Биологическая угроза (Часть 3)

Между прочим, еще со времен совка был известен некий отряд 731, в составе Квантунской армии Японии. Начиная с 1936 года, то есть, спустя 15 лет после начала активных работ по созданию биологического оружия в совке, на оккупированной территории нынешнего Китая, в Мачжурии, была создана закрытая зона для нужд военных. Она была полностью автономной и имела даже собственный аэродром. Для внешнего мира, как и в совке, было придумано нейтральное название, примерно такого вида: «Главное управление по водоснабжению и профилактике». Но для нужд водоснабжения там было установлено две электростанции, несколько артезианских скважин, а на аэродроме размещались истребители, имевшие приказ сбивать все, что окажется в небе, не согласованное с руководством «отряда», также туда была проложена отдельная железнодорожная ветка. Кроме того, отряд имел 4 отдаленных полигона, расположенных недалеко от совковой границы.

О деятельности отряда известно чуть больше, чем о совковых старших товарищах, ибо Япония проиграла войну, и можно было предавать гласности зверства японских военных. Там было от чего содрогнуться, ибо отряд практиковал еще и разработку боевых отравляющих веществ. Но вот что интересно, набор отравляющих газов и возбудителей смертельных болезней был уж очень подозрительно схож на то, чем занимались военные ученые в совке.

Казалось бы, где Япония и где совок, тем более – была же знаменитая битва при Халхин Голе. Но тут не все так просто. На самом деле, это совковая мифология раздула из той битвы вселенский масштаб, японцы к нему относились как к пограничному инциденту и не более.

Кроме того, что японцы не замечены в трагических описаниях этого мероприятия, за эту точку зрения выступает география, и как не странно – Георгий Жуков. В его мемуарах и в других источниках десятки раз обыгрывается момент, когда Жуков докладывал Сталину итоги операции. Мы опустим пафосные места, и обратим внимание только на один момент. Сталин спросил Жукова о том, что там было самое трудное, и Жуков ответил, что самым трудным были вопросы снабжения. Любая географическая карта прямо говорит о том, что патологический лжец Жуков именно здесь сказал правду.

Действительно, для совка это был отдаленный ТВД и самые простые потребности войск закрывались путем длинного транспортного плеча по пустынной местности. Причем, переброска велась из самых слабо заселенных районов совка, граничащих с Монголией. Резкое обострение боевых действий было бы смертельным для всей совковой группировки просто потому, что совковая транспортная система не позволяла перебросить большие массы войск и имущества во вменяемые сроки.

С другой стороны, на территории японского варианта «ДНР» в Китае, уже стояла почти миллионная сухопутная армия, и ей вообще ничего не стоило смести не только монгольскую группировку совка, но и дойти до Урала. Так что победа Жукова стала возможной лишь потому, что Япония позволила это.

Далее. Сразу после Халин-Гола, Япония подписала шикарный договор о нейтралитете, который устроил обе стороны. Но с совком – все понятно. Он никогда не мог обеспечить оборону своего Дальнего Востока и Сибири, просто еще не было желающих захватить его. А вот какой интерес был у японцев? Они не могли не понимать, что совок не составляет для них угрозы. Японцы даже не хотели влазить в Монголию. Это была не агрессия, а именно разное понимание того, где должны стоять пограничные столбики.

(продолжение следует)

20 Comments on "Биологическая угроза (Часть 3)"

  1. SoldatYdachi | 25.12.2017 at 21:36 |

    некий отряд 731, в составе Квантунской армии Японии…
    ==============================================================
    так, “самураям” було з кого вчитися – Гулаг, Долина смерті.
    http://argumentua.com/stati/gulag-dolina-smerti-obvinenie-sssr-v-opytakh-nad-lyudmi-foto
    Чому питання це принципове? Тому, що люди для отаких “вчених” були та будуть тільки піддослідним витратним матеріалом і не більше…

  2. yazicnik8 | 25.12.2017 at 22:31 |

    https://112.ua/glavnye-novosti/v-plenu-u-boevikov-мИnahodyatsya-uzhe-170-ukraincev-gerashhenko-426397.html
    Именно биологическая угроза от таких толстых женщин )))
    И от их гребанутого мозга…

  3. Наталия | 25.12.2017 at 23:15 |

    anti-colorados:
    @”С другой стороны, на территории японского варианта «ДНР» в Китае, уже стояла почти миллионная сухопутная армия, и ей вообще ничего не стоило смести не только монгольскую группировку совка, но и дойти до Урала. Так что победа Жукова стала возможной лишь потому, что Япония позволила это”.

    Интересный вывод.

  4. Наталия | 26.12.2017 at 00:16 |

    Интересную историю рассказала мне женщина в 80-х.

    Её отец был неисправимым алкашом. Причём, в алкогольном угаре, с топором гонялся за своей дочкой и женой и они вынуждены были выскакивать на мороз в ночных сорочках, и просить убежища у соседей. Иногда это сопровождалось вызовом милиции.

    И вот, однажды, приезжают к матери серьёзные дяди “в чёрном” и просят отдать отца им. Мать на радостях избавления от этого морального урода с радостью соглашается и не глядя, подписала какую-то бумагу.

    Отца вернули лет через 13. Мёртвого. Просили похоронить. В гробу лежал тощий, маленький человечек, хотя, при жизни тот был крупным и тучным мужиком. На его теле были множественные порезы и неаккуратные швы. И тогда мы поняли, что отца забирали для опытов и замучили его до смерти.

    Вот, такая житейская история про совок.

  5. Наталия | 26.12.2017 at 00:21 |

    Потомки палачей и память о жертвах на РФ (фото)

    Потомки палачей принесли цветы своему фюреру – сралину. Жертвам палачей никто цветы не принес – у жертв не осталось потомков.
    https://oleg-leusenko.livejournal.com/8443596.html

  6. Наталия | 26.12.2017 at 00:26 |

    Не в тему, но интересно.

    300 обосранцев Сцакашвали бросили свои палатки в Мариинском)))

    Если они даже снег под своими жопами не расчистили, тогда что они могуть изменить в Украине?
    Они по-жизни неудачники и “руки из дупы”, – как раз те, кто нужен бывшему грузинскому тирану….

    …А что там сам наркоман Саакошваль, не сдрыснул ещё в Нидерланды?
    Сегодня этому беспринципному гандону идти на допрос, рассказывать о том, как он “не брал” полмиллиона долларов у Курченко, чтоб содержать свой гельминтарий коло Рады, свозить в Киев гельминтов, отправлять дочку Дангадзе в Египет, покупать Давидке Жыжыному новые штанишки и курточки, ну, и себя не обижать: снимать апартаменты в центре Киева за 6500 долларов в месяц, чтоб трахать свою пресс-секретаршу- антисемитку, которую он так и не уволил, потому как оно – лживое говно во всём.
    На скрине обратите внимание на обстановочку его “палатки”, где он типа “живёт”)))

    https://gorlis-gorsky.livejournal.com/1798567.html

  7. Norfolk | 26.12.2017 at 00:29 |

    Отца вернули лет через 13. Мёртвого. Просили похоронить. В гробу лежал тощий, маленький человечек, – это вероятно из серии “Охотничих рассказов” Бунина.
    Или по Салтыкову Щедрину
    “А еще рассказывали, что один кадет прямо на плацу зарубил жида и ничего ему за это не было”.

    А сейчас подумайте, в совке, в котором изначально было попрано право на личность , как таковую, кто-то возвращал бы семье “с просьбой похоронить” после 13 лет опытов над ним? Да там миллионы сгинули без вести, чтобы подобную “историю” воспринимать всерьез.

  8. mishgun | 26.12.2017 at 01:23 |

    в общем-то одной из мотиваций ядерной бомбардировки японских городов был японский же проект по использованию бактериологического оружия против сша, которое испытывалось на китайцах

  9. Наталия | 26.12.2017 at 13:57 |

    Norfolk: Декабрь 26, 2017 в 00:

    За что купил – за то продал. Ни одного слова, придуманного или мною добавленного, тут нет. Какой смысл было что-то придумывать той женщине – тоже непонятно.

    Просто привыкайте к мысли, что мы ещё не всё знаем о совке. Дальше – будет больше.

  10. Алек | 26.12.2017 at 14:54 |

    Жаль Висоцкого, допінг згубив Талантіще, людину адекватно розуміючу совкову реальность. На мій погляд цей людині не хопило лютоі ненависті до совка каб перемогти в собі всі порокі цього мерзотного болота, дуже человеколюбна людина була Володимір Семеновіч у відмінності від тезкі свого путлеру. Сам я також захоплювався його творчостю з юнацтва, бо то був і є подих правди серед купи сміття лживоі пропоганди. Респект Norfolk-у за моменти також.

    • Norfolk | 26.12.2017 at 16:13 |

      У вас очень правильный взгляд на причину гибели Таланта.
      Жаль , сегодня отсутствует Павел- обожаю читать комментарии на хорошем украинском языке (может потому, что сам неспособен, пока, грамотно на нем выражаться- стесняюсь выглядеть полным профаном)

  11. Евгений О. | 26.12.2017 at 15:23 |

    Наталия:
    Декабрь 26, 2017 в 13:57
    ………………………………………Просто привыкайте к мысли, что мы ещё не всё знаем о совке. Дальше — будет больше.
    —————————————————————–
    История совка штука настолько страшненькая, что, полагаю, к ее изучению “во всей красе” следует допускать только людей с весьма устойчивой психикой. В противном случае есть опасность рецидива.
    Не стоит травмировать сознание тех, кому эти сведения ничего, кроме шока не принесут. В этом мире достаточно много того, о чем стоит знать только достаточно узкому кругу обученных специалистов. И мерзость совка и подобных режимов, без сомнения, подлежит изучению, но, повторюсь подготовленными специалистами.
    Кроме того, на сегодняшний день еще живы многие и многие, для которых совковое время ассоциируется, прежде всего, и по большей части, с их молодостью, когда головы были заполнены куда как более приятными вещами.
    И они с пеной у рта будут орать, и орут, между прочим, “вывсеврети”, “предатели”, и так далее.
    И их дети в большинстве случаев, как и положено детям, будут верить своим папам, мамам, бабушкам и дедушкам, а не совсем не знакомым “дядям и тетям”. Ведь родители тогда жили, они знают.
    И ходят сегодня с портретами и флагами совковых времен люди, которым совсем не семьдесят-девяносто лет….
    Это достаточно большая сложность.
    Я не являюсь поклонником ресурса, на который даю ссылку: http://www.gogetnews.info/news/politics/170936-byvshiy-premer-ministr-ukrainy-sdelal-gromkoe-zayavlenie-o-rossii.html.
    Но высказывание Еханурова:

    “Украина – независимая страна, которая кровью оплатила эту независимость и никакого объединения с Россией на ближайшее столетие не будет. Да и вообще нужно забывать об объединении. Я думаю, что нашим ученым нужно серьезно рассматривать вопрос и приравнять нацизм, коммунизм и русский мир в один ряд”

    особенно в части “уравнивания в правах” нацизма, коммунизма и русского мира полагаю весьма своевременным.
    И было бы очень правильно, если бы, без относительно личности, высказавшей эту мысль, её восприняли во всем цивилизованном мире.
    А далее, как сейчас происходит, например, в исследовании истории Египта, или государств Нового Света, кропотливая работа археологов , архивистов и т. д.
    И публикации в специальных, ориентированных на определенную аудиторию, изданиях.
    И в догонку.
    С учетом того, какие подробности “художеств” эрэфы в Европе и Америке вскрываются в последнее время, я не удивлюсь, если выяснится, что к переизданию пресловутой “Майн кампф” причастно сие территориальное образование.

  12. Наталия | 26.12.2017 at 19:05 |

    Евгений О.: Декабрь 26, 2017 в 15:23

    Согласна с Вами на все 100%! Каждая Ваша фраза, как будто бы моя.
    Бывает же такое!

  13. SoldatYdachi | 26.12.2017 at 20:31 |

    Евгений О.:
    Декабрь 26, 2017 в 15:23

    История совка штука настолько страшненькая, что, полагаю, к ее изучению «во всей красе» следует допускать только людей с весьма устойчивой психикой. В противном случае есть опасность рецидива.
    Не стоит травмировать сознание тех, кому эти сведения ничего, кроме шока не принесут. В этом мире достаточно много того, о чем стоит знать только достаточно узкому кругу обученных специалистов. И мерзость совка и подобных режимов, без сомнения, подлежит изучению, но, повторюсь подготовленными специалистами.
    =============================================================
    оце ви вже загнули!
    як би німців не запхали носом у їх лайно то ніякої, повторюю НИЯКОЇ провини вони би ніколи не визнали.
    Та не треба взагалі хвилюватися за психіку рАссеянців. Вони ще не каялись ні за жодне із своїх злодіянь.

  14. Norfolk | 26.12.2017 at 20:38 |

    Деяния германского нацизма в сравнении с “дорогой к светлому будущему” в совке, покажется утренником в детсадике, после логического сравнения 14 миллионов погибших в первом случае и сотней миллионов во втором.

  15. Юрий | 26.12.2017 at 21:42 |

    Norfolk:

    Декабрь 26, 2017 в 20:38

    5+

  16. Алек | 26.12.2017 at 23:28 |

    Мені це взагалі якусь сцену з Апокаліпсіса нагадує…

  17. Volodymyr | 27.12.2017 at 03:01 |

    To Norfolk: Декабрь 26, 2017 в 20:38 Дякую! Краще не сказати!

  18. Volodymyr | 27.12.2017 at 07:03 |

    To Евгений О.: Декабрь 26, 2017 в 15:23 Категорично не згоден з вами в тому ,щоб “закривати” історію совка. Навпаки, треба з перших класів у школі показувати дітям всю згубність, та жорстокість сатанинської імперії. Звичайно що, без жахів. Але статистику, факти, свідоцтва очевидців, а тепер ще й покази вертухаїв – оце треба розказувати зі школи, а в коледжі та універах як окремий предмет, замість історії кпрс. Дякую. Звичайно що без зайвих крайностей, бажано.

Comments are closed.