Эксперимент

Для проведения эксперимента отобран доброволец средних лет, среднего возраста и средних умственных способностей. Нарушений психики или проблем со здоровьем – не обнаружено. Он дал согласие на проведение эксперимента в замкнутом пространстве с одним ограничением, которое добровольцу не названо вплоть до его изоляции в помещении.

День первый:

Пациент внешне выглядит бодрым и довольным собой. Аппетит нормальный. Сон восемь часов.

День второй:

Пациент выглядит бодрым и уравновешенным. Аппетит нормальный. Сон восемь часов.

День третий:

Пациент выглядит удовлетворительно. Перестал бриться. Стал меньше есть и больше пить. Сон десять часов, включая два часа дневного сна.

День четвертый:

Пациент находится в состоянии легкого возбуждения. Несколько часов ходил по диагонали комнаты. От пищи отказался.

День пятый:

Пациент не смог заснуть. Полтора часа запрыгивал на кровать и спрыгивал с нее, потом попытался запрыгнуть на стол, упал. В кровь разбил нос. На стене кровью написал короткое нецензурное слово. Принесенную пищу ложкой закидывал на потолок и когда она оттуда стекала и капала, пытался сбивать тапками. Не попал. Спит урывками по часу-полтора, просыпается в нервном возбуждении

День шестой:

Пациент почти не спит. Процедуры гигиены не выполняет. Порвал постельное белье и сделал из нее подобие тоги. Ходит по комнате и громко разговаривает сам с собой. Пищу принимает без ложки, руками или просто ртом из тарелки.

День седьмой:

С раннего утра пациент головой колотит по обивке двери и издает нечленораздельные звуки. Отказался от одежды. Пищу выворачивает на пол и оттуда слизывает. Воду принимает таким же способом. Спит на полу.

День восьмой:

Пациент впал в ступор. Ничего не ест и не пьет, находится в отрешенном состоянии, в котором трудно выделить фазу сна.

День девятый:

Пациент с разгону наскакивает на обивку стены с непонятной целью. Издает низкие звуки, наподобие мычания или воя. Возобновил прием пищи с пола и кровати, без столовых принадлежностей.

День десятый:

Пациент измазал фекалиями стены и вымазался в них сам. Из простыни попытался сделать удавку и повеситься на спинке кровати, сидя. Эксперимент прерван.

Цель эксперимента достигнута. Установлен предельный срок, который он смог выдержать без телевизора и передач: «Лига ржача», «86 район», «Толстые и тупые», «Насмеши гомика» и сериалов «Лица подглазных фонарей», «Слуга уродов» и «Скоты». Установлена патологическая зависимость подопытного от телевизора и особого сорта телепередач. Рекомендовано приравнять их к тяжелым наркотикам типа «героин» и срочно разработать программу массовой детоксикации населения.

17 Comments on "Эксперимент"

  1. Віталий Лазоренко | 12.06.2019 at 05:32 |

    Рецепт простий. Твій дім повинен стати твоїм. В усіх сенсах. Будинок і прилегла територія повністю належить і контролюється громадою проживаючих та утримуючих його. А всі витрати є відкриті. Так з мікрорайоном, районом. Ніякий «управдом» не може беззвітно використовувати кошти. Міняти форму юридичного володіння та володаря без прямої згоди попереднього власника (власників). Інфраструктура належить громаді. Все що на території і під нею, належить громаді і контролюється публічно.
    Україна, як держава твоя і ти в ній володар і господар. Всі хто зазіхає на твою сім’ю та державу отримують по заслузі остаточно та невідкладно.

    • Евгений О. | 12.06.2019 at 10:50 |

      Воно то так,
      Але є анекдот.
      Після весілля зять заліг на диван. Ігнорує господарсьво. Закнапастив двіг і так далі.
      Теща з жінкою давай сварити.
      А він у відповідь -а воно моє?
      Теща з жінкою подумали, а воно таки так. І переписали господарство на зятя.
      Якк лежав, так і лежить.
      Знов давай його сварити.
      А зять і відповідає – а воно ваше?
      То ж блакитні мрії вони і є блакитні мрії.
      Якщо на платівку записали “Гоп мої гречаники”, то як її не крути і на який надсучасний пристрій не став, Бетховена не почуєш.
      Якось так….
      Тому кожному овочу на городі має бути відведено його місце….

  2. Dmytro Podkowa | 12.06.2019 at 06:52 |

    Шутки шутками, а я так подсел на новостные каналы и defence-line. Дня без них провести не могу.

  3. Санто | 12.06.2019 at 07:45 |

    Детоксикація населення… Коли джерело води, наприклад, річка, отруєне, можна, звичайно, роздавати кожному споживачеві фільтри. Але значно ефективнішим буде знайти і знешкодити отруювача. Тим більше, що він не дуже то й ховається…

    • А якщо отруювач “в зоні недосяжності”? Потрібен аналог “DL” для всієї України і не тільки там, де війна, а в кожному осередку, в кожної оселі.

  4. Горивата | 12.06.2019 at 08:23 |

    Аналог “DL” в кожну хату то є утопія. “DL” це свідомий вибір свідомої людини, в усіх сенсах цього слова. Не можливо примусити людину думати, якщо вона ладна навіть із штанів вискочити, аби лишень не думати. А якщо людина не бажає користуватися власним розумом, використовує готові шаблони поведінки та транслює чужі, але вкладені у власну голову ідеї, то “DL” не допоможе. “Рабів до раю не пускають”

  5. Татьяна | 12.06.2019 at 08:28 |

    Из всех телепрограмм смотрю только Прямой канал.

    • Та ще на додачу 5-тий.

    • vl.west | 12.06.2019 at 17:18 |

      пам’ятаю і 112 вроді нормально говорили і плюси але чим ближче до виборів то все чіткіше проглядалася однобокість , а тепер може і все тихо але я вже і не дивлюся

  6. Горивата | 12.06.2019 at 08:28 |

    А от для людей, що чітко визначилися з власними переконаннями (і ці переконання виходять за межі власної/сімейної кишені), але розгубилися у вирі пропаганди та дезінформації – “DL” то справжній порятунок. Я саме з таких.

  7. Рубик | 12.06.2019 at 09:50 |

    Уж если нужен юмор, и хочется посмеятся то есть же штатовские сериальі типа “Американская семейка” в разьі веселее наших клоунов. Как можно смотреть єту “Вечернюю Подворотню’59” ???

  8. Софочка | 12.06.2019 at 13:12 |

    До войны я с удовольствием смотрела 95 квартал и Зе нравился. Но в 14 году приоритеты поменялись, а с начала прошлого года телевизор не смотрим дома совсем. Когда приехала в гости к своим одесским друзьям, то реально стало плохо – там постоянно работают российские каналы: новости, концерты, сериалы…. И кого они будут выбирать? там реально к Киеву относятся как к чужому режиму.
    Вот и имеем результат информационной политики нашего государства.

  9. АнтонОвич | 12.06.2019 at 14:03 |

    Та що там говорити про Одесу… Моє село вже, ніби, геть западенське – а переважна більшість людей дивляться телевізор (по-перше), по телевізору дивляться переважно г+г (по-друге), а хто не дивиться г+г, той дивиться російські канали(!) (на кожній хаті парабола). Я вже їм кажу – нащо вам телевізор, подивіться навкруги, побачте зміни навіть у селі (а вони є, і позитивні) – та де там: “по тєлєвізорі казали, шо всьо плохо, а виноватий Порошенко”. Але, збільшилась і кількість людей, які адекватно реагують на зміни; ці люди у нас дієві, енергійні, так що відкату назад точно не буде.

  10. Гость | 12.06.2019 at 23:19 |

    “Битву экстрасексов” забыли 🙂

Comments are closed.