Шифровка про дедушку

Недавно мы проводили сравнительный обзор предвыборной уличной агитации различных кандидатов и пришли к выводу о том, что разрабатывается все это добро одной и той же артелью, по одному и тому же алгоритму: «Портрет с небольшим текстом ни о чем». В прошлый раз такого однообразия явно не наблюдалось, а сейчас – унылое однообразие.

Впрочем, алгоритм создания таких рекламных плакатов довольно легко вычислить с учетом того, где находится эта артель. Дело в том, что в условиях РФ можно было вообще не писать никакого текста, а просто разместить крупный портрет Путина. Этого уже было бы достаточно, чтобы под ним не было написано. Думаю, что если бы в его предвыборных рекламных плакатах было написано: «Порву, как бобик грелку», «Ложил я на них» или «Сделаем их вместе», общего впечатления это не испортило бы.

Однако, в некоторых случаях просматривается еще более четкие совпадения. Например, одна престарелая кандидатша имеет хорошо отфотошопленные портреты на плакатах, с которых она смотрит глазами озабоченной нимфетки, но вот в жизни фотошоп не запустишь и тяжелые скулы, перетянувшие глаза до состояния «бурятский взгляд», никуда не спрячешь.

Оно, конечно, именно такого вида пациентка не могла заказать, но скорее всего, помятый портрет можно разгладить только натягивая шкуру на дополнительные выпуклости. А в сухом остатке, пластические хирурги отчитались перед нею, мол: «Вы хотели убрать морщины? Так мы их убрали!»

Новый облик этой кандидатши сразу напомнил метаморфозы, произошедшие с одним из экземпляров ее закадычного друга – Вовы Путина. Там ровно та же история – тяжелые скулы и узкие глаза. Он даже получил собственный позывной «Бурят». С прокачкой портрета ситуация еще более очевидна. Просто представим, что тому же Путину подтянули что-то не так, а это – безусловный крах карьеры.

Поэтому элитные пластические хирурги передаются из рук в руки, без рекламы и лишней информации. Так что очень вероятно, что морду бабушке подтягивали там, где и Путину. Почерк проступает, как его не прячь. Методы идентичные и результат – тоже. Если путину одеть очки, парик а-ля училка французского и слегка прокачать свисток, его от бабушки никто не отличит, и не понадобится погружаться в разницу половых органов бабушки и дедушки.

Кстати, о половых органах пациентов. Специалисты в области пластической хирургии говорят о том, что лишнюю шкуру можно аккуратно удалить, а в нужных местах – натянуть. Надо просто создать для растяжки правильные точки опоры, иначе пациентке придется прикидываться индианкой и малевать точку на лбу, чтобы скрыть натянутый на него пуп.

Ряд специальных манипуляций усиливает крепеж кожи а районе скул. Именно поэтому они становятся заметно большими, чем перед операцией. Таким образом создается верхний пояс крепления кожи, а нижний – как раз там, о чем так любит рассуждать Путин. Все прекрасно помнят о том, как он шутил анекдотом о том, что если бы у бабушки были мужские половые органы, то она была бы дедушкой? Этот анекдот взялся не сам по себе, а как результат предварительных переговоров о проведении ремонта фасада или как это называют косметологи и космополиты – подтяжка хари. Этот термин возник уже давно, когда подтяжку лица делала знаменитая шпионесса Мата Хари.

Так вот, нижняя точка крепления кожи находится именно в этом месте, но если пациент решается на операцию, у него однозначно утрачивается большая часть функциональности этого органа, поскольку он завязывается на морской узел. Как мы знаем, от Путина ушла жена и Алина Кабаева как раз после того, как он провел серию пластических операций. Так что второе, международно-известное прозвище Путина, уже не вполне соответствует действительно, ведь красота требует жертв, иногда – такого плана.

Однако, пластические хирурги, проводившие операции подобным деятелям и давшие клятву «омерты», все же нашли способ, как подать весточку человечеству о том, что дедушка уже больше бабушка, заплатив денег знакомому судовладельцу, чтобы он зашифровал послание в названии судна, которое будет ходить по миру и демонстрировать его тем, кто сможет понять намек. Мы его поняли и каждый, кто посмотрит на заглавное фото, может найти его скрытый смысл.

8 Comments on "Шифровка про дедушку"

  1. Damian | 25.02.2019 at 20:52 |

    Конечно, подобные пластические операции могут приводить к трагикомическим последствиям. Например, у певца Валерия Леонтьева после подтяжек кожи лица в 2010-2012, перестали закрываться глаза. Мало того, что он не смог нормально спать, так, вообще, возникла опасность потери зрения. Потом СМИ к этому потеряли интерес и чем это закончилось – неизвестно.

  2. Natalia Moder | 25.02.2019 at 21:04 |

    Уважаемый Автор, ну, где Вы находите такие фотки? Надпись, вааще… Я на неё посмотрела и сразу стала смеяться. Ну, как так можна? А статья, ведь, серьёзная.

  3. Игорь Украина | 25.02.2019 at 22:16 |

    Судя по тексту статьи он не то, чтобы “сломан”, а скорее “согнут”. Ибо ломаться там уже нечему.

  4. У Юли происходит то что и должно, Эффект фальш-старта на лицо, Пик был в декабре, сейчас все, по ниспадающей, Тут главное для Порошенко не опустится до Залеского, Для второго быть смешным, норма, для первого смерть,

  5. Natalia Moder | 25.02.2019 at 22:48 |

    anti-colorados:
    @Думаю, что если бы в его (путина) предвыборных рекламных плакатах было написано: «Порву, как бобик грелку», «Ложил я на них» или «Сделаем их вместе», общего впечатления это не испортило бы.@

    А это тезисы с бигбордов Клована:

    – Сделаем их всех!
    – Всё будет ЗЕшибись
    – По весне будет посадка!

    Вам не кажется, амигос, что их тезисы, как под копирку. Мне чота кажется, что в следующий раз Тупин именно так вкратце, тезисно, и прорекламирует свою программу. Не, ну, а чо парицца та? И, главное – ради каво?

  6. Юрій | 26.02.2019 at 10:05 |

    Доктор, а вы не слишком перетянули кожу? Ведь, у меня теперь пупок на лбу! Не расстраивайтесь, зато, посмотрите какой у вас теперь галстук!

  7. Kasumi | 26.02.2019 at 23:44 |

    Мата Хари очень смущалась из-за плоской груди. Даже на эротических фото, она без трусов, но в лифчике… К сожалению, её расстреляли до того, как японки изобрели самое известное применение кремнию, элементу Si. Бабушку же, из-за страсти к процедуре импичмента, который она объявляла каждому президенту Украины – сейчас скорее сравнивают с Моникой Левински. Боюсь как-бы перетянутая кожа не помешала ей импичмент делать…

Comments are closed.