Учат в школе?

vyb908

Наверное, исследователи напишут еще не одну диссертацию на тему убийственного влияния совка на общественное сознание. Это настолько неисчерпаемая тема, что поколения историков, социологов и психиатров будут черпать там свое вдохновение. Сейчас можно наблюдать один из аспектов влияния заложенной в совке программы.

Еще не закончился день голосования в РФ, а Сеть уже переполнена видео, на которых снят процесс того, как именно происходят выборы в РФ. Пустой избирательный участок оккупирован комиссией, которая либо закрывает глаза на то, как некие одинокие субъекты вбрасывают пачки бюллетеней в прорези урн, либо сами делают то же самое, но уже более технологичным способом – приподнимая крышку урны, заботливо опечатанную с определенной слабиной, чтобы туда легко пролезла пачка бумаги. За какую партию вбрасываются бумажки – можно даже не рассуждать Это та партия, которая имеет вот эту избирательную комиссию и полицию, которая в случае чего, должна вмешаться, и прокуратуру, и суды. Так что тут – все понятно.

Другое дело, что вытворяет сама избирательная комиссия. Этот институт уже деградировал настолько, что не ограничивается стоянием на «шухере», когда специально тренированные люди будут пихать пачки бумажек в урны. Теперь они сами это делают. И то сказать, зачем платить посторонним, если можно взять денег и сделать все самостоятельно. И тут возникает вопрос о том, где все это происходит и кто же эти «комиссары»? Как не трудно понять, место проведения выборов – школа, а большая часть личного состава комиссии – учителя.

То есть, речь идет о людях, имеющих высшее гуманитарное образование и определенно понимающих то, что тут должно происходить и что происходит на самом деле. Они просто не могут не понимать преступности своих действий и того, что действия эти лишают страну выбора. То есть, именно эти математички, физички, исторички и химички укрепляют фундамент диктатуры.

Учителя стали катализатором деградации во всех сферах жизни в РФ и не только РФ, просто в России это явление стало открытым и всеобъемлющим. Именно учителя пустили к детям бородатых педофилов в рясах и с упоением учат малышню креститься и бить поклоны. Оно прививают рабскую преданность к отдельным личностям, будь то Кадыров или Путин. Они с младых ногтей закладывают в грядущее поколение базовую программу рабства. Вернее – не так. Рабство в школе закладывалось долгие десятилетия. Сами здания школ, система преподавания и внутреннего распорядка вбивала в спинной мозг порты подключения к общегосударственной программе рабства. Главной задачей школы было наведение однообразия, а это значит – уничтожение талантов и вообще – умения мыслить самостоятельно.

Прилежность и активность в общественной жизни могли заменить отсутствие знаний и даже желание учиться. Лучшими учениками были те, кто полностью вписывался в предложенную систему и никуда не высовывался. Желанный продукт школы – набор одинаковых чурбанов, которые дальше должен был обработать ВУЗ или армия.

Но это – прямое действие школы, а обратное действие состояло в том, что, показывая детям пример послушания и раболепия, учитель становился просто идеальным рабом или даже – тренированным, говорящим скотом. Они мгновенно чувствуют сильную руку власти и с готовностью начинают ее обслуживать, какая бы она ни была. Мы увидели, к чему приводит вот такое качество школьных педагогов. Они не хотят меняться, они желают сидеть в привычном болоте и нести привычную белиберду, которую они несли годы или десятки лет до этого. Единственное изменение, которые они допускают – увеличение заработной платы. Как результат – учителя мгновенно перековываются под оккупанта. Не одни они, конечно, но они – одни из первых. А что касается выборов, то эта гильдия стала уже профессиональными мошенниками и саботажниками.  80-90% случаев явных подтасовок выборов – дело рук именно учителей, пребывающих в избирательных комиссиях.

С этим надо что-то делать, ибо эти люди формируют будущее поколение. Мы уже поняли, что нужно до фундамента разгонять прокуратуру и суды, а школы? Это еще очень большой вопрос, кто больше несет совковой заразы, школы или суды. Слава Богу, в РФ начала проигрываться мистерия большого цикла. К российским учителям стало возвращаться то, что они усиленно сеяли и сеют дальше. Теперь, когда стремительно скудеет казна и приходится выбирать между держимордами и учителями, в плане зарплат и прочей социалки, выбор делается в пользу держиморд, а рассадник рабства должен знать свое место и перетаптываться тем, что есть. Вот уж точно подмечено: «за что боролись, на то и напоролись». И это лишь начало, ибо самое интересное – впереди.

6 Comments on "Учат в школе?"

  1. Йода | 18.09.2016 at 18:53 |

    Уважаемый anti-colorados. А Вы уверены, что это влияние совка?
    Лживые рыбьи глаза, двойное дно в убеждениях, старание обмануть, кого только можно, но того, который не ответит ударом в морду, императив “на мне барин/государство/капиталюга больше заработал”, опричники, знающие, что для них уже готовы свои опричники, и потому еще более остервенелые, посадское быдло, целующее руку всех, кто на коне и с нагайкой.
    Это ли не было всегда?

  2. Наталия | 18.09.2016 at 21:19 |

    anti-colorados: Статья хорошая, правильная. Но всё дело в том, что я сама работала в органах районной власти и имею некоторое представление и об учителях и о врачах. Бюджетники – это самая бесправная часть из трудоспособного населения. Да, и нами наша районная власть вертела, как хотела, вынуждена(прийти постоять это признать, но в разумных пределах. Я помню, как мы давали – от имени власти, конечно – задание. И как учителя, трясясь за своё место, с быстротой метеора их исполняли. Врачи, конечно, более чванливые, держали марку, но тоже подчинялись районному начальству. И с этим ничего не поделаешь. Я, конечно, никогда не сидела на участках на выборах, даже за деньги, потому, что не хотела брать грех на душу. Я человек довольно свободолюбивый, меня трудно заставить делать то, что я не хочу, что не входит в мои служебные обязанности. И тем не менее, зная всю эту кухню грязных “выборов” на эРэФии, это огромное давление, которое испытали эти люди, мне их по-человечески жаль, хотя, они где-то даже “преступники”. Но нужно понять одно: кремляди превратили почти всё население этой недостраны в рабов и тут ничего не поделаешь, долголетняя отрицательная селекция сказывается. Имхо.

  3. Пири | 19.09.2016 at 08:58 |

    Вот казалось бы: вся оппозиция зачищена и не представляет никакой угрозы; популяция (не могу писать “народ”) оскотинена и совершенно инертна в политическом смысле; ЕдРо и так из всех щелей; открепительные талоны; посчитают тоже как захотят и нарисуют любой процент…
    И на фоне всего этого ещё и массовые вбросы! Мало, всё мало! Любой ценой создать видимость легитимности…
    Только имея очень богатое воображение можно себе представить, как же боится плешивый.

  4. Олег | 19.09.2016 at 09:27 |

    У нас учителя точно такие же… И хотя они и бесправные, как пишет Наталья, но я по опыту обучения дочери в школе уяснил, что большинство учителей абсолютно бескорыстно поддерживает ватно-сепорские идеи(((

  5. Наталия | 19.09.2016 at 11:15 |

    Олег: @”..большинство учителей абсолютно бескорыстно поддерживает ватно-сепорские идеи”. Так, это всё идёт от рабской психологии! Нормальный человек никогда не будет поддерживать имперские сепарские идеи. Многие люди бесправны и на работе и, к сожалению, в быту. Вот оттуда всё это идёт, от искривления психологии, подавления нормальных, человеческих качеств путём насильственного их ломания через колено на уровне “государства”, как это происходит сейчас на эРэФии. Воспитывают настоящих скотов, которым должно быть чуждо всё человеческое. Саша Сотник описывал недавно ситуацию: здоровенные омоновцы стали крутить руки нескольким юношам и девушкам за какой-то протест. Кто-то подбежал, пытался проявить свою гражданскую позицию, стал оттаскивать молодёжь от этих камуфляжных, натасканных на людей, зверей. Так, эти звероподобные “замели” этого защитника в полицию, где ему стали “шить” дело “белыми” нитками. Всё! Даже защищать никого нельзя! Так же было на совке; была система: не донесёшь ты – донесут на тебя. И некоторые старались…

  6. Читатель | 21.09.2016 at 11:03 |

    На самом деле тут ещё не самая страшная ситуация. Почему на учителей и врачей сетуют – они всегда на виду и их образ ещё с детских времён – самый светлый. Единственно что чего оно всё печально – учителя являются образованным слоем населения. Потому и печалька что они показывают приспособленчество и продажность. Да только всё это – лелеялось и приучалось в Совке десятилетиями. Это – основная черта “советских людей”. Двуличие, лицемерие, приспособленчество и продажность.

Comments are closed.