Главная “победа” Путина (Часть 1)

Как это не странно, но может показаться, что Путин таки добился победы в главном деле его жизни. Для обоснования этого тезиса, следует выяснить сначала, что же для него стало главным делом жизни. Понятно, что стадия накопления сверх состояния у него давно позади. Ну какая ему разница, сколько он рассовал по разным норам денег и ценностей: 200, 300 или 400 млрд? Это уже такие суммы, что их не реально потратить за несколько жизней, а Путин, в сущности, уже довольно дряхлый старик. То, что он появляется на публике в довольно бодром виде – не показатель.

Во-первых, уже трудно понять, кто, когда и где появляется под брэндом «Путин», а во-вторых, в Кремле всегда умели вытягивать из тела все возможное, чтобы пациент мог прожить максимум из того, что оно может позволить. Если мозг не пострадал, то все остальное могут подтягивать к определенным мероприятиям. Ведь известно, что еще с совковых времен были разработки фармакологов, которые позволяли довольно активно жить и воевать трое-пятеро суток бойцам, получившим смертельные дозы радиации. Что-то подобное наверняка существует и сейчас, и поэтому даже хорошо поношенное тело Путина можно выдавать за бодрого дедугана.

В любом случае, остаток его жизни измеряется максимум десятком лет. Тем более, ходят слухи, что у него имеются очень серьезные проблемы со здоровьем, которые могут сделать крутое пике в любой момент. Все это к тому, что несметные горы бабла, которые Путин наворовал за годы своего президентства, уже просто утратили смысл. Их некуда истратить, а передать в наследство – вряд ли получится просто по причине такой огромной массы. Десятки миллиардов имеют свойство жить уже самостоятельной жизнью, и дочки – точно не станут графинями Монте Кристо.

Прямо сейчас можно наблюдать, как начинается дерибан миниатюрного состояния, которое успел себе сколотить главарь донецких террористов Захарченко. Процесс еще идет, но через месяц-два от его микроимперии не останется даже воспоминания. То же самое ждет и Путина, с его островом сокровищ. При всей его умственной ограниченности, именно этот момент он наверняка понимает отчетливо, и наверняка уже не считает уж таким драйвовым делом добавить к уже имеющимся сокровищам еще сотню миллиардов.

Против этого варианта главного дела жизни играет еще и то, что такая огромная масса средств просто не может быть незаметной. На Западе, в Китае и в самой РФ есть большое количество людей, которые знают либо все его заначки, либо – по частям, и само собой, такая концентрация бабла уже сама по себе становится проблемой, что в конце концов и случилось. Ведь хранить все это в РФ – нельзя, кто как не Путин знает реальную картину в стране, и те неизбежные перспективы, которые грядут в ней. Это значит, что бабло надо хранить за рубежом – в Штатах, Европе или Китае. То есть, его власть очерчена границами РФ, а деньги находятся снаружи, где сохранность их не может быть абсолютной.

Это значит, что не надо быть экономическим экспертом или финансовым аналитиком, чтобы понимать алгоритм ближайших мероприятий. Как только Путин формально утратит легитимность, его десятки и сотни миллиардов испарятся просто мгновенно. Часть средств будет конфискована государственными органами стран, где это добро находится, а часть будет уведена вчерашними друзьями-подельниками, которые, в частности, выполняли роль номинальных владельцев крупных сумм денег или вложений во что-то ценное. Они просто пошлют старика куда подальше и смоются с его кассой. Тут нет ничего нового, поскольку так поступил один из курьеров Ленина, который возил валюту и драгоценности на ленинские счета и банковские сейфы Ленина. В один прекрасный момент курьер исчез вместе со всеми капиталами вождя мирового пролетариата.

Это вполне может случиться еще при жизни Путина, и даже при его формальном исполнении обязанностей главы РФ. Как только мировое сообщество выведет его в отстойник, где прохлаждаются Ким Вынь Хунь и другие ублюдки, знающие люди начнут бомбить Владимвладимыча со страшной силой. Это пока он сам еще не пришпилен к стенке как бабочка, а все россияне не попали в черные списки для получения виз, все выглядит пристойно. Но как только это изменится и путешествия зондеркоманд из ГРУ начнут жестко пресекаться, деньги Путина начнут стремительно менять своего хозяина, и на этот раз – не номинально, а вполне серьезно, и тогда Путин уже не сможет достать тех, кто разгрузит его от лишних денег.

В общем, деньги – это не главная цель и не основное дело его жизни.

(продолжение следует)

5 Comments on "Главная “победа” Путина (Часть 1)"

  1. ну, можно предположить, что “дело скрипаля” как раз и являлось посланием “вождя” своим “курьерам” – мол, денежки-то не трожьте, а то придется “новичка” понюхать и т.д. 🙂

  2. александр | 09.09.2018 at 21:07 |

    Сдается мне, что деньги т.н. путина – это общак мафии, на которые они покупают разных додонов, меркелей, орбанов, лепенш, депутатов разного пошиба с целью разрушить все человеческое и заменить все это мафиозными структурами на планете Земля. Они (мафия) посчитали, что уже схватили Бога за бороду (скупили достаточное количество своих сторонников), которым пообещали различные должности в мировом правительстве. Захарченки, гиви, пушилены и др. – это пробы пера. Посему они и ведут наступление по всем фронтам. Но, по определению, мафия не может учесть все. Она не может творить, изобретать и что-то строить. Она может только подражать. Это однозначно приводит к разрушению того с чем она соприкасается. В результате она (мафия) разрушит саму себя. Скорость разрушения напрямую зависит от количества купленных и обманутых представителей рода человеческого, которые не ведают, что творят. Приблизительно где-то так.

    • Александр, да, где-то так, тут глубоко. То, что на московии вызрело к нынешним временам – это всемирное Зло, пытающееся перед сгниванием оставить семена повсюду. И как видно человечество ещё совсем не готово осознать это, большинство людей духовно слепые, они готовы к компромиссам и подменам понятий и уже опутИны этим. Они готовы оправдывать себя и прикрываться иллюзиями. Так что семена Зла прорастают снова и прямо сейчас. И это и есть Последний Суд, мимо не проскочишь. Просто придётся выбрать с кем ты, а смолчать, либо уклончиво ответить не получится, Армагедон…

    • Князь Ігорко | 10.09.2018 at 14:30 |

      “… Приблизительно где-то так.”

      Не приблизно десь так, а в саме яблучко! Зокрема в частині про неспроможність творити, руйнівну суть і ницість банди.

      Чекістів треба перебити.

  3. Alex_k | 10.09.2018 at 11:29 |

    александр: кстати, Ваше упоминание о “мировом правительстве” напомнило: году в 2008-м в россии вышла серия статей анонимного автора о причинах мирового кризиса, о том, что доллар скоро загнётся; а дальше (в 4-й части, если не ошибаюсь) – о том, что в связи с изменениями климата мировое правительство (ЦУП, как там его называют) переезжает в рашку и там всё будет зашибись. Похоже, это говорит о том, что в рашке уже видели себя мировыми правителями.

Comments are closed.