Непредсказуемая глупость (Часть 2)

Яхта Усманова – самая дорогая в мире

Между прочим, такое решение никого сильно не удивит, поскольку там сейчас ждут рассмотрения о признании незаконными физики, химии, математики и о приравнивании к терроризму распространение слухов, опровергающих плоскость земли, небесную твердь и прочую исконность. Так что решение по боливару никто и не заметит.

На этом часть работы Глазьева закончится и за дело должны взяться агенты спецслужб, предположительно Боширов и Петров. Когда решение уже будет принято, они тайно, по подложным паспортам, выданным в тайном отделении выдачи секретных паспортов при ГРУ, уже будут находиться в США под видом физкультурных тренеров, приехавших в Америку для того, чтобы посмотреть шпиль местного собора и купить партию силиконовых экспандеров с эффектом вибрации и автоматической подачей гелевой смазки.

К операции будет подключен сотрудник местной консульской службы, который тайно передаст агентам секретную капсулу, которую можно открыть только после считывания отпечатка указательного пальца правой руки, сетчатки правого же глаза и образца ДНК, которая попадает в прибор после наложения на него соответствующего фрагмента тела обоих агентов.

В капсуле находится то, что повергнет экономику США в хаос и коллапс, а возможно, и наоборот, сначала в коллапс, а уже затем – в хаос. На момент проведения совещания у Путина, еще не было принято окончательное решение о том, какой вид будет иметь этот фатальный предмет – бумажный или металлический, но специалисты таки склоняются ко второму варианту.

В общем, речь идет о монете в один триллион боливаров, хотя рассматривается и купюра таким номиналом. Возможно, таких монет будет несколько, и соответственно, общий номинал монет может составить фантастическую сумму в 10 триллионов боливаров. Боширов и Петров незаметно перемещаются в один из американских банков, и когда на их телефоны поступит зашифрованное смайликами сообщение «три свистка», они рушат экономику сверхдержавы.

Технология обрушения проста, они подают в окошко монеты, каждая из которых в триллион боливаров и требуют обменять их по курсу, установленному Индустриальным судом г. Барнаула. Если кассир с первого раза не поймет, что от нее требуют, Боширов достает апостилированный перевод на английский судебного решения и предъявляет его сотруднику банка. Американский кассир, привыкший выполнять любое решение суда – выдает агентам от 5 до 10 триллионов долларов, те складывают их в сумку и быстро удаляются из банка, чтобы передать добычу коллегам, которые отправят добычу в Москву как дипломатическую почту, а США останутся совершенно без денег и в этот же день рухнут.

В Кремле считают, что эта изящная и легкая операция должна пройти без срывов. Тем более, что чувство осторожности у Путина развито чрезвычайно и он отклонил предложение министра обороны Шойгу о внесении корректив в план мероприятие. Он предложил первую из монет не менять на доллары, а выкупить на нее все американские авианосцы, особенно новые, и самолеты пятого поколения, вместе с запчастями, расходными материалами, вооружением и экипажами.

Таким образом, Западу просто повезло, что этот план стал известен до того, как началась его реализация, и как не странно, благодарить за это надо Роттенбергов, Вексельбергов и прочих Дерипасок. Дело в том, что они узнали о готовящемся решении суда г. Барнаули и предложили Путину не ввязываться в довольно опасные маневры с покупкой авианосцев и прочего железа, а вместо этого – на полновесный триллион накупить себе яхт, островов, замков, дворцов и прочих ништяков, включая самых дорогих девушек с заниженной социальной ответственностью.

Некто Алишер Усманов даже пообещал, что в таком случае он построит себе яхту, длиной в километр и водоизмещением, превосходящим таковое у самого крупного авианосца США. Пока у него имеется «лодки», размерами с американский ракетный крейсер, но всегда ведь есть куда расти. Именно по этой причине тема встала на паузу.

Так что Бисмарк – нервно курит в стороне, а мы хотели бы передать нашим американским читателям, чтобы они предупредили власти, а те – банки, чтобы не принимали боливаров из Венесуэлы ни под каким предлогом. Особенно, речь идет о монетах и купюрах в триллион боливаров.

9 Comments on "Непредсказуемая глупость (Часть 2)"

  1. Андрій Дар | 20.02.2019 at 01:37 |

    Браво! То була дуже тонка операція, але Ви її розкрили! 🙂
    Болівар не пройде!

  2. Did Groza | 20.02.2019 at 04:23 |

    Двое боливар не вывезут.
    Только представьте диаметр предмета с таким количеством достаточно заметных нулей поперек решки.

  3. Всего один – 10 в 12 степени (не получается здесь верхний индекс сделать)

  4. Оптимус | 20.02.2019 at 10:30 |

    И размерчик монетки с крышку канализационного люка получается . Круго . Глазьева к ордену прИставят наверное .

  5. Укроп | 20.02.2019 at 11:44 |

    Оптимус сказав:
    Лютий 20, 2019 о 10:30

    И размерчик монетки с крышку канализационного люка получается . Круго . Глазьева к ордену прИставят наверное .
    ===
    Орден – тоже размером с канализационный люк 🙂

  6. Dmytro | 20.02.2019 at 15:10 |

    Боливар не вынесет двоих (с)

  7. Влад | 20.02.2019 at 19:34 |

    Я сгонял в госдеп и доложил уже. Очень благодарили. Дали инструкции и с ними печенек.

  8. Автора понесло??

  9. Natalia Moder | 20.02.2019 at 20:46 |

    Автор, как всегда, очень удачно потролил мацковскую илитку. Сравнение понятно и оно не в пользу питерских шавок из подворотни.

    Это называется – дорвалась быдлота (кремлёвская) до власти. Ага, а нам всего побольше: дворцов, машинок самых красивых и дАрагих, ну, и канечна, девок мАлАдых и длинноногих.

    Смотрю я на породистые и умные лица американских конгрессменов и западной элиты, которые понимают опасность, исходящую от Мордора, и сравниваю их с кремлядями. Никакого сравнения! Вот, эти суетливые движения, пацанские причёски, молодящиеся (сеченов, письков и пр.) толстосумы, которые поменяли своих жён на совсем молодых, длинноногих моделек. Какая ответственность! О чём вы? Мы только жить начинаем, а вы нам все мешаете.

    В отличие от американской и западной элиты, у кремлядей породистыми бывают только лошади и собаки.

Comments are closed.