Знамения

Сирия. Бензовоз врезался в грузовик с наемниками. Минус 27

Все люди  имеют большую или меньшую склонность к суевериям. Кто-то это делает это своей жизненной опорой и становится религиозным адептом, кто- то просто верит в приметы или сны, у кого-то свои связи с этим пластом слабо изученным именно в западной традиции. На Востоке со всем этим проще, там это уже тысячи лет считается частью бытия и воспринимается как день и ночь, зима и лето. Но дело не в этом, а в том, что если ты уже делаешь суеверия частью своего существования, то делай это не тогда, когда тебе это удобно, а постоянно.

Как известно, россияне сейчас посчитали себя невыносимо православными. Они ходят с крестами и хоругвями по пояс в грязи, ползают раком вокруг храмов, катают на себе попов и даже отдают своих детей на воспитание толстым, потным извращенцам. Пусть бы они между собой тренировались в стяжательстве, чревоугодии и массе сексуальных отклонений, это – их внутреннее дело и никто не может их осуждать за это, как байкеров или других вычурных людей, но когда их впускают в светскую жизнь – жди беды. Хотя и это – не наше дело. Если россияне считают, что педофилы в школе – необходимы, то пусть так и будет. Возможно им кажется, что сюрпризы под рясой должны дать представление о правильном, московском христианстве.

Тем не менее, в некоторых случаях, россияне делают исключения в своем восприятии фактов, которые однозначно можно отнести к неким знамениям, которые предваряют какие-то серьезные события. Тут стоит еще раз вспомнить об одном из принципов, который вошел во многие восточные философские учения. Там считают, что ничего и никогда не происходит внезапно и уж тем более – случайно. Каждое событие имеет свои причины, а фатальное или крайне значимое, предупреждает о своем приближении множеством намеков.

Если исходить из этой точки зрения, то можно посмотреть на промежуток времени от официального начала предвыборной кампании в РФ и до дня так называемой «инаугурации» Путина. В общем, всем было понятно, что никаких выборов не будет и назначение старика на очередной президентский срок – неизбежно. Это как торможение поезда или супертанкера. Для того, чтобы остановиться, надо начать торможение задолго до той точки, в которую транспорту никак нельзя попасть, например – во избежание столкновения с препятствием.

Тут следует сузить угол зрения до небольшого диапазона, в котором поместилось все то, что сам Путин и его холуи, считают главным для себя. Все это можно свести к двум позициям – стабильность и величие. Причем, величие там понимают не в смысле высокого уровня жизни населения или высоким технологиям производства, да хотя бы уровнем искусства и науки. Нет, в Московии считают, что величие заключается исключительно в способности безнаказанно убивать и грабить. В общем, военщина и величие там стали синонимами. Ну а стабильность имеет в виду не замороженность состояние, а стабильное развитие медицины, образования и всех социальных программ, подкрепленных внутренней безопасностью.

Но вот с этим то и связаны всяческие неприятные знамения, произошедшими в этом промежутке времени. Аварии, пожары с человеческими жертвами и категорическое сокращение социальных программ и свобод населения сигнализируют о том, что с одним из Путинских фетишей, не просто плохо, а очень плохо. Деморализованной публике, у которой проведена виртуальная лоботомия по удалению способности собственного мышления, должно было бы стать очевидно, что знамения очень пугающие и что все идет к чему-то нехорошему.

Что касается величия или заглавного для Московии, бряцания оружием, то и тут все нехорошо. Все началось еще в начале февраля, когда произошло самое крупное одновременное уничтожение российских военных, пусть и наемных, за всю историю РФ. Даже вся послевоенная история совка не знает таких боевых потерь, когда за несколько часов было уничтожено от двух до шести сотен россиян, державших в руках оружие. Потом – падение боевых самолетов и прочие неприятности и вот теперь, коллеги из Шама Центр сообщили о том, что в добавок к недавнему ДТП в Сирии, результатом которого стал перевернутый ЗРК «Панцирь», о котором из Москвы так любят рассказывать всякие чудесные истории, присоединилось еще одно ДТП.

На автотрассе Саламия-Исрия, грузовик столкнулся с бензовозом. По предварительным данным, в грузовике находились российские наемники и 27 из них сразу отправились в мир вечных скреп и бесконечной исконности. Так что сегодня есть что скромно отметить в кругу единомышленников. Если информация верна, то этот взвод уже гарантированно не приедет воевать на Донбасс или в Крым, откуда безусловно будут вышибаться «братушки».

В общем, если вести речь о суевериях или знаках, то уже даже трудно себе представить более яркий намек в честь «инаугурации» Путина. Просто иди и смотри.

10 Comments on "Знамения"

  1. Natalia Moder | 07.05.2018 at 19:47 |

    Прохожий из ФРГ: Май 6, 2018 в 23:52
    @”нападение венка на януковича”

    Спасибо. Действительно, смешно.

  2. pan_futiy | 07.05.2018 at 19:58 |

    Natalia Moder:
    Май 7, 2018 в 19:44
    … что от них уже людоеды из Зимбабве шарахаются.
    ==============
    Так то ж людоеды! Они же людей едят, а не лишнехромосомных скрепоносцев, брезгуют, да и отравиться не хотят!

  3. Natalia Moder | 07.05.2018 at 19:58 |

    ЮрийС: Май 7, 2018 в 14:39
    @ОЧЕРЕДНОЙ ЗНАК.
    “Сегодня во время вступления Ху#ла в должность ху#ла,
    ответственные за поднятие флага паРаши над Кремлем так и не смогли в самый ответственный момент его поднять, как ни старались”.

    А вот это уже оччень серьёзный знак! Я уже даже обеспокоена, что этот недофюрер уйдёт раньше срока, который он себе назначил по “конституции” – 6 лет! А хто ж будить засрашу потрошить почище Джека-Потрошителя? Фся надежда только на главстерха: кроме него никто лучше с этой задачей не справится.

  4. Natalia Moder | 07.05.2018 at 20:04 |

    pan_futiy: Май 7, 2018 в 19:58
    @Natalia Moder:
    Май 7, 2018 в 19:44
    … что от них уже людоеды из Зимбабве шарахаются.
    ==============
    Так то ж людоеды! Они же людей едят, а не лишнехромосомных скрепоносцев, брезгуют, да и отравиться не хотят!

    Этт правильно. Согласна.

  5. Князь Ігорко | 07.05.2018 at 20:16 |

    @ Natalia Moder 7.05.2018, 19:58
    “А вот это уже оччень серьёзный знак! Я уже даже обеспокоена, что этот недофюрер уйдёт раньше срока, … ”

    Знак дійсно дуже сильний, і не варто тривожитись за Хуйла – то був знак для всіх москалів. Усе буде гаразд 🙂

  6. ЮрийС | 07.05.2018 at 20:53 |

    Князь Ігорко:

    Май 7, 2018 в 20:16

    “… то був знак для всіх москалів.”

    Дуже, дуже сподваюсь.

  7. Natalia Moder | 07.05.2018 at 21:15 |

    Князь Ігорко: Май 7, 2018 в 20:16 (Изменить)
    @ Natalia Moder 7.05.2018, 19:58
    «А вот это уже оччень серьёзный знак! Я уже даже обеспокоена, что этот недофюрер уйдёт раньше срока, … »

    Знак дійсно дуже сильний, і не варто тривожитись за Ху#ла — то був знак для всіх москалів. Усе буде гаразд ?

    Дуже сподіваюсь на Вашу інтуїцию. Ми то всі зрозуміли, що знак дуже поганий для путла але москалі – навряд чи.

  8. Князь Ігорко | 08.05.2018 at 00:06 |

    @ Natalia Moder 7.05.2018, 21:15
    “Дуже сподіваюсь на Вашу інтуїцию.”

    Не так інтуїція, як здоровий глузд і тверезий погляд, пані Наталко. Москалі народець надто дикий і забобонний, а на таких знаки, магія тощо, діють фатальним чином.

    Прошу більше не виправляти мої цитати, я не називав Хуйла “Ху#лом”. Дякую.

  9. Natalia Moder | 08.05.2018 at 20:54 |

    Князь Ігорко: Май 8, 2018 в 00:06
    @ Natalia Moder 7.05.2018, 21:15
    «Дуже сподіваюсь на Вашу інтуїцию.»

    Прошу більше не виправляти мої цитати, я не називав Хуйла «Ху#лом». Дякую.

    Прошу меня извинить за своеволие. Маладая – исправлюсь… ?

Comments are closed.