Про мышку и российского “оппозиционера” (Часть 1)

«Мышка уже несколько дней не ела и вдруг видит, что в комнате дома, под полом которого она живет, накрывают столы. Пищи настолько много, что просто не верится. Там явно что-то собрались праздновать. Мышка устроилась у щелки на кресло качалку и стала ждать. Ждать пришлось долго. Пока все накрыли, пришли гости, расселись, наелись, напились, напелись песен натанцевались, мышка чуть слюной не захлебнулась. Но вот все закончилось и гости вышли. Мышка стремительно выскочила из норки, забралась на стол и начала есть. Нет, она начала жрать. Жрала так быстро и много, что сама не могла поверить. В конце концов, она поняла, что больше втолкнуть в себя снеди просто не может. Она свалилась на пол, еле влезла в норку, забралась на кресло-качалку, блаженно закрыла глазки и раскачиваясь на кресле погрузилась в монотонный ход всего одной мысли:

– Я не пукну, я не пукну, я не пукну…

И тут издала звук, отдаленно напоминающий взрыв то ли индонезийского вулкана Кракатау, то ли греческого вулкана Санторин. В общем, в квартире послышался звук падающей посуды и картин, висевших на стенах. Ход ее мыслей на секунду прервался, а кресло продолжало ритмично качаться и мышка продолжила:

– Это не я, это не я, это не я…»

Старый совковый анекдот.

Сегодня попалась на глаза возмущенная речь россиянина, которого задела реакция украинцев на его тексты в Фейсбуке. Дабы сэкономить  время читателей, приведем пару выдержек из этой речи. Оно того стоит.

«Вот пишу этот пост для своих Украинских друзей, которые с необычайной легкостью на моей странице позволяют себе комментарии к моим заметкам, что мы мол, – народ рабов, чванливые и трусливые…Вот зачем вы это делаете? Среди моих друзей нет пропутинцев, а если какой латентный сторонник властей и попал в список друзей, то я, обнаружив засланного казачка, тут же его удаляю. Да, есть не определившиеся и их не мало. Именно по этой причине я трачу столько времени у компьютера за написанием того, о чем действительно думаю…»

Скорее всего, примерно такое приходилось читать каждому украинцу и, возможно – что-то на это отвечать. Автор оставил там ответ, заведомо зная бесполезность этого действия. Желающие могут прочесть весь текст, а у кого хватит выдержки – и комментарии к нему. Это – показательный случай того, что из себя представляют пресловутые 14% россиян, которые прямо не поддерживают Путина.

В этой ситуации на ум приходит осознание всей глубины невменяемости всей этой публики, которая еще называет себя россиянами. Если они еще не осознали, что самоидентификация себя как россиянина, автоматически таврует его, как минимум, клеймом пособника убийц, насильников, грабителей и прочей, самой низкой и подлой сволочи, то ни о каком здравомыслии просто не может быть речи, какие бы правильные словесные формулы они не конструировали.

У них никак не укладывается в голове простая и логичная цепь, которая понятна любому школьнику, которого не угораздило смотреть телевизор. Если твои военные воюют не за свою землю, значит они уже делают что-то не так, ибо на вывеске их ведомства написано «Министерство обороны», а оборона имеет второй синоним – защита. И вот они воюют в Украине – четвертый год и в Сирии – два года. Они что там защищают суверенитет и территориальную целостность РФ? Это значит Украина напала на РФ, а до нее – Грузия, а после них – Сирия, хотели отнять территорию РФ? Конечно нет. Россия – единственная крупная страна, которая после Германии стала реально захватывать и аннексировать чужие территории. Когда там рассуждают об «интересах» и кивают на Штаты в Ираке или где-то еще, то тут можно рассказывать что угодно, но Ирак не стал штатом США и вообще, они не прирастили себе ни сантиметра территории после того, как все вменяемые страны подписали обязательство, никогда больше этого не делать.

То есть, Россия – агрессор и захватчик. Байка о «защите русскоязычных» в Украине, разбивается чудовищной бойней в Сирии, где русскоязычных нет в помине.

Россиянам давно пора понять, что Путин поднял вверх самую муть, которой в России всегда масса и дал им возможность удовлетворять свои самые низменные инстинкты живодеров и те – залили кровью землю Украины и Сирии. Вся страна, прямо или косвенно, принимает в этом участие. Эти преступления настолько очевидны и чудовищны, что огромный военный трибунал просто неизбежен. Благо дело, в 21 веке достаточно средств фиксации этих преступлений и придет время, когда возмездие настигнет каждого.

Сейчас подходит такой момент, когда начинают высыпаться те вещи, которые политкорректный Запад заметал под коврик. Малазийський самолет станет первым из множества трибуналов, которые покажут Россию как государство – преступник и государство – садист.

(окончание следует)

10 Comments on "Про мышку и российского “оппозиционера” (Часть 1)"

  1. Алексей | 04.07.2017 at 15:29 |

    Немцы осознали и покаялись, а россиянам это не дано.
    Недавно общался со знакомым изроссии, так говорит мы “не воюем, донецкие ребята захотели независимости а мы ИМ помогаем”.
    Этот человек работает в немецкой компании и часто ездит в европу.
    Так что руские ничего не поймут даже после развала их страны.

    • Олександр | 04.07.2017 at 15:57 |

      Мне кажется, что кацапов надо освободить – провести АТО на территории москвы и московской области, из’ять ядерное оружие и выйти обратно. Пусть дальше самоопределяются ! ?

  2. Христина | 04.07.2017 at 15:56 |

    Особисто чула, що це саме Грузія напала на Росію. Моє запитання, чи людина бачила на карті, яка Грузія за величиною, залишилося без відповіді.

  3. Алексей | 04.07.2017 at 16:04 |

    Весь ужас в том что россияне реально верят что освобождают кого то, и что грузины сами разбомбили свои дома, и приднестровцы тоже, а донбас расхерачили украинцы и свалили все на добрейрую рассеюшку-миротворца.
    Это очень тяжело слышать от лудей которых знал много лет.
    Какой то коллективный гипноз как в секте, они счастливы в своём безумии.

  4. Без ядерної зброї кацапи зразу стануть тим, чим були завжди – собачим калом. А висери зазначеного кацапа просто сміхотворні, він не питає себе – ЧОМУ?, а звинувачує українців – от мишибратья а ви тут вообще.

  5. Alex Z | 04.07.2017 at 17:48 |

    Ну да, а что? Финляндия и Польша вон тоже нападали на сталинский совок…

  6. Наталия | 04.07.2017 at 19:46 |

    anti-colorados:
    @”Россиянам давно пора понять, что Путин поднял вверх самую муть, которой в России всегда масса и дал им возможность удовлетворять свои самые низменные инстинкты живодеров и те – залили кровью землю Украины и Сирии”.

    Кстати, очень хорошая фоточка вверху, которая предваряет статью. На том фото так, как и должно быть в жизни. Но пока, увы….
    А насчёт того, что эти кремлёвские утырки “залили кровью землю Украины и Сирии”, так, что от них ожидать, если эту Чекистскую Дзюдохерию под названием рф, создали отъявленные головорезы из криминально-уголовных кругов совместно с теми, кто был призван по долгу службы с ними бороться, но на самом деле, стал их крышевать, пасти и с этого на ровном месте иметь миллиарды, триллионы долларов. Сказ о гопниках из питерской подворотни, у которых руки по локоть в крови, и которые стали во главе расеи-матушки. Они Ни-ЧЕ-ГО не боятся, им всё по #рен! Они – БАНДИТЫ, ТЕРРОРИСТЫ в международном масштабе! У меня открытый вопрос ко всем лидерам ведущих стран:”О чём можно разговаривать/договариваться с представителями “Коза Ностры”? А питерская группировка намного страшнее! Там – сплошные лиходеи и мясники!
    Поэтому они и признают и понимают только один язык – СИЛЫ. Ибо они уже давно геномодифицировались и выродились, ибо и не люди это вовсе! Даже морды стали дегенеративные!

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Отрывок:”Понятно, что путинский режим имеет признаки фашистского: однопартийная диктатура, культ фюрера, агрессия и милитаризм, пушки вместо масла. Последний лозунг, кстати, тоже придумал Рудольф Гесс. Правда, пускать масло и сыр под бульдозер они не додумались.

    Но гораздо более прискорбно тут другое. История России насчитывает много веков, но еще ни разу (до Путина) во главе не стоял столь откровенный вор – лживый приблатненный чекист, вся власть которого заточена под обогащение себя и своего клана.

    Причем этот вор и его клан доворовались уже до того, что в России средняя зарплата стала ниже Китая и Мексики. «Самая богатая страна в мире», да. При этом они еще имеют наглость утверждать, что Путин – символизирует Россию, нет его – нет России.

    Ничего себе символ России. Вот этот чувак с бегающими глазками, на 8-см каблуках прикрытых штанами по спецзаказу? Обколотый ботоксом так, что уже не понятно, с какой стороны у него лицо? Который разворовал богатейшую потенциально страну? Ну и «символ» они подыскали”.

    Полностью читать: “Крысиное царство” – https://putinism.wordpress.com/2017/07/01/krys/
    Путинизм, как он есть. Поверьте, амигос, это очень страшно!

  7. Наталия | 04.07.2017 at 20:15 |

    “За предотвращенным покушением на Макрона торчат уши Кремля”

    Французская полиция сообщила о предотвращении покушения на президента страны Эммануэля Макрона. Об этом сообщает телеканал BFM, передает Обозреватель.

    По имеющейся информации, покушение на главу государства должно было состояться 14 июля во время парада на Елисейских Полях в честь Дня взятия Бастилии. Преступление готовил 23-летний мужчина из предместья Парижа, коммуны Аржантёй, приближенный к французским крайне правым.

    Злоумышленник попал в поле зрения правоохранителей из-за своих сообщений в интернете, о намерениях приобрести оружие, типа автомата Калашникова, чтобы осуществить нападение. Во время задержания он пытался оказать сопротивление и угрожал полицейским кухонным ножом

    Отмечается, что мужчина в 2016 году был осуждён за призывы к осуществлению терактов. Тогда он говорил, что необходимо нападать на чернокожих, евреев, арабов и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Тогда правоохранители дали ему оценку психически неуравновешенного, но при этом “сознательного и решительного” человека.

    П’ять копійок: Здесь даже второй версии не усматривается. Ультраправые Франции поддерживаются Москвой, большинство неуравновешенных молодчиков “столуются” из рук гэбни. Протеже Путина на пост президента – Ле Пен со свистом продула. Макрон при встрече указал плешивому на его место. Сразу же по возвращению кремлевского педофила на РФ запускается пропагандистский фильм на гомофобную тему о Макроне. Во Франции в спешке готовится живая “торпеда”. Ну, и не лишне напомнить классику жанра – ищите кому выгодна смерть Макрона. Адрес очевиден – Москва, Кремль, ВВХ”.

    http://oleg-leusenko.livejournal.com/7379296.html

  8. Наталия | 04.07.2017 at 20:22 |

    Экстремизм чипсов и футболок: крымчане толсто троллят оккупантов Украиной

    В интернете показали, как на оккупированном Крыме сторонников России троллят украинской символикой. Соответствующие фото в своем Twitter обнародовал пользователь под ником RoksolanaToday&Крым.

    Крымчанка выложила фото футболки, на которой изображен Крым с буквами UA (Украина).

    Внимательно присматривайтесь к нашим сувенирам
    Все не так однозначно
    На всех рынках Крыма
    В Керчи, например

    Стоит отметить, что снимок вызвал активное обсуждение в сети.

    “Товар начали опять возить из Одессы”, “В такой футболке в российском свободном и демократическом государстве далеко не пройдешь!”, “Продавцов еще не упаковали в автозаки?”, “И что это? Меняют погоны потихоньку?” – пишут в интернете.

    Также пользователь опубликовал фото рекламы чипсов из Джанкоя, на которой написано: “Давай, Россия, выбирай, ведь чипсы – это единственное, что ты в России можешь выбирать честно”.

    Джанкой
    Экстремизм чипсов

    http://oleg-leusenko.livejournal.com/7380214.html

  9. Sluhach | 05.07.2017 at 10:37 |

    Аудиоверсия “Линия Обороны. Линия Обороны – Про мышку и российского «оппозиционера» (2 части) (10:35)” (Siri) –
    http://zello.me/qF7KhdsZG4qY

    Прямая ссылка на MP3:
    http://zello.me/get/qF7KhdsZG4qY.mp3

Comments are closed.