аоспринимают не более аргументированного и объективного, а самого напористого и наглого.
      Так что на “народ”тут не то что надежды мало, е ее совсем нет.

Comments are closed.