Посланник Путин

sxbp_lvz_sfu2zh3l_g8p_hg_cgw_ihzcvx5_l1

За последние несколько дней Владимир Владимирович Путин совершил несколько существенных, даже окончательных прорывов, которые покажут себя в полный рост совсем скоро. Самое главное, он установил для авторитета России новую планку, невиданную доселе. Сам же лично стал абсолютно недосягаемой величиной, для своих мировых коллег.

В самом деле, известные спортсмены, певцы или актеры становятся посланниками мира от ООН и несут это почетное звание с гордостью и достоинством. К сожалению, эта практика не распространяется на политических деятелей, но Путину удалось и здесь выйти за рамки, став особняком, нарушив сложившиеся традиции. На этой неделе он таки стал посланником-тяжеловесом.

Сначала Путина послал президент Франции Оланд. Планировалась поездка Путина в Париж, где он должен был открыть то-ли часовню, наполненную бородатыми попами, то-ли культурный центр, наполненный лысыми Кобзонами, но все это лишь соус, который должен был приправит встречу с Оландом. И вот стало известно о том, что податливый и веселый Оланд таки послал Владимира по вполне  известному адресу. Раз пошел такой расклад, то на кой ляд Путину эта культура или церковь? Конечно же он никуда не поехал. Благо дело по Парижу пошлялись его сотрудники личной охраны, которые должны были разрабатывать маршруты движения и экстренного отхода, если вдруг французы таки завернут кортеж «первого» из аэропорта Шарля де Голля в сторону Гааги. С другой стороны, ребята плотно поели запрещенки. Сам Путин, по этому поводу, выдал нечто, в стиле Голохвастого из х/ф «За двумя зайцами»: «На чёрта мне эти хлопоты?» И то сказать: Зачем? Этих кобзонов и попов дома – как грязи.

Российская пресса сразу же изобразила пучок соломки, который бережно подсунула под место возможного падения нацлидера, выдав нечто в глобальном стиле. Они поведали, что Путин настолько занятый пациент, что у него просто не остается времени на всяких там Оландов и прочих мелкомасштабных деятелей. На нем висят аисты, тигрята и потом – кто амфоры будет собирать из-под Керченского моста? Короче говоря, журналисты изложили собственную версию, мол все равно 19 октября будет встреча глав государств «Нормандской четверки» в Берлине. Вот там нацлидер оптом со всеми и пообщается, зачем два раза Оланду руку жать? Не по чину!

Все бы хорошо, но и тут Владимвладимыч был послан. Что характерно, от Германии особого подвоха ждать не приходилось. Сама Ангела Меркель, родом из той самой ГДР, где Путин успешно потреблял шнапс в местных гаштетах и даже выступал по закрытым борделям с развязанными девицами. Да и сама Меркель чуть ли не в комсомолках была. А кроме того, всего несколько лет назад Путин публично демонстрировал способность говорить по-немецки. Правда теперь старческая деменция прогрессирует очень высокими темпами, что привело к необходимости использования переводчика с немецкого. Говорят, что Путин теперь по немецки может говорить: «Гитлер капут, хенде хох и шпрехен жидович». Ну и плюс ко всему, на скупку немецких политических проституток затрачено несколько миллиардов вражеских долларов. Несмотря на всю эту красоту, Путина послали и из Берлина.

Объективно говоря, став посланником, Путин потерял не много. Штаты, Великобритания и некоторые другие страны уже официально ставят вопрос о необходимости расследования военных преступлений, совершенных РФ и лично Путиным в Сирии, а Голландия предоставила новые документы, по военным преступлениям в Украине. Короче говоря, ездить в Европу стало уже совсем неуютно ибо неизвестно, вернешься оттуда или нет.

Так что авторитет России проще всего поддерживать на восточном направлении. Всегда можно мотнуться в Пекин. Там, в отличие от Обамы, подают трап к самолету и раскатывают ковровую дорожку. Правда, за это надо постепенно отдавать Дальний Восток, но кому он нужен? Пускай себе.

Или вот Эрдоган. С ним можно договариваться. Славный парень. Подписали-таки «Турецкий поток». Тут тоже не обошлось без особенностей, но куда без них теперь? Посланец, он и есть – посланец. Короче говоря, сошлись на том, на что Эрдоган соглашался с самого начала – труба только для нужд Турции, без фантазий о Европе, ибо туда идет газопровод ТАНАП и конечно же – серьезные скидки на газ. Путину понадобилось почти два года на то, чтобы осознать приемлемость позиций Эрдогана. Правда, злые языки утверждают, что мелкокалиберный Путин, сидящий меду двумя гвардейцами Алиевым и Эрдоганом, вынужден был заплатить неустойку, за свои выкрутасы. Ценой стал Карабах, который Москва сливает Баку. Пока будет идти процесс прокладки трубы и одновременной сдачи Карабаха, Путина там будут принимать как настоящего посланника. Правда армяне могут немного расстроиться, но там уже стоит российская военная база и в случае чего, им объяснят кто кому Рабинович.

Ну и в довершении картины, вчера ПАСЕ приняла решение о продлении санкций против РФ до полного выхода из Украины, в том числе – из Крыма и кроме того, российская делегация опять послана по тому же адресу, куда послан и сам Путин. Так что достижения Путина в плане собственного авторитета и авторитета своей страны – очевидны. Россияне могут этим гордиться денно и нощно, ибо есть чем.

19 Comments on "Посланник Путин"

  1. Саша | 13.10.2016 at 09:20 |

    Аминь

  2. Йода | 13.10.2016 at 10:49 |

    Интересно, было бы проследить тему посылов в таком вот аспекте:
    Вот, например, Олланд послал дедулю, значит дедуля, чтобы соблюсти равновесие и гармонию, должен послать мишутку, соответственно, ждем от михи очередного “денег нет – держитесь” или “учителя, хотите денег – идите в пизнесс”.

  3. Йода | 13.10.2016 at 12:22 |

    То ли духи вовану подогнали слабую, то ли, наоборот, деручую, что прокашляться не смог, но
    «Ситуация на пространстве между Индией и Россией остается напряженной. В частности, продолжает вызывать беспокойство положение дел в Афганистане. Необходимы решительные действия, чтобы помочь этой стране справиться с такими вызовами и угрозами, как терроризм, экстремизм, незаконный оборот наркотиков», — подчеркнул путин.

  4. Ясно видящий | 13.10.2016 at 12:24 |

    Посылать х@йла нужно было на рубеже Карабах-Приднестровье-Чечня-Грузия. Вот тогда это имело бы эхвект. А так этот выродок мордовского происхождения из Тверской губернии, зарвался от безнаказанности. На рубеже Украина-Сирия нужно гораздо больше усилий, времени и опасность развязания им третьей мировой войны очень велика.
    Раньше нужно было посылать. Только теперь “Власти сразу нескольких европейских стран рассматривают возможность введения новых санкций против Москвы. Основанием для ввода дополнительных мер политического нажима стали военные действия России в Сирии, в частности бомбардировки города Алеппо. Об этом сообщили в среду, 12 октября, издания Financial Times (FT) и World Street Journal.”
    А смерть и увечия детей Беслана, Донбаса, Карабаха …?! Жизни наших детей менее ценны ?!! Почему так позднно? Почему так остро Запад реагирует на смерти в Сирии, а на Донбасе, в Карабахе, Приднестровъе, Чечне как то вяло …? Приняли бы хотябы такие меры как сегодня еще во время “Второй Чеченской” – не бы лобы бомбардировок Алеппо и мир не стоял бы на грани третьей мировой … Но … в истории не бывает “если бы”. К сожалению …

  5. Ясно видящий | 13.10.2016 at 12:33 |

    Та у них в Тверской губернии промеж напластования других археологических культур бытовала и “Культура боевых топоров” (в эпоху меди-бронзы) мож потому х@йло такое злобное ? Оно то точно из позднего палеолита … судя по тому как оно бъясняет падение рубля …
    https://www.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ

  6. Любой неудаче на дипломатическом фронте россСМИ успешно (во всяком случае для своего 86%ного лохоктората) находят правдоподобное объяснение. В-часности -отказ от поездки в Париж трактуется так -открытие центра как основного повода для визита неуместно. Соответственно и возможная встреча между делом с Олландом обьявлена второстепенным не имеющим особого значения событием.О как!

  7. Ясно видящий | 13.10.2016 at 12:47 |

    Вот нашел одно из объяснений :
    “ПОЧЕМУ С ПУТИНЫМ ДО СИХ ПОР ЦЕРЕМОНИЛИСЬ? Американцы заключили с руководством Минатома РФ «очень выгодную» сделку (на 20 лет!). Они покупали оружейный уран из российских старых боеголовок (обещали затем купить и плутоний), а взамен были остановлены российские реакторы, вырабатывающие оружейный плутоний.
    Россия прекратила производство оружейного плутония. НТВ сообщило, как в Железногорске был закрыт последний из существующих на России реакторов такого типа. Он производил плутоний последние полвека. Специально для его обслуживания в СССР был создан закрытый город Красноярск-26, позднее переименованный в Железногорск. На России не только истек «до 1997 года» срок эксплуатации старых советских ядерных зарядов для боеголовок ракет, но и нет плутония, чтобы сделать новые. Из старого советского плутония их не изготовить, так как в нем, как и у плутония в боеголовках, необратимо изменился изотопный состав. А чтобы получить новый оружейный плутоний и изготовить новые ядерные заряды для ракет, нужно не просто время — специалистов нет, оборудование в не рабочем состоянии.
    Вообщем остался Вова с зал*пой вместо ядерной дубины 🙂 Почему с РФ церемонились до недавнего времени, а не прихлопнули в конце 90-х? После истечения гарантийного срока эксплуатации ядерные заряды способны еще некоторое время взорваться. Пусть это будут не взрывы той мощности, на которую они были рассчитаны ранее. Поэтому американскому министерству энергетики американское правительство выделило самые мощные супер ЭВМ, официально объявив — для моделирования учеными процессов деградации в ядерных зарядах, единственное, о чем «позабыли» сообщить СМИ, что собирались моделировать процессы деградации не в американских зарядах, а в российских. Игра стоила свеч и на эти цели денег не жалели, американская элита хотела знать точно — когда гарантированно не взорвется ни одна российская ядерная боеголовка. Ученые дали ответ, и когда расчетное время подошло, американская политика в отношении Эрефии изменилась столь же принципиально, как и российский ядерный статус. Кремлевских правителей просто послали на три буквы.

    Автор: Аркадий Рохлин
    http://www.hrendyabliki.com/pochemu_s_putinym_do_six_por_ceremonilis/

  8. Ясно видящий | 13.10.2016 at 12:55 |

    Читаю вот последние новости и “вся карта в масть”:
    “Нормандская группа провела телеконференцию без Путина” в связи с чем “В Киеве презентовали новый украинский дрон ANSER”, а “Израиль провел масштабные учения”. “Почти все страны ЕС хотят новых санкций против России”, а на самой россии “Пропутинское движение предложило превратить Путина в царя”… На россии не следят за событиями в мире …

  9. Ясно видящий | 13.10.2016 at 13:08 |

    Да уж послали так послали ! Зря на Оланда “бочку катили” :
    “Олланд готов принять участие в саммите по Украине
    Президент Франции надеется на появление «дорожной карты», которая должна привести к восстановлению контроля Украины над границей с Россией, сообщает “Голос Америки”.
    Президент Франции Франсуа Олланд готов в ближайшие дни принять участие в переговорах о кризисе в Украине с участием лидеров России, Германии и Украины, сообщили в четверг в его администрации.
    В Елисейском дворце заявили, что Олланд надеется, что в ближайшее время появятся очертания «дорожной карты», определяющей шаги, которые в конечном итоге должны привести в возвращению контроля Украины над ее границей с Россией.
    В сообщении также отмечается, что ранее в четверг Олланд провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко.
    В среду Германия заявила, что проведение саммита с Францией и Россией в ближайшее время маловероятно. Этому заявлению предшествовало обсуждение кризиса в Украине лидерами трех стран.”

  10. Йода | 13.10.2016 at 13:28 |

    Ясно видящий: ракеты может и не сдетонируют, в классическом понимании ядерного взрыва, но могут быть взорваны, как грязные бомбы. Тоже проблема. Нужно, чтобы ни одна ракета из шахты не вышла.

  11. Ясно видящий | 13.10.2016 at 14:41 |

    Думаю, мастер Йода, шо американы над єтим думают …

  12. Ясно видящий | 13.10.2016 at 15:52 |

    От якось так:”
    Пентагон хвилює питання: хто від Росії підписуватиме акт про капітуляцію?” Військовий аналітик США про те, якою буде і чим закінчиться війна РФ і НАТО:”…Потенційна війна з Росією не буде схожа на війну з Іраком в 2003 році. Хоча в РФ приблизно той же розмір армії і той же рівень технологічного розвитку… Ядерний варіант війни між Росією і НАТО можливий, але не одразу. У будь-якому випадку спочатку будуть сухопутні операції Путіна проти сусідів і блеф без хороших карт.
    Звичайно, американці не будуть тими, хто завдасть першого удару. І навіть якщо Путін наважиться використовувати ракети з ядерними боєголовками, і навіть якщо половина цих ракет злетить, США чудово захищені системою ПРО”, – розповів Джуберг.
    Хоча насправді російські ракети з ядерними боєголовками, за словами аналітика Пентагону, перебувають у жахливому стані – термін зберігання та бойової дії більшості з них закінчився ще в 1997 році….”
    http://patrioty.org.ua/other/pentahon-khvyliuie-pytannia-khto-vid-rosii-pidpysuvatyme-akt-pro-kapituliatsiiu-viiskovyi-analityk-ssha-pro-te-iakoiu-bude-i-chym-zakinchytsia-viina-rf-i-nato-137422.html

  13. Ясно видящий | 13.10.2016 at 15:57 |

    А тым часом на Ханойщини :
    Въетнамцы тоже послали х@йла – имеют опыт, сделали выводы:
    “Власти Вьетнама не согласятся на размещение на территории страны иностранных военных баз, заявил официальный представитель министерства иностранных дел страны Ле Хай Бинь. Его слова приводит Reuters.
    “Последовательная политика Вьетнама состоит в том, чтобы не вступать в военные союзы против третьих стран. Мы также не позволим другим странам создавать военные базы на нашей территории”, – сказал Ле Хай Бинь.
    Такое заявление представитель МИД Вьетнама сделал на фоне сообщений, что Россия задумалась о восстановлении зарубежных военных баз, существовавших в период СССР. 7 октября об этом заявил заместитель министра обороны России Николай Панков. Советские, а позже российские военные базы функционировали на Кубе и во Вьетнаме до 2002 года.”

  14. Константин | 13.10.2016 at 20:40 |

    Так Шпрехен Жидович – хорват вроде? Или серб? Не? 😉

  15. Талия | 13.10.2016 at 21:39 |

    Говорят, что Путин теперь по немецки может говорить: «Гитлер капут, хенде хох и шпрехен жидович».
    И еще Юда пиф паф.

  16. Veritas | 13.10.2016 at 22:14 |

    ))) Йода, уже усе на мазі.

    В Генштабе РФ отметили способность ПРО США перехватывать баллистические ракеты на разгонном участке их полета, а также уничтожать орбитальные спутники

    http://www.interfax.ru/world/531967

  17. Наталия | 13.10.2016 at 22:30 |

    Ясно видящий: Октябрь 13, 2016 в 13:08 @«Олланд готов принять участие в саммите по Украине”…До этого он говорил прямо противоположное. Вот, и Меркель уже тоже “исправилась”: сказала, что “что проведение саммита с Францией и Россией в ближайшее время маловероятно”. Я уже давно заметила, что это закадычная парочка начинает эффективно работать в сторону Украины только после волшебного пенделя от Штатов. Хотя, это и не всегда видно, но такие резкие метания ничем другим я объяснить не могу.

  18. Прохожий | 13.10.2016 at 23:19 |

    Для Ясно видящего.
    Октябрь 13, 2016 в 12:24

    – Посылать х@йла нужно было на рубеже Карабах-Приднестровье-Чечня-Грузия. Вот тогда это имело бы эффект.
    Давайте с Вами порешим на том, что лучше поздно , чем никогда. Европа и США давно не сталкивались с таким выродком и такой наглостью.
    Вы спрашиваете: – А смерть и увечия детей Беслана, Донбаса, Карабаха …?! Жизни наших детей менее ценны ?!!
    Почему так позднно?
    Почему так остро Запад реагирует на смерти в Сирии, а на Донбасе, в Карабахе, Приднестровъе, Чечне как то вяло …?

    Да потому, что и США и Европе глубоко извините, по$рать на все выше указанные проблемы, детей и жизни и на Украину тоже. Им нужен буфер безопасности, тихая подбрюшина они его и создают. Но не более.
    Американцам ли привыкать решать свои проблемы без оглядки на всякие ООН ??? Имели бы серьезный интерес в короткие сроки вычистили от русских “выблязей” бы и Крым, ЛНР, ДНР
    А если представить, что всё это представление на крови есть ни что иное как крупномасштабная международная компания по предстоящему массовому переселению на новые территории!? Что Путин только мелкая сошка, которой приказали исполнить свою роль и с Крымом ,Донецком, Луганском?
    Уж больно всё примитивно и глупо до тошноты.
    Посмотрите сколько боевой техники переброшено и сосредоточенно в Европе?
    Палка о двух концах … можно в случае ЧП повернуть войска для усмирения населения или зачистки от него Европы. Такой сценарий Вы не рассматриваете?

  19. Наталия | 16.10.2016 at 16:47 |

    Вот так вот, во всём мире “посылают”, а “внутренние”, якобы, расейские ватники готовят тупина на “пожизненное”….”на трон сцаря, пока не сдохнет”! Типпо, правь нами, наш любимый сцарь, пока не загнёшься или тебя “не загнут”. Ну, мы то с вами понимаем, уважаемые коллеги, что никакой общественности нет дела до этого жуткого, ополоумевшего придурка; маргиналы, которые ходят “под себя” после возлияний – не в счёт. Это всё опять “мнагахадовачки” с “гавнахадовачками” от вовочки и “озёрного” кооператива, которое сплошь состоит из кгб-фсб-шных мразей. Им нужно удержаться у власти любыми путями, чтобы их не повесили вниз головой за ногу болтаться. Ведь, есть ещё на расеюшке много бабла, которое можно распилить, и территорий, которые можно продать вместе с населением в Сибири, которое там живёт и которое уже частично и продали китайцам. Они просто ждут удобного времени “Часа Х”, чтобы туда войти. Уж, что только эти “озёрные” не вытворяли: и искали у путла истоки его имперского происхождения (пытался примазываться к генеалогическому древу Романовых, но это слишком серьёзно: генетика не вода, её доказать можно по ДНК), но не вышло; и жирик объявлял его (на Крыме) буквально в прошлом году “императором раиси”, но никто не поддержал, даже аплодисментами. Теперь, вот, решили действовать тупо и прямолинейно, как во времена сталина: по просьбе “абчественнасти”. Ну да, ну да…

    “Активисты предлагают разрешить Путину править пожизненно”.
    14 октября, 6:00
    “Активисты организации «Национальный комитет+60» считают, что спасти Россию от изоляции могут только чрезвычайные полномочия Владимира Путина. Как сообщают участники организации, на их взгляд, нужно убрать статью Конституции, не позволяющую президенту занимать пост более двух сроков подряд. «Настало время публично объявить миру об авторитарности нашего режима, а Владимиру Путину дать чрезвычайные полномочия и безграничную свободу маневра», — говорят они. Вот, насмешили этой строкой. Этому чокнутому госдурочка и так уже давным-давно дала такие полномочия, которых нет ни у одного лидера, короля или императора в мире! Делает, что хочет; убивает, кого хочет, причём, тысячами; шантажирует весь мир ЯО; затерроризировал своё “раритетное железо”, которое уже заморилось летать, ползать, нырять по всему миру с целью, по его дурацким указаниям, нарушения границ других суверенных стран. «Только тотальная консолидация общества вокруг ВВП и вера народа в его высшее предназначение способна отвести угрозу блокады от Кремля”. Ну, что, готовьтесь, “пушечное мясо”, умирать за украденное бабло, яхты, золото, шубохранилища, вип-Джеты и многое другое, которое было скоммуниздено у вас за эти 16 лет власти чекистов. Ага, ага…”горячее сердце, пустая голова и загребущие, липкие ручонки”, к которым прилипает всё народное добро. Слышали уже…Кажется, дзержинский что-то такое говорил, наподобие…

Comments are closed.