Про глухую акулу и свисток без дырки

    Венесуэла. Флаг Украины

«Беседуют два пассажира:

-Знаете, мне ужасно не везет — как лечу в самолете, так он падает, еду в поезде — в него какой-нибудь самолет влетает…

Только сказал — входит стюардесса:

-Уважаемые пассажиры, наш самолет падает в океан. Оденьте спасательные жилеты, а сейчас мы будем раздавать вам свистки для отпугивания акул».

-Ну вот, что я говорил? Сейчас или свисток окажется без дырки или акула попадется глухая».

Бородатый анекдот

Следующий ниже текст был получен нами в ответ на один из материалов о полной деградации населения РФ и его врожденной импотенции, перешедшей в наследственное рабство. Не буду давать ссылку на то место, куда это пришло, но просто приведу текст целиком.

«…в любом стане врага вы найдете болеющих и переживающих за вас. И это – ваши друзья, мазаные поневоле кровью (как Вы говорите) украинцев, грузин и сирийцев. Зачем так наотмашь? Предложите, что делать нам, осуждающим политику нашей власти: идти на баррикады во время разгула небывалой реакции, маршировать с плакатом “Фашизм не пройдет!” с канистрой бензина наперевес или, сохранив разум, использовать его на мобилизацию вокруг себя своих единомышленников? Что бы сделали Вы сами?»

В общем-то, здесь можно было бы ставить точку, ибо каждый украинец понимает, в чем тут проблема и почему там не будет толку. Российское население выгнило изнутри и больше не имеет стержня. Им уже просто не на что опереться, даже при большом желании. Потомственное, доведенное до совершенства,  холуйство не дает им даже малейшего шанса стать свободными людьми. Даже в таких заявлениях видно, что россияне так и не могут принять базового принципа, без которого ничего не будет. А базовый принцип очень прост – надо осознать себя свободным. Точка. Если это есть, все остальное – приложится, если этого нет, отвечать на последний вопрос цитаты, просто не имеет смысла, ибо все будет как заглавном анекдоте.

Сейчас мы покажем, как выглядит эта внутренняя гниль. В фильме братьев Вачовски «Матрица», одна из последних сцен выглядит так: восставший из мертвых Нео, останавливает пули агентов. Он поднял руку и сказал: «Нет». С этого момента началась иная реальность. Понятно, что это – аллегория, но как не крути, в ней содержится главный смысл. Нео перестал быть рабом матрицы и перестал бояться агентов. Он перестал бежать от судьбы, но стал к ней лицом и пошел навстречу.

Нео сделал ровно то, о чем мы писали выше. Нужно просто осознать себя свободным. Но сейчас в России имеется два самых ругательных слова, намного более опасных и презренных россиянами, чем любые трехэтажные конструкции матов. Оба эти слова как раз и являются тем самым базовым принципом: «осознать» и «свободным». Осознанный, по-украински – свідомий. Не правда ли, сразу под дых любому, самому продвинутому россиянину? А второе слово англицизмом звучит как «либерал». Это второй удар любому россиянину, который сразу уйдет в нокаут от этой «двоечки». Свидомый либерал, каково?

Но без этого – ничего работать не будет. Ибо мы глубоко сомневаемся в том, что на московии полностью истощился запас стеклянной бутылочной тары. Тем более, мы не поверим в то, что там совсем плохо с бензином и с любым, даже пальмовым, маслом. Наверняка, и с пено полиуретаном (пенопластом) там тоже нет проблем, а тряпки и зажигалки – совсем не проблема. Сейчас лето и водометы не такая большая проблема, как это было в Киеве при -20. Тем не менее, водометы, автозаки, БТРы и прочее, не такая большая проблема, если имеется запас указанных выше вещей. Вот небольшой мастер-класс из Киева.

С учетом того, что россияне сидели прямо и со сложенными ушками достаточно долго, им надо понимать, что без жертв и, в первую очередь – без готовности отдать жизнь за свободу, ничего не получится. Жертв будет много. Улицы будут красными от крови. Будет огонь на поражение, но каждый россиянин может посмотреть открытую статистику и понять, сколько стволов огнестрела находится на руках населения, а потом умножить это на два, а теперь, после войны в Украине, можно смело умножать на три. В итоге, выйдет неплохое соотношение, с которым можно побеждать.

Так что – нет ничего невозможного. Тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет оправдание. Конечно, россияне имеют право не хотеть. Это – их выбор, но в этом случае, не стоит досаждать свободным гражданам нормальных стран глупыми вопросами рабов. Наши ответы не помогут, но просто показывают всю глубину выгребной ямы, в которую превратилась РФ.

Наш опыт, без вопросов и бесплодной риторики, берут на вооружение те, кто идет отстаивать свободу. В Америке, Европе и Азии уже был с десяток случаев, когда протестанты выходили на подобие своих майданов и применяли не только наш опыт, но для поддержки духа – брали туда и наши флаги. На заглавном фото – протесты в Венесуэле, но с флагом Украины. Им достаточно нашего примера, и они таки добьются своего. Еще будет кровь и будут потери, но победа будет за ними, ибо свободного человека можно убить, но отнять у него свободу уже не получится.

15 Comments on "Про глухую акулу и свисток без дырки"

  1. Ноябрь 13го. Разговор со знакомым росиянином.
    Он: А чего вы там на Майдане с ментами зацепились?
    Я: Понимаешь , там детей побили, менты.
    Он: Ну, так а шум чего?
    Я: Ты не понял? У нас менты сильно, в кровь детей низачто избили! Понимаешь?
    Он: Ну, понял. Так а народ то чего вышел?

    …Без слов. Они – рабы…

  2. росияне считают уничижительной поговорку: Где встречаются три Украинца, там сразу появляется два гетьмана.
    А я считаю, нужно гордиться ТАКОЙ поговоркой!!

    • Анток | 09.07.2017 at 09:57 |

      Коли зустрічаються два українця, то вони вибирають собі трьох гетьманів.

  3. Виктор | 08.07.2017 at 17:03 |

    Все правильно. Есть огромная разница между покорностью и дисциплиной. Предстоит еще много работы. Главное что мы все больше становимся дисциплинированы, а не покорными. Нам с 1654 года твердили – будьте покорны, ведь мы братья ваши. Поверьте, это прекрасный сладкий сон. Можно проспать всю свою жизнь.

  4. Сергей | 08.07.2017 at 17:06 |

    Рожденный ползать – летать не может.
    Не дано вечным рабам иметь свободу.

    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.

  5. Константин | 08.07.2017 at 18:27 |

    Они нужны нам такими, ‘полуворьё-полузверьё’, от этого абсолютного нуля ведём отсчёт шкалы человечьего, нравственного, светлого грядущего. Вот им и совет, пусть продолжают на своем Дне скрежетать зубами в аду своего сумеречного сознания. Армагедон … Это он и есть ..

  6. Vadym Kuzmenko | 08.07.2017 at 18:41 |

    Прекрасная статья и замечательная иллюстрация комментатора Dron: Июль 8, 2017 в 16:57,
    идеально аргументирующие, почему мы никогда не были и НЕ БУДЕМ братьями с московитами.

  7. Олександр | 08.07.2017 at 18:55 |

    Автору огромное спасибо !
    На этом ресурсе недавно уже была попытка ответить на вопрос о том, что делать порабощенному населению московской федерации :
    – искать в коментариях к статье
    https://defence-line.org/2017/07/pro-myshku-i-rossijskogo-oppozicionera-chast-2/

    Если серьезно, то подрывная диверсионная деятельность – это единственно правильный путь для жителей московии в данной ситуации.
    Первое правило диверсионной деятельности – это
    – Действовать придется в одиночку. Нельзя никого посвящать в планы ваших операций и сообщать кому-либо о роде вашей деятельности. ВСЕ, кто по каким-либо причинам узнал о роде ваших занятий, подлежат уничтожению. И, чтобы уменьшить все возможные риски необходимо расстаться с привычным образом жизни и перейти к полностью автономному существованию. Для обеспечения вашей жизнедеятельности необходимо обзавестись очень простым, эффективным и беззвучным средством :
    https://youtu.be/dp8JlFxcZ5w
    Ну, а дальнейшие ваши действия зависят от ваших возможностей – мужчина вы или женщина, место вашего проживания и базовый жизненный опыт.
    В виду ограниченности пространства для изложения материала можно привести один из вариантов возможного развития событий, например :
    – вы – мужчина, проживающий в сельской местности, рядом с которой проходит высоковольтная ЛЭП или магистральный газовый трубопровод. Ваша задача состоит в выведении из строя вышеуказанных объектов. Разработку средств подрыва необходимо производить из подручных материалов в условиях глубочайшей конспирации.
    Выполнять задание необходимо на открытой местности вдалике от ближайших населенных пунктов (у вас там рассояния большие, выбор за вами). Все средства связи необходимо оставить дома. Выдвигаться на задание необходимо в изъятом транспортном средстве, с последующим его уничтожением.

    Возможно, в перспективе, придется перейти к автономному существованию. Вышеуказанное средство (мощный электрошокер) вам поможет раздобыть необходимое количество денежных средств у таксистов и даст возможность проникновения в жилье для приведения в порядок своего внешнего вида и подзарядки аккумуляторных батарей. Все источники для автономного вашего существования должны быть надежно зачищены !
    Всем желающим удачи !

  8. Анатолий | 08.07.2017 at 19:04 |

    Вчера попалась в Сети…
    Сегодня нашёл.
    _________________________
    «Любят русские люди бунтовать!
    Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы!
    И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!»
    М.Салтыков-Щедрин.

  9. Прохожий | 08.07.2017 at 19:23 |

    Михаил Евграфович много разног наговорил про своих сограждан. Чем это хуже:”Под “бонапартистом” я разумею вообще всякого, кто смешивает выражение “отечество” с выражением “ваше превосходительство” и даже отдает предпочтение последнему перед первым. Таких людей во всех странах множество, а у нас до того довольно, что хоть лопатами огребай.”

  10. сергій | 08.07.2017 at 20:46 |

    “свідомий либерал” этапять!

  11. Какой знакомый текст )))
    Оно не только вам, мне тоже в личку на фейсе скинуло линк на этот бред и написало, “есть что возразить?” Видать, здорово задела мышебратьев ваша предыдущая статья.
    Я попросту послал это существо, т.к не вижу смысла объяснять что-то холуям.
    Они ведь даже не рабы. Рабы могут поднять восстание, холуи – никогда.

  12. Андрій2 | 08.07.2017 at 22:45 |

    Сильно…

    Фотография классная.
    Украина как символ свободы для всего мира?

  13. Александр | 09.07.2017 at 10:34 |

    Я бы сказал как символ победы, в борьбе за свободу.

  14. Владимир | 09.07.2017 at 18:51 |

    Они – рабы. Ничего там не будет.

Comments are closed.