История государства арийского (Часть 2)

В начале времен не было ничего, ни мороженого «Бломбир», ни колбасы по 2.10, ни туалетной бумаги, ни Ленина. Не было ничего совсем. Считается, что вслед за этим произошел Большой Взрыв, но кто привез для этого гексоген, замаскированный под сахар – никто не знает, ибо кроме как ничего не было, не было и никого. После взрыва осталось еще меньше, чем было до того, но появились арии. Вернее – самый первый арий, который и дал жизнь всему пьющему и сущему.

В разное время, в разных местах и у разных народов эта легендарная личность известна под своими именами. Кто-то его называл Авраам, кто-то – Арсений, некоторые называли его Арджуной, но в Московии уверены, что его завали Арменом Гудаутским или проще – «Ара». Отсюда и пошло название народа, который обладал тайными знаниями превращения сапожного крема в спирт на хлебе, умением вычислять радиус окружности дырки в сортире и глубины ее же выгребной ямы, им были известны таинства карманного ядерного оружия, брючного змея и порнохаба. В общем, арии могли гнать «дуру» и самогон просто на ровном месте.

И вот однажды Арий собрал свой народ и велел запастись продуктами и всем необходимым для долгого и опасного путешествия. Поскольку он был авторитетом и в законе, то никто не решился уточнять цель похода, но когда все собрались на поляне, он сам им все рассказал. Предстоял поход в сорок лет продолжительности по окрестным болотам. Ара сказал, что не может рассказывать подробностей, но во время похода они должны раздавить определенное количество жаб и только после этого появятся сиреневые скрижали, на которых будет написано, что делать дальше.

Так они и сделали. Собрали продукты и все самое ценное, после чего Арий повел их вглубь болот, невзирая на отчаянный вой собаки Баскервилей. Людей это не очень пугало, ибо никто про нее еще не читал. Так они ушли в самое сердце болот и к исходу дня стали лагерем посреди трясины. На утро, когда проснулись, они увидели, что Арий исчез. Вместо него лежала записка следующего сакрального содержания: «Ушел в Валхаллу, скоро буду, а вы ходите и давите жаб». А еще ниже, видимо позже, было приписано: «Денег нет, но вы держитесь там». И действительно, оказалось, что вместе с арием исчезли деньги, все ценное и еда.

Но люди не отчаялись и пошли на свою сорокалетнюю дистанцию. Кто-то вспомнил загадку про летчика Мересьева: «ползет-ползет, съест шишку и дальше ползет». И действительно, вскоре они нашли забористых шишек, грибов и отличной травы. В общем, сорок лет пролетело незаметно, и тут они обнаружили сиреневую скрижаль. На ней сверху было написано «Комсомольская правда», а ниже – перечень врагов, которых следует ненавидеть. Надписи на ней постоянно менялись местами, то в первом ряду оказывалась Украина, то НАТО, то США. С этим они разобрались быстро, но потом решили посмотреть, что написано на обратной стороне и обнаружили: ищите нефть и газ, иначе – труба… Надпись была не окончена, но кто-то вдруг понял, что имелось в виду, «иначе труба останется пустой».

Там, где были найдены скрижали, был построен город Аркаим в виде большого круга. Как мы уже знаем, они были специалистами по кругам, потому и город был построен круглым. На главной площади был построен памятник легендарным личностям – Армену Гудаутскому и его другу – Александру Дугину. Оба они были изваяны с львиными шевелюрами и мощными бородами. Но имена своих кумиров нельзя было произносить всуе, а потому подпись на памятнике была изображена другая: «Карл Маркс и Фридрих Энгельс».

Как только покончили со строительством города – принялись выполнять заветы своего прародителя. Сначала нашли и разгромили полчища крестоносцев на Чудском озере. Было их так много, что лед не выдержал и они провалились под лед. Тысячи рыцарей на бронированных конях и в древних танках ушли на дно, но и дно их не выдержало и они погрузились еще глубже, пробив земную кору – ушли в мантию земли. Потому никто и не смог найти их следов.

Чуть позже, когда уже построили новый город – Москву, врагов стало еще больше и жизнь наладилась. Сначала разбили миллионные полчища Орды на Куликовом поле и гнали их до самого Берлина, потом – то же самое сделали с Наполеоном и тоже погнали его до Берлина, спустя время – снова пошли до Берлина и даже сейчас – мечтают это повторить.

Но знания не пропьешь и арийские корни давали о себе знать. Во время, которое выпадало между истреблением полчищ врагов, наследники ариев изобрели многие нужные вещи, такие как: колесо, паровоз, телефон, мобильный телефон (йоптафон), ракету и самих раков, холодильник, пылесос и шахматы.

Но главное – не это. Они подробно изучили скрижали и очень надеялись, что Ара Гудаутский наконец вернется и возглавит богом избранный народ. Надо сказать, что не все складывалось так гладко, как того хотелось бы. Однажды они думали, что он вернулся и радости не было предела, но как оказалось, это был не Ара, а Коба Тифлисский. По виду и действиям – настоящий Ара, но – не он. И вот свершилось. Двадцать лет назад он вернулся. Не важно, под каким именем он явился снова, важно другое. Он прекрасно знал полный текст Скрижалей и врагов перечислял даже тех, кто не поместился в священные тексты. Кроме того, он пояснил сакральный смысл той части текста про трубу, который был написан на обороте Скрижалей.

И главное – он явно сущность высшего порядка, ибо является людям в различных обликах, то больше похож на бурята, то на простого удмурта, а то – еще на кого-то. В любом случае, жить стало лучше и безусловно – веселее. Теперь, обретя своего сакрального лидера, арии готовятся войти в мир вечного счастья, куда их может провести только легендарный лидер Ара. Он должен провести сквозь окружность очка сортира на самое дно выгребной ямы – самого исконного и сакрального символа ариев. Там, на самом дне, и находится вход в их Валхалу, где все они окончательно станут богами.

Изложенный выше вариант истории Московии не лучше, но и не хуже того, чем они пользуются сейчас, но показывает их арийское происхождение, а главное – коротко и по сути, без нудного рассусоливания про 28 панфиловцев и прочую чушь. В общем, если они введут это в свои учебники, автор не станет судиться с ними за плагиат. Не жалко.

24 Comments on "История государства арийского (Часть 2)"

  1. Константин | 05.08.2018 at 08:25 |

    Вы же помните, как кацапов колбасит, штырит и плющит от украинского слова “свідомий”?

  2. Timofey | 05.08.2018 at 08:33 |

    Это просто нереальный топчик! И самое главное, что всё сходится и по событиям и по персонажам )).

  3. Укр | 05.08.2018 at 09:30 |

    В последнем слове первого абзаца Автор пропустил одну букву “с” в начале слова, а колесо придумали Хохлы, ибо от слова “коло”, кацапчеки бы назвали его “круглесо” . А еще гангдоны придумали лапти, кокошники и электричество)))

    • Шалтай-болтай | 06.08.2018 at 12:35 |

      Сам об этой “с” подумал, когда читал текст ?.
      К “придуманному” добавьте радио, матрешку, балалайку и пельмени…

  4. Загадку про Мєрєсьєва не знав 😀

  5. bold nail | 05.08.2018 at 10:10 |

    🙂

  6. Юрiй | 05.08.2018 at 10:13 |

    А вот ещё свежачок из ГангДона :
    “МИД РФ назначил Стивена Сигала спецпредставителем по связям с США”.
    Американский актёр с российским гражданством Стивен Сигал стал специальным представителем Министерства иностранных дел России по вопросам российско-американских гуманитарных связей. О назначении сообщило МИД РФ.=
    Карьерный рост, однако )))
    Что у него в голове ?
    Интересно, он от американского гражданства отказался ?

  7. bold nail | 05.08.2018 at 10:14 |

    На главной площади был построен памятник легендарным личностям – Армену Гудаутскому и его другу – Александру Дугину. Оба они были изваяны с львиными шевелюрами и мощными бородами. Но имена своих кумиров нельзя было произносить всуе, а потому подпись на памятнике была изображена другая: «Карл Маркс и Фридрих Энгельс»
    🙂 🙂

  8. Андрій Харків | 05.08.2018 at 10:14 |

    Розвеселив Автор зранку!Видам ще одну гіпотезу,що надалі у Мордорі згадають про своє коріння,та про надписи на шоломах арабською вязью,Гундяй влізе на мінарет,та заспіває -Ля ілляха іль Аллах,ва Мухаммед расул Аллах!!!

  9. bold nail | 05.08.2018 at 10:16 |

    Чуть позже, когда уже построили новый город – Москву, врагов стало еще больше и жизнь наладилась
    🙂 🙂 🙂

  10. bold nail | 05.08.2018 at 10:18 |

    … это был не Ара, а Коба Тифлисский …
    🙂

  11. Андрій Харків | 05.08.2018 at 10:19 |

    Хоч невідомо,як на Гундяя подивляться справжні правовірні,бо їх у Москві вже більшість.

  12. ЮрийС | 05.08.2018 at 10:47 |

    Юрiй:

    Август 5, 2018 в 10:13

    “Интересно, он от американского гражданства отказался ?”

    Вяликий айкидист, связавшись с паРашкой, доказал, что в маразм можно легко впасть и не совсем в старческом возрасте.
    Но маразм еще только начал крепчать, пока не до такой степени чтобы отказаться от гражданства США.

  13. Арии были землепащцами. Это прослеживается из этимологии слова. Арии, ории, орати (пахать), Арата, оранта. А с гангдонов такие землепашцы, как с моего прибора кузнец. Так что нужно думать версию про то, как гангдоны, вместо того, чтобы давить жаб, их пользовали, натягивая на «трубу». И занятие сие им нравилось. Так как натягивали жаб они резко со звуком «ха-а-а(нг). А так как жаба существо скользкое, то труба выскакивала из рук и била их по лбу. И от удара по пустой башке исходил раскатистый «До-о-о-н». Так и получились древние гангдоны

  14. кот | 05.08.2018 at 11:17 |

    Из нового.Как в СССР относились к своим.Просто для прочтения.
    http://www.proza.ru/2018/07/29/1301

    ИХТАМНЕТ и ОНИУНАСНЕСЛУЖИЛИ это отнюдь не изобретение Путина..Это традиции.”Оказанная услуга ничего не стоит”

    Еще вариант. Там фото побольше.
    http://samlib.ru/editors/s/semenow_aleksandr_sergeewich333/k-129versii.shtml

  15. володимир | 05.08.2018 at 11:52 |

    То что корни етого населения в орде не видит только слепой или необразованный. Что после себя оставила Золотая Орда после 300 лет окупации??? Кроме матов и мерзкого менталитета ничего.
    Берем пример Римскую империю.
    Архитектура образование искуство и многое другое.Римское право до сих пор изучают. Мокшане население лентяев и алкашей и щас видно их отсталость во всем и нас на дно тянут с собой. Какой один народ? У нас в кокошниках монгольских не ходили а у них нет колядок щедривок у них балалайка три струны примитив во всем. У нас кобза сколько струн? И так во всем. Вот почему они люто нас ненавидят. И другие народы которые лучше их так как их зависть сжерает а изменить что то извечная лень. Замкнутый круг.

  16. Станислав | 05.08.2018 at 13:50 |

    здорово

  17. komissar kattania | 05.08.2018 at 14:18 |

    Армен Гудаутский он же «Ара», он же Ванятка Сусанин (после крещения)

  18. komissar kattania | 05.08.2018 at 16:10 |

    Хазарский каган Иосиф о булгарах и других народах Восточной Европы, подвластных Хазарии (954-961 гг)

    Я живу у реки по имени Итиль в конце реки Гургена. Начало этой реки обращено к востоку на протяжении “месяцев пути”

    У этой реки [Итиль=Волги] расположены многочисленные народы: бурт-с, булг-р, с-в-ар, арису, ц-р-мис, в-н-нтит, с-в-р, с-л-виюн. Они живут на открытой местности и в укрепленных стенами городах. Все они мне служат и платят мне дань.

    “Арису” – это, скорее всего, “АРЫ”, т.е. древние удмурты, а и возможно это этноним части мордвы (эрзя) – так считают учёные.

    замешаны ли исторические источники или это интуитивное прозрение антиколорадоса, но автор очень близко подошёл к исторической правде….

  19. Рубик | 05.08.2018 at 17:02 |

    Прям готовий сценарий для мульта. Для улетного мульта “Краткая история пацаков”.

  20. 🙂 це щось!:)

  21. Volodymyr | 06.08.2018 at 01:34 |

    Стаття супер, практично всю можна використовувати як цитати. Дякую.

  22. Gala SS | 06.08.2018 at 06:59 |

    Это прослеживается из этимологии слова. Арии, ории, орати (пахать)
    ===
    Чому у слов’ян орати – це обробляти землю, а у кацапів орать – це означає крик?
    Коли залєщанин визирав з лісу і бачив як землепашець зорює землю, то що він бачив? Іде чоловік, ДВОМА руками тримає плуга і так як не може підганяти вола фізично то він його підганяє ГОЛОСОМ. Потім кацап питає
    – а что тьі делаєшь?
    – орю.
    І дурнуватий москаль не вловив суті процесу.

Comments are closed.