Об Илоне Маске и вылитых помоях (Часть 1)

НЕМНОГО О ПОМОЯХ

У нашего противника имеется целый ряд воплощений абсолютного зла, которые он люто ненавидит за то, что эти воплощения – чище, светлее, смелее и главное – умнее. Причем, эта ненависть возникает не только от полной противоположности, но и от динамики, которую те воплощают. В самом деле, кто-то из профессионалов может провести исследование и выдать монографию или защитить докторскую диссертацию, просто внимательно посчитав то, сколько Москва потратила средств именно на пропаганду. Что-то подсказывает, что речь пойдет о сотнях миллиардов долларов за 19 лет путинской власти.

В любом случае, самые яркие пропагандисты уже обзавелись недвижимостью на проклятом Западе, а в странах, против которых направлена эта пропаганда, ниоткуда всплыли «богатенькие Буратины», которые внезапно получили миллионы от любовниц или мам, которые копили их всю жизнь. Но это – капля в море, поскольку пропаганда стала индустрией, в которой работают десятки тысяч людей, получающих неплохую зарплату, и как любая индустрия, пропаганда поглощает (прямо или косвенно) финансирование из государственного бюджета.

Цель этой пропаганды как раз и сводится к двум основным функциям. Первая функция – тотальное оболванивание собственного населения и населения стран, которые не имеют иммунитета против тотальной лжи и информационного яда. Конечным продуктом пропаганды должен стать безмозглый ублюдок, без раздумий поглощающий любую дрянь, которую несет пропаганда. Мощь этой индустрии можно измерить по различным критериям, например – по количеству законченных ублюдков. Московия показывает примеры этого продукта просто ежедневно.

Достаточно посмотреть на то, как семьи погибших военных или наемников РФ продают свое молчание о том, где был убит их родственник, за твердую сумму компенсации. В итоге, Москва рассказывает о сущих единицах потерь без страха и упрека, поскольку официальные данные закрыты. А родственники – немы как рыбы. Тут еще большой вопрос в том, кто из них больший ублюдок, власть или само население. И таких ублюдков – от 86% до 146% населения РФ.

Но есть и качественные критерии работы пропаганды, мощь которой деформирует сознание слоев населения, которые в принципе должны быть мало подвержены этой заразе в силу образования, интеллекта и знания того, чем заканчиваются подобные ситуации. Речь идет об интеллигенции вообще и творческой интеллигенции – в частности. Сегодня скончался актер Караченцов, известный тем, кто имел опыт просмотра совкового кино. Казалось бы, человек обязательно читал и даже что-то учил наизусть от Шекспира до Ремарка, и должен бы иметь иммунитет от низкопробной, унылой и просто – тупой пропаганды, но – ничего подобного. Он раздавал интервью о том, как в Украине доблестно сражались российские защитники, которые вызволяли тех, кого пытали и морили голодом украинцы.

В общем, нам нет дела до их творческой интеллигенции, она запятнала себя нашей кровью, как и те палачи и садисты, которые испытывали новые инструменты и методы пыток на наших пленных. Правда, россияне в это не верят, и не поверят даже тому, что немного процитировал генпрокурор Луценко в стенах Верховной Рады, но это – их проблемы. Эти палачи и садисты приезжали и приезжают сюда в командировки на повышения квалификации, а практиковать они будут или уже начали – на собственном населении. Так что, когда они станут россиянам спиливать зубы напильником, резать пальцы и делать куда более жуткие вещи, им стоит вспомнить о том, что мы предупреждали об этом.

Творческую интеллигенцию это не касается, она деградировала ровно до того помойного уровня, до которого опустилась и все остальное население. Они мыслят шаблонами ублюдочного телевизора и сами стали ублюдками, которым не будет прощения никогда. В данном случае, нам они интересны как маркер качества пропаганды и не более того.

Но это – первая половина цели пропаганды, а вторая связана с тем, чтобы представить в самом негативном свете тех, на кого эта пропаганда не работает, и более того, она заточена против отдельных людей или различного масштаба групп людей, которые движутся в диаметрально противоположном направлении, а главное – тянут за собой остальных, делая их мудрее, оригинальнее и безусловно – свободнее. Все то, что на фоне их серости и унылой вони блестит, они стараются измазать самыми зловонными нечистотами, чтобы собственное рабское быдло не могло заподозрить что-то не то, стоя по горло в помоях и при этом – бодро маршируя и распевая строевую песню.

(окончание следует)

16 Comments on "Об Илоне Маске и вылитых помоях (Часть 1)"

  1. Влад | 26.10.2018 at 15:02 |

    Вспомнился старый фильм времен начала 90х. Джек Восьмеркин – американец.

  2. Санто | 26.10.2018 at 15:48 |

    Мене не те що дивує, а десь навіть вганяє в ступор масова скорбота за абсолютно чужим Україні радянським “діячем культури” Караченцовим. Для мене це еквівалентно, наприклад, шануванню Ленні Ріфеншталь. Мені скажуть “так вона ж оспівувала фашистів!”. А я скажу – так зараз вже добре відомо, що совітський режим нічим не був кращий фашистського. А ле ні – совітська людина в українцеві досі орієнтована на маркери совка. Добре, що хоч наші діти будуть подалі від цього…

    • Йовіш | 26.10.2018 at 18:21 |

      я не бачу масової скорботи, ябачу масову роботу ‘українських’, як дехто каже, журнаглистів.

  3. Damian | 26.10.2018 at 16:21 |

    Ну что же. Земля ему (Караченцову) стекловатой. Крым и Донбасс – это такие маркеры, которые дают однозначную оценку всем действиям и мыслям.

  4. Роман Вільно | 26.10.2018 at 16:39 |

    Для мене Караченцев помер в 2005 році (ДТП). Все інше то вже не Караченцев. До речі весь бруд який лився на Україну, лився з вуст його жінки. І не відома його особиста думка по цим питянням.

  5. Укр | 26.10.2018 at 17:17 |

    ..для меня вся эта ватная публика сдохла весной 14-го. Ни любви, ни жалости, ни воспоминаний. Серёга Жадан зачОтно постёбся с таких, уж простите, браття-панове за Украинский трэш и хардкор (+18): https://www.youtube.com/watch?v=D_pJ-7YFQJE

  6. Роман | 26.10.2018 at 17:25 |

    Часть населения, которая обзывается “интеллигенция”, зарабатывает себе на жизнь холуйскими действиями по отношению к власти. А “трепетно вырастил” эту породу тов.Сталин, который прикормил эту часть “творческих работников” кормушкой в виде домов творчества в жирных местах, ввел систему “званий” народных, заслуженных от которой и в наше время никак не могут отказаться претенденты на сии заслуги, при жизни обещал им гробы с позолотой и место на погосте послаще, печатал их “творения” на мелованной бумаге стотысячными тиражами, выплачивая космические гонорары.
    Потому эти “творческие товарищи” дабы их не оттерли от кормила старались во всю прыть, а на критику и было нас..ть и размазать. Имперско-ватная “тилигенция” всегда на 146% была, есть и будет таковой прославляя велико-неделимских царей-кормильцев. А для тех кто идет не в ногу:
    старичок-новичок не дремлет и все видит и слышит.
    И не спросясь в гости незаметно придет.

  7. Влад Н | 26.10.2018 at 17:32 |

    Роман:
    Октябрь 26, 2018 в 17:25
    “…старичок-новичок…”

    Эта пять.

  8. Зенон | 26.10.2018 at 19:28 |

    Не можу пригадати жодної фамілії русо інтелігенто, старого чи нового часу, навіть антисовєтчика, який би не був хворий на великодержавницький сифіліс.
    Хіба неправий? то поправ мене, Хряк (с)

    • Князь Ігорко | 27.10.2018 at 12:08 |

      За пані Велерією Новодворською наче такого не помічено.

  9. або-або | 26.10.2018 at 19:32 |

    “Сегодня скончался актер Караченцов..”

    .. Ну, якщо бути точним, то сьогодні його тіло зжерла хвороба – а як людина воно “скончалось” вже давно..

  10. Вячеслав | 26.10.2018 at 21:58 |

    И.Маск – “козачок засланный”. Он пришелец из будущего, который разбудил и вдохнул новую жизнь в захиревшую уже Мечту человечества о Космосе, возродил из пепла пессимизма электромобили.

  11. ValIgum | 27.10.2018 at 04:25 |

    Караченцов, с 2005 года, “овощ,” и марионетка в руках жены…

  12. Валерий | 27.10.2018 at 08:33 |

    Ключевая, на мой взгляд, авторская фраза “Тут еще большой вопрос в том, кто из них больший ублюдок, власть или само население.” говорит о том, что пропаганда пропагандой, она в какой-то степени, да, влияет на мозги, но что зерно пропаганды, читай вранья, должно ложиться на унавоженную ублюдками почву. В противном случае “урожая” оболванивания, который мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать, не будет. Ведь безотносительно территорий есть люди которые ЖЕЛАЮТ знать правду и знают ее не взирая на все усилия пропагандистов. Количество таких людей, можно предположить, в разных странах разный, особенно с этим количеством “повезло” в Московии, плюс столетиями вдалбливаемо плебсу “вяличие, особый путь развития, богоизбранность и и прочие ничем не подкрепленные дутые постулаты, дало вот такие ядовитые всходы. На выходе имеем Мордор образца 2018 года.

  13. Walker | 27.10.2018 at 19:09 |

    Да, но как же он служил в очистке?! (с)

Comments are closed.