Тайный план “малороссия”

Сейчас вошло в тренд делать анализы на основании данных ОСИНТ разведки, то есть, на открытых данных, без проникновения в закрытые базы данных, архивы документов и без выкрадывания языка из числа личного состава противника. Мы тоже решили провести подобную акцию и подключили к операции узких специалистов, которые именно по профилю  близки к оккупационным властям, находящимся в г. Донецк. То есть, мы попросили наших читателей, работающих сантехниками, птицеводами и даже ветеринарами, собрать данные о серпентарии, расположенном в недрах выгребной ямы. Результаты превзошли ожидания и мы получили первый черновик сегодняшнего заявления курощупа в звании старшего подфельдмаршала – Сашки Захарченко. Этот текст не вполне соответствует конечному варианту, но содержит многие вещи, которые были скрыты в официальном заявлении. Ниже – текст.

«Демаркация о независимости Малороссии от новороссии.

Мы, я – старший подфельдмаршал бронекопытных и подводно-космических войск Адольф Виссарионович Захарченко-Пиночетский (позывной – «Chicken ass hole»), мои кореша и народ необъятной республики, исполнившись решительности до рези в носках и клинического передоза, пришли к выводу и заявляем следующее.

Учитывая свободолюбивый нрав народа Донецка, Горловки, Нижней Крынки и Амвросиевки, мы решили взять судьбу в свои руки, чтобы ее брызги не летели нам на обувь. При этом мы исходим из той неоспоримой мысли, что «недобор» является корнем всех зол и несет угнетение народа и психики. В конце каждой дорожки, должна всегда быть другая и каждый имеет право неслабо ее дунуть. Когда же дорожка прерывается, то организм начинает колбасить и говорить – «мало». Мы не боимся говорить о своих проблемах громко и ясно. Мы не прячем их как мусор, заметенный под коврик, или как сопли, незаметно высморканные в пиджак Суркова. Если проблема есть, а она есть, то мы не просто ее называем, но и выносим в новое название нашей все еще молодой республики. Мы отказываемся от бывшего названия «новороссия», как и от названия «днр». Теперь мы станем называться Малороссией. Этим мы показываем, что нам мало.

При этом мы продолжим динамичное экономическое развитие и начнем новую страницу нашей жизни с закладывания нового морского порта «Донецк-сортировочный». Для этого уже предусмотрен судоходный канал до г. Новоазовск, где имеется выход в Мировой Океан. Вдоль канала будут установлены современные птицефабрики, наполненные множеством курей, а к берегам Кальмиуса уже сейчас перебрасываются сортиры, чтобы порт смог быть действительно сортировочным и для того, чтобы там можно было принимать президента России Владимира Владимировича Путина (позывной – «Гном»).

Выход к морю даст сразу несколько стратегических преимуществ. Первое – мы сможем заключить взаимовыгодные торговые связи с дружественной Венесуэлой, а в перспективе и с самой Колумбией. Оттуда мы будем получать сырье, которое будет перерабатываться на Ясиновском коксохим заводе, в г. Макеевке, он уже реконструируется под выпуск новых сортов кокса. Через Донецк-сортировочный будет налажена доставка угля непосредственно в Колумбию. Углем будем платить за сырье кокса. Мы станем это делать энергично и с присущим нам усердием даже не смотря на то, что уголь Колумбии не нужен. Такой уголь вообще никому не нужен, но мы, благодаря смекалке и таланту, удачно впаривали его Украине и теперь это делаем даже в Россию, которая сама впарит что угодно. После насыщения Малороссии готовой продукцией нового предприятия, кокс будет поставляться в Москву, Уренгой и Засранск, что даст экономике новый, неслабый импульс.

Кроме того, республика получит новый импульс в борьбе с киевской хунтой. Этот импульс обеспечит не только отменного качества порошок, но и авианосец «Стаханов», находящийся на последней стадии конструирования. В отличие от нынешних авианосцев с катапультами и трамплинами, наш авианосец будет оснащен инновационной подкидной доской, а посадка самолетов будет осуществляться непосредственно в ствол шахты авианосца. Самолеты же будут изготовлены по инновационной технологии из перьев и пуха кур и петухов.

В связи с этим, герб республики тоже изменится. Вместо привычного двуглавого орла, появится треглавый петух, оснащенный человеческими руками, вместо отсутствующих ног. Вместо скипетра и державы в руках, которые запретил Сурков, будут изображены два огромных яйца. Птица будет изображена выныривающей из шахты Стаханова. Под ним будет изображена георгиевская лента, на которой черным по-русскому будет написан девиз республики: «передоз – лучше недобора».

Мы полны решимости осуществить эти планы и совсем скоро граждане республики станут веселыми и счастливыми, а когда Ясиновский коксохим выйдет на проектную мощность, Россия сама присоединится к нам». Ниже – дата и подписи.

Данный документ указывает на серьезность намерений руководителей республики, а Пентагон уже бьет тревогу, по поводу инновационных технологий авианосца «Стаханов». Окончательный вариант был намеренно лишен стратегических и конфиденциальных моментов, дабы не раскрывать всех планов противнику, но по сути остался тем же самым. Напоминаем, этот артефакт является эксклюзивным и более нигде не публиковался. Редакция не стала отправлять ее «правосекам», «нацыкам», «олигархам», в НАТО и ЦРУ, а сразу поделилась им со своими читателями.

26 Comments on "Тайный план “малороссия”"

  1. aanush | 18.07.2017 at 15:21 |

    Ладно басурин,тот на неведомых препаратах сидит,но этот же,этот на стакане…Неужели огненная вода так торкает???

  2. Подолянин | 18.07.2017 at 15:43 |

    Пан Грициан Таврический отдыхат и даже в долю с захарастом не падает. Новоросия была, теперь Малороссия, дальше по логике должно быть Караван-сарай или стоянка Золотой Орды…

  3. Подолянин | 18.07.2017 at 15:43 |

    Пан Грициан Таврический отдыхает и даже в долю с захарастом не падает. Новоросия была, теперь Малороссия, дальше по логике должно быть Караван-сарай или стоянка Золотой Орды…

  4. Ясно видящий | 18.07.2017 at 15:44 |

    Московиты, в отличии от захЕрченка, употребляют в кремле чистый продукт, не так туманящий, и без того мутный чудино-меря-мокшинский моск.

    Даже Б.Грызлов заявил журналистам во вторник:

    “Эта инициатива не вписывается в минский процесс, я воспринимаю это только как приглашение к дискуссии, никаких правоустанавливающих последствий данное заявление не имеет. Скорее всего, это предложение имеет отношение к информационной войне и не является предметом реальной политики.”

    Так и сказал: захЕрченко последствий не имеет, предмет не реальный.

  5. Ясно видящий | 18.07.2017 at 15:44 |

    Инициатива о Малороссии не вписывается в минский процесс – Грызлов

    http://interfax.com.ua/news/political/436887.html

    • Norfolk | 18.07.2017 at 16:25 |

      А что вы хотели? На провокации киевской хунты “яйцами захерченко” по бездорожью малососсии

  6. pan_futiy | 18.07.2017 at 16:28 |

    А меня интересует, когда оне там последний раз проверялись у психиатра?

  7. Icegore | 18.07.2017 at 17:24 |

    Здесь вот в чем проблема у кацапов.- Полное отсутствие понимания (ощущуния) своих корней. Мокшане категорически не хотят возвращаться к своим истокам.Хотя, если присмотрется, и язык ихний, и культура вполне могли бы быть достоянием мировой культуры и истории.
    Отсюда и новороссии, и малороссии и чучмек знает что.

  8. Icegore | 18.07.2017 at 17:26 |

    Здесь вот в чем проблема у кацапов.- Полное отсутствие понимания (ощущуния) своих корней. Мокшане категорически не хотят возвращаться к своим истокам.Хотя, если присмотрется, и язык ихний, и культура вполне могли бы быть достоянием мировой культуры и истории.
    Отсюда и новороссии, и малороссии и чучмек знает что.

  9. cheetah | 18.07.2017 at 18:36 |

    гадаю, сашуньок дуже здивується та перелякається, коли прийде до тями від випитого та унюханого, що там придумали та йому підсунули зачитати на публіку кремлівські хазяїва. мабуть, на згадку прийдуть мотороли, гіві, дрьомови та й пронесеться усе життя перед очима за мить… таки й до нього підкрадається російська хижа хутряна тваринка з родини собак! як там його, піз… , от біда, з голови вискочила назва!

  10. Михаил | 18.07.2017 at 18:39 |

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ржууууу немагуууу)))))))))))))))))! Молодцы!!!!!!!!!!
    Я оценил перлы)))))))

  11. Влад | 18.07.2017 at 19:32 |

    Интересно, а у чем смысл вот этих всех телодвижений?
    То, что они появляются сразу после того, что в Московии что-то хотели, да не получили – это заметно. Например признание внутренних документов ордло в ответ на отмену виз для Украины.
    Но как эти заявления убогих автомойцев должны оказывать давление на позицию официального Киева?
    Как можно шантажировать какой-то эфемерной сранью?
    Ну заявил кто-то что-то в состоянии делирия, ну и что? Как это должно работать хотя бы в идеале? На что расчет? На заявление типа “ну ладно, мы отменим закон о НАТО, а вы не принимайте конституцию ххх-россии”?

  12. cheetah | 18.07.2017 at 19:39 |

    ну, так скоро ж “мінськ”. треба ж там буде воду в ступі потовкти, а не про заручників і таке інше. чесно кажучи, посміявся я від сашунькіної промови досхочу. цирк на дроті! ні, таки я стільки не вип’ю!

  13. Наталия | 18.07.2017 at 22:03 |

    А кремляди вааще открестились от “малоросии”. Типпо, захираст такой “умный”, это он всё сам придумал, а “мы не при делаах”.

    Ага, а когда захираст бывает трезвый? И это рраз! А во-вторых, что он может вообще связать без кремлёвской методички? Хотя, нет, вру, один раз пустился рассказывать без методички про свою прабабушку и закончил тем, что она сидела в лагерях Рейкьявика.

    “Глава “Донецкой народной республики” Александр Захарченко насмешил пользователей социальных сетей, рассказом о прабабушке, которая в годы Великой Отечественной войны находилась в концлагере “Рейкьявик”. Соответствующее видео с отрывком рассказа было опубликовано в YouTube.

    “Моя прабабушка в 41-м попала в плен, прошла Бухенвальд, Освенцим, Рейкьявик. В Рейкьявике была освобождена американцами”, − заявил Захарченко во время брифинга.

    http://korrespondent.net/ukraine/3847900-zakharchenko-moia-prababushka-proshla-reikiavyk

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Бу-га-га.. Всё-таки, на каких откровенных идиотов опирается мацковская власть – просто диву даёшься! Если не наркоман, то пьяница или распильщик расейскага майна, а бывает, что и “два в одном флаконе”.

  14. Наталия | 18.07.2017 at 23:40 |

    Стали известны кандидаты на правление в малороссии (обзор мэма дня)
    Что же за страна такая Малороссия?
    Это страна, которой хотят править МОЛОРОСЛИКИ

    “И как они проскочили Недороссию”: в соцсетях высмеяли словесную диарею Захарченко

    Заявление Захарченко о создании Малороссии просто таки испортило рабочий вторник. Серьезно, разве можно работать, когда столько шуток вокруг?

    http://oleg-leusenko.livejournal.com/7478683.html

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    В соцсетях уже вовсю стебуццо над “малоросией”. Ой, шота мне кажеццо, шо фсьо скоро накроеццо медным тазом, желательно, шоб под таз попали кремляди! Блин, ну, как уже достали всех! Уже над ними полмира живот надорвали.

    “Нет, Вань, ты посмотри, какие клоуны”…

  15. Ярослав | 19.07.2017 at 00:06 |

    Интересный момент: Луганда – вотчина фэсбов, Дамбабве – погонов. Алкаш Захер сам по себе делать ничего не может, и это может свидетельствовать об очередном раунде грызни между башнями кремля.

  16. Norfolk | 19.07.2017 at 00:55 |

    Суть телодвижений, в том чтобы попытаться выскочить из под определения “агрессор”- , типа вона она страна “малососсия”, а мы всего лишь ей помогаем, так же как помогаем “независиым государствам” – южная осетия, абхазия, приднестровская республика. То есть эти “страны” сами по себе.

  17. Alex Z | 19.07.2017 at 05:05 |

    Шутки шутками, но реакция вменяемого мира на эту клоунаду была довольно тревожная. Плешивый карла опять что-то задумал, вероято…

  18. Максим | 19.07.2017 at 09:39 |

    Я вот еще с малых ногтей для себя как-то определился. Если я понимаю что человек напротив меня представляет из себя конченное, невменяемое существо, то он автоматически выпадает из зоны моего внимания. Ну вот его просто не существует и все! Пусть он хоть миллиард выиграл, стал президентом мира или изнасиловал 28 снегирей. Мозг уже мой подсознательно не реагирует на подобные вбросы, тело еще дергается немного, но я работаю над этим.

    Что хотелось сказать: вчера весь мир сошел с ума. Пентагон, Москва, Киев, Париж и пр. Все комментируют, что-то обсуждают на самых серьезных щах. У меня ежика вчера мудак какой-то переехал возле дома, так вот это событие в тысячи раз значимее. У Нельсона Манделы вчера день рождения был, про него хоть программу какую показали или блогер какой нибудь сюжет снял??? Все обсуждают кадыровых с ядерными боеголовками и захарченок с малоросиями.

    Вышел я вчера, третий раз за год, на улицу. Зашел к одним, там как всегда, моча липетская (именуемая почему-то пивом), шарий в ютубе и пр. О макс, говорят, а что это ты с пивом, ты же не бухаешь. Да настроение какое-то, говорю, захотелось пару пинт пропустить, у Манделы день рождения, давай деда добрым словом вспомним. Да то все херня, говорят, вот захарченко, этож малоросия, этож минск не действительный. Ооо ребята, спасибо что напомнили, мне срочно домой нужно, я кое-что там забыл, говорю им. Что забыл? Я забыл там остаться…

    Помню интервью, когда у Гребенщикова спросили когда война закончится, он говорил что нужно просто выключить телевизор, вам е…ут мозг. Так и получается, рассказываешь человеку (человеку ли?) что видел своими глазами а у него телевизор (интернет) в голове. О чем можно говорить и самое главное с кем, когда тебе родная мать говорит что ты фашист, езжай к своим в Киев, а в Киеве тебе “свои” говорят что ты дерьмо донецкое бери автомат и шуруй в окопы.

  19. As Uprox | 19.07.2017 at 11:31 |

    @Максим:
    Июль 19, 2017 в 09:39

    Каммент – БОМБА! Антиколорадос предлагает всем желающим принять участие в его деле. Я думаю, вы бы смогли.
    Никаких подколов, я на полном серьёзе!

  20. Norfolk | 19.07.2017 at 18:36 |

    Подхуйло Сурков: “Весь этот хайп по поводу воображаемого государства Малороссия в целом полезен. Главное здесь то, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть. То есть, на Украине идет гражданская война между людьми, которые по-разному видят будущее своей страны”

    @Alex Z:
    Июль 19, 2017 в 05:05

    Вы совершенно правы, это уже тревожно. Только идиот незаметит что идет наглый подлог со стороны кацапни, через какое-то время постоянного бздежа о “гражданской войне”, наматывание на уши благодарным слушателям брехни и все будет выглядеть совершенно отлично от сегодняшнего дня.

    Обратите внимание на фразы- читаем между строк:
    “Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность.”- да, опустим точности, что воюет никакой не Донбасс, а ведет войну срашка марионеточным режимом, но как плавненько втюхивается о целостности Украины, а ? (Я так думаю целостности Украины в составе Донбасса, по мнению этого подхуйловского ублюдка). Эта та же самая старая песня на новый лад “о федерализации Украины”.

    Читаем дальше о том что идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА за страну между людьми которые видят по разному ее будущее.

    Причем лугандонские сепаратисты выставляются этим блевотником как ПРЕДСТАВИТЕЛИ УКРАИНЫ, “воюющие с фошызмом”

    Следует ожидать вероятно нагнетание истерии и как следствие улучшенное снабжение вооружениями “борющегося Донбасса”. Другого здесь быть не может.
    Крысу с оловянными глазками загнали реально в угол и она начинает бросаться.

  21. Norfolk | 19.07.2017 at 18:50 |

    Вменяемые люди , хорошо понимающие что есть “рюзьке” и рашизм, должны быть готовые к самой оголтелой пропаганде. В совке сброд на дне выгребной ямы уже подготовлен достаточно за три года войны. Сейчас начнется типичная пропаганда по совету Йозефа Геббельса (чем ужаснее ложь- тем легче в нее верят). От путенского режима можно ожидать всего что только придет в воспаленный мозг, любых провокаций (включая “сожженных деревень лугандона украинским спецназом”)- они это сделают запросто!!! У них нет ни моральных, ни духовных торомозов- это бешенная свора, очумевших зверей, причем все ПОГОЛОВНО

  22. Очень понравилась идея:
    “Теперь, спустя еще год, выдвинут новый проект — «Малороссия». Срок его жизни, видимо, один день. Дальше следует ждать проектов «Миллироссия», «Микророссия», «Нанороссия», «Пикороссия»…”

  23. Norfolk | 19.07.2017 at 21:56 |

    Если кто-то не понял, что это было за “движение” и в какую сторону очередным, новоявленным “нацлидером” захерченко, то это надо привязывать к последующему “телодвижению”:

    Надежда Савченко сообщила, что 17 июля Минюст зарегистрировал ее партию “Общественно-политическая платформа Надежды Савченко”. Об этом она написала в своем Facebook.

  24. Наталия | 19.07.2017 at 22:24 |

    Norfolk: Июль 19, 2017 в 21:56
    @”Надежда Савченко сообщила, что 17 июля Минюст зарегистрировал ее партию «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». Об этом она написала в своем Facebook”.

    Ога-ога. Видели мы её “однопартийцев”. Усього ихнего составу человек пять будет вместе с надюхой. Бу-га-га.. партия… неадекватов.
    В её состав входит два молодчика, связанных с кремлёвскими молодёжными организациями (кто бы сомневался!) и фсб. Устраивали теракты в Украине по заданию конторских. Ещё одна девушка/женщина неопределённого возраста в розовых шароварах. Возможно, что это будущий писк моды. Вот, и вся “группа поддержки” гади хавченко. По-моему, они такие же фрики, как и она сама. Тэкскэзэть, “группа по интересам”.

  25. Shutkoi-shutkoi ,no v 1924-1940 g.savok rodil MASR (moldavskaia avtonomnaia sovietskaia respublika v sostave Ukraini).Eto bila kak bi tramplin dlea dalineishego zahvata Besarabii(s 1918 po 1940 goda v sostave Rumninii)segodnea respublika moldova, i eshe dalise sovietizatsii vsei Ruminii,tak cto nicego novogo nikakoi inovatsii v leprozorii,te je shtampi,plani.

Comments are closed.