Под одеялкой

 

Вчера из предвыборного штаба Порошенко поступило сообщение о том, что оппонент не в духе и не планирует принимать участие в теледебатах ни 14 апреля в НСК «Олимпийский», ни 19 апреля – в штатных теледебатах на одном из центральных телеканалов, как это и предусмотрено законодательством, регулирующим процесс выборов президента во втором туре.

Если все так и останется, то мы имеем кандидата, который последовательно отказывается от всех публичных действий, которые инициировал сам и которые обязан пройти по существующей процедуре. Как мы помним, дебаты на публике, в прямом эфире, на территории «Олимпийского», предложил провести именно Зе и он же настаивал на проведении медицинских тестов, которые должны были подтвердить чистоту крови кандидатов от наркотиков, алкоголя и прочих стимуляторов.

Это странное условие было принято президентом и что характерно, только он сдал эти анализы публично, как и предполагалось в самом начала, причем – дважды и второй раз это было сделано под руководством совершенно независимых специалистов – экспертов всемирной антидопинговой организации, которых пригласил для этого Владимир Кличко.

Порох легко и публично прошел эти тесты, а Зе так и не явился в Одимпийский, проимитировал сдачу анализов какому-то массажисту и сделано это было (или не сделано?) абсолютно не публично, если не сказать – тайно.

И вот теперь он отказывается и от самих дебатов, преддверием которых и должны были стать эти тесты. В этом всем интересен один момент. Зе, с самого начала его участия в предвыборной кампании, позиционировался как публичный человек, шоу-мен, которылегко держится на публике в условиях эстрады. Считалось, что он – мастер слова и любой кандидат, при  стечении прессы, будет выглядеть, на его фоне – слабо и блекло.

Однако выясняется, что его публичность – фикция. Ведь если он отказался от публичных тестов, что указывает на страх обнаружения в его крови криминальных веществ, так он отказывается и от дебатов. Ему ничего не мешало явиться в Олимпийский уже не важно под чем, под препаратами или нет, но продемонстрировать свою публичность и остроту или просто – наличие ума, в публичных дебатах.

Тем не менее, отказ и снова – абсурдное предложение, проводить дебаты в виде телемоста, указывают на его абсолютную не приспособленность к настоящей публичности. Его штаб делает предложения одно, абсурднее другого. В данном случае, телемост предложен в таком режиме, как будто кандидат не сможет за несколько дней добраться до места проведения дебатов.

Учитывая развитие техники, такое ограничение может быть лишь в том случае, если кандидат находится вне планеты Земля, на Луне, Марсе или в открытом Космосе. Кстати, у нас уже был когда-то Лёня космонавт и вот теперь команда Зе показывает, что двигает в президенты не публичного человека, а космический объект.

То есть массовка, голосовавшая за Зе должна вылазить из-под своей одеялки и смотреть на то, за что они голосовали. По крайней мере то, что говорили о Зе и какие качества ему приписывали, уже уничтожены полностью. Это совсем не тот веселый и публичный чудак, о котором так взахлеб рассказывали, но совершенно наоборот.

Причем, это говорим не мы те, кто за него не станет голосовать ни при каких обстоятельствах, а сам его предвыборный штаб – первоисточник.

11 Comments on "Под одеялкой"

  1. Укр | 12.04.2019 at 08:35 |

    Дебати?.. морЗе! ?

  2. albert | 12.04.2019 at 08:59 |

    Сыграл клоуна в сериале “президент” – баллотируйся на президента
    РЕКЛАМА КВАРТЛ-95:
    “а всем желающим стать кафмонавтом, приходите в ТЮЗ на 95 квартал,на детский спектакль “мы летим на Луну”.
    В дорогу берите всё что у вас есть: героин, морфин, промедол,омнопон, кокс и клей для выхода в открытый космос”

  3. Андрій Дар | 12.04.2019 at 09:08 |

    Дивіться ще й резервний сайт, там є й ті статті, що не дубдюються:
    http://dl-news.defence-line.org/pravilnaya-vakcina/#more-496

  4. Damian | 12.04.2019 at 10:14 |

    Посмотрел выступление Порошенко на 1+1. Ответы зеленого – это предмет исследования для психиатра и нарколога. Одно то что зеленый несет пургу, совершенно не ощущая вокруг себя никого и ничего, говорит о том, что он уже сам собой не владеет. И то, что он бубнит непрерывно, не воспринимая происходящего вокруг, превосходит даже те шабаши, которые происходят у Сукабеевой или Соловьева. Совпадение? Не думаю!(С).

  5. albert | 12.04.2019 at 10:26 |

    ДА УЖ, НА 1+1 произошло изысканное самоопускание Зёлы.
    А, что будет на стадионе….?
    -самое время Зё сломать ногу, подскользнувшись на собственной моче в туалете Макрона у Парижу, где дрожащими руками наркома со стажем он попытается направить струю в писюар
    ….и промахнётся, избиратели поймут

    • Татьяна Поспелова | 13.04.2019 at 17:10 |

      Ничего не будет. Только что сказали на Прямом, что зеля с женой остаются в Париже до воскресенья

  6. Що ми бачимо?
    Ту саму сцяку, тільки тепер ще й наркозалежну.

  7. Николай Днепр | 12.04.2019 at 13:19 |

    Ще у понедiлок, 8 квiтня я сказав, що жодних дебатiв не буде, тому що Вовка, який раптом вирiшив, що вiн готовий стати президентом, знае, що цього екзамену вiн не здасть. Поки що не бачу жодних передумов до того, що вони будуть. Порошенковi европейцю, лiдеру, який грае за правилами i зберiгае обличчя, протистоiть гопник, для якого поняття гiднiсть, якщо i iснуе, то у формi, притаманнiй гопникам. Але це ще не все. Вже гопники полiзли на свiт з усiх дiрок, вже потирають руки регiонали. Тобто, скоро може наступити момент, коли “зацветет буйным цветом малина, разухабится разная тварь…” На жаль, чомусь саме в Украiнi i саме в цей час, полiтичний маятник такий невiдворотний. До цього – три коливання в бiк незалежностi i цивiлiзацii, а два – у протилежний. Зараз вiн завершуе трете, виходить, логiчне коливання. А може логiка в iншому? Може нам треба заплатити НАБАГАТО бiльшу цiну,щоб вiн , тобто цей умовний маятник, пiшов у потрiбний для нас бiк i там зупинився? Може наше суспiльство, яке мае розумову деформацiю, ще просто не визрiло для безумовного iоднозначного руху в бiк цивiлiзованого свiту, а умовнi маятники тут взагалi нi до чого? Перепис населення 31 березня показав, що притомних людей в Украiнi трошки бiльше 3 млн. Для того, щоб здiйснити революцiю – досить, а щоб виграти вибори i закрiпити назавжди досягнення революцii – недосить. Чистимо.

  8. Natalia Moder | 12.04.2019 at 13:56 |

    Привет, мои уважаемые Автор и амигос! С 06.04.19 сайт лежал полностью. Невозможно было прорваться никакими силами, и, главное, что и прочитать ничего нельзя было. Что оччень огорчало.

    Хочу сказать, что наболело за эти дни:
    1. Во-первых, Воффка ЗЕ за это время приобрёл погонялово “Сцыкло”. Что полностью соответствует его нынешнему поведению “под одеялкой”. То, что Зелёнка человек крайне безответственный и глупый, то жизнь это уже показала.

    Прятаться ото всех и отказ сдавать эти клятые анализы говорит о том, что перед нами законченный наркоман со стажем. Т.к., говорят, что “моча очень болтлива” и может рассказать о многом. Специально для забора анализов на антидопинговый тест приехала команда самых независимых экспертов в мире VADA. После того, как специалисты сказали, что анализ будет проведён по 300 (по 300! Карл!) показателям в независимой американской лаборатории,
    наш отважный заес сделал ноги. К нему не могли дозвониться, оно не отвечало на звонки. Опять зассал! Ну, скока можна?!

    Кстати, на вчерашнем эфире на канале “Г+Г” в телефонном разговоре Порошенко с ЗЕ, было абсолютно ясно, что Зеро был под кайфом: говорил медленно, невпопад, повторялся по много раз. В заключение его уже , видать, начало глючить и воно закончив по-хамски разговор, кинуло слухавку. Я в шоке от этого наглого Писюна! Никакой дипломатии!

    2. Во-вторых, видя, что встреча с реальностью оказалась не такой уж и радужной, ЗЕ пригласил себе в помощь свою мамку. Которая вылезла на экран и срывающимся голосом на всю Украину заволала о том, что её “сына уничтожают. А он такой честный и порядочный весь из себя”! Нее, ребята, ну, это вааще такой зашкваррр! А хто хочет такого говнокомандующего, который писяет в штанишки при одном только ожидании вопросов от будь кого. А потом идёт нюхать свой любимый порошок, который вселяет уверенность, правда, на время… И просит свою мамку его защитить от “нападок” “страшного” Порошенко, который, наоборот, слишком по-доброму, относится к этому больному торчку, у которого ещё, к тому же, прорезался необоснованный нарциссизЬм.
    А это, батенька, относитцца к группе психрасстройств. Оооо! Как фсьо серьёзно, оказываеццо.

    Из Вики: “В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности. Слова «нарциссизм», «нарциссический» и «нарцисс» обычно используются как негативно окрашенные, указывающие на тщеславие, завышенное самомнение, эгоизм или просто самовлюблённость. Применительно к социальной группе они могут иногда означать элитарность или безразличие к проблемам других людей”.

    О! То, что и требовалось доказать! Главное здесь слово БЕЗРАЗЛИЧИЕ к проблемам других людей. И ничего другого НЕ будет! Не ждите! Тем более, что Клован с перекошенным от злости лицом, честно предупредил, шо он “никому ничего НЕ должен”. Запомните эту фразочку, чтобы потом не говорили, что вы “ничего не знали”. Всё то вы знали, и сознательно толкаете нашу страну в объятия страшного Мордора.

    3. В-третьих, как можно голосовать за нечто? Ни команды, ни толковой программы, ни-че-го! Только из его окружения выделили несколько человек, которые приехали из-за Паребрика, специально для того, чтобы всучить украинцам “кота в мешке”!

    И у этой “маладой каманды” будет на всё- про всё полгода, чтобы ограбить всю Украину и свалить. А потом они растворятся, как сахар в чае. Ибо ничего НЕ будет: ни реформ, ни децентрализации, ни вступления в ЕС/НАТО, тем более, скидки на газ. Параша возьмёт нас в клещи и назначит свою цену на газ, которая будет намного выше, чем у всех остальных. Т.к. Идиотия “по вине” Украины поиздержалась за счёт животворящих санкций, которые были наложены Западом под давлением Пороха, и ещё то, что Запоребрик говорил уже тыщупяццот раз: “Мы разрушим всю Украину, полностью”! Вы, что, это уже забыли? Или вы этого хотите?!

    Считают, что через полгода, когда дела этого “афериста от Бени” выйдут наружу, то будет новый Майдан. А оно вам/нам нужно? Легче же его упредить, чем собираться по-новой. Только, кому претензии будете высказывать, а? Себе, штали?

    Как сказал один блогер: “Чтобы сместить янукОвоща” нам потребовалось больше 13 тысяч жизней, включая Небесную Сотню. Сколько же жизней нам потребуется, чтобы скинуть ярмо Параши”?!

    4. В-четвёртых, Каломойша дал интервью из Тель-Авива, в котором, расположившись уютно в кресле, с чашечкой кофа, с ухмылочкой смачно рассказал, шо он “делает из Воффки президента”! Украинцы, вам не обидно, что Беня вам/нам уже нашёл сделанного им “президента”???!!! Шо, очумелые ручки? Прямо, престарелый ПЫгмалион и маладая, зелёная Галатея, ага! И кого же он нам подсунул? Бывшего КВН-щика и комика, который, к тому же, напару с Беней украл миллиарды долларов у нас с вами. Правда, Зеро достались “всего” $40 млн. Но у него всё ещё впереди. Чо, наглости ЗЕ не занимать, куража тоже. К тому же, у Вовчика по остальным президентским дисциплинам сплошные пары и единицы: это государственный украинский язык (он чешет, в основном, на кацапском или на языке комик-труппы “95-го квартала”), английский, экономика, дипломатия, военное дело (откосил от армии, ни дня не служил, скрывался от военкомата, но претендует на пост Главкома!), не ориентируется в обстановке по стране, незнание Конституции, налогового дела и пр. Куда ни кинь – всюду клин! Везде сплошной большой НОЛЬ или ЗЕРО!

    5. В-пятых, Зе ещё ни разу не презик, а наглая бабаБеня из Израиля уже сказала, шо “все украинцы ему должны денег” 2 млрд зелени! Даа… А за шо? А “за неправильную приватизацию “ПриватБанка”! Во, как!

    Неее… Я на такое не подписывалась. Пусть стягивает эту “мелочь” из карманов “прихильників” Зелёного. И это только начало, наши неразумные малята.

    6 В-шестых, вокруг нашей границы Засраша нагнала кучу техники и смертоносного оружия. Она выжидает, чтобы ринуться и напасть на Украину с целью её порабощения, как она не раз уже делала в нашей истории. Кто вас/нас будет защищать? У Сцыкла сразу пойдут непроизвольные анализы со всех отверстий его тела. Извините, за подробности! Да он вас/нас всех скопом сдаст к чёртовой матери! И не буде даже заморачиваться! Собссно, так и задумано с самого начала. А сколько мы потом огребём позора! Прославимся на весь мир с таким “главвоенноначальником”! И опять сядем в расейское говно! Т.к, агонизирующая Бешеная Бензоколонка, у которой скоро не будет, чем кормить своё быдло-заселение, оно костьми ляжет, чтобы забрать у нас весь юго-восток Украины. Чтобы опять мы кацапов снабжали всем необходимым, чтобы она смогла лет на 20 продлить свою агонию. А вы этому всему способствуете: ДОБРОВОЛЬНО отдаёте в рабство на долгие годы своих детей и внуков. И лучше вам не станет на расее. Вон, дамбасяне уже попробовали жить в “руцком мире”. Больше не хотят такого “щастя”. Поедьте на экскурсию, посмотрите, если, конечно, успеете спрятаться от патруля пьяных “ихтамнетов”. А потом сделайте свой вывод. Это не колбасу покупать: не понравилась – выкинул; это ВЫБОР ПРЕЗИДЕНТА! И это очень ответственно! Выбирайте Порошенко, даже, если он кому-то и не нравится, забейте на это, и ты выберешь будущее для своих детей! Потому, что быстро только кошки родятся. А уровень экономики неуклонно растёт, и пенсии, вот, повысили, некоторым даже дважды! Кто вам ещё такое делал? И зарплата растёт. И рабочих мест много появилось. Только устраивайся и работай! И правильно голосуй за наше БУДУЩЕЕ без войн, колючей проволоки, подвалов и мародёрства со стороны Нефтебазы.

    7. В-седьмых, выбирайте или “ПОРОХ” или “КОКС”! По-моему, это очевидно!

  9. Дмитрий | 12.04.2019 at 17:15 |

    А ЗЕк, по-ходу реальный наркоша!
    Противно.
    Голосовать буду за Пороха и только за него!!!

  10. юрій | 12.04.2019 at 23:30 |

    Всі новини про “го” починаються зі слів: – у … заявили…; – у … прокоментували…; – у … повідомили…, це чітко вказує на те, що “го” не збирається давати НІЯКИХ передвиборчих обіцянок, і всіх невдоволених, у випадку чого, направляти подалі. Тому, думаю, дебатів не буде, або буде телешоуфарс.
    До речі, чому всі називають кандидата “зе”?!
    Його електорат голосуватиме за Голобородька, так його і треба називати – “го”!

Comments are closed.