Не гражданин

Есть старая присказка о том, что снаряд не попадает два раза в одно место, но практика это опровергает,  как прямо, так и в переносном смысле. Из АТО пишут, что подобные случаи уже наблюдались не раз, но и в другом смысле это уже тоже замечено. Всего несколько дней назад публика смогла полюбоваться на опухшую и пропитую звезду российского полу-шансона Лолиту Милявскую, которую развернули назад в Россию за «крымнаш». Сотрясая пропитой харей воздух, она изрыгала вещи, которые окончательно зачислили ее в легион представительниц древнейшей профессии уже не только в смысле тела, но и в смысле мозгов. И вот Сеть содрогнулась от очередного конотопского видео, где мэр города лично выкидывал приехавшую туда медведчуковскую шайку, снабженную странного вида охраной, в специфической форме и бронежилетах. Хорошо, что мэр оказался положительно заряженным человеком и не стал выкидывать эту погань пинками, а ему не стали помогать местные жители, но тем не менее, шайка ретировалась.

Все это наводит на весьма тревожные размышления. На четвертом году войны, до сих пор возможны подобные вещи. То есть, отдельная прослойка нашего общества, состоящая из продажной сволочи, может свободно передвигаться по стране, сбиваться в стаи и вещать речи из кремлевских темников. Охранные конторы берутся за их охрану и показывают, что иногда они лучше экипированы, чем наши бойцы на фронте. Мало того, эта охрана состоит из двухметровых детин, которые явно имеют неизлечимую болезнь, а потому – удачно избежали мобилизации. Короче говоря, они имеют черный вход в военкомат. Все эти мероприятия обильно финансируются деньгами оккупанта, опосредованными местными медведчуками, и осваиваются ударными темпами.

Понятно, что никакие положительные подвижки в экономике, никакие безвизы с Европой и никакие победы на фронте не изменят их отношения к собственной Родине. Они желают втащить ее в качестве провинции в Россию, на которую они открыто работают. Вот это оживление происходит не просто так. Они прекрасно видят, что Медведчук спокойно себя чувствует, хотя он уже наговорил себе на несколько пожизненных сроков. Открытые сепаратисты имеют свою фракцию в ВР, своих мэров городов, спокойно интегрируются в новую полицию и другие органы власти. Все это является командой «можно» и они начали вылазить из-под плинтусов.

Такого быть не должно. Мэр Конотопа оказался вменяемым человеком и лично погнал сволочь из города, а ведь мог бы поднять горожан хотя бы для того, чтобы в город больше не являлись «охранники», вооруженные дубинами и обвешанные брониками, наколенниками и прочим. Там хватило бы получаса, чтобы охранники все поняли до конца жизни. То есть, в этот раз все закончилось без побоища и главное – без жертв. Но если эта дрянь будет активизироваться, а властные структуры будут пускать пузыри из соплей, то ситуация может резко измениться и тогда может произойти то, чего медведчуки всех мастей очень боялись сразу после Майдана. Поскольку мы идем в Европу, этого не должно произойти, а потому – должны работать превентивные меры.

Надо честно себе сказать, что некоторая часть населения будет работать на оккупанта просто потому, что поражена совком неизлечимо и окончательно. Тут не должно быть иллюзий, ибо эта категория людей не меняется даже выехав на жительство в Европу или Штаты. Оно отравлено навсегда и только последующие поколения будут постепенно вымывать рабство из их генетики. Но это будет потом, а сейчас надо сделать так, чтобы эта публика не представляла опасности.

В этом смысле, все опять упирается в бездельников из ВР. Ведь формально, эта публика пользуется нашей бестолковой Конституцией и другими нормативно-правовыми актами. Конституция имеет прямой запрет на лишение гражданства даже за преступления против Украины. Эту абсурдную норму следует менять самым коренным образом в самой Конституции и в соответствующих законах и кодексах, чтобы создать рабочий механизм оздоровления общества.

Эта тема назрела и перезрела, ибо просто представим, что завтра вернулся Крым и Лугандон с 3-4 миллионами упоротых ватников, которые имеют все конституционные права, включая право избирать и быть избранными. Где мы окажемся с евроинтеграцией, входом в НАТО и прочим? А ведь Латыши или Эстонцы давно пользуются эффективным противоядием, переводя такую дрянь в разряд не граждан.

Все должно работать просто. Все эти Медведчуки, оппоблоки прочая падаль, как только вякнули что-то о любви к оккупанту, должны документироваться и через административную процедуру, лишаться гражданства Украины. Если их действия содержат состав преступления, то они должны получать соответствующее уголовное наказание, но уже с обязательным лишением гражданства и немедленной депортацией в РФ, после отбытия наказания.

Это абсурд, когда откровенный враг Украины имеет такие же или даже большие права чем остальные украинцы, которые отстаивают и отстраивают свою страну. А потому, надо принимать неотложные меры и давить на своих депутатов в ВР. Это надо делать потому, что другого рабочего механизма просто нет, а характер этой сволочи идентичен характеру РФ. Любое бездействие они воспринимают как слабость и обязательно будут лезть вперед. Крым и Лугандон должен был это показать четко.

28 Comments on "Не гражданин"

  1. Очень сомневаюсь, что через наполовину ватную (и на большую пловину – продажную) раду такой закон можно провести в принципе.

  2. Ну вот правильные ж слова, жаль только, что нифига это никто делать не будет, ибо как говорится – понавыбирали.

  3. Norfolk | 27.04.2017 at 10:38 |

    Серые “паспорта”- это противоядие и существенное, только как это организовать юридически? В Эстонии было понятно, “иванов”, “петров”, “сидоров” по определению не могли быть эстонцами и поэтому должны были предоставить документы, что они проживали в Эстонии (или их родственники) до 1940 года.
    Если речь шла не о предках, то следовало сдать экзамен по языку страны и ее истори (не той , что из совковой по школам), к тому же продя целую процедуру у властей с документами подтверждающими законность нахождения в стране (призывы партии большевиков “на осовоение Эстонии” таковыми не принимались). Рождение в стране, от родителей не имеющих законных оснований в ней находиться, так же не принималось как документ законности нахождения.
    Ньюансов много, и чтобы все учесть для перекрытия дыхательных каналов совковой сволочи следует проделать большую работу.

  4. SoldatYdachi | 27.04.2017 at 12:08 |

    “дрянь будет активизироваться, а властные структуры будут пускать пузыри из соплей, то ситуация может резко измениться и тогда может произойти то, чего медведчуки всех мастей очень боялись сразу после Майдана. Поскольку мы идем в Европу, этого не должно произойти, а потому – должны работать превентивные меры.”

    на жаль медведчуки активізувались не сьогодні і не вчора.
    Сашу Білого було знищено за прямим наказом з Києва.
    Поміркуйте, в кого був переляк від того, що справжні патріоти могли отримати більше місць у ВР?
    А на четвертий рік війни з московітами наша “славна поліція” більше полюбляє піаритись у твіттері ніж реально відловлювати сепарастів та злодіїв. Начебто нічого страшного, але в якій демократичній країні крім нашої поліцію очолює мільйонер? В якій крім нашої генеральний прокурор фігура суто політична і не має юридичної освіти?

  5. Mariposa | 27.04.2017 at 12:18 |

    Лишение гражданства, это обычная защита государства. Гражданство-Государство, прошу не путать с этнической принадлежностью.

    Приведу пример: Мой однокашник по военному, очень элитному ВУЗу, умудрился мало того что быстро принять присягу от Украины от СССР, но и прослужить в войсках Украины, а потом третий раз предал, быстро переобулся в Крыму в Русскую службу.
    И опять Патриот!!!
    Не воевал, не страдал, ничего не сделал.Эдакий военный подполковник.Но третий раз предал, и опять при деньгах.

    “Помните о тех кто дважды предал”(С)Греческий эпос.
    Тут трижды предал, и опять патриот!!

  6. ded_vova | 27.04.2017 at 12:23 |

    Именно из-за засилья ватной сволочи я уже не один раз слышал от побратимов, что если будет идти так и дальше, то нам ещё и отсидеть придётся за нынешние награды.
    А оппоблоку и прочей вате нужно помнить, что другого способа защитить себя, свои семьи и друзей, как умножить их на 0, у нас потом не будет. Зачистка без различия пола и возраста, конечно не демократичный метод, но эффективный.

  7. ПТН-ПНХ | 27.04.2017 at 12:24 |

    “В якій крім нашої генеральний прокурор фігура суто політична і не має юридичної освіти?” – Пшонка мав юридичну освіту.Влаштовує ?
    :(:(:(

  8. Александр | 27.04.2017 at 12:28 |

    Вы уверены, что медведчуков лишат гражданства? При наших судах, прокуратурах и силовиках быстрее вас лишат гражданства. А медведчукам оно и не нужно. Мой бывший сотрудник уехал в Прибалтику, получил вид на жительство и не собирается отказываться от Украинского гражданства. Имеет все права, как и граждане этой страны кроме права выбирать.

  9. Всю цю сепарську погань потрібно було гнати підсрачниками з українських міст ще три роки тому, з самого початку кацапо-ригівського шабашу і тепер ми би не мали тисячі загиблих наших громадян, але краще пізніше ніж ніколи,це дійсно,питання виживання України.Ось таким би методом – підсрачниками, заставити виконувати свої функціональні обов’язки депутатів ВР.Іншої мови вони не розуміють.
    Стосовно мера Конотопа – молодець, здається,він “свободівець”.

    • ded_vova | 27.04.2017 at 12:47 |

      А можна посилання на ситуацію в Конотопі, а то я щось пропустив

      • ded_vova | 27.04.2017 at 13:03 |

        Знайшов. Я по доброму заздрю Конотопу

  10. Norfolk | 27.04.2017 at 13:07 |

    А где нашел? Ссылочку можно?

  11. Это невозможно.
    Юридически.
    В прибалтике люди юыли гражданами СССР, а НОВОЕ (!) гражданство получали по определенным критериям. Не удовлетворили требованиям – не получили.
    А так, чтобы ЛИШИТЬ кого-то гражданства – это, панове, “влажные мечты”. ЕС первым начнет плеваться и перекрывать кислород. Права человека, то сё…
    Лучше давайте отправим их всех на Марс. Через И. Маска.
    Это будет реалистичнее.

  12. Mariposa | 27.04.2017 at 13:27 |

    Именно из-за засилья ватной сволочи я уже не один раз слышал от побратимов, что если будет идти так и дальше, то нам ещё и отсидеть придётся за нынешние награды.
    ——————-
    Да я Вас умоляю:))

    Я тут на своей короткой улочке провёл эксперимент, мол выдаём оружие включая ротный миномёт, и два пулемёта, всем остальным по личному оружию до 60 лет Ак, позже ворасту АПС и ПМ.
    С патронами конечно, и быть готовыми выдвинутся под моим командованием в составе взвода, к бою и походу готовыми в течении 8 часов.

    На улочке в 35 домов и раздельных квартирок из домов; сразу согласилось 7 мужчин, при условии, что их семьи остаются.
    И три мужчины привели своих женщин (от 22- до 25 лет–патриотов аж до соплей)
    Где и менять считать, получится уже Усиленное Отделение.
    И это на улочке в 300 метров частного сектора, где не больше сотни людей живёт.
    Это те, кто сразу воевать готовы.

    А после своих потерь?

    • ded_vova | 27.04.2017 at 13:34 |

      Мне тяжелее считать, я с 14 в форме. Выборка статистически не репрезентативная получается 😉

  13. Мер Конотопа -зразок поведінки службової особи по відношенню до відвертих сепарів і їх прихильників в наш не простий час.Молодець!!!

  14. “А так, чтобы ЛИШИТЬ кого-то гражданства — это, панове, «влажные мечты». ЕС первым начнет плеваться и перекрывать кислород…” – ЕС на нас наезжал два года с “особым статусом Бамбаса” по Конституции. Притихли покамест.
    Нам надо хотя бы минСтеця наконец-то заставить отрабатывать жалование, дабы ЕС о ситуации в Украине узнавал от Украины, а не от кацапов – и в нужном нам ключе. Тогда ЕС с пониманием воспримет наши адекватные действия.

  15. Norfolk | 27.04.2017 at 15:31 |

    Лишение гражданства невозможно, а вот соответствующая статья в законе за подобную деятельность (четко обозначенную как помощь и пропаганда вражеской идеологии) должна совершенно безаппеляционно результироваться запретом на ЛЮБУЮ должность лет так на 10 , связанную с государственным устройством, будь то от сельсоветов до ВР

  16. SoldatYdachi | 27.04.2017 at 17:39 |

    ПТН-ПНХ:
    Апрель 27, 2017 в 12:24

    «В якій крім нашої генеральний прокурор фігура суто політична і не має юридичної освіти?» — Пшонка мав юридичну освіту.Влаштовує ?
    :(:(:(

    Шановний!
    А Вам часом не впало в око те, що в обох випадках прокурорів вибирали собі прези під один критерій – керованість.

    Особисто мене не влаштовує безкарність яка панує в країні.

    Або влада почне виконувати свої обов’язки хоч би за для самозбереження, або її почнуть розвішувати по гілляках.
    Час спливає дуже швидко.

  17. Александр | 27.04.2017 at 19:56 |

    Идея замечательная. Но кто будет лишать гражданства? Коркмпированый суд? Патриотов и лишать гражданства… Сначала нужно заменить ОПГ “Судебная система” на реальную судебную систему.

  18. -“но уже с обязательным лишением гражданства и немедленной депортацией в РФ, после отбытия наказания”-Я вас умоляю-это “добро” нужно РФии только в Украине и только как дестабилизирующий фактор.Использованным предателям они могут предложить только бесплатный ужин в кафе “Ветерок”

  19. Мэр Конотопа молодчина, гнать пинками прихвостней кацапездов-мразей в рашку-погань… Пусть там свои сборища устраивают, твари…

  20. Ярослав | 28.04.2017 at 08:34 |

    Лишение гражданства и клеймо не-гражданина должны быть введены у нас в обязательном порядке. Единственный вопрос в том, нужно ли это нынешним властям и президенту, как одному из отцов-основателей партии регионов.

  21. Лука | 03.05.2017 at 16:44 |

    Антиколорадос,я в шоке….завтра вернется лугандон…с ..ватниками….где мы окажемся с евроинтеграцией….Значит,когда это пишет Лука-его надо банить,а автору – можно?Нехилая демократия у нас на форуме…Или Вы поменяли мнение и как многие форумчане теперьсчитаете,что возвращать сейчас лугандон-смерти подобно?

    • anti-colorados | 03.05.2017 at 18:30 |

      Надо банить не за это, а за мелкое паскудство, когда из уже целого тома, написанного на эту тему, вырывается одна фраза или ее часть, и начинается демонстрация удивленного и обиженного деятеля, мол как же так! Причем, вы это паскудство демонстрируете в отношение автора, который пишет уже третий год. Посему, вам – последнее предупреждение. Еще раз выкидываете такой фокус – уходите в туман навсегда. Выкидывайте свои штучки в других местах. Это была ваша последняя попытка нагадить в обсуждение.

  22. Norfolk | 03.05.2017 at 17:04 |

    “Или Вы поменяли мнение и как многие форумчане теперьсчитаете,что возвращать сейчас лугандон-смерти подобно?”

    В мнении любого человека, особенно патриотично настроенного, существует две контрадикции:
    1. Свою землю отдавать нельзя
    2. Нахрен такая земля с ползающими по ней червями, оравшими и орущими “путенвведивойска”.

    Я более двух лет назад (когда начинался путенский прожект “новосрусия”), что, учитывая ватность поппуляции, эту землю надо один раз отрубить от себя и взвалить ее на совковую экономику. Выстраивать железобетонную границу там где она проходит по расположению ВСУ, с десятками эшелонов, фортификационных сооружений. Враг с востока никогда не успокоится и всегда будет лезть.
    Помните, как-то совок объявил, что начинает полеты гражданской авиации в Днепр и Харьков? Хорошо у руководства (а это все же просто люди) хватило ума почитать на “Слово и Дело” мнение о том как под видом этих самолетов может залететь любой набитых псковской десантурой- втечение суток СБУ запретила даже думать совкам об этом. Два года назад писал о необходимости немедленного ввода полной экономической блокады лугандон- не прошо и два года… дотумкали, что пора. Два года назад писал о необходимости прекратить с совком все отношения, разорвать все дипломатические и экономические связи (это враг и идет война), снова не прошо и два года начали раскачиваться в этом направлении.
    Вот сейчас, пришло время переносить войну на территорию врага. Как это делать? Есть служба у которой на гербе сова с воткнутым в рашку мечом- пусть думают, но хорошие массовые техногеночки в этом чумном бараке будут в самый раз.

  23. Дмитрий | 03.05.2017 at 18:02 |

    Norfolk: ещё рано. Силы не достаточны, после стены и разрыва любых отношений, лет 7-10 надо собирать силы. Да и лепрозорий должен быть изолирован более длительное время, что бы эпидемия там пришла в критическую стадию, сейчас там только первые симптомы, если сравнивать с болезнью – то это лёгкий насморк. Мы должны напасть не раньше, чем начнутся предсмертные конвульсии. Не будьте так самоуверенны, враг хоть и пропитан коррупцией насквозь, но не так слаб, как вам кажется (или как нам рассказывают). Они только начали процесс закручивания, у Сталина это заняло примерно 12 лет, Тупин начал это плюс-минус в 2010 году, так что, враг ещё слишком силён. Да и союзники наши ещё не готовы, им тоже надо дать время на раскачку. Нужно собирать силы и укреплять границу, недооценка врага – самая страшная ошибка всех времён, она погубила куда более сильных. На атаку на территорию противника мы не способны ещё… Пока что.

    Даже если нам удастся сейчас вернуть лугандонию с даунецком, мы только запустим яд внутрь себя. Пусть посидят в своём вытрезвителе, часть точно поумнеет, а остальных уже возьмём, когда будет достаточно сил не только на захват, но и на удержание, на фильтрацию, на восстановление. А вот с Крымом будет ещё сложнее, и не только с географической точки зрения, но и с политической тоже. Там реально ватников большинство, преобладающее большинство. Все мои родственники и знакомые в Крыму – прожженные ватники, все их друзья тоже, и таких там реально 70-80%. С ними будет сложнее…

    Ну а военный выход за пределы границ Украины чреват последствиями не только со стороны РФ (в виде ЯО), но и политического давления западных стран. Я вам гарантирую, что они первыми начнут выть, что бы мы вернулись в пределы своих границ. Они ещё не готовы к уничтожению РФ как империи навсегда. Не созрели ещё…

Comments are closed.