Не только золото (Часть 2)

А теперь представим, что по какой-то причине возник вопрос об автобусе, который ездил из РФ в Норвегию или Финляндию. Поехал туда и назад порожняком (по документам) и в связи с этим – задаются вопросы МИД. Не правда ли – глупая конструкция? Даже если бы речь шла о пароходе, но в таком же ракурсе, МИД никто бы не спрашивал о таком рейсе, а вот про самолеты  – спросили. И что более интересно – МИД отказался комментировать эту тему, хотя мог бы послать куда подальше, а именно – ко владельцу самолета. Но в МИД просто отказались от комментариев. Это значит, что МИД там был в теме, но не по части золота, поскольку тогда вопросы были бы к минфину или центробанку. Значит самолеты везли что-то именно по мидовской линии?

После аргентинского скандала уже всем известно о том, что МИД РФ занимается переброской партий кокаина из латинской Америки в Европу, в РФ и Германию. Кроме того, стало известно о том, что российский МИД имеет монополию на добычу денег именно с наркотрафика. Поскольку все кормушки в РФ давно поделены, то МИД РФ кормится с наркотиков, что и было доказано аргентинскими следователями. Если это так, то журналисты задавали вопросы правильному адресату и адресат отказался от ответов совершенно логично. Не скажут же там, что мы из Венесуэлы привезли столько-то тонн кокса?

Ведь уже давно не секрет, что мафиозный анклав, ранее называемый государством Венесуэла, разделен на две сферы влияния – гражданскую и военную. Гражданская сфера, непосредственно управляемая Мадуро, зарабатывает на контрабанде нефти, а вот военные – зарабатывают на оптовых поставках наркотиков. То есть, в РФ этим занимается МИД, а в Венесуэле – МО.

Похоже на то, что в Москве чувствуют приближение той лисички, о которой подробно рассказывал Лесь Подеревьянський на недавнем форуме «От Крут до Брюсселя», и в ожидании ее прихода лихорадочно скупают золото и порошок.

Аргентинская эпопея отгремела и ушла в тень. После этого был перехвачен десятитонный груз кокаина в одном из портов Бельгии. Тогда тюки с кокаином были маркированы символикой правящей партии РФ – «единая россия». Тогда Москва отнекивалась от груза до последнего, хоть и заметно скрипела зубами. А маркировку списали на завистников. Мол, не наше и все тут, и прибавили сакраментальное: «А вы докажите».

Меду прочим, Владимирвладимирович, в свои молодые годы, будучи сотрудником питерской мэрии, торговал не только гуманитаркой, но и установил связь с колумбийским картелем «Кали», и имея собственное «окно» на границе, организовал наркотрафик в пользу своей родной – тамбовской ОПГ. Эти детали всплыли во время суда над «Тамбовскими» в Испании. Так что нынешний президент имеет и опыт оптовой торговли коксом и некоторые практические навыки, в этом направлении. Таким образом, российский МИД не просто деградировал до качества огромного наркопритона, но развернул свою деятельность по всей Европе, имея  серьезные доходы от этого нелегкого бизнеса.

И вот становится известно о том, что в порту Прая, африканской страны Кабо-Верде, задержано судно с российским экипажем, на борту которого обнаружено 9,5 тонн кокаина. Опять кокаин, и опять по российским каналам. Если бельгийская эпопея была слабо привязана к Московии, то эта – намертво, целым экипажем судна.

Согласно документам, судно прибыло из Латинской Америки и следовало в порт Тенжер, Марокко. Однако, в связи с гибелью одного из членов экипажа, судно было вынуждено зайти в порт Прая. Насколько можно понять из сообщений местной прессы, обнаружение наркотиков оказалась не случайным. Местные власти получили информацию от «MAOC-N» – центра противодействия и наблюдения за наркотрафиком. Этот центр дислоцируется в Лиссабоне и способен оперативно передавать информацию зарубежным партнерам.

Судно уже ждали в Прае и даже знали, где искать этот замечательный порошок. Как и ожидалось на борту судна «ESER» был обнаружен морской контейнер, в котором находилось 260 упаковок порошка. Все это было описано, изъято и в субботу – уничтожено путем сожжения. Заметим, все последние более или менее крупные задержания нарковозов, так или иначе – связаны с РФ, а там вопросы по наркотикам обычно адресуют не правоохранительным структурам, а именно МИДу.

В общем, окончательной ясности в перелете российских самолетов так и нет, но зато – внесена ясность в такую нездоровую дружбу Москвы и Каракаса. Кроме нефти и ненависти руководства обеих стран к США, у них оказались еще две точки соприкосновения – золото и кокаин. Похоже на то, что амбиции Путина на тему Московии как сверхдержавы, таки воплотились в жизнь. Она становится крупнейшим мировым наркодилером и кокаиновой сверхдержавой.

12 Comments on "Не только золото (Часть 2)"

  1. Ирэна | 03.02.2019 at 02:20 |

    Московия – Медельин, Владимир Красна Лысинка (назв. Авторское) , аки Пабло Эскобар . Как он везде успевает этот Путло, какой-то восьмирукий шестихрен . Есть ещё хоть какое-нибудь преступление, которое он не совершал ?
    Ежедневные новости из московии, как затянувшийся сериал, которому нет конца и края, но который с каждым днём все интереснее и смешнее. Начинался он, как драма – триллер, но плавно жанр начал переходить в комедию – пародию . Ну, вот как можно не смеяться от подобных новостей, никак . Маньку-федерацию вот только жалко, как ей теперь жить и не пить, и что людям говорить . Наверное, на бандеровцев всё будет валить, как всегда , ну, а кто если не они, больше некому. 😀

  2. АнтонОвич | 03.02.2019 at 05:19 |

    А може це кацапи мадуру вивезли?

  3. Сергiй | 03.02.2019 at 07:04 |

    Пора уже “единую россию ” переименовать в партию-приемника ” яд и иная россия”….

  4. Gala SS | 03.02.2019 at 07:25 |

    Все это было описано, изъято и в субботу – уничтожено путем сожжения.
    ++
    -Да, Кузя, не везет тебе сегодня: сам свою гитару в дребезги
    -Но прикинь, когда вьібрасьівал обломки на мусорке, нашел корбочку а в ней 400 доларов
    -Ну хоть здесь повезло
    Приходит Яна
    -Оооо,так єто моя коробочка, ее Кристина по ошибке вьібросила. В ней мои 400 доларов. Спасибо, Кузи-и-и-и-нька
    -Ну что поделать, Кузя? Не твой день, не твой. (((((
    “Универ. Новая общага”

  5. Alex Z | 03.02.2019 at 07:35 |

    У британского писателя Фредерика Форсайта есть роман под названием “Кобра”. Там полуофициальные люди в США с поддержки президента решили разрушить систему международной доставки кокаина из Колумбии в С. Америку и Европу. Нарыли “неофициально” военный самолёт и начали просто сбивать над океаном самолёты-курьеры. Неполучатели товара в Европе и Америке решили что колумбийцы их “кидают”, и началось…
    Вот завалил бы кто этот мокшанский Боинг над Саргассовым морем, святое дело сделал бы…

  6. Дмитрий | 03.02.2019 at 08:50 |

    Это еще один штрих к портрету московии.
    Короче, уже сформировано мафиозное государство. Ну о чем с ними можно договариваться???
    Остается только душить санкциями и эмбаргами, пока не сдохнет.
    А мы поможем 🙂
    Все буде Україна!

  7. Софочка | 03.02.2019 at 10:46 |

    …всем известно о том, что МИД РФ занимается переброской партий кокаина из латинской Америки в Европу, в РФ и Германию…
    =====================
    А ведь у нас, в Украине, 2 генконсульства рф в Одессе и Харькове и посольство рф в Киеве. Что им мешает в виде очередной “братской” помощи поставлять наркоту и нам? Эти рассадники заразы давно пора закрыть, хотя бы в Одессе и Харькове.

    Вообще-то интересная получается картина. В 14 году мы хотели просто сменить СВОЮ власть и пойти европейским путем развития. Но оказывается такое возможно лишь через разрушение, еще точнее аннигиляцию рф как государства. Но почему только так? почему им просто нас не отпустить? у них и территории больше и людей, а они зациклены только на Украине. Их новости на 90% о нас, остальные 10% весь мир и рф. Я понимаю, что пишу очевидные вещи, но рф занимается самоубийством. Зачем?

  8. Vaclav | 03.02.2019 at 10:59 |

    Софочка сказав:
    Лютий 3, 2019 о 10:46
    Я понимаю, что пишу очевидные вещи, но рф занимается самоубийством. Зачем?

    Это очевидные вещи в долгосрочной перспективе. Но на примере Северной Кореи, хейло свои личные перспективы видит не в таком уж и негативном свете.

  9. Солидарен с Софочкой – нашо ото нам такое счастье в ввиде гангдонских консульств?! У нас и своего лайна хватает, зачем нам ещё и запоребриковое?!

  10. Natalia Moder | 03.02.2019 at 16:05 |

    Ну, как вы не понимаете, амигос! Параша потеряла в Украине огромный рынок сбыта, прежде всего, газовый! Уже за одно это она готова тут всех придушить, а на наше место завезти из Идиотии своих придурковатых ватников. Вон, такое же сделали на Крыме и на Донбассе.

    А ещё рынок сбыта для своих товаров с ужасным качеством. Дык, руко#опые же, никуда от этого не денешься. Читаю по новым холодильникам, какой из них купить, читаю отзывы. Везде открещиваются от расейской сборки. Собрать холодильник по деталям качественно и то не могут. Это же, как “Лего” для малышей. Позорище! Рюзьке – это уже всё: это отстой, упадок, неквалифицированные кадры и пр. Они уже ракеты свои сверлом дыркой наружу в открытый космос продырявливают, а потом это затыкают, извините, женскими прокладками на клею! А потом всё валят на американцев, типпо, “это фсьо вы, пиндосы, виноваты”! Ой, ну дикари и кретины редкие!

    А ещё наш военно-промышленный потенциал, который работал на метрополию. Причём, все наши изобретения кацапы выдавали за свои. Как это было с самолётом “Мрия” и пр. А теперь, что, лаптеногие? Жизнь показала, кто есть “Люди”, а кто есть “никто и звать его никак”: алкаши и проститутки в 5-м поколении.

  11. Volodymyr | 03.02.2019 at 22:39 |

    Гарний варіант – країна наркокартель.

  12. SoldatYdachi | 04.02.2019 at 14:26 |

    Софочка сказав:
    Лютий 3, 2019 о 10:46

    … почему им просто нас не отпустить? у них и территории больше и людей, а они зациклены только на Украине…
    ============================================================
    це тому що без України нема імперії.
    без України нема ні історії ні самої цивілізованої росії.
    без людських ресурсів України на заліссі неможливий розвиток, ну хіба що розповсюдження наркоти.

Comments are closed.