Состав обоймы (Часть 1)

Кто-то правильно сказал о том, что грядущие президентские выборы в Украине, на самом деле, будут происходить между Порошенко и Путиным, и чем ближе эти выборы, тем явственнее становится верность этого утверждения. В самом деле, гибридный Путин практически ничего не делает прямо, он – человек–фейк. Путин имеет фейковую биографию, фейковое настоящее и строит себе фейковое будущее практически во всем. Взять хотя бы его рост. Оказывается, что это – одна из самых страшных тайн Московии. Целая группа его охраны трудится над тем, чтобы на сторону не ушли его ДНК или отпечатки пальцев и тем самым не всплыл давно известный факт о нескольких моделях Путина, отличающихся как внешне, так и различными поведенческими нюансами. Никто толком не знает, что там у него с семьей и детьми.

Ведь нельзя сравнивать калибр Путина или президентов США, например. Но о последних легко можно получить данные, причем – даже состояние здоровья там не является особым секретом, а семью президент просто обязан выставлять напоказ. Без этого, вообще – никак. С Путиным все иначе. Его личная жизнь не просто закрыта для публичного и подробного изучения, но наводнена таким количеством слухов и заведомо ложных историй, что найти среди них настоящую – почти не представляется возможным, а собственно говоря – почему?

Или взять состояние Путина. Парень оказался с настолько липкими руками, что «голубой воришка» из «Двенадцати стульев» кажется милым и пушистым зайцем-попрыгайцем. Но и тут дело не ограничивается тем, что делают главы стран – мошенники. Таковые открывают секретные счета или просто – копят банкноты и золото в тайном хранилище, но у Путина все иначе. Его деньги имеют номинальных владельцев, коваленок, ролдугиных или еще кого-то. Есть такая загадочная контора, под названием «Сургутнефть», которая имеет на счетах от 50 до 60 миллиардов долларов, которые вообще никуда не вкладываются, просто лежат. Но если внимательно присмотреться к этой компании, то можно найти объяснение этому странному факту, а заодно и интересных акционеров, которые очень быстро выводят на Путина и его практически никому неизвестных дочек.

Так и со всем остальным. Скрипалей поехали травить «качки», которых обнаружил сам Путин. Мари Ле Пен, его подружку, финансирует чешский банк и так далее. Все это к тому, что практически все то, что сейчас идет на выборы и попадает в поле зрение СМИ именно такими гибридными связями повязано с Москвой. Все эти Медведчуки, Бойки, Тимошенки, Зеленские, Новинские, Шуфричи и остальные, через длинные схемы, сидят на подсосе у Путина. Конечно, самые бойкие не прочь сосать и с двух сосков, например – у Коломойского или Фирташа, но это  – бонус, поскольку основной подсос, безусловно  – кремлевский. Именно по этой причине вроде бы разные по возрасту, полу, темпераменту или языку всегда приводятся к одному знаменателю. Они говорят о «договоренностях» с Москвой о мире, об ошибочности евроатлантического курса и восстановлении нефтегазовых отношений именно с Москвой. На самом деле, «мир» это – капитуляция и возврат в колониальное состояние, отказ от европейского выбора – это тот самый таежный союз, из которого мы вырвались в 14 году большой кровью, ну а нефтегазовые дела, в старом виде это – работа на Путинский карман, как и прежде.

В общем, эти братья и сестры-близнецы работают практически синхронно, а присутствующие в ВР фиксируют синхронность еще и в голосовании или не голосовании по законопроектам, которые влияют на указанные выше темы. Но в этой гонке кто-то вскрывается в самый не подходящий момент, кто-то выдыхается и потому – работает целая обойма таких деятелей, с меняющимся текущим фаворитом.

Особенно ярко, хоть и слишком преждевременно, проявился фаворит в лице Саакашвили. Пожалуй, это был самый тонкий ход Кремля, ибо у него была обертка «успешных реформ», которые многим импонировали. Его действительно итак и воспринимали до тех пор, пока он не переобулся и не превратился в оппозиционера протестного типа. Как только такое происходит, его начинают скрести и искать причину таких метаморфоз. Очень быстро стало понятно, что за обертка на нем, и что он делает в Украине. Первое, что выяснилось – его реформы. На самом деле, набор и последовательность реформ были написаны американскими специалистами, а Саакашвили просто был поставлен в качестве менеджера проекта. А вот финансированием проекта занимались Штаты, и в первую очередь – фонд Сороса.

(окончание следует)

5 Comments on "Состав обоймы (Часть 1)"

  1. Kasumi | 09.01.2019 at 00:47 |

    По теме: Саакашвили просто говорящая голова, “лицо цветной революции,” он даже менеджером реформ не был, ими управлял Каха Бендукидзе, преждевременно почивший в 2014, сразу по приглашению в Украину – до того, как Батономихо, приписавший себе умелый менеджмент Кахи, был поставлен смотрящим за Одещиной, где он провалился так, что образовавшиеся заторы на дорогах Белгород-Днестровска разгребал уже следующий глава ОДА, Максим Степанов.

    Ну а про Сороса, есть нюанс: его фонд тесно сотрудничает с фондом Пинчука, есть даже фото совместных предприятий. Так что если есть кандидат, подсасывающий у Сороса, то это скорее изучающий экономику на западе Слава Вакарчук. Кстати, вопреки каше в голове конспирологов, видящих еврейско-масонский заговор во всём, Жорж Сорос – умеренный антисемит (при том, что родился Шварцем), выросший в нацистской Венгрии, и переживший нацизм перед побегом на Альбион. Он говорил, что “не отрицает право евреев на собственное государство в Израиле, но не хочет иметь к нему никакого отношения”…

    Его лоббизм объясняет, как левые сходятся с правыми в одном – ненависти к евреям. Не знаю, насколько имеет к фондам Сороса отношение Венгерский эскапад с Закарпатьем, Йоббиком и Орбаном, но есть факт в том, что сказочно богатый человек, влияющий на политику во всём мире постоянно выступает против политики Израиля и консерваторов а США, обвиняя действия Израильского правительства в подтверждении антисемитских стереотипов.

    Анализируйте это как хотите, просто вспомнилось по ассоциации. На словах, отношение к Украине и Израилю у Сороса прямо противоположное. В пользу Украины. Возможно, действительно дело в наших (правильных, всё по праву, даже если иногда в ущерб себе), и их (топорных, мимо правил, любой ценой) действиях, а может просто лоббизм. По факту, мы видим, что резолюции в ООН и санкции принимаются ЗА Украину, и ПРОТИВ Израиля, который спасает от полной опалы только лобби нео-консерваторов из США. Это всем тем, кто хочет Моссад, и вообще, “как в Израиле” – спасибо, но вы хотите, чтобы ДыРы признали, и наложили санкции против нас? Ведь с Израилем именно так.

  2. Вася Пупкин | 09.01.2019 at 01:12 |

    Рост настоящего Путина – секрет полишинеля – и он давно известен – 158 см, так указано в его личных данных , которые он не успел удалить в старых спортклубах и эти данные заявлялись на все более или менее значимые соревнования его клуба, в которых он участвовал, начиная от всяких районных спартакиад. Хотя по некоторым данным тех же спортзаявок попадался и рост 157 см, но разница в 1 см вполне вписывается в тогдашнюю систему измерений.
    Поэтому он почти вровень с Жулей )))
    Кстати рост Медведева еще ниже – 152 см , так что век нанотехнологий в самом что ни на есть прямом виде )))

  3. Ирэна | 09.01.2019 at 12:13 |

    Получается, что медведка на пять сантиметров ниже . 😀
    Все, сцарь рассекречен, он использует гениальное женское правило – Правило страшной подруги . На фоне гнома медведки, он не такой уже и гном . А лабутены у него сантиметров 10-12 , я так и думала. То-то он ими все время дрыгает, когда сидит. Хвастается , наверное 😉

  4. “Цензор” на ЛО принято ругать, и в общем, есть за что. Статьи там часто бывают интересными, но комментарии, которые никто не банит, часто оказываются вне всякой критики. Но вот вчера там появился просто гениальный афоризм:
    Российская империя с Петра Алексеевича началась и на Петре Алексеевиче и закончится.

  5. шалтай-болтай | 09.01.2019 at 14:52 |

    korabel:
    Январь 9, 2019 в 13:34
    ———————–
    к этой фразе еще и картинка прикладывается:
    https://moifotki.org/i/0b8bd42a3fb0fd1da472ece2639a7dde

Comments are closed.