Рога, копыта и пятак (Часть 2)

Мы приводили этот сюжет уже не раз, но сейчас это имеет смысл сделать еще раз потому, что Ленин стал автором надстройки над марксизмом, смысл которой сводился к тому, что спусковым механизмом революции может быть не накопление критической массы пролетариата в одном месте, а Мировая война, которая рушит внутренние подпорки государств. Как пример приводилась россия и конкретный факт ее перехода к новой формации. Но еще раз надо уточнить простую истину, в самом начала войны Владимир Ильич не имел таких теорий. И в середине войны – тоже, а вот Людендорф – имел не только представление, а конкретный план с финансированием и набором исполнителей. Это он уготовил роль слона в посудной лавке лысому крысенышу, которого толком никто и нигде не знал. Так что теория марксизма-ленинизма, которая стала идеологией и которой выносили мозг всем студентам, должна была называться «марксизм-людендоризм», а в Германии, соответственно, «национал-людендорфизм».

Все это к тому, что теория, положенная в основу большевистской идеологии, была настолько хлипкой и притянутой за уши, что без массовых расстрелов она не могла вживиться в мозг. Тем более, когда под боком имеется довольно стройная и мощная идеология православного христианства, которая прямо противоречит марксистско-ленинской идеологии. Поэтому-то большевики и ставили попов к стенке в первую очередь. Они видели в них конкурентов по высверливанию мозгов у населения собственной страны.

Мы предлагаем читателям сделать эксперимент и воспользовавшись источниками, которым каждый доверяет лично, сделать список самых первых красных концлагерей, предшественников лагерей ГУЛАГа. Вернее – тех мест, где были размещены эти концлагеря. Из 10 или 20 обнаруженных мест, 70-80% окажется в монастырях. Это обусловлено не только наличием толстых стен и келий, что в принципе уже почти идентично тюрьме и камерам. На самом деле, все культовые сооружения либо уничтожались с упоением и остервенением, либо превращались в места пыток и расстрелов.

Верующим людям это должно бы что-то подсказать о характере той силы, которая все это делает. Ну и кроме того, после захвата новых территорий, будь то страны Балтии или Польши, священники подлежали такой же безусловной ликвидации, как военно-политическое руководство захваченных территорий. Катынь, кстати – именно такое место. Вернее – одно из таких мест.

После этого, Сталин лично распорядился о формальном создании «московского патриархата», кадровый состав которого числился по пятому главному управлению МГБ/КГБ. То есть, все священники, оставшиеся в живых и продолжавшие заниматься своим делом, были или завербованы, или – кадровыми конторскими, работающими под прикрытием. Все, кто не согласился на сотрудничество – ушли в расход.  Здесь еще раз стоит остановиться и задать себе вопрос о сути той силы, которая стала рядить козлищ в рясы. Но теперь, в современной Московии, контора и созданный ею патриархат слились в экстазе и что самое интересное, нынешние московские попы не в обиде на контору за то, что она вырезала их предшественников и уже оправдала все преступления конторских, совершенные за эти годы.

Что характерно, этот самый патриархат оправдывает мясорубку, голод и прочие совковые ужасы тем, что Бог послал такие испытания и наказания за гордыню и что-то там еще. На минуточку, эта формула прямо выводит на оправдание конкретных убийц. Чтобы прихожане московского патриархата зарубили себе на носу, Василий Блохин – палач-рекордсмен, лично расстрелявший более 20 тыс. человек – выполнял волю бога. Если кто-то еще не заметил, что у их бога, как и у их церкви, уже отчетливо заметны рога, копыта и пятак, предложим уйти от истории и  в географию, но сначала, следует вспомнить о том, как в РФ ненавидят евреев, жидо-массонов и прочих лиц, которых они подозревают в связях с евреями. Черносотенные хромосомы у них никуда не делись и не помогает даже то, что сам Иисус был евреем, его родители – были евреями, апостолы – были евреями и что характерно, бог, которому Иисус призывал покланяться – был еврейским богом. Но перейдем к географии.

Раннее христианство или ранний апостольский период христианства связан с определенными территориями. Это в результате ряда событий, в том числе – разрушении Иерусалима, христианство двинулось намного дальше своей изначальной территории и оказалось в Риме. Но сначала учение Христа, как радикальное течение иудаизма, было распространено на территориях нынешнего Израиля, Палестины, Ливана и особенно – Сирии.

Вспомним совок и несколько этапов войн, которые он инспирировал против Израиля, колыбели христианства. Теперь посмотрим, кого поддерживает Москва на территории Палестины. Она наводнена людьми, которые мягко говоря – недолюбливают христианство. Можно вспомнить Ливан, где орудуют примерно такие же люди, которых Москва поддерживала со времен совка и поддерживает сейчас. Но больше всего, тот начальный период христианства связан с территорией нынешней Сирии. Названия городов и населенных пунктов, по которым растекалось христианство, идентично с теми списками целей которые уничтожали и уничтожают ВВС РФ.

Называя себя христианами, россияне не имеют на своей территории ничего сколько-нибудь ценного, что их бы связывало с ним не через Украину. Украденный Херсонес – вернется в состав Украины вместе с Крымом и даже быстрее, чем это многим кажется. Но оказывается, что россияне – очень странные христиане. Они несколько раз разрушали Киев – колыбель христианства на просторах Восточной Европы. Они хотели бы сделать это снова, ибо в сейфах их военных лежат оперативные планы с ракетными и авиационными бомбардировками столицы Украины. Их высшие должностные лица предлагали сбросить ядерную бомбу в Босфор, чтобы взрывная волна и волна воды – уничтожила Стамбул или Константинополь – колыбель православного христианства вообще. Они прямо сейчас уничтожают все следы христианства в Сирии, при этом поддерживают Иран, который хотел бы физически уничтожить Израиль. Там это обещали многократно и говорили о желании смести Израиль в море.

Вот такие православные выведены в Московии. Все, что они стремятся делать, это – разрушение. Причем, наибольшее остервенение у них вызывают места, связанные именно с христианством.

Мы сделали всего лишь столетний экскурс в историю, но если копнуть глубже, то там окажется то же самое. В общем, этой стране надо хоть раз набраться смелости и показать свое истинное лицо хотя бы в гербе. Ордынский двуглавый орел – камуфляж, как маскировкой был и натюрморт с пшеницей, лентами, глобусом и красной пентаграммой. На самом деле, гербом этой страны должны быть ватник, валенки и обязательно – рога и копыта.

15 Comments on "Рога, копыта и пятак (Часть 2)"

  1. Alex Z | 23.08.2018 at 06:24 |

    Ну вообще-то я считал что гешефт по оплате большевистского переворота был инициативой Парвуса. Дядя и те, кто стоял за ним, просто срубили немного бабла, сведя немцев с кацапскими отморозками, и позаботились о том, чтобы у тех была любовь и взаимопонимание. Потому что на посредничестве сделали деньги. Бизнес и ничего личного, так сказать.

    • anti-colorados | 23.08.2018 at 06:54 |

      Я эпизод с Гитлером и Людендорфом уже раз пятый в пример привожу, чтобы показать одну руку за Гитлером и Лениным или там тоже Парвус бабло рубил?

  2. Нет никакого противоречия в том, что Москва хочет уничтожить колыбели православного христианства – они хотят стать единственным центром.
    А вот аналогия нынешних “заканчивателей войны” с немецкими генералами – очевидна. Нужно бы настойчивее нашим СМИ проводить эту аналогию.

    • Укроп | 23.08.2018 at 09:38 |

      Наши СМИ будут с упоением рассказывать криминальную хронику, на большее они не способны. Может таким образом народ “заводят” чтобы у него урвався терпець и эти гнусные гнезда антиукраинской пропаганды просто сожгли разъяренные толпы? Так те дождутся…

  3. Парвус оказался случайным разовым посредником в одной сделке. Его сразу же выкинули на помойку. А вот Людендорф смог создать двух тиранов, изменивших ход мировой истории.

  4. Евгений О. | 23.08.2018 at 08:49 |

    Lfor:
    Август 23, 2018 в 07:39
    …………..А вот аналогия нынешних «заканчивателей войны» с немецкими генералами — очевидна. ………………….
    —————————————————————————————-
    В этом плане возникает масса вопросов как к плакатам косоносительницы в очках старой учительницы, так и к коленоголовому комментатору по всем вопросам.
    В последнем случае наблюдается регулярное появление в эфире всевозможных миротвористов типа Коха, с его изысканно великолепным тезисом о том, что на кой он вам, этот Донбасс. Или настоящего полковника с предложением к детскому доктору вместе порыбачить.
    В приличном обществе за такое применяется канделябр по лысине.
    Тщу себя надеждой, что канделябры приготовлены на соответствующих складах.
    Пора бы уже, ой пора.

  5. АнтонОвич | 23.08.2018 at 09:47 |

    Щодо гербів – як срср, так і “союзних республік” – на кожному був снопок (пшениці, жита чи бавовни – не важливо), обмотаний стрічкою з якимсь написом. А це (пучок чогось, обмотаний чимось) – символ фашизму.
    Ще й пентаграма зверху.

  6. Давайте без забобонів. Пентаграма — символ ЗАХИСТУ від нечисті. Щодо фашизму, пучок без сокири — не фашистський пучок. І сам фашизм з’явився вже після більшовизму під його впливом (тобто паралелі є, тільки інші). Також у той період запросто використовувалася свастика, зокрема на грошах, разом із серпом і молотом.
    А от Земля на гербі (і в початковому варіанті ще й меч над нею) — це був свідомий замах на всепланетну експансію. Були проекти швидкого створення “Земшарної республіки”, тільки реальність обламала більшовиків уже під Варшавою. З фінами теж вийшов облом, хоча червоний двіж там був і немалий.
    Власне, чому так вийшло — бо “революційна ситуація” (тотальне прогниття імперії) мала місце тільки в самому російському ядрі імперії. І тут ще не розкрито тему реакційних попів, аналогів гундяя, яких зовсім недарма кинулося вішати російське населення. Імперська церква справді так само зогнила, як і сама імперія. Але як тільки вони сунулися за межі гнилого центру — наражалися на опір і їхні дії набували характеру звичайної загарбницької війни.

  7. Samo nazvanie “ruskaja pravoslavnaja tserkovi” govorit o tom chto oni daleki ot hristianstvo,pochemu ne “ruskaja hristianskaja tserkovi”. Kak vsegda u nih osobii puti.Ja tak dumaju.

  8. Владислав | 23.08.2018 at 17:47 |

    “На самом деле, гербом этой страны должны быть ватник, валенки и обязательно – рога и копыта.”————————————————————————————————–
    И обязательно плаха и виселица.
    “Эх родная сторона.
    Сколь в тебе не рыскаю,
    лобным местом ты красна
    и верёвкой склизкою.”(с)

  9. Яка “країна”, таке і “християнство”.

  10. Лариса | 23.08.2018 at 21:24 |

    Нынешние – “красные” – попы оправдывают расстрелы прежних попов, потому что не имеют с ними (попами) ничего общего. Это полностью заменённый состав.
    Имя бога, которым они оперируют, ими осквернёно, а сами они извращенцы от религии. Им к лицу не креститься, а ЗВЕЗДИТЬСЯ(c)”Атлант расправил плечи”(?)

    А это их освящение ракет “Сатана” есть нонсенс и Оруэлл чистейшей воды.

  11. До речі, якщо мова про символи… в мене є креативна ідея символічної модифікації статуї “родіна-мать”, що стоїть піднявши щит і меч на правому березі і дивиться на лівий. Недорого, зате повністю змінило б смисли.

    По ведичним канонам, наскільки пам’ятаю, зображення жінки з мечем в руках та відкритим ротом, і язиком, яка стоїть над трупом – це головні ознаки символічного зображення Шакті в іпостасі Калі, богині війни. Київська родінамать, майже чиста Калі, треба тільки відкрити їй рот і щось зробити з язиком, прибрати щит та совкову символіку всю – інші атрибути вже є. А головне, звернена вона лицем в напрямку кацапстану. В правильному напрямку.

    Якщо не можемо прямо зараз знести цю комуняцьку культову споруду, то принаймні, можна було б мати з цього символічний профіт. Не можна недооцінювати владу символів на коллективне неусвідомлене.

  12. СергІй | 24.08.2018 at 11:05 |

    А вот был ли Иисус – евреем?

  13. Сергій: А что это меняет (на что влияет?)

Comments are closed.