РПЦ МП ФСБ — проиграл геям и лесбиянкам (Часть 2)

опрос

Как оказалось, никаких толп по ходу движения массовки не образовалось и  особого желания присоединиться не наблюдалось. Местные московские попы выгоняли своих активистов навстречу траурной процессии, но это было совсем не то, на что рассчитывали организаторы. Организованный «одобрямс» никому не интересен. Это уже было и гарантированно не работало.

Люди среднего и старшего возраста прекрасно помнят, как организовывались подобные мероприятия в совке. На 1 мая и 7 ноября школы, техникумы и универы выставляли свой личный состав, а городские или сельские предприятия и учреждения – свой. По разнарядке раздавались портреты, транспаранты и прочее, что надо было по окончании мероприятия сдать под расписку для хранения до следующего похода. Все было продумано до мелочей. С портретом домой не пойдешь, значит – надо отбыть до конца. А если смоешься и не сдашь икону, вернее – портрет – завалишь сессию или не получишь премию. Так что массовость была та еще.

Так вот, никаких новых несметных толп так и не образовалось. Никаких стихийных движений в поддержку не было в помине. Все шло по тем местам и с теми людьми, которые заранее были обеспечены российской агентурой. Так что с массовостью не случилось. Нам писали люди, которым удалось лично пообщаться с попами – участниками мероприятия. А сам автор наблюдал часть массовки в центре Киева.

Личное впечатление от того, что удалось увидеть – люди из массовки, кроме своей обычной унылой тоски, демонстрировали неподдельный страх. Они реально ощущали, что идут по земле, где их как минимум – не поддержат. Неприятие киевлянами этого цирка витает в воздухе. Учитывая психологическую обработку стада, там прекрасно понимают, что пришли они в город – колыбель двух Майданов и они достаточно хорошо представляют способность киевлян к самоорганизации. Это было видно по их движениям, взглядам и по поведению.

Как сообщают наши коллеги, некоторых попов таки удалось разговорить и они рассказали, что такой ненависти к себе они никогда в жизни не ощущали. Возможно, до некоторых из них стало что-то доходить. В итоге получилось, что московские попы хотели что-то продемонстрировать и куда-то повести массы людей, особенно в Киеве, этого не удалось. Они попали в плотное оцепление, где передвигались как пленные или заразно больные люди. Никакого сочувствия, никакой помощи. Короткими перебежками от автобусов к месту сбора и назад.

Есть мнение, что положение с поддержкой пропутинских идей, которые выражают пропутинские попы, может сыграть злую шутку с РПЦ МП. Не думаю, что среди попов гундяевского разлива нет более-менее вменяемых людей. Сомнительно, но возможно кто-то из них по-своему верит именно в Бога, а не в то кодло, которое засело в Сергиевом посаде. Наверняка, они имеют познания в истории христианства и знают как, когда и при каких обстоятельствах образовалась Московская Митрополия и тот позор, который сопровождал образование Московской патриархии. А теперь, увидев реальный уровень поддержки этой бандитской организации в Украине, а главное – тенденции, которые неизбежно приведут выдавливанию гундяевских попов в скрепоносную Россию, они хорошо задумаются о том, с кем им дальше быть.

Что-то подсказывает, что вот этот позорный цирк приведет к дальнейшему, более быстрому переходу церквей в Киевский патриархат. Если же наша власть продемонстрирует волю и потребует у МП объяснений по поводу захвата церквей КП на оккупированной территории, открытого участия попов в боевых действиях и прочего и не получит удовлетворительного ответа – поставит вопрос о том, чтобы приравнять МП к террористическим организациям. Как только вопрос будет переведен в эту плоскость – появятся реальные инструменты для выдворения этой шайки в сторону их царя. Тогда МП исчезнет за несколько месяцев. Самостоятельно. Можно сделать проще – лишить эту банду льгот и заставить платить налоги на землю, недвижимость и доходы. Вот тогда эти скрепоносцы встанут по стойке смирно и с песней «Взвейтесь кострами», строевым шагом отправятся на родину голубых песцов и жирных белок.

Что касается киевлян, наблюдавших за этим цирком, то хотелось бы отметить то, что автор разделяет со многими своими знакомыми. Ходоки ошиблись. Их ненавидит совсем небольшая часть горожан. В основном те, чьи родственники пострадали или погибли от рук оккупантов. Вот они бы с удовольствием повторили обряд крещения в том виде, который был продемонстрирован князем Владимиром – загнали бы в речку и не выпускали всю эту дрянь, во главе с попами, Шуфричами, Новинскими, Бойками и прочей шушерой. Но в отличие от Владимира, который дал большей части народа выйти на берег, они бы держали это стадо до последнего. Есть такие люди.

Но большая часть, к которой автор причисляет и себя, ненависти не испытывали вовсе. Это другое чувство – презрение. Ради интереса, мы создали опрос в Сети, где предложили сделать выбор о том, какое мероприятие следовало бы запретить, гейпарад или крестный ход. На заглавной картинке  – результат. К Московскому патриархату люди относятся хуже, чем к геям и даже пидорасам – в 20 раз. Вот такова степень нашего презрения к России и ее церкви.

9 Comments on "РПЦ МП ФСБ — проиграл геям и лесбиянкам (Часть 2)"

  1. Veritas | 27.07.2016 at 21:27 |

    Я якось розмірковував собі, чому було не заборонити це ходіння убогих по муках? Варіантів заборони хватає, від антисанітарії до заважання руху транспорту. Але заборона завжди має зворотній ефект. Тут же пряма антиреклама московської церкви за її ж рахунок.

    • anti-colorados | 27.07.2016 at 21:44 |

      Наверняка. Кстати, именно этот ваш комент был ровно 5000-м на сайте! 😉

  2. Veritas | 27.07.2016 at 22:03 |

    )))anti-colorados: Ну мої поздоровлення вашій команді.

    ПС

    Коли папа дурачок.

    http://s2.1pic.org/files/2016/07/27/6d2750e3781552389d37.jpg

  3. Константин | 27.07.2016 at 22:37 |

    Феерично! 😉

  4. Ната | 27.07.2016 at 23:26 |

    Через наше місто пробігав цей хід,дійсно нещасні,залякані люди бігли за попівськими авто.

  5. увы… Прох прихожанин именно МП…
    потому постановка вопросов к МП ребром маловероятна /ИМХО
    Буду рад ошибаться, УЦ МП именно вражеский агент ВЛИЯНИЯ
    втирают про “патриарха” Кирила, на Житомирщине полным ходом

  6. Украдено на репка клюб.

    Присвята організатору маршів кацапської церкви.

    Любітєль золотих дождєй,
    а також молодих блядєй,
    вєлікій мочєіспускатєль,
    з колєн росієподніматєль,
    Хуйло обідивсь на весь мір
    і закатив у себе пір!
    Нехай засцявсь по саме горло,
    та в сцяках краще тонуть гордо,
    а бидловата в Кацапстані,
    неначе в трансі, як в Нірвані,
    бо сцарь опять всіх переграв,
    бо проти вітру ж Хуйло сцяв!

  7. Рубик | 28.07.2016 at 11:16 |

    Запретить! И обязать при упоминании МП (московской патриархии) добавлять “Запрещенная в Украине террористическая организация”.

  8. Наталия | 28.07.2016 at 21:58 |

    anti-colorados: Отлично написано!
    @”Учитывая психологическую обработку стада, там прекрасно понимают, что пришли они в город – колыбель двух Майданов и они достаточно хорошо представляют способность киевлян к самоорганизации. Это было видно по их движениям, взглядам и по поведению”. Даа, устроили московитским попам хорошую встречу: мало того, что встречали их на подступе к Киеву с разными плакатами “оскорбительного”, а на самом деле, правильного содержания типа: “Долой московских попов!”, “Онуфрий- чемодан, вокзал, раися”, “Не пустим банду в Киев!”, так ещё, и наши правильные пацаны говорили, что, в случае чего, быстро разберутся с провокаторами и т.д. Можете себе представить, что эти “волки в овечьей шкуре”, собираясь сделать массовые провокации с обязательным кровопусканием в Киеве, пока дошли до этого славного города, были уже в полуобморочном состоянии, не говоря уже о “забитой” пастве. Только долезли до центра, а к ним сотрудники Авакяна тут из-за кустов с металлоискателями и проверкой установления личности! Дааа, сорвалось…Поэтому, эти “сыны лжи” были сегодня без настроения: план “А” и “Б” сорвался, срочно пришлось переходить на план “Ц”. Кстати, отличный мем:”город – колыбель двух Майданов” – утащила себе!
    @”Можно сделать проще – лишить эту банду льгот и заставить платить налоги на землю, недвижимость и доходы”. Вот это очень даже скрепно! Я – за! В тему! Почитайте пост Ивана Оберемко “Церковь ошалела” – прямо на злобу дня! Оказывается, попы (московитские) уже лезут нашу Конституцию менять! Частично, это уже случилось, а мы и не знаем. Энергетика у автора бешеная! https://site.ua/ivan.oberemko/239-tserkov-ohuela/ Грубо, но правильно!
    @”К Московскому патриархату люди относятся хуже, чем к геям и даже пидорасам – в 20 раз. Вот такова степень нашего презрения к России и ее церкви”. Наконец-то, люди поняли, откуда ей грозит наибольшая опасность! Геи и пидорасы, по крайней мере, никого не убивают: ни духовно, ни физически.

Comments are closed.