Обрежь кабель! (Часть 2)

Иногда создается впечатление, что некто Андрей Чикатило, знаменитый серийный убийца, просто обогнал свое время, и сегодня в РФ он был бы востребованным общественным деятелем, который имеет хоть и своеобразный вид деятельности, но мог бы стать абсолютным мировым рекордсменом по количеству трупов и тем самым – прославить РФ и в этом плане.

Это – не фигура слова, а уже достоверный факт, поскольку из Донбасса и Сирии приезжают «заплечных дел мастера», которые ведут статистку того, сколько они лично убили людей и не особенно это скрывают от родных и близких и те – нормально это воспринимают. И не только близкие.

Наличие различных наград и прочих ништяков говорит о том, что такие вещи поощряются на государственном уровне, хотя статистика – закрыта. Думаю, что рекорды Чекатило уже давно побиты, но россияне еще не решились заявить об этом публично, хоть гордость их и распирает. Будь их воля, они бы это сделали олимпийским видом спорта, но пока – не пришло время.

Собственно говоря, при совке уже было нечто подобное. Палачи-спортсмены постепенно вышли из тени закрытых архивов и теперь известно о том, сколько десятков тысяч жертв висит на каждом их них. Но это – отдельный вид спорта, поскольку им не приходилось выслеживать своих жертв, ловить и убивать. К ним их везли конвейером и потому – удалось показать такие результаты.

Кстати, россияне гордятся и этим прошлым, а потому – нынешние спортсмены-убийцы – не новость. Однако, в прошлой и нынешней ситуации есть существенная разница, которая требует своего пояснения. Дело в том, что в совковые времена массовых казней (30-е годы) подавляющая часть населения не имела представления о масштабах происходящего.

Наверняка об этом знали те, кто ставили подписи на соответствующие документы, спец-вертухаи, палачи и собственно – жертвы. Остальная публика что-то такое догадывалась, но это были именно догадки, поскольку наверняка никто и ничего не знал. Документы были закрыты грифами секретности и всплыли только спустя десятки лет, когда эти грифы были сняты, а участники расстрелов помалкивали, поскольку дали подписку о неразглашении и понимали, что язык их может довести до их же места работы, только уже в другом качестве.

Сейчас все происходит практически открыто. Никто особенно не скрывает объемов наворованного. Разве что десятки миллиардов лично Путина пока записаны на других товарищей. Они же входят в список самых богатых людей планеты по версии журнала Форбс, да и сами не слишком скромничают, щеголяя своими мега-яхтами, мега-самолетами, мега-дворцами и прочим. Все это – на глазах публики. Что же касается убийств, то все это происходит уже почти в прямом эфире. Единственное что пока еще прячут – эпизоды, в которых виден непосредственно момент убийства, поскольку это еще может быть «чревато» и не в самой РФ, а в международных судах. Не будь Гааги, никто бы уже не стеснялся.

То есть, в отличие от совков, нынешние россияне знают все намного точнее и в режиме он-лайн. Несмотря на это, их ничего не смущает. Это говорит о том, что пропаганда провела полный цикл необратимой деформации психики населения целой страны. Как оказалось, для этого много не нужно. Достаточно того, чтобы публика все свое свободное время проводила у телевизора, а там – ее мозг будет полностью переформатирован.

Технология выноса мозга проста как двери, и делается все как с жестким диском или флешкой. Сначала надо стереть все ненужное или отформатировать носитель. Поскольку мозг – биологический объект, то начисто его стереть нельзя, можно лишь упростить его содержимое до предела. С этим прекрасно справляется поток, идущий из телека, дебильная реклама, дебильные (особенно «юмористические») шоу, дебильная эстрада, дебильное кино. Это – механизм стирания мозга, а потом – на размягченный носитель записывается специально сконструированная информация, которая подается препарированными новостями.

Все! Перезаписанный мозг уже считает, что свобода это – тюрьма, а потому – «тюремный шансон» звучит даже из холодильника. Мир (в частности – русский) это – война, честность это – ложь и так далее. В общем, глядя на то, что из этой массы удалось сделать, ужастики про зомби кажутся сборниками анекдотов. Реальность оказалась куда хуже.

К чему это я? Наш телевизор работает именно в этом режиме, и если он у тебя есть – выкинь его или хотя бы обрежь телевизионный кабель. Если ты не решился это сделать, значит – уже поздно.

13 Comments on "Обрежь кабель! (Часть 2)"

  1. Михаил | 11.06.2019 at 10:01 |

    Да знали все о казнях, лагерях и смертях.Может не так быстро как сейчас, но все всё знали.
    Я видел один отраслевой журнал за 1936 год. И сколько там фамилий и статей было зарисовано тушью.
    Надо быть полным дебилом чтобы не знать.
    А труппы на улицах, которых всех считали “кулаками” тоже не давали задуматься о маштабах?
    Просто все кто-то задавал вопрос исчезали, а их фамилии закрашивали черной тушью.

    • Юрій | 11.06.2019 at 10:22 |

      Телпаодебиливатель нужен, как средство получения информации из вражеского лагеря не более.

  2. Кабель к ТВ обрезан лет 10 назад. Вся информация только из интернета, но и та требует тщательной фильтрации и перепроверки из независимых источников

  3. Горивата | 11.06.2019 at 10:24 |

    Сейчас “не смотреть телевизор” стало чуть ли не мэйнстримом, по крайней мере на словах. На деле же фразочки типа: “А смотрел вчера в квартале/дизель-шоу/камеди и т.д.” слышу регулярно даже от тех людей, которые стопроцентно знают, что я не смотрел)
    Кабель не обрезал, просто он никуда не ведет, так как телевизора как предмета обстановки нет как такового. Если и куплю его когда-нибудь, то только для консоли)
    Не смотрю где-то с 2005, то есть лет с 17-ти, с момента, когда появилось ощущение, что оттуда намеренно гадят прямо в мозг. Ощущение на уровне физического отвращения.

  4. Не меньшей опасностью является и интернет. Мне страшно не нравятся этот модный сейчас посыл: “отключи зомбоящик, пользуйся интернетом”. Если телевизор – это система массового поражения, то интернет, а точнее соцсети – это достаточно высокоточное избирательное оружие, так само деформирующее восприятие, но уже специально подобранными по вас методами, эффективность которых намного выше.

    • Karina | 12.06.2019 at 20:06 |

      Погоджуюся з вами на 100%. Скриня Пандори вже відкрита і тепер вже не так важливо який носій інформації є. Впливати можна на кожного. Крім того, якщо ТБ просто навіює для якогось середньостатистичного N, то інтернет зберігає усю інформацію про користувача. Це маніпуляторам полегшує працю значно. На які сторінки входиш, яку інформацію шукаєш, з ким спілкуєшся. Від шантажу до маніпуляцій і прання мозоку – вибір широкий.

  5. Телевизор нужен обязательно. Как когда-то радиотрансляторы, он имеется практически в каждой семье, классе, аудитории и тп. Нужна пропаганда Украины и антипропаганда запоребрика. Собственно говоря, это уже создается на центральных и региональных каналах. Перефразируя гимн комми, чтобы что-то развалить, нужно суметь вовремя заполнить пустоту.

    • Укроп | 11.06.2019 at 13:57 |

      Совершенно верно! Если некоторая часть граждан Украины по своим характеристикам неспособна воспринимать информацию критично, то надо просто дать им эту “разжеванную” информацию через телевизор. Поэтому отказываться от телевидения в новой победившей Украине не надо будет ни в коем случае! Иначе снова случится то, что уже случилось сейчас…

  6. Рубик | 11.06.2019 at 11:16 |

    Телевизор нужен чтобьі вечером смотреть сериальі от HBO,abc, fox,netflix, скандинавские, британские юморньіе и тд

  7. Vitruvian | 11.06.2019 at 13:22 |

    В Московії цілеспрямовано перетворили все населення на зомбі. Тепер цей факт керівництво Московії використовує як гібридну зброю проти Заходу.

  8. Укр | 11.06.2019 at 14:54 |

    Из хорошего железа не делают гвоздей, из хороших людей не делают солдат (с) Сунь-цзи. роисся сперва из своих людей сделала рабов, а из рабов сделала солдат, роисся не победила Чечню, роисся сама стала Чечнёй, и чтобы победить роиссю… Думай те.
    https://www.youtube.com/watch?v=W5S3hhiAf5E

  9. Vyacheslav | 11.06.2019 at 17:05 |

    а группа Red Hot Chili Peppers еще 15 лет назад пела Throw Away Your Television…

  10. Свідомий | 11.06.2019 at 20:29 |

    В мене в сім‘ї дивимось: Плюс плюс(це каналу мультиків), Футбол; Діскавері; Нашіонал джеографік та VH1( британський музичний). Все!

Comments are closed.