Контрольный выстрел

czy1pxqxgaau1yb

Россия, наконец-то, закончила мучительный переход из состояния полуцивилизации к извечному состоянию варварства. Это заметно во всем том, что и как говорит министр иностранных дел на публику, например. Ведь его слова воспринимаются от имени России, такова у него должность. Если он высказал бы что-то вразрез политике руководства страны или ее общего курса, то на следующий день он ушел бы на пенсию или под суд. Ведь репутация любого государства стоит определенных денег. Первые «дебилы» Лаврова, отпущенные в адрес министра иностранных дел Саудовской Аравии, уже стоили РФ несколько десятков миллиардов долларов, пятничные «дебилы» могут стоить гораздо больше, ибо тут уже речь идет не о цене нефти, а о котировках самой России. Лавров, своими словами, а Путин, своим одобрительным бездействием, показали полный разрыв России с реальностью и с цивилизацией. А в такую помойку не пойдут ни деньги, ни технологии. Туда, в конце концов, пойдет бронетехника. Всему свое время.

Причем, в этой ситуации даже освобождать некого. В России настолько деградировавшее население, что спасать там уже почти бесполезно. О чем можно говорить, если депутат нижней палатки парламента, а по совместительству – совковый певец Кобзон, посвящает песню авто мойщику, ставшему задокументированным палачом и военным преступником, Мотороле. Понятно, что вменяемый человек вряд ли пойдет на концерт этого дегенерата, это вам не забитый до отказа дворец спорта в Минске, где вчера состоялся аншлаг Вакарчука и его группы. Тем не менее, когда Кобзон объявил свое посвящение, в зале никого не вырвало, а в парик плешивца не прилетел ни единый тухлый помидор. Зал встал и стоя слушал частушки Кобзона. Никого не смутило личное признание этого мясника, представителям российских СМИ о том, что он расстреливал пленных украинских военных. То есть он, будучи гражданином России, приехал воевать в Украину и там казнил граждан Украины. Россиянам в голову не приходит, что они стоят столбом при упоминании существа, подобного тем, которых вылавливали по всему миру после Второй Мировой Войны и вешали как бешеных собак. Вот такая дрянь у них еще иконой станет.

Но тут удивляться нечему. Если Россию сравнить со старым, аварийным мостом, то можно представить, что он непременно принесет неприятности не только тем, кто по нему ездит и ходит, но и самому себе. Причем, обычно обваливается какой-то пролет или обрушивается отдельная часть. В данном случае, мост сгнил весь и начал рушится сразу во всех местах. Там уже истлел здравый смысл, как основа несущей конструкции. Теперь начало отваливаться то, что было прикручено именно к здравому смыслу.

В конце концов, разрыв с вменяемым миром обязательно должен был привести к тому, что он обязан перейти в разряд врагов, и он перешел. Это неизбежно приводит к войнам, а характер ведения войны показывает уровень шизофрении, которая накрыла это ущербное стадо.

Россияне не желают вести войну открыто и без дураков. Гитлер пытался захватить «жизненное пространство». Он считал, что Германия –организованное и упорядоченное государство, которое может служить образцом для всего мира. Это утверждение спорное, ибо имеет множество явных аргументов «за». Россия же – выродившийся и завонявшийся лепрозорий, видом которого можно только пугать, используя как анти пример.

И вот Россия, продемонстрировавшая, во что она может превратить захваченные территории, стремиться перенести свою заразу за свой забор. Ей мало было Сахалина, Курил или Калининграда, она уже превратила в гадюшник Лугандон и стремительно превращает в выгребную яму Крым. Сирию она решила превратить в Пустыню.

Все свои насильственные действия Россия ведет либо в режиме террористической войны, либо в режиме сплошного военного преступления. У  нас они открыто вооружают, финансируют террористов и скрытно – помогают своими войсками. В Сирии Россия воюет исключительно запрещенными способами, уничтожая мирное население, вместе с их жилищами, впрочем, они это делали и делают везде, например – в Грозном. Насколько они далеко в этом преуспели, достаточно представить на примере, который каждый может оценить самостоятельно.

На минуточку представим, что самолет, сбросивший фосфорные или вакуумные бомбы, зашел на второй круг, да и упал в Алеппо, в месте, которое не контролируют российско-асадовские войска. Причина падения – не важна. Он может упасть и самостоятельно, хотя тяжелые бомбардировщикам, типа Ту-95 или вертолетам, хватило бы старого доброго зенитного орудия FlaK 18/36/37/41, времен Второй Мировой. Но пускай он упал именно в то место, которое выжигалось фосфором и вырывалось бетонобойными бомбами. И вот оказалось, что весь экипаж остался живым и попал в руки местных жителей, не военных, а просто местных жителей, которые по кускам собирали своих близких, которые похоронили всех своих детей и просили у Аллаха только одного – мести. Дальше, каждый может себе представить, что именно будет происходить.

Причем, в той или иной мере, «гибридные войны», потоки лжи и оскорблений, которые льются из России, которые вполне устраивают ее население, уже выковали миллионы людей, готовых ответить российским террористам и военным преступникам именно на их языке. Это значит, что неизбежное ослабление России приведет к тому, что желающие сказать «спасибо» перейдут к практическим действиям. Если во время Второй Мировой это неблагодарное стадо откармливали, обували и вооружали, после развала совка – кормили, чтобы оно не откинуло коньки, то теперь будет совершенно другая картина. Что характерно, россияне с каждым днем делают все больше для того, чтобы единственным желанием тех, чьих родственников и близких они исподтишка сейчас убивают, стало исполнение контрольного выстрела. И тут нет преувеличения. С террористами, как и с военными преступниками, не договариваются, их не прощают, но уничтожают, а некоторые даже их прах не предают земле. Израильтяне – в курсе.

13 Comments on "Контрольный выстрел"

  1. Андрей | 11.12.2016 at 15:57 |

    —это вам не забитый до отказа дворец спорта в Минске, где вчера состоялся аншлаг Вакарчука и его группы—
    и все равно у нас в Минске ватников хватает – почитайте комменты http://www.pressball.by/news/other/250958

    • Константин | 11.12.2016 at 16:14 |

      Так ватников везде хватает, и в Украине и даже в странах Балтии, что уж говорить о прочих, увы.

  2. GromDonner | 11.12.2016 at 18:16 |

    Уважаемый Андрей, “ватников”, к сожалению, много и в Германии. И они также почитают всяких “моторол” и любят рашку до рвоты и с пеной у рта. И общаться с ними невозможно. Раньше я пытался вразумить их, объяснить ситуацию и весь ужас того, что творит мордор в моей Украине. Сейчас, кроме матов и посыланий к/на ….у меня для них ничего не осталось. К, сожалению, из-за этого испортил отношения почти со всеми родственниками. Наверное стар стал и нервы подводят, но тратиь время на на них терпения уже не хватает.

  3. Андрей | 11.12.2016 at 19:01 |

    GromDonner:________
    Тоже понимаю, что объяснять им что-то бесполезно. Они изменят свою точку зрения, если по нтв или другому росканалу им начнут говорить что-то другое. Такое чувство, что их как-то облучают что-ли, волнами какими-то из тв. В начале 90-х об этом что-то писали в научно-популярных рос. изданиях.

  4. Ишаль | 11.12.2016 at 19:47 |

    ? цитирую: с террористами… не договариваются…их не прощают, но уничтожают. Иэраильтяне в курсе.
    Хорошо!

  5. Прохожий | 11.12.2016 at 19:53 |

    Уважаемый GromDonner!
    В Германии, что говорить зайти в любой Mix Markt – те же симптомы все мысли о “великой россии” и путин все делает как надо и мочит украинский и сирийский фашизм мать его так на всех фронтах. Особо умиляет изречение ” к россии надо с умом прижиматься ибо ласковый телок… сразу у двух быков сосет. Даже знают слова Бисмарка – во как!
    На мой вопрос к истинным “арийцам” что мол воду лить из пустого в порожнее – не лучше ли поехать и помочь братьям по оружию следует предсказуемых три ответа:
    – это далеко и дорого.
    – кто меня с работы отпустит.
    – мне, что больше всех надо.
    и другие возможные интерпретации,
    но как мантру все глаголят – хохлы неблагодарные сволочи!
    Но при этом в Консульстве РФ в Ляйпциге до 2009 года в дипломатическом штате НИКТО!!! не говорил по немецки.
    На хамское отношение в консульстве мне жаловался немец не последний человек в руководстве на Мейсенской фарфоровой фабрике. А какая любофф наблюдается на задних стеклах авто ( типа Казахстан ) и номерах! Видишь номер 777 не ошибешься – русаки. Пикантным добавлением служит повязанная и забытая на антенне выцветшая на солнце ленточка дяди Георгия.
    Всей Душой неразрывно вместе с Родиной а двумя ягодичными полушариями по прежнему в ФРГ.

  6. Прохожий | 11.12.2016 at 20:00 |

    Для Ишаль.

    Не помню где видел, но вольная сказание звучит так:

    «Прощать террористов – это дело Бога, мое дело в том, чтобы обеспечить им скорейшую встречу».

  7. GromDonner | 11.12.2016 at 20:06 |

    Прохожий

    Точно! Недавно сам видел на заднем стекле у одного “Обама – чмо”, а уж про “колорадки” и говорить излишне. В общем, полный киселёв головного мозга.

  8. Олег | 11.12.2016 at 22:31 |

    GromDonner, точнее – киселизм…

  9. Андрей Харьков | 12.12.2016 at 10:01 |

    Но одурение ватников в Параше идет ударными темпами.У меня там было много друзей,в общем-то то ранее абсолютно адекватных и умных людей,но в последние годы они отпадают один за другим,вот на днях поздравил друга с успешным испытанием подводного ракетоносца на Кузе и с удачной доставкой деликатесов,ракетой,прямо благодарным жителям Тувы,выразил надежду,что и в их город начнется доставка продуктов Прогрессами,а в ответ только маты.Похоже дебилизация достигает апогея.

  10. komissar kattania | 12.12.2016 at 10:27 |

    Прохожий: “ибо ласковый телок… сразу у двух быков сосет” 🙂
    – где подсмотрели ?

  11. Кум Вова | 12.12.2016 at 10:45 |

    Современный кацапизм мне представляется похожим на средневековую эпидемию – причины не понятны, единственный способ бороться – карантин и огонь. Может, когда-нибудь, кто-то и придумает от этого антибиотик, но у нас сейчас нет выбора – только выжигать !

    P.S. Опаньки ! Придется здесь только читать. Писать уже – НЕ! : капча появилась. Так что всем – пока, пока ! …

  12. Анатолий | 12.12.2016 at 17:30 |

    Это из Крестного отца цитата.

Comments are closed.