ДРГ на лысую голову (Часть 2)

А вот и Вова, господа!

После этого Путин стал замечать, что вокруг него сгущаются тучи. Все прекрасно помнят, что когда его еще приглашали на встречи лидеров ведущих стран, он сидел за отдельным столом и его обслуживали отдельно и, как говорят, исключительно привезенными с собой блюдами и напитками. Этот факт облетел страницы Западных изданий, но у нас – не получил особой огласки. А ведь там была шикарная предыстория.

Путин уже был настороже и ждал подвоха, а потому, когда Ангела Меркель, пристально глядя ему в глаза произнесла: «Владимир, а не бахнуть ли нам чайку?», ему стало все понятно. Ведь это для простого человека чаек это просто напиток, но для Путина или Литвиненко, это уже совсем другое. Не мог же Путин забыть, как замечательно полоний растворяется в этом напитке. Потом его приглашал на чай Оланд и Обама. Такая настойчивость в желании опоить его чаем, повергла Путина в состояние паники.

Но потом все стало куда хуже. Люди, на которых он делал ставку в Украине, стали мереть как мухи. Сначала эти смерти случались в чистом поле или же в подмосковных кабаках, но когда случился взрыв в лифте – сакральном, для каждого россиянина месте, матерый спецслужбист понял, что работает украинская ДРГ. При всей своей бесшабашности, русский просто не мог так надругаться над лифтом.

А потом был «Шмель». Это для профана связь между указанными событиями не видна. Для магистра же «вольных каменщиков» из Ложи Фекальных Петухов, вся последовательность событий стала очевидной. Налицо – крупная операция украинских спецслужб и осталось лишь определить их главную цель. У Путина еще теплилась надежда на то, что кольцо сжимается вокруг беглого Януковича, но она растаяла после последнего инцидента.

На днях, проснувшись необычно рано, сразу после обеда, нацлидер проследовал в собственный туалет, где намеревался воспользоваться золотым унитазом, исполненным лучшими ювелирами страны, но внезапно обнаружил торчащий из воды перископ неизвестной подлодки. Он подумал, что ему померещилось и даже постучал по прибору и тут из него послышался голос с украинским и одновременно – американским акцентом, который спросил: «А Вова тут живет?»

Путин хорошо знал о том, что украинские спецслужбы уже два года плотно перенимают опыт у своих западных, а особенно – американских коллег. Поэтому, чутье разведчика сработало мгновенно. Это – ДРГ и не просто, ДРГ, а украинская ДРГ и пришла она лично за ним. Поскольку за Путиным закрепилось реноме «человека без нервов», он решил не предавать огласке свои соображение, а просто нажал кнопку и в унитаз устремилась его личная охрана, Кремлевский полк, а также – Кантемировская и Таманская дивизии, стоявшие неподалеку. Но как и следовало ожидать, ничего обнаружить не удалось.

История так и осталась бы в тени, как остались целые эпопеи с отставками целых пачек генералов и гражданских небожителей, но как всегда – вмешался случай. В Украину сбежал бывший депутат Госдумы, некто Вороненков Денис. Будучи депутатом коммунистом, он втерся в доверие к местной публике и регулярно принимал участие во всех пьянках и подобных мероприятиях. В той истории с Алиной он сыграл не последнюю роль. Но маскировка была отменная, ибо он голосовал и за введение войск в Украину и за аннексию Крыма, а по совместительству – был закадычным другом Владика Суркова, от которого поимел много интересной информации, в частности – подробности частной жизни дедушки Вовы.

Так вот, сегодня он получил гражданство Украины и это событие попало в открытую прессу и стало очень громким событием. В самом деле, общество генерирует идею лишения гражданства сепаратистов, а тут – такой жирный и яркий типаж из враждебного государства и вдруг – получает гражданство. Прямо скажем, на ровном месте такого не бывает. Есть подозрение, что провокационная татуха на корме Алины – его рук дело. Но кроме этого, Дениска услышал из первоисточника все кремлевские тайны, включая перископ в сортире Путина. А ведь кто помнит, сортир – такое же сакральное место для Путина, как и лифт для простого россиянина. Посему, астрологи, гадалки и некроманты сразу ухватятся за этот случай. Именно по этой причине, Путин решил сыграть на опережение и объявить о коварных планах украинских ДРГ в России. Ну что же, ему виднее.

12 Comments on "ДРГ на лысую голову (Часть 2)"

  1. Andriy | 16.02.2017 at 19:13 |

    А где первая часть?

  2. countdown | 16.02.2017 at 19:54 |

    To Andriy
    “А где первая часть?”
    Прямо над вашим комментом.
    В связи с последними событиями в Америке и словами Трампа об Украине в целом и Крыме в частности, в Московии срочно исправили надписи на машинах. Теперь там написано – “Не Обама – чмо!”

  3. Andriy | 16.02.2017 at 21:32 |

    @countdown:

    “«А где первая часть?»
    Прямо над вашим комментом.”

    На момент вопроса ее не было. Вообще.

    • anti-colorados | 17.02.2017 at 00:39 |

      Все верно. Был глюк. Исправили.

  4. countdown | 16.02.2017 at 23:00 |

    To Andriy
    В первый момент ее действительно не было на главной странице. Для того, чтобы найти первую часть я перешел на страницу второй и под текстом обнаружил ссылку на первую часть. Танцы с бубном, понимаешь. Такие фокусы на этом сайте не редкость. Хозяин сайта либо из гордости, либо по соображениям конспирации не обращается за помощью. Хотя ее предлагали неоднократно и разные люди в комментах.

  5. Andriy | 17.02.2017 at 01:33 |

    @countdown:

    “Для того, чтобы найти первую часть я перешел на страницу второй и под текстом обнаружил ссылку на первую часть.”

    Это было уже после. На момент вопроса там было “Грабли №3 (Часть 2)”.

  6. Видите ли, countdown, учитывая нездоровый интерес к сайту со стороны россиян, автору жизненно необходимо избегать помощи от неизвестных.
    И я его понимаю.

  7. Alex Z | 17.02.2017 at 06:21 |

    Что тут про плешивого крысёныша ни пиши, всё равно у кассавов он Бог. У них Хозяин только тогда становится плохим, когда следующий Хозяин назовёт его таковым, обвинив предыдущего во всех текущих проблемах той богом забытой страны…

  8. Олег | 17.02.2017 at 07:14 |

    Извиняюсь за неосведомленность, хочу поинтересоваться : почему КАССАВы? (просто второй раз уже встречаю, а не в курсе)

    • Андрей Харьков | 17.02.2017 at 08:52 |

      Одна из версий происхождения слова кацап- производное от тюркского касаб ,кассав,что означает живодер или мясник.Это прозвище получили руцкий за свою необъяснимое жестокость.Хорошо об этом описано в Хаджи-Мурате.

  9. Анток | 17.02.2017 at 08:47 |

    Олег.
    Мабуть Alex Z: хотів написати “касаби”.

  10. countdown | 17.02.2017 at 10:32 |

    To Margo
    “…автору жизненно необходимо избегать помощи от неизвестных.”
    Неужели среди известных помощников не нашлось!? Тот же Discus прикрутить – пара пустяков. Движок WP давно исхожен уже вдоль и поперек. Тем более сайт создан при помощи визуального помощника. Самая дешевая платная версия. Даже программирования знать не надо. Принцип Лего.
    З.Ы. И что это за дурацкое нововведение в виде чата??? Плагин обратной связи? Логичнее сделать отдельную страничку “Контакты”.
    To Андрей Харьков
    “Одна из версий происхождения слова кацап- производное от тюркского касаб ,кассав,что означает живодер или мясник.”
    Коссоб (q’ossob – тюрк.). Первое значение – мясник. Расш. – живодер.

Comments are closed.