Корейские игры (Часть 1)

Член в сборной из РФ

  1. СТЁБ

До начала Олимпийских игр в Южной Корее осталось совсем немного времени и публика уже обсуждает различные детали, которые станут необычными и оригинальными на фоне всего  того, что было раньше. Так, сборная Украины сообщает о все новых спортсменах, завоевавших лицензию, кто-то обсуждает особенности дизайна формы своих спортсменов, кто-то планирует возможное количество медалей, но самые необычные приготовления – у команды из РФ.

Как известно, сборная РФ как таковая – не существует. Есть набор спортсменов, которые приедут из этой страны, но ни флагов ни надписей, указывающих на место, откуда они приехали – не будет. Понятно, что такое развитие событий россияне стараются как-то компенсировать. Известно, что они упорно интересовались о наличии лифтов на олимпийских объектах, где они могут само выразиться в известном стиле. Была идея вместо надписей, изобразить на спортивной форме Владимира Путина на лошади и без рубашки или с сукой Конни на коленях. Кто-то даже предложил более продвинутый вариант фото, чтобы ни у кого не возникало сомнений. Один вариант – Путин с голым торсом, верхом на Лаврове, а второй – вместо суки Конни, у него на руках – Шойгу, весь в медалях, лампасах и аксельбантах и с бубном в зубах.

Есть данные о том, что некоторые спортсмены проявили инициативу, никак не доверяя своему спортивному руководству. Несколько бобслеистов сделали себе тату во всю спину с портретом Путина. Они были несколько разочарованы тем, что им не дадут раздеться во время соревнований. И тогда они решили сделать еще тату, но уже на ягодицах. Мало ли что. Планировалось, что на одной будет потрет Путина, а на другой – Медведева. Но что-то пошло не так и теперь у них там тату кочегаров, при движении забрасывающих в топку уголь.

Какой из этих вариантов будет утвержден, пока неизвестно, известно о том, что ученые из Сколково, усиленно работающие в области квантовых переходов, пытаются успеть с созданием портативных телепортаторов, которые смогут перемещать стаканчики с мочой прямо на Лубянку и назад. Чтобы никто не заметил приборов, их предложено имплантировать прямо в спортсмена и все делать не привлекая внимания. О том, что такие работы ведутся, как-то рассказал хорошо принявший на грудь Мутко – вождь и учитель российских спортсменов, автор формулы мельдония и дизайна стаканчиков для мочи.

Как сообщил инсайдер, телепортатор находится на последней стадии разработки и уже обрел свои миниатюрные габариты. Но такие небольшие размеры дают неожиданный побочный эффект. Физические процессы телепортации дают выброс определенного количества тепла, которое не зависит от размера прибора. Если он имеет нормальные габариты, то тепло как-то рассеивается через поверхность его деталей, но когда все миниатюризировано, то удельное тепловыделение возрастает многократно.

В общем, это является пока непреодолимой проблемой, но ученые экспериментируют с миниатюрным воздуховодом, который может выводиться в задний проход спортсмена где, посредством нановентилятора, будет выбрасываться наружу и рассеиваться.

К проекту подключились инженеры КБ Сухого, которые предложили доработать вентилятор таким образом, чтобы процесс отвода тепла придавал спортсмену реактивную тягу, путь и небольшую. Применив технологии «стелс», можно было бы даже скрыть эту особенность от приборов наблюдения и даже ракет с головкой инфракрасного самонаведения. Правда, при этом может оставаться известный звук, но это можно списать на особенности физиологии. Ожидается, что такое приспособление очень положительно могло бы подействовать на скорость лыжников и особенно – конькобежцев, давая прирост скорости в несколько секунд на каждую минуту гонки.

Кроме того, российские специалисты из области диетологии, в сотрудничестве с якутским скульптором, усиленно работают над рационами спортсменов, чтобы те могли получать необходимое количество энергии из совершенно неожиданных источников. Уже полгода идет усиленное тестирование таких продуктов – сосательных леденцов, глотательных смесей и быстрорастворимых питательных порошков. Они имеют известную степень универсальности и могут быть использованы как перорально, в виде пищи, так и для быстрой лепки фигур, как это делает якутский скульптор.

В общем, публика погрузилась в процесс подготовки к играм, и как-то упустила, что в это же время готовятся другие игры, которые, скорее всего, будут проведены примерно в этом же месте, но несколько позже.

(окончание следует)

5 Comments on "Корейские игры (Часть 1)"

  1. Костянтин Ф | 27.01.2018 at 20:07 |

    Дуже красиво.

  2. Alex_k | 27.01.2018 at 22:27 |

    Телепортицию мочи с нанотехнологиями можно долго осваивать, а пока им бы стоило разработать и применять хотя бы устройство для сдачи анализов мочи без мельдония – какой-то незаметный нательный (или можно разместить где-нибудь внутри) резервуар для неё, заполняемый заранее, и незаметный мочепровод в нужное место, позволяющий наполнять стаканчик под видом естественного мочеиспускания.

  3. Павел | 28.01.2018 at 01:23 |

    Дивлячись на заглавне фото, не можу зрозуміти, це кохання чи ненависть?!

  4. Gala SS | 28.01.2018 at 07:49 |

    Є рекомендація простіша: чисту мочу перед стартом набираєш в рота і з нею бігаєш, потім перед аналізами спльовуєш в стаканчик.

  5. Volodymyr | 28.01.2018 at 08:19 |

    Мабуть ті ж самі дієтологи, що і у знаменитого Чонкіна. Там результат відомий.

Comments are closed.