Угроза “освобождения” (Часть 1)

Освобожденный Алеппо

Мы часто обращаемся к тем конструкциям, которые в Московии принято называть историей, и, чаще всего, речь идет о выдуманных героических событиях или личностях, но там же содержится и список должников, как его себе видят в Москве. Вот все эти «освободительные походы», которыми пичкали жителей империи, потом – совка, а сейчас – федерации, как раз из той оперы.

Простой вопрос о том, сколько русско-французский войн может вспомнить пациент из РФ, скорее всего, поставит его в тупик. Более продвинутый больной твердо укажет на войну 1812 года, где в битве при Бородино Кутузов разгромил Наполеона, после чего увел войска в леса и сдал Москву, которую, по случаю доблестной победы, князь Растопчин приказал сжечь. Далее уже фантазии не хватит. Но если такого россиянина натолкнуть на крамольные мысли, как то: «что делал Суворов в Альпах?», ибо соответствующие картинки видели все, скорее всего, можно услышать, что он вывел туда войско на курорты, дабы отдохнуть и покататься на лыжах. Но судя по тому, как сейчас импортозамещаются остатки мозгов федерастов, вопросы о Тильзите или Аустерлице покажутся там кощунством или нецензурной бранью. Между тем, там имеются дипломированные историки, которые все же вспомнят, что задолго до Бородинского сражения, Россия уже несколько раз воевала с Францией. И тут на заглавный вопрос о том, сколько же было русско-французских войск, уже начнут загибать пальцы. Однако, почти с полной уверенностью можно прогнозировать ответ историков на уточняющий вопрос о том, зачем же Россия воевала с Францией, явно на чужих территориях, ибо Альпы никогда русскими не были, а название Аустерлиц прямо указывает на иностранное происхождение. Так вот, скорее всего, такие деятели ответят, что это были «освободительные походы». И вот окажется, что все агрессивные войны, которыми изобилует история России и федерации – освободительные. Им очень хотелось освободить Францию от французов, например, потому и войны эти были.

Более поздний исторический период еще более показателен. Большевики, придя к власти, решили, что хорошо бы освободить Польшу от поляков и даже предприняли попытку это сделать, но не удалось. Потом они решили, что надо начинать с ближних территорий и освободить, например, Украину от украинцев, что потом исполнялось многими заходами, включая голод, уничтожение в войнах и планируемые тотальные депортации после окончания войны. Но так же планировалось освободить Финляндию от финнов. Они этому стойко сопротивлялись и потому удалось «освободить» лишь часть Финляндии. Не удивительно, что финны ушли с оккупированной территории в материнскую часть Суоми, не желая быть «освобожденными». А после них совок освобождал от литовцев, латышей и эстонцев их земли. Многие из них за выговор своей столицы на своем языке Таллинн, учились выговаривать непривычное «Колымаа» и «Магадаан».

Теперь они снова решили освободить Украину от украинцев, украинского языка и украинской истории. В оккупированной части Донбасса и Крыму это идет полным ходом. Все, что связано с Украиной, там уничтожается начисто, а те, кто так или иначе демонстрирует свою принадлежность к Украине – подвергаются репрессиям или просто уничтожаются.

То же самое происходит и в Сирии. Там страна освобождается от сирийцев. Причем, освобождается самым прямым способом, со знанием дела и пониманием всех технологических процессов. Сначала россияне уничтожают критическую инфраструктуру населенных пунктов: электростанции, насосный и очистные сооружения и так далее. Уже после этого люди снимаются с мест и становятся беженцами. Но многие пытаются выжить и в таких условиях. Поэтому следующим этапом освобождения является уничтожение больниц. Как не крути, а при постоянных бомбежках и обстрелах больница становится вопросом жизни и смерти. Это – именно часть технологии. Россияне точно знают, что делают, а потому, когда больницы уходят в подвалы, самолеты приносят специальные бетонобойные бомбы, прошивающие все строение и взрывающиеся в подвалах. Уничтожение медицины приводит к самой большой волне беженцев и это – любимое занятие россиян. Они относятся к таким мероприятиям как к некому квесту, где надо найти подземную больницу, правильно рассчитать настройки боеприпасов и точно их положить прямо на цель. Благо дело, в этом им не мешает ни авиация, ни ПВО противника, ибо их банально нет. Партизаны просто не имеют таких родов войск, а мирное население и вовсе безоружно.

В общем, российские летчики получают массу удовольствия именно от таких замечательных налетов. Им потом сообщает разведка о том, насколько точно удалось накрыть госпиталь и они сильно собой гордятся, мол – мастерски отбомбились и без единого риска. В общем, за такую красоту они получают наибольшее количество орденов, медалей и денежных поощрений. Особым искусством российских летчиков считается воткнуть бомбу прямо в операционную, когда там кого-то зашивают. О таком подвиге можно рассказывать детям и внукам, такие подвиги должны непременно отмечаться орденом Александра Невского, ибо он тоже был знатным живодером и получал от этого полную сатисфакцию.

(окончание следует)

3 Comments on "Угроза “освобождения” (Часть 1)"

  1. Ольга | 16.09.2017 at 14:35 |

    Браво!!!
    Принять такую правду россиянину очень трудно. Все-равно остаться голым среди льдов Арктики!!!

  2. Коли все закінчиться, кацапських льотчиків тв ЧВК-шників треба буде виловлювати та видавати народу Сирії для саджання на кіл. А нам треба вести скурпульозний облік опчленців з хуйлостану для тих жи цілей. Після визволення місцевих виблядків думаю знищать на місці небайдужі жителі Донецької та ЛУганської областей. В цілому пора ВІШАТИСЯ кацапська та прокацапська бидлота!

  3. Volodymyr | 16.09.2017 at 19:21 |

    Надіюсь, що Моссад поділиться досвідом з Сирією у розшуку тих літунів, та тих, хто літунів направляв у політ. А український Миротворець теж внесе посильну допомогу у Праве діло розшуку злодіїв.

Comments are closed.