Тюремные истории услышать не хотите ли?

Наверное все уже забыли о том, что информационное пространство Украины, часто и густо было насыщено персонажем, известным под  сценическим псевдонимом «Гадя». На самом деле, эта мифическая сущность стала неким подобием церковной Троицы «Бог, Сын и Свытый Дух». Тут все обстоит примерно таким же образом: «Гадя, Сеструха и Мамаша». Причем, большую часть известных текстов, излагала именно Гадя, своем фирменном сакрально-похабном стиле. Но это еще не все. Она явила истинные чудеса, которые трудно объяснить с научной точки зрения и могут быть отнесены именно к чудесам. Например, она могла невидимой перемещаться через линию фронта и враг, которого она разила (с ее слов) на войне ничего не мог с нею поделать. Казалось бы, только попади она в лапы тех, чьих товарищей (с ее слов) она уничтожала, и все – расстрел без следствия. Но нет, враг не только ее не пытался убить, но даже поил водкой и накуривал веселой травой. Чудо еси!

Наверное, можно найти и рациональное пояснение этому загадочному факту, но что делать с ее голодовками в российских застенках? Причем, она несколько раз объявляла «сухую» голодовку, то есть – не принимала даже воду, не говоря уже о пище. И тут мы вспоминаем школьный курс и с удивлением обнаруживаем, что в среднем, человек без воды может прожить 3-5 суток, в зависимости от температуры и влажности окружающего воздуха. Но Гадю это правило обошло стороной. А все потому, что она в школе не учила эти умные вещи о способностях организма и легко не пила воду неделями, как верблюд. Но она же и не ела ничего и тоже – очень длительное время. Тем не менее, она успешно выжила в цугундере и что самое главное и чудесное – набрала округлости форм в самых депутатских местах. По идее, на должна была превратиться в скелет и находиться в отрешенном состоянии, ибо в таких условиях и мозг тоже уходит в режим максимальной экономии. Но нет, она бодро потрясала телесами, улыбалась и вообще, вела себя резво и весело.

Зная о вкусах московской православной церкви, она прямо сейчас готова для канонизации и причислению к лику святых, ибо мы помним, как был накормлен народ израилев тремя хлебами, а ей удалось накормиться и вовсе без хлебов и питья. Правда, она потом внесла поправку в свою историю и сообщила о том, что она там что-то дегустировала. Но это уже ничего не меняет и сию кандидатуру наверняка взял на карандаш начальник российской церкви – полковник (а может уже и повысили?) ФСБ – Гундяев.

Тем не менее, Гадя продолжает анонсировать чудеса и покусилась на библейскую притчу о хождению по воде аки посуху.

Так, стало известно о том, что депутат Гадя выдала требование к генпрокруроу, главе СБУ и спикеру Верховной Рады о том, чтобы ей дали возможность посещать заседания Верховной Рады, встречаться с избирателями, ездить с сеструхой в Калифорнию на дегустацию вин и общаться с хорошими ребятами из Донецка. При этом она отмечает, что это положено ей в рамках полномочий депутата ВР.

Что характерно, раньше она не сильно стремилась ко встречам с избирателями или посещению заседаний ВР. Вернее, в одной из последних проповедей, которую любезно записали сотрудники СБУ, она таки высказала намерение посетить здание парламента, но не с целью принятия участия в законотворческом процессе, а для осуществления других мероприятий. Как потом стало известно, она планировала залезть и раскачиваться на центральной люстре сессионного зала и мочиться на депутатов. Пока те стояли бы с открытыми ртами, она забросала бы их гранатами, а потом – перерезала крепления люстры острым языком и додавила тех, кто выжил. Такой у нее был план, за что теперь и сидит она в «темнице сырой».

И вот она решила выкинуть примерно такой же фокус как и с голодовкой, авось пролезет.

В любом случае, о ней вспомнили и еще раз убедились в том, насколько ее представлении об этом мире, совпадает с таковым у святых московской православной церкви. В связи с этим, возникает закономерный вопрос о том, а правильно ли ее держать в украинской тюрьме до суда? Ведь министр обороны заявил, что в плену у неприятеля находится еще 74 наших военных и соответствующие структуры (уже без Рубана) работают над вариантами их обмена. Так может быть им выдать Гадю? Она там составит компанию экс-прокурорше Наташе Поклонской и вместе будут дегустировать, а потом – мироточить где попало? На Московии это любят, пускай туда едет, а за нее можно получить хоть одного нашего бойца. А так – корми ее, ведь «в тюрьме сейчас ужин, макароны».

22 Comments on "Тюремные истории услышать не хотите ли?"

  1. Константин | 08.05.2018 at 19:26 |

    Напишите о чмо что жилье сдает на финал ЛЧ. Напишите о том что кемерово возможно в любом из наших городов. О полиции которая сегодня утром высказывала мне в Валках что я курил видите ли, и что глаза красные потому что выехал в 5-30. Читаю вас уже давно.про парашку приятно, но мне от этого не теплее. Собираюсь в польшу на работу ехать. Вот плпробуйте мен отговорить. Что у НАС хорошего?

    • anti-colorados | 08.05.2018 at 21:07 |

      Всего наилучшего. Тут никто не будет указывать, что мне писать, а что – нет. Вы уж точно больше не сможете этого делать.

  2. дддв | 08.05.2018 at 19:27 |

    “Що, обісралась?” (с)Н.Савченко /в міру Гадя/

  3. SoldatYdachi | 08.05.2018 at 19:51 |

    … По идее, на должна была превратиться в скелет и находиться в отрешенном состоянии, ибо в таких условиях и мозг тоже уходит в режим максимальной экономии…
    =============================================================
    та ні – мізки, як ні крути, не вимикаються -їм 40-50w віддати треба в любому випадку (навіть коли людина знаходиться у непритомному стані).
    так що із гадею ви помилились – там мізків не було ніколи – від слова взагалі!
    ну це таке – технічне обгрунтування…
    😉

  4. parabellum | 08.05.2018 at 20:12 |

    и легко не пила воду неделями, как верблюд.
    ————-
    Класс! :)))))

  5. parabellum | 08.05.2018 at 20:16 |

    Мне достаточно было увидеть кадры ее встречи в Борисполе – и всё стало ясно. Эдакая вся изголодавшаяся лошадь, с огромными сисями и ягодицами 🙂

    • Укроп | 10.05.2018 at 04:23 |

      Аналогичное наблюдение в то же время! Эта дура даже не додумалась балахон какой то одеть, а джинсы нс заднице чуть не треснут от голодовки 🙂

  6. грек- харьковский | 08.05.2018 at 20:18 |

    • Лексеич /харьковский/:
    Май 8, 2018 в 05:55
    Сосед, приветствую!
    Достало! Харьков конечно студенческий город, одних мароканцев 30тыс…ведут себя борзо, с нашими некоторыми девками, шлюхами, гоняют по ночам на драндулетах по центру города с халя маля своей музыкой, орущей на сотни метров…..походу нужно шото делать! Это претензия на хозяев города, а у нас в Харькове такого никогда небыло……шоб залетная шалупень понтовалась так нагло! Эх, где мои, хотя бы тридцатник, мля!

    Ответить
    Ай-да Ляксеич, ай-да харьковский.Як кажуть проміж нас харків)ян-бреши, але не забрехуйся. Бо у Харкові багато іноземних студентів -аж 16 тисяч.Але відкіля саме мароканців серед них аж ТРИДЦЯТЬ тис. Це вже мабуть рекорд гімнеса.

    …не зве-зди!Думай -когда пишешь.!

  7. parabellum | 08.05.2018 at 20:18 |

    У верблюда максимум два горба, у Гади было четыре, выше мною упомянутые 🙂

  8. Инк | 08.05.2018 at 20:56 |

    Константин:
    Май 8, 2018 в 19:26
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Ради Бога, езжай побыстрее. Меньше вони будет здесь.

  9. дддв | 08.05.2018 at 20:56 |

    Так, сразу на Московию дуй, морально будешь спокоен, а деньги это приходящее и уходящее, главное внутрішній спокій.

  10. Сергей | 08.05.2018 at 21:42 |

    “Набрала округлости формы в самых депутатских местах” Ржунимагу! Это шедевр!

  11. Автор, прочти вот это:
    “И потому говорю вам: всякий грех и хула будут прощены, но хула на Святого Духа не будет прощена.
    Тот, кто скажет против Сына Человеческого, может быть прощён, тот же, кто скажет против Святого Духа, не будет прощён ни в этом веке, ни в грядущем”. (Матфея 12:31-32)
    Пока ты хулил христианство, Бог еще давал тебе шанс на покаяние. Но сегодня ты похулил Святого Духа. Теперь не будет тебе прощения, проси-не проси. Гореть тебе в озере огня вечно.

    • anti-colorados | 08.05.2018 at 22:34 |

      И? Скажем, я буддист, что дальше? Вы прочтите в своих книжках, что написано на изумрудных скрижалях и прикиньте, вы там узнаете что-то из своей биографии? И потом, вы мне даете совет, что читать? Я вас об этом просил? Предупреждаю один раз. Дальше – бан.

  12. Никола | 08.05.2018 at 22:32 |

    А что Вы сделали для то что б не было как в Кемерово, что б не в 5-30 и что б не в Польше на работу??? Всегда проще кивнуть на лютую долю и ткнуть на президента.примьера.олигарха….(нужное подставить)
    Раздражает до неимоверности
    Страна гамно по вашему – так вы то же приняли в этом участие, как и все. Пусть даже просто пассивностью.
    Привет пшекам

  13. Игорь Украина | 08.05.2018 at 22:38 |

    Или мне показалось, или в статье Автора прозвучала тема почти забытого анекдота из совсем прошлой жизни ЮАР:
    “Приехал мужик в ЮАР, во времена апартеида. Решил в театр сходить. Пришел в кассу:
    – Дайте, плз, билет!
    – Ты что, первый раз в ЮАР?
    – Да, а как вы узнали?
    – Да в кассе у нас только негры билеты берут, а белые у администратора.
    Мужик к администратору:
    – Дайте, плз, билет в партер!
    – Ты что, первый раз в ЮАР?
    – Hу, а как вы узнали?
    – Да в партер у нас одни негры берут билеты, а белые в бельетаже, в ложах.
    Взял мужик в бельетаж. Сел, смотрит зрелище. Захотелось ему пос@ать. Терпеть уж мочи нет. Он к служителю:
    – А где тут у вас туалет?
    – Ты что, первый раз в ЮАР?
    – Да, а как вы узнали?
    – Да в туалет у нас с@ать только негры ходят, а белые с@ут прямо в партер, там ведь одни негры.
    Hу, встал мужик, стал с@ать в партер. Вдруг из партера недовольный голос:
    – Ты что, первый раз в ЮАР ?
    – Да, а как вы узнали ?
    – Дык ты чего ж только на одного все время с@ышь? Ты разбрызгивай, разбрызгивай!”
    Так вот, мне кажется, что Гадя пытается ссать на всю Украину. Чем она там пытается разбрызгивать мне неведомо, но то, что Мертветчук в этом процессе участвует по мере своих скромных (и коротких) сил, не вызывает сомнений.

  14. як написав хтось на форумі: “Дякуємо мамі Гаді, що не народила ще й Любу”. Бо та Вєра ще та …

  15. Volodymyr | 09.05.2018 at 06:14 |

    То Vlod: Май 8, 2018 в 22:21 “Теперь не будет тебе прощения, проси-не проси. Гореть тебе в озере огня вечно.” Мені просто цікаво, а в чому хула заключається, у даному випадку Автора? І ще одне, а чому саме у вогняному озері, а не, приміром, просто на вогнищі, в чому різниця? Раніше казали у Пеклі будеш за любий Гріх, а тепер виявляється, що і Прощення можна десь там (купити) випросити. Не у гундяя, випадково, котрий в ПМ там торгує всім і вся?

  16. Подолянин | 09.05.2018 at 08:01 |

    А Юлька мовчить шо риба об льод. Головне для неї щоб її разом з гадьою не згадували коли в неї зараз вся робота на рейтинг робиться.

  17. або-або | 09.05.2018 at 08:35 |

    Volodymyr:
    Май 9, 2018 в 06:14
    “тепер виявляється, що і Прощення можна десь там (купити) випросити”

    .. Жив-був багатий. Став багатим по принципу: “Хочеш бути багатим – повернись до Бога на 3 роки спиною”.Розбагатівши, думав, що так буде завжди. Але хотілось йому й після смерті жити так само – купаючись, як вареник у сметані. І став він спонсорувати всілякі храми різної віри. І в кожному йому обіцяли рай. Помер нарешті. На сортуванні св.Петро (чи хто там його заміщав) дістав Книгу, довго гортав сторінки і врешті виніс вирок: “У пекло”. “Як так у пекло? Мені всі ваші посередники обіцяли рай, я їм стільки грошви відвалив, що рай на землі збудувати можна було. Зо що ж пекло?”. Св.Петро вислухав той спіч і сказав: “Піду пораджусь зі старшим”. Пішов. Довго не було. Вертається і виносить остаточний вирок:
    – У пекло. А гроші вам повернуть.

  18. Volodymyr | 09.05.2018 at 22:26 |

    Щиро дякую за таку чудову притчу-відповідь. Навіть не чекав. Мабуть нам з Вами теж купатись у вогняному озері!???

  19. Для Vlod:
    Цитуючи Євангеліє – варто читати все.
    Судити, кому до геєнни а кому – ні, то виключно Божа прерогатива. А смертному сказано =
    “Не судіть, та не судимі будете, бо яким судом судите,
    таким будете судимі” Мт.7:1-2.
    Той же автор сказав це ще раніше.
    Якраз викривдення християнства й шли часто від того, що людина прагнула з-за роздутої гордині судити ближнього куцим розумом – кому жити, а кому ні.
    Власне, гундославні на донбасі також вооють за свій міфічний скрепомацковскій мир – бо лише вони праві, а всі інші у геєнні. Та щоб не чекати суду Божого – руццкамирниє вже тут, в орділо створили рукотворне пекло в атдєльно взятих районах…
    Таке от воно “канонічєскоє” скрєпославіє…

Comments are closed.