Ту-154 как знамение

«Сколько веревочке не виться, а у ослика все равно – больше»

Некоторое время назад автору пришлось читать отзывы на катастрофу самолета Ту-154 ВВС Польши, который разбился в окрестностях Смоленска. Тогда Россия еще не вела войн ни с соседями, ни с дальними странами, но градус ненависти уже тогда там зашкаливал до такой степени, что комментарии православных и духовных были вне любой конкуренции. Тогда Задорнов, по образованию авиационный техник, вывел свою формулу, касающуюся разбившихся пассажирских самолетов о том, что те – тяжелее воздуха, потому и падают. Потом россияне захлебывались восторгом после катастрофы нашего транспортного Ил-76, сбитого в Луганске, где погибли десятки наших военных. И вот сегодня случилось событие «два в одном» с одной стороны, разбился самолет ВТА РФ, а с другой стороны, это такой же самый Ту-154, который погубил президента Польши Леха Качинського и правительственную делегацию Польши.

Удивительно, что те же самые россияне, по такому же самому поводу, теперь требуют соболезнований и траура, но его для россиян уже нет. Мало того, у множества людей это вызывает некое облегчение, ибо людям не верующим, наподобие автора, не нужны знамения или подобные знаки, а верующие ждут справедливости и божьей кары для самых подлых и кровавых преступников. Сегодня они получили такое знамение.

Состав пассажиров самолета как будто специально подобран для того, чтобы показать – все засчитывается и все однажды отольется самым очевидным образом. Просто обратим внимание на то, что именно должны были делать люди, летевшие военным бортом. Самая многочисленная группа – ансамбль песни и пляски ВС РФ. Они ехали в Сирию развлекать мясников, которые несколько месяцев подряд уничтожали сирийский мегаполис, вместе с его гражданами, а на последнем этапе – прямо объявившими всех, кто не вышел – террористами. Военные могут похвастаться десятками тысяч трупов мирняка и тысячами убитых детей. Причем, истинные масштабы катастрофы станут известны несколько позже и то – вряд ли. Очевидно, что множество трупов и сейчас погребены под тоннами бетона и будут обнаружены только при разборе завалов. Только тогда можно увидеть количественное выражение преступления российских военных. И вот эту публику ехали развлекать военные танцоры и певцы.

Оно и понятно, для маленькой Пальмиры было достаточно Ролдугина и небольшого оркестра, а тут понадобился целый ансамбль, ибо трупов куда больше, а значит и праздник должен быть более внушительным. Именно поэтому были собраны аж две группы пропагандистов от Первого канала и Канала Звезда. На совести этих каналов та истеричная поддержка массовых убийств, которая захлестнула РФ. Без их «труда» вряд ли можно было достичь подобного результата. Так что они тоже оказались в нужно месте и в нужное время.

Ну и плюс к этому, на борту самолета был начальник департамента военной полиции ВС РФ. Чтобы было понятно, что именно он там собирался делать, в двух словах опишем. Во-первых, надо наладить правильную работу по добыче данных из тех людей, которых удалось захватить при падении Алеппо. Поскольку там – жесткий религиозный конфликт, то обычные средства психологического давления там не проходят, ибо люди упираются в почву борьбы за веру, а тут уже трудно что-то сделать, ибо многие из них согласны принять смерть, за свои убеждения. Так что смертью их не напугаешь. Поэтому, нужно расставить правильных людей на нужные места, где они будут устраивать пытки, которые вынести невозможно. Совок славился такими специалистами и надо сказать, они превзошли испанскую инквизицию и подобные организации, вместе взятые. А первый руководитель тут нужен для того, чтобы лично благословить мероприятия, которые однозначно квалифицируются как военные преступления. Он ехал сказать то, что однажды сказал Гитлер: “делайте, всю вину я возьму на себя”.

И еще очень важный вопрос, который погнал его в Сирию под прикрытием балалаешников и задирательниц ног. ООН создала трибунал по расследованию преступлений асадавско-российско-иранских войск в Сирии, в первую очередь – в Алеппо. Это значит, что до прибытия следственных групп город надо осмотреть и уничтожить любые доказательства, подтверждающие их преступления. Это – кропотливая и методичная работа должна осуществляться под руководством очень высокого руководства.

Вот такая бригада летела в Хмеймим. У каждого были свои цели, и они разделены на две большие части, одни убивают, а другие – профессионально прикрывают убийства.

И вот все это должно вызывать у нас сочувствие? Откровенно говоря, сожаление имеется, но несколько иного рода. Жаль, что в этом самолете не было Соловьева, Киселева, Шойгу, Путина, Глазьева, Кадырова, Дугина и прочей сволочи. Если бы они, все вместе нырнули в сочинскую воду, была бы полная завершенность картины, а так – есть недосказанность, с одной стороны и задел на будущее – с другой.

Но понятно одно, это была просто метка, на которой россиянам показано: как, кому и за что. Процесс пошел. Жнец вышел в поле и теперь подобные и другие катастрофы будут идти новогодними гирляндами. И каждый будет знать за что. Пассажиры самолета показали прямую причинно-следственную связь, которую в других вариантах будет не так легко различить. Посему, когда что-то ухнет на АЭС или волна смоет несколько городов, выжившие будут выть, глядя в небо и вопить: «за что?» Вот тогда – возвращаемся к упавшему сегодня самолету и получаем ответ: «за это!» Вот за все это: за Чечню, за Грузию, за Крым, за Лугандон, за Сирию, за все!

20 Comments on "Ту-154 как знамение"

  1. Наследник Тутти | 25.12.2016 at 16:57 |

    Очень жаль, что Йоська Кобздон не полетел этим рейсом. Предлагали же ему, а он скромнягой оказался.

  2. Ярополк | 25.12.2016 at 17:45 |

    а почему нет ни слова про “доктора менгеле” (она же доктор лиза)? там просто клейма ставить негде…..

  3. countdown | 25.12.2016 at 17:58 |

    Произошли тектонические изменения отношения к Московии во всем мире. Помню как после какой-нибудь катастрофы с человеческими жертвами люди практически по всему миру несли цветы к посольству РФ. Выражали искренние соболезнования. Говорили слова сочувствия и ободрения. Начиная с Алеппо – как отрезало. Ни казнь посла, ни гибель самолета с людьми не вызвали никакого сочувствия и сожаления. Более того, западные СМИ, соцсети наполнены одним – МАЛО!

  4. Антон | 25.12.2016 at 18:23 |

    О сочувствии.
    Год или полтора Ганапольский на каком-то радио делал опрос, суть которого сводилась примерно к следующему: жалко ли вам Кобзона в связи с тем, что того не пускают на операцию за границу (из-за санкций). Отвечаю Ганапольскому и всем, кто пытается мониторить настроения: я не понимаю мысли, которые высказывает Кобзон, я не понимаю чувств, которые испытывает Кобзон, мне не ясны мотивы его поступков, то есть он для меня – не-человек. Соответственно эмпатия в его адрес у меня не возникает. Подобные ему существа могут собраться в комариный рой и погибнуть, но я ничего не почувствую.
    Это как в случае с насекомыми и животными: у кошки, например, есть глаза (почти мои), есть лапы (почти мои руки) и прочее от чего я легко могу перенести на себя её мучения. Но вот насекомые или рыбы сильно отличаются от человека, а потому я им сочувствую скорее умозрительно.
    Ещё я плохо понимаю Богов. Мне не ясны их логика, их чувства и их горизонты, к которым они движутся, именно поэтому я попросту не способен сочувствовать Богам.

    Вывод? Элементарно! Если существо ведёт себя как кровожадное животное (в нашем случае точнее: насекомое) или как Бог, то не ждите от меня сочувствия, ведь я не смогу проецировать это существо на себя, не смогу приложить его бытие, поступки, мысли к своему сердцу, голове и ногам!

  5. herasim susanin | 25.12.2016 at 18:27 |

    Автор все разборчиво разложил по полкам. Можно только добавить: время разбрасывать в камни Алеппо и время собирать обломки в Сочах.

  6. Але ж наша кацапня пішла до посольства кацапії.

  7. Андрей | 25.12.2016 at 19:31 |

    А ведь могут сукины дети кацапы сделать праздник. На Новый год родня получит денежки за погибших, какая радость для кацапской семьи. Да и многих людей порадовали, лично я доволен. Надеюсь на продолжение.

  8. countdown | 25.12.2016 at 20:28 |

    To Vasilevs
    “Але ж наша кацапня пішла до посольства кацапії.”
    Фиксировать как лиц, симпатизирующих агрессору.

  9. Veritas | 25.12.2016 at 21:53 |

    Усы жертви сакральні. Пуйло їх сам порішив. Це відступ пуйла.

  10. Надіюсь що ця шобла розважає убитих дітей Алеппо, а головний поліцай у пеклі шквариться і чекає хуйла.

  11. Олег | 25.12.2016 at 22:17 |

    У Пелевина есть рассказ “Оружие возмездия”.
    Оно работает…

  12. Йода | 25.12.2016 at 23:52 |

    Если не ошибаюсь, месяца три назад, на мусульманском соборе, убийство российских было объявлено как благое дело.
    Очень надеюсь, что это дело рук исламистов, как джихад, а не последствие обычного российского раздолбайства.

  13. > Помню как после какой-нибудь катастрофы с человеческими жертвами люди практически по всему миру несли цветы к посольству РФ.

    В данном случае это не человеческие жертвы. Это твари, продавшие свою совесть гнусной путинской машине войны и вранья. Никакого сочувствия они не вызывают.

  14. Юрий | 26.12.2016 at 03:37 |

    А черные лебеди уже не одиночные полеты совершают, а клином пошли над паРашкой…
    Неужели до Нового года больше не пролетят хоть разочек?

  15. Alex Z | 26.12.2016 at 07:49 |

    Пожалуй не соглашусь с фразой “Без их «труда» вряд ли можно было достичь подобного результата.” Это подразумевает что труд этих пропагандонов сделал рузькую биомассу какой она есть. А я считаю что как раз наоборот: власти знают что хочет их биомусор и пропагандонская шваль щедро поставляет это охлосу.

  16. прохожий | 26.12.2016 at 16:17 |

    БОГ: “Я вас, б###ей, три года на этот корабль собирал…” (с)

  17. Mariposa | 26.12.2016 at 16:37 |

    Я вас умоляю.
    Если бы я хотел уничтожить так показательно врага, да ещё и так красиво, я бы их точно лет 10 собирал. И с выдумкой:))

    -Утопить Пару Ген Лейтов., в разных но значимых “направлениях”, но в лампасах:))
    -Хор “вежливых людей”.
    -Журналюг “от звезды и первого канала”.
    -Плюс толковый экипаж воздушного судна.
    -Плюс не последних чиновников от РФ, и ещё и утопить самолётик!!

    Поверьте, я доволен.:)))
    Что есть от меня респект, моим союзникам, которые так лихо приводнили данный тип.

    НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ.

  18. Ната | 26.12.2016 at 20:00 |

    Ті хто поховали своїх рідних,хто втратив домівки,хто переніс тортури теж питають за що? Мені не жаль,хоч це і гріх.

  19. Наталия | 26.12.2016 at 20:40 |

    По этому поводу из соцсетей:

    – “Это ж какой нужно быть сучьей страной, чтобы в ответ на авиакатастрофу – не ощутить и не услышать ни от кого сочувствия”;
    – Вот, вы (обращение расиян к украинцам) нам не сочувствуете, радуетесь горю, а погибли “НЕВИННЫЕ” (ахтунг! выд.мн.) люди: артисты, певцы, люди творческие”. (были ли они людьми?) Ответ: “А если бы в годы войны потерпел аварию самолёт 3-го Рейха, набитый пропагандонами и артистами, то, что, тоже НЕ надо было радоваться?” Расияне, как всегда, тупят и быкуют не по-децки. Они для нас руссофашисто, действуют такими же методами, убивают в большом количестве людей у нас в Украине и по всему миру при помощи терактов и бомбардировок в Сирии. Сочувствия вам нужно? А его больше не будет. Какое сочувствие по отношению к дикарям и варварам? Подумаешь, “хор вертухаев” пошёл на дно вместе с пропагандонами и некоторыми высокими чинами, как тут написал Автор. Аминньь.

    Но мне почему-то кажется, что этот странный самолёт опять подорвали чекизды, как и свой самолёт над Синаем. Уже говорят про какую-то вспышку, но звук никто от взрыва, якобы, не слышал. И очень странно, что официоз яростно открещивается от варианта теракта, хотя, это было бы, несомненно, на руку кремлю. А так…обычное жертвоприношение для удержания ситуации, которая начинает выходить из-под контроля. ПосмОтрите, сколько жертв (тьфу-тьфу, очень хочется ошибаться) будет в следующем году. Ведь, в 2017г. в октябре – 100 лет военного переворота и установления власти этих кровожадных орков, которые пришли к власти и были закреплены при помощи чёрной магии на крови ритуально убитых членов царской семьи. А чтобы этого никто не понял, их трупы были подожжены, облиты кислотой и сброшены в шахту. Это дело настолько тёмное, что при нынешней власти это дело никогда не будет расследовано должным образом. Это всё было сделано ритуально на 100 лет. А дальше что? Ымперии создать не удалось: для этого, возможно, не хватило энергии и человеческих жертв. Не зря война в Чечне начиналась с беспощадной бомбардировки мирного населения. А ещё Беслан, “Норд-Ост”, взрывы спящих жителей и т.д. Теперь, вот, по-чёрному бомбят мирное население в Алеппо, забегая в останки жилищ и тупо расстреливая мирняк, особенно, детей! Потому, что дети – это самое ТО для демонов, которым молятся и поклоняются кремляди-сатанисты и вообще вся мировая верхушка. А для всех остальных богом “назначили” Христа. Ведь, это настолько очевидно. Почему и у немцев, и у орков-баал-шевиков (“Баал” – очень мощное Существо типа Разрушителя, хотя, Вики настолько хитрит, и это неспроста). Эгрегора государственности так и не удалось подпитать должным образом кровью и гаввахом. Вам не кажется странным, что и в ссср, и в Германии был установлен строй похожим способом, хотя, различия были: была установлена тотальная диктатура с подавлением любого инакомыслия и огромным количеством человеческих жертв. Государственность была построена быстрыми темпами и там, и там. Какие это были государства – это уже другое дело. Так, что это всё очень и очень непросто. Самое главное – скрывается за непроницаемой завесой. Почитайте, очень интересно и, по-моему, близко к истине.

    http://samlib.ru/u/alloetokto/neizwestnyjstalindaniilaandreewa.shtml – “Неизвестный Сталин Даниила Андреева”.

  20. Volodymyr | 27.12.2016 at 05:17 |

    Від себе добавлю-земля, а в даному випадку, вода їм скловатою. І ще питання, чому літак не заповнений на всі 150, а всього 92, куди Господь дивився, коли збирав цю всю сволоту в одне місце. Це все, що мене засмутило в цій події.

Comments are closed.