Атака дронов

Фомин: “…только мертвые с косами стоят. И тишина!”

За последние несколько лет произошло значительное смещение основных критериев негативного давления на общественно-политическую жизнь и  экономику РФ, сообщает аналитическое агентство Блумтумдерденд. Если раньше, и об этом прямо писали классики российской литературы, были две основные проблемы – дураки и дороги, то на дороги сейчас уже почти никто не обращает внимания, а первая проблема стала более массивной и глубокой.

Для того, чтобы население не догадалось о том, насколько изменилась ситуация, правительство Московии предлагает населению другую пару проблем: США и Украина. Именно они, по мнению Москвы, несут ответственность за все или почти за все неприятности, начиная с того, что они видят в своих лифтах и до пальмового масла, в своих продуктах.

В общем, о негативной роли Украины в жизни простых россиян известно хорошо, и никто уже в это дело особенно не вникает. Достаточно сказать: «Ты хочешь, как у них на Майдане», и среднестатистический россиянин мгновенно делает правильные выводы, стоя прямо на этом месте, не снимая одежды.

Но Украина – размытый образ общего зла. Он содержится во всем, например – в темных местах или в том, что хронически не хватает настойки боярышника, а вот США – более изощренное зло, и когда о них упоминают именно в таком ракурсе, выговаривают злобно и с шипением Сэ Шэ А.

На днях, некто Александр Фомин, генерал-полковник в должности заместителя Шойгу, сделал заявление, от которого волосы встают дыбом даже у лысых и бритых.

Оказывается, тот самый пожар и разгром в ночь на Новый Год, произошедший на авиабазе Хмеймим и на базе ВМФ в Тартусе, произошел не из-за того, что пережравшиеся дебилы стали исполнять «салют», а потому, что его атаковали клоны или дроны. В общем, эта версия родилась почти сразу после мероприятия, и в сети долго выкладывали фотографии таких дронов, собранных из пластиковых бутылок, палочек для суши и связанные скотчем. Тогда делался упор на то, что такие летательные аппараты были собраны террористами – любителями и между прочим, именно поэтому их не смог засечь хваленый комплекс ПВО С-400. Но теперь, когда все эти подробности успешно забыли, некто Фомин рассказал поистине душераздирающую историю того, что там случилось на самом деле.

Как сообщает дочернее, информационное предприятие известной в РФ медийной группы «Камеди-Клаб» – ТАСС, в ходе «Сяньшанского форум», проходящего в Китае, этот самый Фомин рассказал о том, что атака клонов была организована именно США. На базу напали 13 дронов, атака которых координировалась американским самолетом-разведчиком. Вот его прямая речь:

«13 дронов шли единым боевым порядком, управляемые общей командой. В это время американский самолет-разведчик Poseidon-8 барражировал в акватории Средиземного моря в течение восьми часов…

…Когда эти 13 дронов наткнулись на нашу завесу радиоэлектронной борьбы, они отошли на определенное расстояние, получили соответствующие команды, и ими начали управлять из космоса и подсказывать им так называемые дыры, в которые они начали проникать. Далее они были уничтожены…

… Вот это тоже нужно прекратить: чтобы не бороться с высокотехнологичным оружием террористов и здорово экипированными террористами, нужно прекратить их оснащать…».

Как говорил их классик: «Вот оно чё, Михалыч!». Они отошли, получили инструкции и снова кинулись нападать. Нам же известны более важные детали. Там не только самолет разведчик был, но и подлодка-разведчик. На нее дроны приземлялись, чтобы перекусить, попить кофейку и вообще, чтобы крылья отдохнули, после чего – снова отправились бодать российские базы.

Но, со слов Фомина, эти дроны все были или сбиты, или над ними было перехвачено управление и все закончилось благополучно. Правда, при этом погибли двое российских военнослужащих, но то была уже другая история. Между прочим, это рассказывают люди, которые до этого демонстрировали украинский штурмовик, атакующий малазийский Боинг.

В общем, россиянам уже точно можно не обращать внимания на дороги. В их состоянии уже нет беды, все переместилось в первую переменную знаменитой формулы.

15 Comments on "Атака дронов"

  1. Эээ, а дыры в силовом поле россиян они нашли из космоса? не знал, что космическо-морские силы рф обладают такими технологиями. Тувинец тот еще рехформатор.

    • Вік | 25.10.2018 at 12:05 |

      Дири в силовому полі з космосу видно, якщо на улюмінатер дихнути перегаром боярки… Нанотехнології епт

  2. Замминистру обороны
    Померещилися дроны,
    Потому, что зам МО
    обкурившиеся чмо.

  3. Ярослав | 25.10.2018 at 12:31 |

    Дыры в силовом поле мокшанской обороны видны из космоса через дыры в обшивке “Союза”, для чего собственно там и была просверлена дыра мерзкими СэШэАшными американскими астронавтами!

  4. Дмитрий | 25.10.2018 at 12:55 |

    ДБЛ БЛД!

  5. Полностью согласен с Автором, Ну как признать что это Украина засеяла всю Московию кладбищами, обелисками, табличками ихтамнетов и калеками! Ну нет конечно! Подлая Америка! Это она мешает пройтись по разрушенным городам Украины, а то и дальше победным маршем неукротимых кацапов, Никаких оливок не везет в виде дани, Одни молнии в тыльную часть,

  6. Ясно видящий | 25.10.2018 at 13:30 |

    Ну хвора людина! Шо з його …

  7. Роман | 25.10.2018 at 14:40 |

    Фомин не дурак. Он ретранслятор. Что ему путлеровские “мастера аналисты” написали то он и озвучил. Проговорить эту пропаганду может любой в этом ведомстве. Чем выше должность, тем убедительнее кажется вранье…
    для “великага и нипабидимага” рашен народа, именно ни них эта “новость” рассчитана.

  8. Michael | 25.10.2018 at 15:27 |

    Обкурившийся прапорщик.

  9. Первая генерация отрицательной селекции готова. Скоро подойдет вторая. …если успеет… .

  10. Укр | 25.10.2018 at 15:53 |

    На землю-приземляются, на воду-приводняются, а на подлодку, мабуть, приподлодняются)) кацапы такие кацапы)))

  11. Лариса | 25.10.2018 at 18:12 |

    Штиль-то какой эпичный! Ну прямо просится слеза!))
    И число бесовское – 13!
    Но то, что текст не начинается со слов “Смеркалось”, неканонично.

  12. Natalia Moder | 25.10.2018 at 21:48 |

    Ой, ну, насмеялась! А про кокошников уже никто не может серьёзно говорить, сразу смех нападает.

    Нет, правда, вот, итальянцам и испанцам не до смеха, т.к. у них внИзапнА началось страшное наводнение, как передали в новостях. Меня сильно смущает вот эта внезапность. Один пожилой испанец сказал, что он такого наводнения не помнит за все 60 с лишком лет!

    А министр Италии внезапно пригласил Красного Дьяволёнка у гости, да и ваабче предложил снять с него все санкции. К чему бы это?

    А на Италии то землетрясение начнётся, тоже внезапно, в результате которого разрушатся многие толстостенные храмы, которые простояли много веков (!), то, вот, наводнения внезапно…

    А вам не кажется, амигос, что кремлёвский, злобный карлик давно уже применяет геофизическое оружие против стран Европы. Я это заметила, что около 10-ти годков уже, как он начал терроризировать как центр Европы, так и др. страны. Раньше такие явления были там редкостью. ИМХО.

  13. Walker | 26.10.2018 at 00:08 |

    “от которого волосы встают дыбом даже у лысых и бритых” ээээ… кагбэ – “кровь встает дыбом” и “волосы холодеют в жилах”, да простит меня многоуважаемый Автор за ремарку). Ибо ничего добавить к этому хтоническому бреду в принципе нечего… Не к месту очевидно, помяну весьма и весьма противоречивую персону А.Невзорова, но тем не менее, его текущая позиция “я наблюдаю одну из величайших драм в описательной истории” (близко к контексту) лично мне импонирует “исследовательской” составляющей. Над населением, (теперь уже только), мокшандии проводится мегаэксперимент, начало которого положено 100 лет назад в коммунистично-комсюково-пионэрском дискурсе и на сегодня сведено до нижеплинтусной “пропаганды”, а точнее банального зомбирования биомассы, способной, к сожалению, воспринимать некие якобы идеи, и якобы концепции… Увы, хоть это и грустно, наблюдать закат цивилизации печально, радует лишь одно – закат мокшандской “цивилизации” сродни “закату” гриппозной инфекции в организме со здоровой иммунной системой.

  14. Walker | 26.10.2018 at 00:11 |

    …”хтоническому бреду” имеется в виду кацапья из статьи, прошу прощения)

Comments are closed.