Наплыв мироточения (Часть 1)

Исконная мифология Московии наполнена различными легендами, подробное изучение которых неизменно вываливается из орбиты истории, филологии и даже географии, всегда попадая на орбиту клинической психиатрии. И то сказать, этих чудес там настолько много, что часть из них просто придерживается от огласки.

С давних времен там известен феномен «мироточения». В классическом варианте это излияние некой благородной жидкости из иконы, написанной на дереве или иного деревянного артефакта. Что характерно, все эти вещи происходили в то время, когда посторонних наблюдателей рядом не было. То есть, никогда это явление не начиналось при публике, но всегда предъявлялось ей как свершившееся событие. С тех самых времен публика валом валила поглазеть на это мероприятия, облегчая свои карманы, в пользу ушлым ребятам в рясах. Понятно, что церкви, освоившие технологию мироточения, имели неплохой гешефт и регулярно их повторяли.

Но времена меняются и как это не странно, а за окном – второе десятилетие 21 века. Штаты уже строят корабли для экспедиции на Марс. Причем, строит не только Боинг или кто-то еще из маститых авиакосмических корпораций, но уже и частники, типа Илона Маска. Массачусетский технологический университет, через Бостон Дайнемикс и с участием ДАРПА, уже разработал целую линейку человекоподобных роботов, успешно выполняющих целый ряд нужных функций, основанных на способности прямохождения. Энергетики уже во всю семафорят о переходе на новые способы получения энергии, что может оставить нефть и газ в покое в ближайшие 10-20 лет и так далее, а в России опять замироточило.

Причем, некоторые факты этого свойства довольно хорошо известны, хоть недобросовестные журналисты и увели внимание публики в сторону. Другие факты намеренно скрываются отдельными гражданами, а часть этих фактов попросту попадает в разряд государственной тайны, а потому – не подлежит оглашению. Но долго скрывать настоящие чудеса – невозможно.

Так, депутат Госдуры РФ Наташа Поклонская, хорошо известная публике по знаменитому частному видео, где она профессионально углублялась в тему мироточения, или в нее углублялась эта тема, что не принципиально. Кто еще не видел, могут самостоятельно поискать в Сети эти ролики, где тогда еще крымскую прокуроршу основательно мироточил неизвестный чернокожий гражданин.

Будучи крупной специалисткой по всем злободневным вопросам, особенно связанным с углубленным изучением предмета, депутат Поклонская сделала публичное заявление о том, что известный ей памятник императора Николая Второго внезапно замироточил. Сообразуясь с реалиями времени, речь уже не шла об истечении некой жидкости непосредственно из деревянной основы иконы или вообще – чего-то деревянного. Здесь речь идет о том, что излияние произошло из бронзового изваяния императора. Несмотря на то, что там в принципе ничего не может изливаться в виду материала, из которого отлит Николай, из него таки что-то излилось.

Учитывая феноменальные способности Поклонской и ее уже почти святой образ для РФ, мы не допускаем сомнений в том, что она не способна довести до излияния даже бронзовый бюст, пускай даже просто своим присутствием. Эта знаменитая, хоть и бывшая украинская прокурорша, ставшая российской законодательницей, еще преподаст уроки излияний, но дело не только в ней.

Известно, что Российские СМИ уже прошли стадию цензуры и успешно вошли в период самоцензуры. Это значит, что они сами дозируют, изменяют или вовсе утаивают важную информацию. Именно по этой причине, куда более важные примеры мироточения, охватившие Россию этой зимой, остались либо за кадром, либо были преподаны таким образом, что мало кто догадался о том, что на самом деле произошло.

Внимательно исследовав этот вопрос, мы решили обнародовать несколько таких фактов, которые выводят Россию в мировые лидеры по мироточению и догнать их не смогут ни Китай, ни Штаты. Так что россияне должны знать об истинном величии их страны и гордиться этим фактом.

(окончание следует)

5 Comments on "Наплыв мироточения (Часть 1)"

  1. Таких дур как Поклонская у нас в России навалом.

  2. Galyna | 04.03.2017 at 22:14 |

    Были капельки? после дождя? Это точно ЧУДО! ))) —— Крысчане масово идут исцеляться к бюсту Поклонской в Крыму https://youtu.be/um2y7TqjzQI Published on Mar 4, 2017

  3. Валерий | 04.03.2017 at 23:05 |

    Ничто не поражает так, как чудо, – разве только наивность, с которой его принимают на веру. Марк Твен

  4. Наталью Поклонскую нужно лечить, а её – в Думу…

  5. Madaziop | 06.03.2017 at 15:22 |

    А чому невідомий? На чорношкірого громадянина, в сюжеті, посилаються як на такого, що має відношення до фонду Сороса. Тобто особа встановлена. Може він і прокоментувати може? 🙂

Comments are closed.