Немезида мужеского пола (Часть 1)

Вплоть до самых выборов президента США россияне элитных пород высказывали различные обещания на тот случай, если Дональд Иванович Трамп, таки, станет президентом Соединенных Штатов. Один обещал упиться до полусмерти «Вдовой Клико»,  другая – сделать тату его профиля у себя на ягодицах и отдаться бесплатно первому встречному американцу. Кто-то даже обещал исполнить вступительную часть гимна США, издавая звуки определенной частью своего тела.

В общем, в обстановке полного отсутствия интриги выборов на должность президента РФ, там начался нешуточный ажиотаж по поводу выборов в США. И то сказать, в РФ ни разу не избрали нового президента. Там напрочь отсутствует такой опыт. Всегда побеждало то, что правит прямо сейчас. Любая смена власти там происходит исключительно по воле текущего руководителя и никак не по воле электората, коего там нет в принципе. Россияне не привыкли выбирать вообще, а избирать – подавно.

Грядущие выборы ставят перед электоратом конкретные вопросы, на которые тот может ответить либо «да», либо «нет», но московиты воспитаны так, что отвечают привычно: «Да, только Путин» или «Нет, только Путин». Однако, где-то в глубинах подсознания, куда не успел докопаться дедушка Зигмунд Фройд, все же остался интерес и азарт к выборам. Только вот его реализация происходит на выборах в Украине, Франции, Германии или тех же США, ибо у себя дома устроить такое они никак не могут. Спроси россиянина о том, хочет ли он честных выборов с настоящими кандидатами, и он ответит: «На это я пойтить не могу!»

Оно и понятно, ведь большая часть населения, безвозвратно потерянная для вида Хомо Сапиенс, не желает выборов как таковых. Они реально хотят царя, который будет выходить к ним в мантии, короне, со скипетром и державой и натужно мироточит прямо на головы. А они, разинув рты, будут ловить брызги с криками: «Чудо еси! Божия роса!». Другая часть населения, условно относящаяся к интеллигенции, понимает, что выборы с подставными кандидатами – дешевый цирк. Кроме того, эти субъекты что-то такое читали в книжках и помнят, что некто товарищ Сталин четко пояснил принцип выборов на Московии, где не важно, как голосуют, а важно – как считают. По этой причине у них нет иллюзий, по поводу «выборов» своего президента, но есть интерес к тому, «как там у хохлов», у «пендосов», «лягушатников» и прочих.

Но вот выборы в США прошли, принеся Штатам нового президента – Трампа. Какое-то время дворники вымывали асфальт возле Госдумы, испачканный перебором шампанского, а тату-салоны были перегружены работой, дружно осваивая портреты Трампа. Все было хорошо до тех пор, пока Трамп не испортился и в Московии тоскливо появилось желание сказать: «Несите нового». Поскольку видео с массовым распиванием французского шампанского и закусывания его санкционкой, уже разошлось по Сети, а тату на ягодицах и грудях и вовсе сложно свести, то пришлось огласить некую теорию, что царь Дональд – хороший парень, а вот его бояре – хлам.

Позже, пришлось высказывать сожаление о том, что хороший парень Дональд никак не может реализовать свое неуемное стремление налаживать хорошие отношения со страной, где паталогически ненавидят «пиндосов» и последние годы готовятся к войне с ними. Одно это должно было сподвигнуть Трампа на «нормализацию отношений» и в Москве считали, что так бы оно и было, если бы не Конгресс, который (по странному стечению обстоятельств) избрали те самые пиндосы, коих россияне так часто, сильно и давно ненавидят.

В общем, все свое внимание они сконцентрировали на Трампе и как-то упустили из виду другого персонажа, наблюдая за которым, можно было бы отметить четкие закономерности, непосредственно влияющие на Московию, как на внешнем фронте, так и все более – на внутреннем.

(окончание следует)

13 Comments on "Немезида мужеского пола (Часть 1)"

  1. Прохожий из ФРГ | 09.12.2017 at 17:34 |

    Мой хороший знакомый из Канады сегодня поделился новостью с вражеского сайта.
    При этом заметил ,что уровень загазованности в России превысит все допустимые нормы…………………….

    Трамп присвоил США победу в двух мировых войнах и похвалил себя за обстрел Сирии.
    Дональд Трамп заявил, что США являются нацией, выигравшей Первую и Вторую мировые войны. Об этом он сказал, выступая перед своими сторонниками в городе Пенсакола (штат Флорида), передает РИА Новости.
    Также он внес в список заслуг США отправку человека на Луну, рытье Панамского канала и то, что страна «поставила коммунизм на колени»……………………………….

    Представляя реакцию в РФ в памяти всплыл припев из современной классической песни

    И началось здесь
    дрипер турцер дурцер герцер нарцер верцер
    перваксан шишка с перцем перволит!

  2. 2 Прохожий из ФРГ

    “При этом заметил ,что уровень загазованности в России превысит все допустимые нормы………………”
    По ходу вже почалося
    https://echo.msk.ru/news/2107632-echo.html

  3. “Оно и понятно, ведь большая часть населения, безвозвратно потерянная для вида Хомо Сапиенс, не желает выборов как таковых.”
    Тут своих потерянных для вида, хоть отбавляй.

    Если бы президентские выборы состоялись сегодня, за кого Вы бы проголосовали?

    Другой вариант (20%, 29 220 голосов)
    Михаил Саакашвили (15%, 22 283 голосов)
    Петр Порошенко (14%, 21 481 голосов)
    Святослав Вакарчук (14%, 21 326 голосов)
    Юлия Тимошенко (11%, 15 772 голосов)
    Вадим Рабинович (7%, 10 151 голосов)
    Отака х..ня, малята! Прошу пардону, шо не совсем в тему, однако
    есть тема для анализа.

  4. Кира | 09.12.2017 at 20:23 |

    Зашибись страна была бы, если Саакашвили избрать.Что, главный оппозиционер? Плюющий на все законы? Призывающий насильственно поменять власть? Бегающий по крышам от полиции? Почему он не поедет в США, Беларусь, Эстонию, Нидерланды власть захватывать? Какого черта человек, 2-3 года назад получивший гражданство Украины, решил учить всех жизни? Он мессия? Крутой экономист (за 70 дней “делает” страну процветающей!)? Что, товарищи, считающие его и его “политическую силу” будущим Украины, одобряют его команду? Не знаете, кто это поддерживает? И еще обвинять Автора и многих здесь в том, что не приемлют в качестве более прогрессивных политиков, чем теперешних, Тимошенко,Савченко, Лещенко, Найема, Соболева, Костю-балаклаву? Они же с Саакашвили на знамени все эти “протесты” организовывали? Нет слов….

    • Maksym | 10.12.2017 at 04:09 |

      Это политика:)) У президента попутчики вообще все в клеймах и Вы его избирали.

  5. Костянтин Ф | 09.12.2017 at 21:29 |

    Did Steblivsky: А де і хто ті голоси рахував? Аж 100 000! Мабуть діду ви чогось на кшталт ухи з’їли.

  6. Наталия | 09.12.2017 at 22:15 |

    anti-colorados:
    @”Спроси россиянина о том, хочет ли он честных выборов с настоящими кандидатами, и он ответит: «На это я пойтить не могу!»

    Дык, тут жалания та лохтората и их лидеров полностью совпадат. Полнейший парадокс! На параше никто не хочет честных выборов потому, как, извиняемси, мы к таким буржуазным штучкам не привыкши да и не надо оно нам. А царь? Дык, есть он у нас! Ишь, какой шустрый, даром что малый, а гигааант… Во всех остальных вопросах и историю “нашей” Руси та хорошо как знат та. Вона, историки аж рдеют, када наш та говорит. Да и анекдоты рассказыват мастак! Вона, Меркель даже стесняцца, краснеет, как девица. Во, как! Повезло нам с царём та! Нашо яво менят та?

    В расейских Сетях уже прошло сообщение, что “сверху дали установку” (при этой фразе я думаю, что многие будут хохотать. ведь это – полный совок и фразочка оттуда), чтобы избиркомы дали 70% за тупина. Т.е. жёстко поставлена задача: многих людей сделать опять, в очередной раз, соучастниками своего грандиозного обмана! Убогие, они хотят Запад обмануть. Да разведка Штатов или Бритиш будет знать настоящие результаты раньше самого Дьяволёнка!

  7. Norfolk | 09.12.2017 at 22:21 |

    Наталья, так все понятно, это в феврале намечаются не выборы, как торжество демократии, а выборы путена…тоже как торжество демократии по-мокшански

  8. Наталия | 09.12.2017 at 22:30 |

    Norfolk: Декабрь 9, 2017 в 22:21
    @”это в феврале намечаются не выборы, как торжество демократии, а выборы путена…”

    “Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года”.

    Мелкого Дьяволёнка опять все будут “выбирать” на Трон Сатаны.

  9. Наталия | 09.12.2017 at 22:34 |

    Вон оно как! А в библии было написано, что опять придёт к власти Антихрист и будет он царствовать 3 года. И будет это страшное время для всех. Чота не совпадат. Чота Оно давно уже мозги всем выедает, это явно больше 3-х лет, замучились ждать уже некролога. А вдруг Оно бессмертное? И шо нам тогда делать?

  10. to Did Steblivsky
    18:34
    Видно у Масквє змінилась концепція стосовно баби Юлі – ще рік тому були такі самі данні про голосованіє, але їй відводили перший рядок. Зовсім її опустили – аж після співака поставили.

  11. Norfolk | 09.12.2017 at 22:40 |

    Да ну какая разница в феврале или в марте, для меня этот фекальный пруд не существует ни в пространстве ни во времени. Лепрозорий он и есть лепрозорий- там другое течение времени… свое. У них вон и мумия в склепе посреди столици до сих пор “живее всех живых” )))))

  12. Volodymyr | 11.12.2017 at 00:39 |

    Maksym: Декабрь 10, 2017 в 04:09 От мені цікаво, а ВИ це хто?

Comments are closed.