Шоу “Прямая линия”

В Московии готовится к выходу очередной выпуск популярного комик-шоу. Нет, это не «Шоу Бенни Хилла», это – «Прямая линия с Владимиром Путиным». В отличие от Бенни, тут можно начинать смеяться уже прямо с названия, ибо прямая может быть дубинка у полицейского, но не путинская линия. Причем, тут речь идет и о линии связи, и о линии поведения пациента. Понятно, что никто прямо не дозвонится до Путина и не споет в прямом эфире песню, ему же и посвященную. Молодые люди с угрюмыми лицами будут имитировать получение сообщений по электронной почте, простой и голубиной почте, неожиданные и «острые» вопросы рабов, то есть – россиян. Понятно, что вопросы и последующие ответы пишет одна и та же группа лиц, но лохотрон должен быть ярким и красочным. Работает он по простому алгоритму, известному почти всем взрослым людям, которые пытались уговорить своего ребенка пойти к врачу на неприятную процедуру. Для этого что только не рассказывают: и про веселых клоунов, и про пушистых кроликов, и про рыжих белочек. Короче говоря, такие уговоры – та еще белочка, но, в конце концов, ребенок понимает, что его надурили, а когда все выясняется, ему рассказывают, что это было сделано для его же блага. Так и тут.

В самом деле, никому же не придет в голову, что в стомиллионной стране кого-то интересует вопрос о том, когда Путин наконец прекратит две войны на территориях других стран. Или вот еще, было бы странно, если кто-то из россиян задаст вопрос Путину о том, сколько российских граждан уничтожено в Украине и Сирии. Это же совсем никому не интересно. Кстати, сам Путин, собрав бровки в кучу рассказывал о том, что все чиновники должны вернуть свои семьи из прогнившего Запада, продав там дворцы, пентхаусы и виллы, а бизнесмены – обязательно вернуть свои капиталы в РФ. Так вот, никому из россиян ни капельки не интересно узнать, сколько из этих замечательных людей выполнили грозное и бескомпромиссное требование президента.

Да что там – семьи? Никому не интересны обстоятельства, при которых убогий стадион в Питере, строительство которого началось почти одновременно с полетом космонавта и композитора Алексея Гагарина, стал самым дорогим сооружением, подобного типа, в мире. Причем, стоимость этого анекдота возрастал как аппетит во время еды и в десятки раз перевалила стоимость одноклассников в богатой и дорогой Европе. То же самое касается и керченского моста. Прямо сейчас его смета стала равной финансированию отправки и обустройства на Марсе небольшого, но вполне пристойного поселения для постоянного пребывания людей. А если учесть расходы на олимпиаду в Сочи, которых не знала ни одна страна мира, то Россия могла без боя оккупировать Европу. Нет, не ту Европу, где Франция и Германия, а спутник Юпитера, куда можно было завести несколько танков Армата, все девять самолетов ФАК ПА и авианосец «Кузя». На это хватило бы денег, сожженных в Сочи, а на оставшиеся, можно было бы закупить мороженного для всех жителей Сахары и уже пустынной части Крыма.

Кстати, о Крыме. Никому даже в голову не придет вопрос по Крыму, который можно сформулировать предельно просто: «Нафига?» Тут есть некая ирония, ибо главным лозунгом аннексии Крыма был: «возвращение в родную говень», вернее – гавань, хотя таки нет – говень. Так вот, крымчане, да и все россияне, были бы удивлены, что эта формула действительно работает и очень эффективно. В родную гавань вкладываются десятки миллиардов средств ведущих российских компаний, в первую очередь – Газпрома. Мало того, даже сами сотрудники Газпрома принимают активное участие в финансировании «родной гавани». Автору лично известно, что сотрудники центрального аппарата корпорации, которые имеют очень солидные зарплаты, всевозможные компенсации затрат, включая полную оплату отпуска всей семьи, вместе с собаками, 13 зарплаты и кучу премий по два-три оклада каждая, тоже инвестируют «гавань». Это делается прямо, через перекидывание в местные банки всех своих свободных средств, так и через массовую скупку элитной недвижимости. Короче говоря – гавань залита газпромовскими и не только, деньгами. Не видно? Это потому, что «родная гавань» имеет исконное название Гонконг.

И конечно же, никто не наберется наглости спросить нацлидера о его личном состоянии. Все конечно помнят, что он задекларировал кузов автомобиля «Победа», прицеп «не наш енот», насос для волейбольного мячика и три использованных презерватива, но что-то подсказывает, что нацлидер что-то утаил. Нет, конечно же, речь не идет о четверти триллиона долларов, распиханных по различным счетам. Никто не спросит о дворцах, в том же Геленджике или Форосе, по миллиарду американских рублей каждый. Никому не интересно о его виллах, островах, яхтах и самолетах, но вполне возможно, что использованных презервативов у него не три, а четыре или того хуже – пять.

Ну и раз уже речь зашла о деньгах, то никому не интересна дата, с которой российский рубль станет мировой резервной валютой. Хотя, вопрос надо бы задать хотя бы потому, что сам Путин многократно говорил об этом замечательном шаге и обещал, что вот-вот. Теперь он об этом молчит, может забыл? Тогда можно было бы ему аккуратно напомнить, чтобы нацлидер мог блеснуть эрудицией и пониманием глобальных экономических процессов. Конечно в лоб – нельзя, ведь это уже не просто президент, а почти император, но в обход, намеком же можно? Например, так: с 1 июля Беларусь (на минуточку – ближайший союзник РФ) перестает учитывать рубль в структуре своих золотовалютных запасов, ибо приходит к выводу, что завтра это станет туалетной бумагой, то может пора напомнить Минску, что речь идет о мировой резервной валюте?

И так далее. Но вопросы будут о другом, более серьезном. Например – как повысить духовность или углубить исконность. Возможно, будут даже личные вопросы типа: кашляет ли Владимир Владимирович? Понятно, что это – очень смелый вопрос, ибо о том, что Владимир Владимирович может пукнуть – никто даже помыслить не может. Но уровень вопросов будет примерно таким как и всегда.

Так что всем, у кого будет время и желание быть у телевизора во время «Прямой Линии», рекомендуем таки посмотреть «Шоу Бенни Хилла» это и полезнее, и веселее.

15 Comments on "Шоу “Прямая линия”"

  1. Ясно видящий | 15.06.2017 at 09:27 |

    “… в 16 километрах от села Талап в южном направлении трассы Жезказган – Кызылорда, по фронту длиной 15 километров возник пожар в следствие падении частей стартовавшей с Байконура ракеты-носителя Союз-2.1а. Один казах погиб, один с ожегами …”

    http://podrobnosti.ua/2183259-v-kazahstane-iz-za-padenija-rakety-pogib-chelovek.html

  2. Ясно видящий | 15.06.2017 at 09:34 |

    На самом деле ху@ло ведет одновременно вот сколько войн :

    – в Украине (Крым-Бамбас)
    – в Сирии (везде)
    – в Азербайджане (Карабах)
    – в Грузии (Абхазия-Осетия)
    – в Молдове (Приднестровъе)

    а не только две. И все это требует людских, технических и финансовых ресурсов. Плюс к тому идеологическая война с Западом, экономическая война за Беларусь, кибервойна с Европейскими странами, кибервойна с США …

  3. Ясно видящий | 15.06.2017 at 09:55 |

    Все правильно с вопросами к ху@йлу. Есть такой вот анекдот :

    Едут советские призывники в общем закрытом вагоне, как положено, на Кавказе … Полустанок, поезд останавливается на пол-минутки. Бежит грузин по полустанку Гоги-сынок-гдеты. Призывник-грузин высовывается в окно: “Папа ! Я здесь !”
    И поезд трогается. Будущий солдат кричит :”Папа ! Ты какаешь ?”. Отец успевает крикнуть: “Какаю, сынок, какаю !”
    Поезд едет дальше. У грузина спрашивают другие советские призывники: “Ты что не мог что-то посущественнее спросить ?”
    А тот отвечает: “Это же самый главный вапросъ! Вот сматры : если папа какает – значит он хорошьо кушает! Если он хорошьо кушает – занчит есть апэтыт! Если есть апэтыт – значит мама здарова-сэрцэ нэ балит ! Если мама здарова-сэрцэ нэ балит значит нэ валънуится ! Если мама нэ валнуется значит младший брат харашьо учицца, а сестра нэ беремэнна !”

    Ху@лу следует задать один единственный вопрос от всей “русской крело-бурято-якуто-ойротской нации” : “Скажите а вы какете ?” Да и закрыть шоу …

  4. Aronovich | 15.06.2017 at 10:06 |

    Чечня и т.д. и т.п. …

  5. Ясно видящий | 15.06.2017 at 10:27 |

    Так от навіщо “66-й гум-конвой”
    “… На теперішній час у моргах на окупованій території Луганської області знаходиться більше 30 тіл військовослужбовців з’єднань і частин 2 АК (громадян РФ), які будуть відправлені на територію Росії транспортом чергового т.зв “66 гуманітарного конвою”.

    https://www.facebook.com/theDefenceIntelligence.ua/posts/935356649939391

  6. Ясно видящий | 15.06.2017 at 10:30 |

    Aronovich, Чечня, Дагестан “и т.д.” – то на территории педерации. “Унутре самой матушки-рассеи” пущай там сами борюцца. Пока они, суки, пруться и в Сирию и на Донбасс и куда угодно, лиш бы дома порядок не наводить …

  7. Ясно видящий | 15.06.2017 at 10:35 |

    Вот изображение в тему. (Жаль не могу саму картинку вставить)

    http://ic.pics.livejournal.com/eugenefun/81655113/544570/544570_original.jpg

  8. Ясно видящий | 15.06.2017 at 10:45 |

    Сенат Конгресса США вчера, 14 июня, поддержал включение поправки об ужесточении антироссийских санкций в законопроект, который был изначально направлен на усиление давления на Иран.
    Другими словами – россию просто-напросто пристегнули к Ирану, чтобы не терять на нее время. Не Иран к россии, а именно россию к Ирану ! Так низко ее не роняли никогда, ни при одном президенте до этого. Великий многоходовочник на этот раз превзошел сам себя !
    Можно добавить, что документ на уровне закона закрепляет действующие санкции, которые ввел своими указами Обама. Утвержденные Конгрессом и прописанные в законе, они становятся более жёсткими в силу того, что снять их сложней, чем введенные президентским указом.
    Законопроект также позволят Конгрессу заблокировать любую попытку действующего главы государства снять или ослабить существующие ограничения. И если даже Трамп не подпишет этот документ, Конгресс сможет набрать достаточное число голосов для преодоления президентского вето.

  9. Йода | 15.06.2017 at 10:46 |

    А я, вот действительно задумался.
    Ну, будь я руцким (недайбог, тьхутьху)- вот, что бы я спросил, если бы мне дали такую возможность?
    Почему подъезды зассаные, когда Обамки уже нет- так ведь отвертится, что месные власти сами ж выбрали.
    Или почему на заводе зп полгода не платят – дыкж это ж собственнику завода вопрос. Икономика дыж, тудыт иё в качель.
    Вот и остается один вопрос – можно ли организовать интсфекцию али министерьству каку по контролю за катчевством боярышника. А то, вона оно как – похмелиться спокойно низзя, в хозяйственном, хорошему человеку.
    Ну а то, что в Сибири эпидемия спида – дак неча на морозе со всякими путаться. Исконному русскому тчилавеку того не надобно. Это все от пиндосов пошло.

  10. Ясно видящий | 15.06.2017 at 11:23 |

    А тым часом “шоу маст гоу” – “Нефть продолжает обваливаться – уже 46 за баррель” отмечаю СМИ. И на этом фоне московиты сами осознают :

    “Нефтяная “сказка”, в которой более 50 лет живет Россия, обменивая “черное золото” на валюту, технологии и потребительский стиль жизни, с угрожающей скоростью приближается к финалу.

    Усиленная добыча на старых, еще советских месторождениях приводит к их ускоренному истощению, а новых залежей с дешевой и легкой для извлечения нефтью обнаружить не удается.

    На данный момент почти все запасы нефти уже включены в добычу, сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным глава Минприроды Сергей Донской. Нераспределенный фонд недр по нефти составляет, по его словам, лишь 6%.

    Этого настолько мало, что приходится менять формат работы министерства: вместо распределения недр остается лишь следить “за эффективностью недропользования”, рассказал Донской.

    В 2017 году в России не будет объявлено ни одного аукциона на право пользования крупными углеводородными участками. “Ничего не осталось. Фонд открытых месторождений исчерпан”, – объяснил ситуацию глава Роснедр Евгений Киселев.”

    http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-bez-nefti-dlya-ekonomiki-nachinaetsya-obratny-otschet-1001862462

    Отак от якось …

  11. Ясно видящий | 15.06.2017 at 11:33 |

    Не смешите наши санкции :

    https://www.youtube.com/watch?v=T1BDE5xraEU

  12. Играет оркестр,пассажиры с любопытством смотрят на айсберг или занимаются своими делами а капитан и старшие офицеры в-отличии от реального Титаника давно отправили свои семьи и финансы в спокойную гавань и сами ждут отмашки.А что будет с самими пассажирами?Тут приходит на ум только одно выражение-спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

  13. А для того чтобы не было сомнений что это “прямой эфир”, некая “бабуля” дозвонившись скажет: да пошел ты на хуй Вова! И тогда все скажут, всё по настоящему, если это наиграно кто ж ей позволит такое в “прямом эфире”?

  14. Galyna | 15.06.2017 at 18:51 |

    Ясно видящий:
    Июнь 15, 2017 в 11:33
    Не смешите наши санкции :
    ========================
    Цирк на дроті ?! Интересно, а сами участники смотрят потом на себя в записи? И им не стыдно? и не смешно? “Долой технический прогресс”??? Может ещё долой солнце, воду и планету Земля? Как 6-летние дети, которым доверили управление государством “А давайте весь бюджет потратим на конфеты и мороженое! и в ответ все кричат “Давайте!”

  15. Наталия | 15.06.2017 at 21:27 |

    anti-colorados: Классно написано, с юмором!

    А мне чота кажеццо, что этих лопухов собирают для “прямой линии з народом” ещё и для того, чтобы, прежде всего, дать им распоряжения по поводу их поведения во время оного действа, а также, чтобы записать все вопросы, которые они же сами и готовят для сцаря, а потом готовые ответы засунуть этому очередному клону в его чипированную голову. Поэтому, путло, практически, так бойко и отвечает на ВСЕ “вопросы”: ответы ему идут со спутника, за которым закреплены чипы. И это не моя выдумка, это работало в совке ещё с 80-х! Только чипированы были не генсеки всякие, а простые люди, на которых и отрабатывали эту методику. И это шоу может проходить по 4-5 часов кряду! А путло даже в туалет не ходит, чем доказывает свою “неординарность”, типпо, “сцарь – лубянське Солнышко” вааще не посещает подобные заведения! Ффи! Я ж кажу, що воно не людина зовсім.

Comments are closed.