Наплыв мироточения (Часть 2)

Мужик удаляет вторую голову у символа

Для понимания того, как российская власть умудрилась скрыть от населения страны другие факты мироточения, следует понять, что оно (население) серьезно двинулось в духовность и исконность. Не так, чтобы совсем, а то пришлось бы учить биографии своих предков, таких как хан Батый и прочих знаменитых товарищей. Оно бы и не повредило, но тут речь идет о православнутой традиции простых (в изготовлении) чудес, а Батый и его последователи, хоть и не имели ничего против православия, но и сами в него не обращались. Попов они считали полезными, ибо те проповедовали непротивление власти, а властью был хан, так что с православием вопросов не было. Тем не менее, традиция обязала исконных с почтением относиться к таким вещам, и если им не сказано, что это – мироточение, то и говорить не о чем.

Один такой случай произошел не то, что на глазах россиян, но и на виду у всего мира. Как мы уже писали выше, в 21 веке излияние жидкости уже не ограничилось древесиной, оно успешно происходило и из других материалов и даже предметов. Как мы теперь знаем, Наташа Поклонская заметила этот феномен в исполнении небольшого металлического бюста царя. Это – некий российский символ святого человека, который не покладая рук трудился на благо отчизны и в конце концов ее развалил. Без святости тут никуда не денешься. Но как оказалось, это явление перекинулось на предметы совсем другого масштаба, а иногда и материала. Главное – символизм. Все это происходило с символами новой России.

Один из таких символов – авианесущий ракетный крейсер «Адмирал Кузнецов». Об этом замечательном корабле мы писали не раз, но сейчас нет смысла обсуждать то, что он из себя представляет. Нынешний самодержец российский Владимир направил сей символ российской мощи к берегам Сирии. Только своим видом он должен был повергнуть всех в трепет, ибо «мощща – есть мощща». И он таки доплыл до Сирии. Правда те, кого он должен был устрашить – не могли его видеть, но кое-кто таки видел.

В данном случае, нас не очень интересует, зачем именно он туда приплыл и что там делал. Нас интересует вопрос, почему он оттуда уплыл. По логике вещей, боевые действия идут с нарастающей силой и если уже пригнали посудину для участия в войне, то смысла ее отгонять обратно – не наблюдается. Тем не менее, его уже оттащили на базу, которой является судоремонтный завод.

Только дилетанты могут считать, что причиной его эвакуации стало странное свойство его машин давать «шапку» так, как  сто лет назад знаменитый «Бронетемкин Поносец» не мог выдать столько дыма, хоть и потреблял уголь. Более продвинутая публика может сказать, что дело в крушение двух палубных аэропланов, и будут не правы. Дело в том, что самолетов там хоть пруд пруди, и они могли бы легко утопить еще одну-две сотни самолетов просто, чтобы показать свою решимость, а летчиков «бабы еще нарожают». Ведь специальных палубных самолетов там не делают, а просто прикручивают складные крылья.

С этим делом в России все нормально. Они могут сложить крылья стольким самолетам, сколько будет надо. Мало того, ходят слухи, что КБ Сухого уже разработало палубную версию пассажирского «Суперлжет». Скажем больше, упавший в Сочи Ту-154 с хором балалаечников на борту тоже имел палубное исполнение и складные крылья. Просто ему не повезло – крылья сложились самостоятельно, а рассказывают всякие страсти.

Но вернемся к феномену. Казалось бы, как символ российской мощи может соотноситься с загадочным явлением и как все это связано с его отплытием на базу? Ответ очень прост. Этот огромный корабль – тоже мироточил. Об этом заявляют свидетели, да и логика подсказывает нечто подобное. Чтобы всем все стало понятно, следует учесть, что там на борту было около 2 тыс. человек. Это – население маленького городка или большого села. А теперь следует знать, что корабль не оборудован очистными установками бытовых стоков, а потому – мироточит с таким напором, что прибрежные страны просто в шоке от такого исконного обычая.

Убрать корабль попросил турецкий лидер Эрдоган. Он хорошо попросил Путина убрать это безобразие, ибо оно грозило замироточить все прибрежные воды и пляжи. Ясно, что Путину нет смысла обострять отношения с турками, ибо у них довольно крупная армия, которая по мусульманским обычаям – не бухает. Пришлось мироточивый корабль вернуть в родную «говень».

Кстати об этом. Знаменитый «фекальный сталагмит», прославивший Россию на весь мир – на самом деле был удивительным проявлением указанного феномена. С другой стороны, он проявился в бараке, который не слишком предусмотрен для паломничества, вот и пришлось выкручиваться.

Но наиболее скандальная история произошла в Якутии. История умалчивает откуда именно замироточило то же, что вытекало с Адмирала Кузнецова, но приняло оно форму двуглавого петуха. Люди, непосвященные в детали, решили, что это местный скульптор изваял символ года. На самом деле, это был символ России, а скульптора там вовсе не было. Местные власти до смерти перепугались, что символ РФ сложился из таких продуктов мироточения и послали человека хоть не убрать это, но по крайней мере – отбить одну голову, что и было сделано. Но сам факт был скрыт от широкой общественности.

Короче говоря, если бы не Поклонская, так все и осталось бы в тайне.

13 Comments on "Наплыв мироточения (Часть 2)"

  1. Як завжди з юмором і по темі

  2. Костянтин | 04.03.2017 at 20:53 |

    А що поробиш, духовні скрепи охипили усі як духовні, так і матеріальні кола расєі. А руський дух -це результат переробки у людському організмі улюблених расєйських страв: квашеної капусти, гороху, репи.

  3. Спасибо автору.Только он не отметил один момент-замироточил бюст Николая 2го не где нибудь а именно в Крыму.Это по-видимому сам бюст в предверии курортного сезона и в виду отсутствия наплыва туристов побеспокоился о том, чтобы паломники наводнили полуостров.

  4. Galyna | 04.03.2017 at 23:29 |

    Переплюнуть это чудо в перьях может только фото господа бога, пролетающего на облаке над кремлём и благословляющего россиян убивать ещё больше людей во всех странах…

  5. Прохожий из ФРГ | 05.03.2017 at 00:07 |

    Перехваченные смс-ки 1 кремлевского дома для умалишенных.

    Весна скворцы долетели или…
    Немцы и китайцы едут лечиться в Россию!

    За 2016 год объем въездного медицинского туризма в России увеличился на 56%,
    – заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017».

    «Сейчас на нас выходят немецкие страховые компании, и они хотят пенсионеров немцев лечить в России в ведущих высокотехнологичных центрах,
    Бахрейн – то же самое,
    Китай – то же самое.

    Поэтому речь не идет только о близком зарубежье. Мы действительно в развитии активном», — добавила она.
    Названные Скворцовой темпы роста въездного медицинского туризма соответствуют прогнозам Российской ассоциации медицинского туризма (АОММТ), согласно которым к концу 2016 года количество иностранных пациентов, прошедших диагностику или лечение в российских клиниках, должно было составить около 20 тысяч человек, что на 56% больше, чем в 2015 году. Такой прогноз был сделан ассоциацией в ноябре прошлого года.
    По данным АОММТ за 11 месяцев 2016 года, самой востребованной у иностранцев оказалась стоматология — за этими услугами приехали 44% иностранных пациентов.
    В августе 2016 года Россия заняла 34 место в рейтинге стран, привлекатеьных для медицинского туризма.

  6. Прохожий из ФРГ | 05.03.2017 at 00:08 |

    В дополнение к вышесказанному вспомнился старый анекдот.

    Вовочка заходит в класс, и говорит:
    – Всё Марь Иванна! Я у вас больше учиться не буду!
    – Что случилось, Вовочка?
    – Я письмо получил от дедушки из США !
    И что же он пишет ? – спросила учительница….
    Да пишет что стал очень старенький.
    Совсем ослеп и чувствует , что скоро умрёт.
    Я у него единственный любимый внук.
    Приглашает к себе в Америку жить в трёх этажной вилле на берегу океана.
    В добавок оставляет мне свой бизнес и 100 миллионов долларов.

    Марь Иванна выслушала и воодушевленно заговорила:
    – Вовочка! Давай сейчас напишем письмо дедушке.
    Пусть он из Америки сюда приезжает а !?
    Мы возьмем шефство над ними всем классом и ему не будет скучно и одиноко .
    А его и твои 100 миллионов мы отдадим в фонд мира!
    Вовочка сочувственно посмотрел и ответил:
    – Марь Иванна, вы не поняли, – дедушка ослеп, но не ёб……нулся!

  7. Видимо все-таки Наташка начала от думской тоски и скуки не только горькую пробывать, но и покуривать… Нужно бы хоть иногда того резвого негра из Ее личного видео архива (для всех..)ей вызывать, может хоть как то утешил бы бывшую прокуроршу, а то Ее прет все дальше и дальше в космос…

  8. Did Groza | 05.03.2017 at 03:35 |

    Грешно смеяться над больными людьми…
    но очень хочется

  9. – Мама, расскажи про страну, в которой мы раньше жили.
    – Это была большая страна. Не просто огромная – великая! Ее боялись и завидовали.
    – А что у нас в той стране было?
    – Все было. Я не застала, но все знают. А они завидовали.
    – Кто?
    – Враги! Они нас боялись.
    – Почему? Если у нас все было, могли прийти в гости, мы бы дали.
    – Мы и давали! Всем, кто приходил. Каждому! Поэтому нас боялись.
    – А друзья у нас были?
    – А как же! Друзья у нас были. Но они ушли. Из зависти.
    – Все ушли?
    – Кто успел.
    – А что еще у нас было? Ой, мама, так интересно.
    – Культура. Высокая и богатая. Только не спрашивай, что это. У меня рук не хватит. И еды завались. Мы ее даже не ели. Пусть завидуют.
    – Вот одним бы глазком взглянуть. А что мы делали?
    – Мы все делали. Что вокруг сделано – все нами! А завистники прислуживали. Видишь этих двух? До сих пор прислуживают. Потому что мы самые крутые и все нас боятся.
    – Джон! О чем они все время лопочут? Вроде слова повторяются, а смысла нет.
    – Марсель, не заморачивайся. Я как-то спросил профессора, который их изучает. Он перевел на человеческий. Галиматья! Давай закончим уборку, а то они сейчас начнут кидаться экскрементами. У них, как подсохнет, так и кидают.
    – Мама, а почему они закрыли нашу клетку?
    – Потому что завидуют и боятся.

  10. прохожий | 05.03.2017 at 09:45 |

    Бюст Николая 2го заплакал, от стыда…

  11. Ярослав | 05.03.2017 at 11:40 |

    После героического заплыва с препятствиями недоносец “Кузя” станет на ремонт как минимум на 2,5 года – сдохла ГЭУ. На реморнте 4 котла ему заменят, 4 будут чинить, а дальше можно и на иголки… )

  12. Наталия | 05.03.2017 at 20:35 |

    Dude: (Март 5, 2017 в 02:09)
    @”Видимо все-таки Наташка начала от думской тоски и скуки не только горькую пробывать, но и покуривать”…

    Дык, она давно сидит на коксе.

  13. Наталия | 05.03.2017 at 20:40 |

    Прохожий из ФРГ: Классный юмор. Посмеялась.

Comments are closed.