Глубина разочарования (Часть 2)

Но россияне понимают, что полностью выполнить обещания по двум последним пунктам не удалось по объективным причинам. Как несложно догадаться, во всем виноват Запад, а если уже говорить откровенно, именно США во всем виноваты. Ведь именно в 2008 году грузинская армия перешла в наступление на российские войска и явно намеревалась пройти Кавказ и двинуться на Москву. А ведь на пути противника находится город с исконно русским названием Сочи, где у нацлидера имеется резиденция «Бычаров ручей» и вообще, там хотелось провести Олимпиаду.

Короче говоря, благодаря решительным действиям российских разведчиков был похищен секретный план грузинской военщины по захвату Москвы и других населенных пунктов РФ. Как потом выяснилось, первичные данные разведки были не совсем верны и не очень крупная операция под кодовым названием «Генацвале» оказалась грандиозным планом, который имел секретное название, которое читается как «Барбаросидзе» или «Барбарошвили». Только решительность нацлидера и мобилизация всех ресурсов помогли остановить грузинские танки, корабли, самолеты и ракеты. Но самое печальное было в том, что подпись на плане нападения поставил лично Обама, бывший президент США. Это именно он поссорил русских и грузин.

И вот после разоблачения коварного плана «Барбаросидзе» выяснился весь масштаб враждебной деятельности США. Агенты Вашингтона проникли в конструкторское бюро АвтоВАЗа и сделали чертежи безобразных машин. Они же подбросили мусор в двигатели ракет, упавших после старта и прочие вещи. Но самое  болезненное, что было проделано американцами,- это надругательство над двигателями авианосца Адмирал Кузнецов. Результат этой диверсии видел весь мир, а дельфины – просто выбрасываются на берег и отказываются возвращаться в воду, на которую осел дым авианосца.

Когда были вскрыты эти коварные планы и пресса дала сжатую информацию о виновниках неприятностей, простые россияне стали замечать, что у них в лифтах, подъездах и прочих местах регулярно и подло американцы проводят свои гнусные диверсии. В отдельных случаях, через эти диверсии было невозможно не то, что переступить – перепрыгнуть. Но простые россияне нашли способы борьбы с этой напастью и назло Америке стали из этого лепить петухов, олений и других животных, олицетворяющих Российскую Федерацию. Пока еще никто не решился вылепить именно двуглавого петуха, но все еще впереди.

То есть, всем понятно положение, когда Соединенные Штаты Америки, ведомые известным русофобом Обамой, всячески вредили Российской федерации, лидер которой не покладая рук, заботился о благосостоянии своего населения. Причем, если в средней полосе России добродушные россияне могут как-то реагировать самостоятельно, той же лепкой петухов, то что делать автомобилистам, которые решили, что еще с 2010 года, как обещал Владимир Владимирович, можно доехать на автомобиле по автобану из Питера до Анадыря, на Чукотке? Как известно, дорога немного не достроена и они где-то остановились и мерзнут на заполярных морозах. Или вот, кто-то купил путевку в мировой туристический кластер Чечни, с посещением Диснейленда в Шали и многочисленных горно-лыжных курортов в южной части республики, ему что делать? Приехал он в кластер, а в Диснейленде еще не установили американские горки, которые Обама запретил поставлять в Россию. Или приехал на шикарный горнолыжный курорт, почти на границе с Грузией, а лыжи – под санкциями.

Что уже говорить о людях, которые не могут дождаться своего персонального жилья, достойного 21 года. Вместо того, чтобы наслаждаться современными удобствами, как это делают жители Дубая, россияне вынуждены созерцать рост фекального сталагмита в собственном жилище. Оно конечно, в этом есть свои преимущества, ибо не имеет аналогов и опередило всех на десятки лет, но осадочек остается. Причем, если современным жильем вполне можно похвастаться перед европейцами или американцами, то фекальным сталагмитом – вряд ли, ибо искусство создания таких форм, а особенно – из такого материала, им просто неведомо.

Короче говоря, вся надежда была на Трампа. Когда были оглашены результаты выборов президента США, фанфурики были сметены из всех торговых точек РФ и большая часть населения страны ушла в глубокую отключку, перешедшую в уже разрешенный домашний мордобой. Все было хорошо, ибо стало понятно – с квартирами сейчас все наладится, дорогу до Анадыря достроят, а Дмитрий Рогозин опять заговорил о поселке на Луне. Злобный Обама ушел в историю, а добрый Трамп должен был сделать всем россиянам хорошо. Некоторые надеялись на то, что лично им «хорошо» будет сделано не раз.

Вот именно крушение этих надежд и повергло россиян в шок, а руководство страны – в бешенство.

6 Comments on "Глубина разочарования (Часть 2)"

  1. Константин | 15.02.2017 at 20:18 |

    То це вже якийсь капець! Невже і Трамп – чмо? От халепа… І що ж пересічному кацапу тепер робити? Де ж справедливість?

  2. сергей | 15.02.2017 at 22:53 |

    Агенты Вашингтона проникли в конструкторское бюро АвтоВАЗа и сделали чертежи безобразных машин. – практически в каждой статье есть подобный перл! браво!!!

  3. Кум Вова | 16.02.2017 at 10:27 |

    Дык ясно жи – агличанка гадит !
    Причем, мне лично – очень симпатична бабушка Лиза. Дай Бог ей пережить маму! А то что-то следующий король не вдохновляет. Хотя, Катя производит хорошее впечатление.
    У меня одного такое мнение, что Британия делает рывок вперед, когда у них у руля – женщина ? Причем – Елизаветы : вспомним первую … Да и вторая – не промах : это ведь и она рученьку-то приложила к распаду этого … (censored) совка !

  4. Вот вы смеетесь над этим петухом из говна, а зря! Вы просто не поняли глубину мысли скульптора. Я вам объясню.
    Сейчас, как известно, по китайскому календарю год петуха. Также нам известно что в раеси с каждым годом положение дел во всех сферах все хуже и хуже. И вот, простой умелец из народа, решил донести своим творением всему миру, каким же будет год петуха для роССеи. Говняным.

  5. Олег | 16.02.2017 at 12:46 |

    Дык, этот Микельанджело доморощенный уже 6 лет подряд из говна символ года лепит – может он для рассеи вражеский агент, программирующий страну на говняную жизнь?)))

  6. Наталия | 16.02.2017 at 21:43 |

    Кум Вова: (Февраль 16, 2017 в 10:27)

    @”Причем — Елизаветы : вспомним первую … Да и вторая — не промах : это ведь и она рученьку-то приложила к распаду этого … (censored) совка”!

    К распаду совка приложили крепкую, “капиталистическую” руку М.Тэтчер и Р.Рейган.

    Сотрудники и приближённые к Тэтчер со скрытой иронией рассказывали в своих воспоминаниях, как хитрая и опытная Мэгги поймала глупого и недалёкого Горби на том, что он оказался настоящим тщеславцем, который очень любил лесть и комплименты и принимал это всё за чистую монету. Тэтчер порциями вливала это ему в уши, а он от этого просто таял, как мороженое на солнце. И переговоры после этого шли в русле, нужном Западу.

    Ещё ходила такая байка (спустя некоторое время про это даже писали в газетах): за то, чтобы савецкая солдатня убралась из восточной Германии, а фактически, дать “добро” на объединение 2-х разорванных земель, исключительно по воле говённого совка, в одну Германию, за это Горби получил крупную взятку от властей ФРГ. Поэтому, Горби так любят на Западе: он даже там своё 80-летие отмечал, в Лондоне. Там был весь западный бомонд, отметили деду день рождения. Он сиял, как медный таз на солнце. На своей родине побоялся отметить; кроме проклятий в его адрес мы в последнее время ничего не слышали. Имперасты, что с них возьмёшь; как же, разрушил “вяликий и нярушимый”….

Comments are closed.